asat Опубликовано 18 мая, 2011 Жалоба Опубликовано 18 мая, 2011 Уважаемая администрация района. Не секрет, что рядом с Озерским домом правительства существуют две временные дыры. зашел и пропал. Это Сбербанк и Почта. Пора бы навести порядок и прекратить эти путешествия во времени. В Сбербанке постоянно работают только три - два окошка. Если не хватает людей в остальные окошки, то посодействуйте в трудоустройстве. Сбербанк организация не бедная. Ну а на почте в обще что то не вообразимое. Само название уже не отвечает тому, для чего это создано.
Гость Лапата Опубликовано 5 августа, 2011 Жалоба Опубликовано 5 августа, 2011 Уважаемая Людмила Дмитриевна!Уважаемый Николай Васильевич! Поделитесь пожалйства планами по продаже здания стоматологической поликлиники. Говорят, что оно уже продано. Назыкают даже покупателя, который приобрел больницу Щербакова для строительства на этом участке крупного торгового центра развейте мои печали, господа!
=ORG= Опубликовано 11 мая, 2012 Жалоба Опубликовано 11 мая, 2012 любящая жена и мама,вы определитесь с конечным количеством постов и тем, удалено. На форуме остается ваша тема в справочной - http://forum.ozery.i...?showtopic=7532 На форуме официальные лица районной и городской администраций не отвечают. Чтобы отправить вопрос районной администрации необходимо написать письмо на мейл пресс-секретаря главы района - ozery.adm@mail.ru Чтобы направить свой вопрос главе города надо заполнить форму на сайте - http://ozerygorod.ru/faq/
Гость Dim Опубликовано 14 мая, 2012 Жалоба Опубликовано 14 мая, 2012 Кстати, на мои вопросы о кадрах в этой теме, ответа так и не последовало. Может быть Сергей Борисович вернётся к моим вопросам....Во-первых, они актуальны до сих пор. Во-вторых, по прошествию времени ответ на них еще более интересен.Сергей Борисович, скажите свое мнение? Спасибо!
=ORG= Опубликовано 15 мая, 2012 Жалоба Опубликовано 15 мая, 2012 Тема отмодерирована - лишние посты удалены. Вводятся новые правила темы - только вопросы и никаких комментариев ответов и других постов.
=ORG= Опубликовано 8 июня, 2012 Жалоба Опубликовано 8 июня, 2012 Ядвига Богодулова, удалено. Тема для вопросов, а не для комментариев.
местный житель Опубликовано 17 августа, 2012 Жалоба Опубликовано 17 августа, 2012 Подскажите, как можно по электронке отправить письмо в администрацию района то-биш Козлову или его замам? У них была интернет-приёмная, но её удалили. Кто знает, подскажите!!!!!
Елена Порошкова Опубликовано 17 августа, 2012 Жалоба Опубликовано 17 августа, 2012 Подскажите, как можно по электронке отправить письмо в администрацию района то-биш Козлову или его замам? У них была интернет-приёмная, но её удалили. Кто знает, подскажите!!!!! E-mail: ozery.adm@mail.ru - пишите. С интернет - приёмной есть некоторые проблемы, письма не доходят. Разбираемся.
любящая жена и мама Опубликовано 13 апреля, 2013 Жалоба Опубликовано 13 апреля, 2013 Добрый день!Куда обратиться можно.в дер.Стояньево пруд переполнен ,а труба сброса из пруда выше трубы водоотведения от домов?из пруда вода идет к домам,вместо оврага,да и пруд давно уже требует чистки.был случай когда дом горел,а пожарные приехали без воды,а в пруду 1.5 метра ила и ни грамма чистой воды
=ORG= Опубликовано 14 апреля, 2013 Жалоба Опубликовано 14 апреля, 2013 Крайние посты выделены в отдельную тему: Школьники на отчете главы района?, которая находится в разделе Из неофициальных источников Напоминаю всем, что эта тема для вопросов, а не для комментариев.
Pelmeni Опубликовано 3 июля, 2013 Жалоба Опубликовано 3 июля, 2013 Добрый день!Меня зовут Пичугин Сергей. В озёрском районе владею земельным участком. Сейчас хочу начать строить дом. Мне нужно получить разрешение на строительство. На сайте администрации района никаких ссылок на эту тему нет. Позвонил в приёмную администрации, мне дали телефон зам. Главы Смирнова, ему звоню 3 дня никто не поднимает трубку. Захожу на портал гос. Услуг, где можно оформить разрешение на строительство для других районов московской области - для озёрского района нельзя. Что делать? Где получить информацию? Сам живу и работаю в Москве, очень желательно наладить взаимодействие с ответственными лицами по этим вопросам. Когда покупал землю- 10 лет назад, было всё организованней, позвонил узнал, приехал - приняли документы, перезвонили- приехал забрал. Спасибо
varvara Опубликовано 3 июля, 2013 Жалоба Опубликовано 3 июля, 2013 Разрешение на строительство Вы можете получить в администрации ГП Озёры. Телефон 7021929 Гришина Евгения Георгиевна
advokat Опубликовано 3 июля, 2013 Жалоба Опубликовано 3 июля, 2013 (изменено) Разрешение на строительство Вы можете получить в администрации ГП Озёры. Телефон 7021929 Гришина Евгения ГеоргиевнаНе может, так как объект находится в Озерском районе. В соответствии со всеми любимым ФЗ №93 "Дачная амнистия" до2015 года разрешение на строительство можно не получать,а после завершения строительства зарегистрировать право собственности в УФРСиГКК (рег.палата) в упрощенном порядке,но при условии завершения строительства до 2015 года,если не продлят действие закона.Если же все-таки очень хочется разрешение,то в администрацию поселения, в ведении которого находится земельный участок. Изменено 3 июля, 2013 пользователем advokat
varvara Опубликовано 3 июля, 2013 Жалоба Опубликовано 3 июля, 2013 Ну да, это если участок на территории городского поселения... короче, в каком поселении участок, там и надо получать
=ORG= Опубликовано 5 июля, 2013 Жалоба Опубликовано 5 июля, 2013 Levi, напоминаю, что эта тема для вопросов, а не для комментариев. Пост удален
=ORG= Опубликовано 20 сентября, 2013 Жалоба Опубликовано 20 сентября, 2013 Обращение к главе Озёрского района "Сергею Евгеньевичу" и вновь избранным депутатам выделено в отдельную тему, тынц. Напоминаю, что эта тема только для вопросов, а не для обсуждений. Уважаемый Сергей Евгеньевич!К Вам обращаются родители детей, посещающих детский сад №14 "Веселые звоночки". Вы наверное еще не в курсе событий, но наш детский сад ЗАЛИВАЕТ. Рабочий день воспитателей начинается со сбора воды в группах ведрами, обои все отлетают, сырость и в таких условиях наши детки находятся каждое утро.Уважаемый глава и вновь избранные депутаты, мы обращаемся к Вам, начните свою деятельность с правильных решений вопросов, ведь малыши в таких условиях не могут посещать детский сад, в ближайшем будущем начнется пик заболеваний.Просим Вас о помощи.Родительский коммитет группы "Светлячек" детского садика №14 "Веселые звоночки". 1
Levi Опубликовано 20 сентября, 2013 Жалоба Опубликовано 20 сентября, 2013 Levi, напоминаю, что эта тема для вопросов, а не для комментариев. Пост удаленя, конечно, дико извиняюсь, что говорю то, что думаю))Но смысл здесь задавать вопросы главе района, если ответов нет несколько лет? Тем более, Вам, г-н Администратор. 3
Вячеслав Опубликовано 23 октября, 2014 Жалоба Опубликовано 23 октября, 2014 Когда на сайте откроют форум? http://ozregion.ru/
advokat Опубликовано 5 декабря, 2014 Жалоба Опубликовано 5 декабря, 2014 Уважаемые форумчане ,вы действительно ждете в этой теме ответов от главы района?
Вячеслав Опубликовано 5 декабря, 2014 Жалоба Опубликовано 5 декабря, 2014 Уважаемые форумчане ,вы действительно ждете в этой теме ответов от главы района? Нее, это для статистики Абраму. 1
Георг-опер Опубликовано 5 декабря, 2014 Жалоба Опубликовано 5 декабря, 2014 Уважаемые форумчане ,вы действительно ждете в этой теме ответов от главы района? Нее, это для статистики Абраму. Да кто бы в это поверил?
asat Опубликовано 5 февраля, 2015 Жалоба Опубликовано 5 февраля, 2015 Если идти от ,,Магнита" в сторону рынка то любой рискует попасть под бомбометание голубей в лучшем случае или быть проткнутыми оградками странных,,Клумбочек" возле бывшего Хозмага , Карата и так далее.Не кто не застрахован от этого. К доске объявлений возле газетного киоска уже не подойти. Тоже ,,Клумбочка". Кончиться все это тем, что кто - нибудь проткнет себе бок или живот или другие части тела. Ведь можно подскользнуться и остаться инвалидом в лучшем случае. А оригинал, который это придумал будет платить за лечение или сидеть в СИЗО. Может все эти загородочки и фонарики с площади перенести туда, где им место. То есть на городское кладбище. Да и лавочки неплохо бы вписались туда на центральную аллею.
Рекомендуемые сообщения
Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать
Вы сможете оставить комментарий после входа в
Войти