Добрый день! Меня зовут Пичугин Сергей. В озёрском районе владею земельным участком. Сейчас хочу начать строить дом. Мне нужно получить разрешение на строительство. На сайте администрации района никаких ссылок на эту тему нет. Позвонил в приёмную администрации, мне дали телефон зам. Главы Смирнова, ему звоню 3 дня никто не поднимает трубку. Захожу на портал гос. Услуг, где можно оформить разрешение на строительство для других районов московской области - для озёрского района нельзя. Что делать? Где получить информацию? Сам живу и работаю в Москве, очень желательно наладить взаимодействие с ответственными лицами по этим вопросам. Когда покупал землю- 10 лет назад, было всё организованней, позвонил узнал, приехал - приняли документы, перезвонили- приехал забрал. Спасибо