Перейти к содержанию
Форум ОЗЁРЫ ИНФО, г. Озёры, Московская область

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 267
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Опубликовано
Попробуйте поставить себе следующие обновления 1)WindowsXP-KB957097-x86-RUS 2)WindowsXP-KB958644-x86-RUS 3)WindowsXP-KB958687-x86-RUS

нет

Что нет? Не поставил или не сработала установка обновления?

Опубликовано
Попробуйте поставить себе следующие обновления 1)WindowsXP-KB957097-x86-RUS 2)WindowsXP-KB958644-x86-RUS 3)WindowsXP-KB958687-x86-RUS

нет

Что нет? Не поставил или не сработала установка обновления?

поставить то поставил но проблема не исчезла

 

да причем тут винда моя.. дело в руси ! и точка. позвоню им на недельке

Опубликовано
Попробуйте поставить себе следующие обновления 1)WindowsXP-KB957097-x86-RUS 2)WindowsXP-KB958644-x86-RUS 3)WindowsXP-KB958687-x86-RUS

нет

Что нет? Не поставил или не сработала установка обновления?

поставить то поставил но проблема не исчезла

 

да причем тут винда моя.. дело в руси ! и точка. позвоню им на недельке

а если у тебя роутер там в настройках роутера нет случайно такого пункта "подключение по требованию" т.е. даже при обрыве по первой попытке залезть в инет с компа роутер сам соеденение должен поднять

 

у меня тоже инет рвётся постоянно. Так что это проблема не только у тебя, просто у меня роутер D-link dir-300 стоит и соеденение поднимает а логи смотришь каждые 4-5 часов обрыв есть обязательно, а то и чаще

Опубликовано

После утренней грозы в пятницу накрылись некоторые фрагменты подсетей в городе, в частности у меня. Мне как то это без разницы - инетом пользуюсь от Домолинка, но в сети Рустелекома занимаюсь благотворительностью - держу фтп с раздачей фильмов и мультов. Трое суток не будет работать фтп - люди про него забудут...

 

Вопрос такого плана - можно ли свести к минимальному сроку время устранения аварий сети, поработать в субботу или в воскресенье?

Опубликовано
поработать в субботу или в воскресенье?

:D :D :D :D :D вот ты сказанул! ЩАС выйдут )))))))))))))) ну Ваня ну остряк )))))))))))))) :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

 

оно им надо??? кто их погонит?

Опубликовано
Вопрос к Рустелекому:

Будет работать аська или нет?

Если да то когда?

Аська может не работать по 2 причинам или что-то случилось с роутером который отвечает за это или кончились деньги на аккаунте за который оплачивает сам Рустелеком. Роутер стоит далеко от офиса руса. А если учесть что там сейчас один человек работает на котором весь город, то делайте выводы сами. Ну с деньгами проще это надо только заметить что они кончились. И кстати аська это добровольная услуга от Руса и не в каком договоре не прописана. По возможности ее стараются поддерживать.

Опубликовано
Вопрос к Рустелекому:

Будет работать аська или нет?

Если да то когда?

Аська может не работать по 2 причинам или что-то случилось с роутером который отвечает за это или кончились деньги на аккаунте за который оплачивает сам Рустелеком.

Аська у части юзеров работала (на пятницу), у части нет..

Опубликовано
сейчас вообще невыносимо сидеть с Руси... после 17 - 00 такое начинается...кажд 5 мин разрыв, по неск минут
Опубликовано (изменено)
Да даже у меня уже просто не хватает терпения это читать. Не пора ли вам пересмотреть свой комп в конце то концов. Нету у меня никаких разрывов как дома так и на работе. Изменено пользователем Феникс
Опубликовано (изменено)
Да даже у меня уже просто не хватает терпения это читать. Не пора ли вам пересмотреть свой комп в конце то концов. Нету у меня никаких разрывов как дома так и на работе.

НЕ ЧИТАЙТЕ !

С компом все ок! В руси сами говорят что проблемы у многих !!!!! так что не надо ля ля, если у вас нету, я рад за вас, честно!

 

Да даже у меня уже просто не хватает терпения это читать.

да меня самого это бесит, пишу чисто по привычке сюда. ТАК КАК ЖИВУ ТУТ! а что толку в Русь жаловаться..хотя если найдется желание, заскочу узнаю как бы заяву накатать у них..надоело уже это

Изменено пользователем ~VoV~
Опубликовано
Если бы была проблема у Флекса то так как это поставщик инета для всего города значит была бы проблема у всех.

действительно.. завтра узнаю как это.

Допустим..предположим, что с компом что то...и что может быть с ним? говорят ты спец в компах!

Опубликовано (изменено)

http://www.speedtest.net/result/522670251.png

а это тоже комп?

 

~VoV~ (10:42:27 22/07/2009)

вот вы говорите Флекс... а как же у других проблем нет в городе?

 

-

~VoV~ (10:42:50 22/07/2009)

мне совутуют пересмотреть комп, а чего его смотреть )

 

-

Rustelecom (10:43:02 22/07/2009)

а логины у всех одинаковые ????

 

-

Rustelecom (10:43:32 22/07/2009)

логины тоу всех разные поэтому у некторых 718 а у некоторых все ок

 

-

~VoV~ (10:43:32 22/07/2009)

хм, логины, но флекс поставщик инета в город, а потом по городу раздается, это не так?

 

-

Rustelecom (10:44:12 22/07/2009)

так, но система VPN осно вана на паре логин\пароль

Изменено пользователем ~VoV~
Опубликовано
В общем не везет тебе, сочувствую.

спасибо. вот стоит только похвалить либо про себя либо вслух Русь, так начинается, а пинг кстати такой не был оочень давненько! можно посмотреть по скринам в этой же теме..

 

разве что в марте

Опять РУСЬ упала

http://www.speedtest.net/result/436579866.png

а это аж в августе

ухаааааа :) Русь браво !!!!! Пинг тут врет, на самом деле примерно он составляет 90 - 120 СЕКУНД

http://www.speedtest.net/result/314946932.png

Опубликовано
Вчера столкнулся с проблемой. При работающем VPN-подключении компьютер не видит локальпых ФТПшников. При закрытии интернет-соединения сетка начинает нормально работать. ФТПшники пингуются и доступны. Это можно как-нить исправить, чтоб все одновременно работало? И локалка и инет.

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем cookie-файлы для улучшения работы сайта и анализа трафика. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с нашей Политика конфиденциальности и использованием cookie-файлов.