Перейти к содержанию
Форум ОЗЁРЫ ИНФО, г. Озёры, Московская область

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано (изменено)
Кто чем может порадовать?

 

 

а можно вот так?

 

http://foto.mail.ru/mail/kindel/37

 

там, кстати(в соседних папочках), и поход на Оку ... и отдых в болгарии...

Изменено пользователем kindel
Опубликовано
а можно вот так?

 

http://foto.mail.ru/mail/kindel/37

 

там, кстати(в соседних папочках), и поход на Оку ... и отдых в болгарии...

Респект! Фоточки супер!!!

А вот и наши товарищи: post-25-1216057463_thumb.jpg

А это уже "гости Клишино" делают помойку в берёзовой роще: post-25-1216057596_thumb.jpg

Опубликовано

В наших краях растут волнухи, лисички и опята, но немного нет - настоящих лесов. А вот 100 миль к северу (южный Висконсин) довольно много белых, красноголовиков (подосиновик), подберёзовиков, рыжиков, встречаются даже грузди.

Сейчас ничего нет - сухо. хотя прошлый год в это время было полно грибов - колосовики.

Опубликовано
а у нас мокро, а все равно нету.... сказываются последствия заморозков после сильно оттепели зимой, видно грибница погибла, хотя в хороший год мы с женой в воскресенье вечером(!), когда уже все грибники прошли, большую корзину белых собирали
Опубликовано

В Клишино пока только одни лисички. Больше ничего не встречал пока.

Хоцца чего-нибудь поинтереснее, например - белых поискать.

Опубликовано
кроме лисичек ничего......зато была очень удивлена увидев такое обилие черники ...на въезде в озёры.....в начале июля ездили туда на шашлыки и буквально за домами катюшиного поля такое обилие черники))))))классно!!!!!!!
  • 2 года спустя...
Опубликовано
Сегодня в передаче <noindex>"Контрольная закупка"</noindex> среди участников конкурса были грибы опята от завода <noindex>"Озёрские разносолы"</noindex>. Победителем они не стали, но были признаны по проверке в лаборатории, удовлетворяющими всем нормам. ;)
  • 3 недели спустя...
Опубликовано
Гы, видео не смотрел(траффик), а в "Контрольной закупке" краем уха услышал про Озёрские разносолы. Удивился, если честно, ведь знаю сборщиков грибов, ягод, которые практически этим живут, но туда никто ничего не сдаёт, только на рынок либо перекупщикам.
  • 4 месяца спустя...
Опубликовано
А про места все молчат как партизаны. :D

Направление д.Кобяково и Гомзяково. Если доедете без грибов не останетесь. Я не осталась

:D Вот спасибо! Теперь хоть буду в определенном направлении двигаться, а не так - день я ищу грибы, неделю... грибы ищут меня))

Опубликовано (изменено)

Кто может доехать - тот и не молчит.

А вот кто пешочком ходит, то молчит, конечно - хороших мест в пределах пешей досягаемости не так много :D

И буду молчать, аки стена медная :rolleyes:

Изменено пользователем Отшельник
  • 10 месяцев спустя...
Опубликовано

А на сегодня как с грибочками в наших лесах?

Вчера решил прогуляться по лесу.Обратил внимание,что ни грибов,ни ягод нет.Нашел пару поганок.Может за рекой есть?

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем cookie-файлы для улучшения работы сайта и анализа трафика. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с нашей Политика конфиденциальности и использованием cookie-файлов.