master Опубликовано 13 июля, 2009 Жалоба Опубликовано 13 июля, 2009 ок. спасибо. ставлю.не поможет...
~VoV~ Опубликовано 13 июля, 2009 Жалоба Опубликовано 13 июля, 2009 ок. спасибо. ставлю.не поможет...не сомневаюсь =)
~VoV~ Опубликовано 14 июля, 2009 Жалоба Опубликовано 14 июля, 2009 Попробуйте поставить себе следующие обновления 1)WindowsXP-KB957097-x86-RUS 2)WindowsXP-KB958644-x86-RUS 3)WindowsXP-KB958687-x86-RUSнет
=ORG= Опубликовано 14 июля, 2009 Жалоба Опубликовано 14 июля, 2009 Попробуйте поставить себе следующие обновления 1)WindowsXP-KB957097-x86-RUS 2)WindowsXP-KB958644-x86-RUS 3)WindowsXP-KB958687-x86-RUSнетЧто нет? Не поставил или не сработала установка обновления?
~VoV~ Опубликовано 14 июля, 2009 Жалоба Опубликовано 14 июля, 2009 Попробуйте поставить себе следующие обновления 1)WindowsXP-KB957097-x86-RUS 2)WindowsXP-KB958644-x86-RUS 3)WindowsXP-KB958687-x86-RUSнетЧто нет? Не поставил или не сработала установка обновления?поставить то поставил но проблема не исчезла да причем тут винда моя.. дело в руси ! и точка. позвоню им на недельке
SKILL Опубликовано 14 июля, 2009 Жалоба Опубликовано 14 июля, 2009 Попробуйте поставить себе следующие обновления 1)WindowsXP-KB957097-x86-RUS 2)WindowsXP-KB958644-x86-RUS 3)WindowsXP-KB958687-x86-RUSнетЧто нет? Не поставил или не сработала установка обновления?поставить то поставил но проблема не исчезла да причем тут винда моя.. дело в руси ! и точка. позвоню им на неделькеа если у тебя роутер там в настройках роутера нет случайно такого пункта "подключение по требованию" т.е. даже при обрыве по первой попытке залезть в инет с компа роутер сам соеденение должен поднять у меня тоже инет рвётся постоянно. Так что это проблема не только у тебя, просто у меня роутер D-link dir-300 стоит и соеденение поднимает а логи смотришь каждые 4-5 часов обрыв есть обязательно, а то и чаще
~VoV~ Опубликовано 14 июля, 2009 Жалоба Опубликовано 14 июля, 2009 роутер не причем. Да стоит автоконект, естественно
рустелеком Опубликовано 15 июля, 2009 Жалоба Опубликовано 15 июля, 2009 роутер не причем. Да стоит автоконект, естественноВыясняем вопрос у флекса, пока они не могут дать вразумительного ответа, скорее всего в ближайшее время будет заменен шлюз.
13DEMaN Опубликовано 18 июля, 2009 Жалоба Опубликовано 18 июля, 2009 Вопрос к Рустелекому: Будет работать аська или нет? Если да то когда?
=ORG= Опубликовано 18 июля, 2009 Жалоба Опубликовано 18 июля, 2009 После утренней грозы в пятницу накрылись некоторые фрагменты подсетей в городе, в частности у меня. Мне как то это без разницы - инетом пользуюсь от Домолинка, но в сети Рустелекома занимаюсь благотворительностью - держу фтп с раздачей фильмов и мультов. Трое суток не будет работать фтп - люди про него забудут... Вопрос такого плана - можно ли свести к минимальному сроку время устранения аварий сети, поработать в субботу или в воскресенье?
~VoV~ Опубликовано 19 июля, 2009 Жалоба Опубликовано 19 июля, 2009 поработать в субботу или в воскресенье? :D :D вот ты сказанул! ЩАС выйдут )))))))))))))) ну Ваня ну остряк )))))))))))))) :lol: :lol: оно им надо??? кто их погонит?
Барс Опубликовано 20 июля, 2009 Жалоба Опубликовано 20 июля, 2009 Вопрос к Рустелекому: Будет работать аська или нет? Если да то когда?Аська может не работать по 2 причинам или что-то случилось с роутером который отвечает за это или кончились деньги на аккаунте за который оплачивает сам Рустелеком. Роутер стоит далеко от офиса руса. А если учесть что там сейчас один человек работает на котором весь город, то делайте выводы сами. Ну с деньгами проще это надо только заметить что они кончились. И кстати аська это добровольная услуга от Руса и не в каком договоре не прописана. По возможности ее стараются поддерживать.
~VoV~ Опубликовано 20 июля, 2009 Жалоба Опубликовано 20 июля, 2009 ну что о5 началось, понедельник !! :lol: :lol:
=ORG= Опубликовано 20 июля, 2009 Жалоба Опубликовано 20 июля, 2009 Вопрос к Рустелекому: Будет работать аська или нет? Если да то когда?Аська может не работать по 2 причинам или что-то случилось с роутером который отвечает за это или кончились деньги на аккаунте за который оплачивает сам Рустелеком. Аська у части юзеров работала (на пятницу), у части нет..
~VoV~ Опубликовано 21 июля, 2009 Жалоба Опубликовано 21 июля, 2009 сейчас вообще невыносимо сидеть с Руси... после 17 - 00 такое начинается...кажд 5 мин разрыв, по неск минут
~VoV~ Опубликовано 21 июля, 2009 Жалоба Опубликовано 21 июля, 2009 сейчас рухнет Русь кажется к такой то матери.. невозможно просто.. :angry: :angry:
~VoV~ Опубликовано 21 июля, 2009 Жалоба Опубликовано 21 июля, 2009 а херли они могут сделать. у многих такая проблема, ссылаются на флекс
Барс Опубликовано 21 июля, 2009 Жалоба Опубликовано 21 июля, 2009 (изменено) Да даже у меня уже просто не хватает терпения это читать. Не пора ли вам пересмотреть свой комп в конце то концов. Нету у меня никаких разрывов как дома так и на работе. Изменено 21 июля, 2009 пользователем Феникс
~VoV~ Опубликовано 21 июля, 2009 Жалоба Опубликовано 21 июля, 2009 (изменено) Да даже у меня уже просто не хватает терпения это читать. Не пора ли вам пересмотреть свой комп в конце то концов. Нету у меня никаких разрывов как дома так и на работе.НЕ ЧИТАЙТЕ !С компом все ок! В руси сами говорят что проблемы у многих !!!!! так что не надо ля ля, если у вас нету, я рад за вас, честно! Да даже у меня уже просто не хватает терпения это читать.да меня самого это бесит, пишу чисто по привычке сюда. ТАК КАК ЖИВУ ТУТ! а что толку в Русь жаловаться..хотя если найдется желание, заскочу узнаю как бы заяву накатать у них..надоело уже это Изменено 21 июля, 2009 пользователем ~VoV~
Барс Опубликовано 21 июля, 2009 Жалоба Опубликовано 21 июля, 2009 Если бы была проблема у Флекса то так как это поставщик инета для всего города значит была бы проблема у всех.
~VoV~ Опубликовано 21 июля, 2009 Жалоба Опубликовано 21 июля, 2009 Если бы была проблема у Флекса то так как это поставщик инета для всего города значит была бы проблема у всех.действительно.. завтра узнаю как это. Допустим..предположим, что с компом что то...и что может быть с ним? говорят ты спец в компах!
~VoV~ Опубликовано 22 июля, 2009 Жалоба Опубликовано 22 июля, 2009 (изменено) http://www.speedtest.net/result/522670251.png а это тоже комп? ~VoV~ (10:42:27 22/07/2009)вот вы говорите Флекс... а как же у других проблем нет в городе? -~VoV~ (10:42:50 22/07/2009)мне совутуют пересмотреть комп, а чего его смотреть ) -Rustelecom (10:43:02 22/07/2009)а логины у всех одинаковые ???? -Rustelecom (10:43:32 22/07/2009)логины тоу всех разные поэтому у некторых 718 а у некоторых все ок -~VoV~ (10:43:32 22/07/2009)хм, логины, но флекс поставщик инета в город, а потом по городу раздается, это не так? -Rustelecom (10:44:12 22/07/2009)так, но система VPN осно вана на паре логин\пароль Изменено 22 июля, 2009 пользователем ~VoV~
~VoV~ Опубликовано 22 июля, 2009 Жалоба Опубликовано 22 июля, 2009 В общем не везет тебе, сочувствую.спасибо. вот стоит только похвалить либо про себя либо вслух Русь, так начинается, а пинг кстати такой не был оочень давненько! можно посмотреть по скринам в этой же теме.. разве что в мартеОпять РУСЬ упалаhttp://www.speedtest.net/result/436579866.pngа это аж в августеухаааааа Русь браво !!!!! Пинг тут врет, на самом деле примерно он составляет 90 - 120 СЕКУНДhttp://www.speedtest.net/result/314946932.png
DeNzo Опубликовано 30 июля, 2009 Жалоба Опубликовано 30 июля, 2009 Вчера столкнулся с проблемой. При работающем VPN-подключении компьютер не видит локальпых ФТПшников. При закрытии интернет-соединения сетка начинает нормально работать. ФТПшники пингуются и доступны. Это можно как-нить исправить, чтоб все одновременно работало? И локалка и инет.
Рекомендуемые сообщения
Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать
Вы сможете оставить комментарий после входа в
Войти