Перейти к содержанию
Форум ОЗЁРЫ ИНФО, г. Озёры, Московская область

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
Уважаемая администрация района. Не секрет, что рядом с Озерским домом правительства существуют две временные дыры. зашел и пропал. Это Сбербанк и Почта. Пора бы навести порядок и прекратить эти путешествия во времени. В Сбербанке постоянно работают только три - два окошка. Если не хватает людей в остальные окошки, то посодействуйте в трудоустройстве. Сбербанк организация не бедная. Ну а на почте в обще что то не вообразимое. Само название уже не отвечает тому, для чего это создано.
  • 2 месяца спустя...
Опубликовано

Уважаемая Людмила Дмитриевна!

Уважаемый Николай Васильевич!

 

Поделитесь пожалйства планами по продаже здания стоматологической поликлиники. Говорят, что оно уже продано. Назыкают даже покупателя, который приобрел больницу Щербакова для строительства на этом участке крупного торгового центра

 

развейте мои печали, господа!

  • 9 месяцев спустя...
Опубликовано

любящая жена и мама,вы определитесь с конечным количеством постов и тем, удалено. На форуме остается ваша тема в справочной - http://forum.ozery.i...?showtopic=7532

 

 

На форуме официальные лица районной и городской администраций не отвечают.

 

Чтобы отправить вопрос районной администрации необходимо написать письмо на мейл пресс-секретаря главы района - ozery.adm@mail.ru

 

Чтобы направить свой вопрос главе города надо заполнить форму на сайте - http://ozerygorod.ru/faq/

Опубликовано

Кстати, на мои вопросы о кадрах в этой теме, ответа так и не последовало. Может быть Сергей Борисович вернётся к моим вопросам....

Во-первых, они актуальны до сих пор. Во-вторых, по прошествию времени ответ на них еще более интересен.

Сергей Борисович, скажите свое мнение? Спасибо!

Опубликовано

Тема отмодерирована - лишние посты удалены.

 

Вводятся новые правила темы - только вопросы и никаких комментариев ответов и других постов.

  • 4 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...
Опубликовано
Подскажите, как можно по электронке отправить письмо в администрацию района то-биш Козлову или его замам? У них была интернет-приёмная, но её удалили. Кто знает, подскажите!!!!!
Опубликовано

Подскажите, как можно по электронке отправить письмо в администрацию района то-биш Козлову или его замам? У них была интернет-приёмная, но её удалили. Кто знает, подскажите!!!!!

 

E-mail: ozery.adm@mail.ru - пишите.

 

С интернет - приёмной есть некоторые проблемы, письма не доходят. Разбираемся.

  • 7 месяцев спустя...
Опубликовано
Добрый день!Куда обратиться можно.в дер.Стояньево пруд переполнен ,а труба сброса из пруда выше трубы водоотведения от домов?из пруда вода идет к домам,вместо оврага,да и пруд давно уже требует чистки.был случай когда дом горел,а пожарные приехали без воды,а в пруду 1.5 метра ила и ни грамма чистой воды
Опубликовано

Крайние посты выделены в отдельную тему: Школьники на отчете главы района?, которая находится в разделе Из неофициальных источников

 

Напоминаю всем, что эта тема для вопросов, а не для комментариев.

  • 2 месяца спустя...
Опубликовано

Добрый день!

Меня зовут Пичугин Сергей. В озёрском районе владею земельным участком. Сейчас хочу начать строить дом. Мне нужно получить разрешение на строительство. На сайте администрации района никаких ссылок на эту тему нет. Позвонил в приёмную администрации, мне дали телефон зам. Главы Смирнова, ему звоню 3 дня никто не поднимает трубку. Захожу на портал гос. Услуг, где можно оформить разрешение на строительство для других районов московской области - для озёрского района нельзя. Что делать? Где получить информацию? Сам живу и работаю в Москве, очень желательно наладить взаимодействие с ответственными лицами по этим вопросам.

Когда покупал землю- 10 лет назад, было всё организованней, позвонил узнал, приехал - приняли документы, перезвонили- приехал забрал.

 

Спасибо

Опубликовано (изменено)

Разрешение на строительство Вы можете получить в администрации ГП Озёры. Телефон 7021929 Гришина Евгения Георгиевна

Не может, так как объект находится в Озерском районе.

 

В соответствии со всеми любимым ФЗ93 "Дачная амнистия" до2015 года разрешение на строительство можно не получать,а после завершения строительства зарегистрировать право собственности в УФРСиГКК (рег.палата) в упрощенном порядке,но при условии завершения строительства до 2015 года,если не продлят действие закона.

Если же все-таки очень хочется разрешение,то в администрацию поселения, в ведении которого находится земельный участок.

Изменено пользователем advokat
  • 2 месяца спустя...
Опубликовано

Обращение к главе Озёрского района "Сергею Евгеньевичу" и вновь избранным депутатам выделено в отдельную тему, тынц. Напоминаю, что эта тема только для вопросов, а не для обсуждений.

 

Уважаемый Сергей Евгеньевич!

К Вам обращаются родители детей, посещающих детский сад №14 "Веселые звоночки". Вы наверное еще не в курсе событий, но наш детский сад ЗАЛИВАЕТ. Рабочий день воспитателей начинается со сбора воды в группах ведрами, обои все отлетают, сырость и в таких условиях наши детки находятся каждое утро.

Уважаемый глава и вновь избранные депутаты, мы обращаемся к Вам, начните свою деятельность с правильных решений вопросов, ведь малыши в таких условиях не могут посещать детский сад, в ближайшем будущем начнется пик заболеваний.

Просим Вас о помощи.

Родительский коммитет группы "Светлячек" детского садика №14 "Веселые звоночки".

  • Upvote 1
Опубликовано

Levi, напоминаю, что эта тема для вопросов, а не для комментариев. Пост удален

я, конечно, дико извиняюсь, что говорю то, что думаю))

Но смысл здесь задавать вопросы главе района, если ответов нет несколько лет? Тем более, Вам, г-н Администратор.

  • Upvote 3
  • 1 год спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...
Опубликовано
Если идти от ,,Магнита" в сторону рынка то любой рискует попасть под бомбометание голубей в лучшем случае или быть проткнутыми оградками странных,,Клумбочек" возле бывшего Хозмага , Карата и так далее.Не кто не застрахован от этого. К доске объявлений возле газетного киоска уже не подойти. Тоже ,,Клумбочка". Кончиться все это тем, что кто - нибудь проткнет себе бок или живот или другие части тела. Ведь можно подскользнуться и остаться инвалидом в лучшем случае. А оригинал, который это придумал будет платить за лечение или сидеть в СИЗО. Может все эти загородочки и фонарики с площади перенести туда, где им место. То есть на городское кладбище. Да и лавочки неплохо бы вписались туда на центральную аллею.

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем cookie-файлы для улучшения работы сайта и анализа трафика. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с нашей Политика конфиденциальности и использованием cookie-файлов.