-
Постов
35 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип контента
Профили
Форумы
Галерея
Downloads
Весь контент 13DEMaN
-
Это наверно них новогодние акция такая … снижение скорости ))) . и небось как всегда будут ссылаться на Флекс.
-
Читать я умею, поэтому и спрашиваю
-
А чем рустелеком порадует своих абонентов в новый год? Временным снижения цены, бонусы при платежах (это обычно делает Флекс) или как всегда нечего?
-
У меня к вам возник вопрос: как защитить себя от воздействия дыма? Спрятаться в помещение не вариант, что делать тогда?
-
Слава богу дым развеялся, хоть есть подышать чем. На счет эффективности масок самому проверить не получилось, так как их нету в аптеках! А вот народ ходит и не только бабушки, видел лично любой возраст и пол!!! Противогаз это тема, я лично бы в нем ходил бы. Как говорилось в одной рекламе «Имидж нешто - жажда все»
-
Выглянул в окно и вижу один дым... дышать нечем. Да лучше да лучше жара под 40 была, чем таким воздухом дышать !!!
-
Да… то жара стояла теперь еще к этому дым прибавился … не доживем мы до 2012 года )))
-
На счет разницы во времени постов я это не отрицаю. Но опять получается не стыковка. Долг образовался ведь не за месяц! А процент ухода в долг примерно одинаковый каждый месяц. Отсюда следует что: «Тепло-Озёры» при его долге 10 мил. за 4 месяца средний недобор приблизительно 2,5 мил. в месяц. В свою очередь у РСУ долг составил 7 мил. за 5,5 месяца то их средней недобор получается 1,27 мил. в месяц. Если учесть что в квитанциях в среднем на тепло-ресурсы приходится от 50 до 70% получим от 0,625 мил. до 0,889 мил. в итоге получаем разницу в 1,611 - 1,875 мил. месяц. ЭТИ ЦИФРЫ НЕТОЧНЫЕ!!! Все считалось относительно… Может действительно РСУ перечислили средства «тепло-Озёры»… Тогда встает следующей вопрос: мы за воду платим каждый месяц а деньги перечисляются раз в полгода? Это похоже на:
-
Какие-то непонятные расхождения в цифрах
-
Сегодня попробовал квас, который сделал с полуфабриката, результат меня порадовал. Так что рекомендую попробовать. Делал согласно рецепту по максиму. Единственное что там написоно чтобы он в холодильнике простоял 12 часов, но лучше сутки, в итоге получилось 3 литра кваса. Совсем забыл. Называется сей продукт «САФ-КВАС» (бело-желтая упаковка) был куплен мной в дикси за 28руб. для его приготовления еще понадобиться сахар и вода.
-
Это палка о двух концах. С одной стороны можно и считать домашним, так как количество индегреентов можно менять также как и время выдержки что в итоги повлияет на вкус. А с другой берется полуфабрикат, а это как ты уже понимаешь домашним считать как-то «неудобно». Лично я считаю что настоящий домашний квас надо делать из хлеба! А чтобы не подымать лишних споров то главное не из чего делаешь а чтобы в итоге было вкусно! Сегодня решил попробовать сделать квас из сухого полуфабриката (концентрат как-то на глаза не попался) о результатах отпишусь позже
-
Вместо того чтобы рассуждать какой квас получиться из концентрата. Лучше рецептами поделитесь. Интересен рецепт кваса из ржаного хлеба, если кто делал, поделитесь рецептом.
-
С наступлением лета захотелось попить кваску, да и от окрошки бы не отказался. Магазинный квас как-то уже надоел, захотелось мне сделать его самому. Только проблема в том, что как его делать не знаю. Нашел в инете рецепты, сделал все по рецепту, а в итоги пить невозможно. Вот я и решил поднять тему здесь. Кто делает квас дома напишите рецепт и технологию
-
это как всегда, не успели подготовиться к такой неожиданности … и что самое интересное, руководство само ездило через этот самый переезд на работу и с работы и как будто они не видели объявления.
-
Как говориться после драки кулаками не машут. А вот за оперативный ремонт магистрали рустелекому можно выразить благодарность. С момента аварии до полного восстановления прошло меньше суток.
-
Сперва бы качество до нормального уровня подняли, а подом количество каналов расширяли. А то из тех каналов что у меня есть (11 каналов) только 4 канала показывает более-менее хорошо, а про остальные и говорить не хочу. Арии таком качестве хоть 100 каналов добавляй смотреть невозможно будет … зато цены ток повышать будут
-
Запрос это конечно хорошо. Но тут встает финансовый вопрос, кто будет оплачивать спил и вывоз дерева? Придут они с заявкой, а им скажут вам мешает вы и платите… им наверное будет выгоднее восстановить кабель и потом предъявить претензии «хозяину» дерева ..
-
То что как вы говорите технари читали и видели возможную проблему тут сказать нечего. А вот мне интересно как бы по вашему они эту проблему могли решить? взять ножовку и пойти спилить?
-
Я так почитал и понял, что воды горячей нам долго не видать. А вот интересно с таким долгами не пора ли нам готовить буржуйки ? )))
-
На счет обявы они они как всегда придумали хорошо. Мол не надо вешать водонагреватели а то проводка не выдержит и мы её менять не будем так как крайнее те кто се водонагреватель поставил. Столько бумаги перевили … могли хотя бы строчку написать что воды не будет до конца года)))
-
нету ее у нас!!! дадут после второго числа наверное
-
Весь город без электричества врятли останется, а вот проблемы с электропроводкой в доме это актуальная проблема. Особенно с проточными водонагревателями.
-
Чем скулить и обвинять в незнании законов и своих прав НАС, поделитесь своими знаниями на форуме, или ВАМ тоже страшно, или ВАМ за это платить нужно? КИНТЕ ссылки на нужные законы, а не на системы Полностью с вами согласен. Обсерать и хвастаться можно бесконечно долго! Нет бы поделиться своими знаниями.
-
если можно, то зарегистрируйте на меня ящик deman[sobaka]ozery.info
-
Вот с этим я с вами полностью согласен. Купить готовое проще, выйдет дешевле да и в некоторых случаях и компактней. Да и не надо замарачиваться в поисках компонентов, изготовление печатных плат, не надо оборудовать рабочее место. Зато какое моральное удовлетворение получаешь когда собранная тобой конструкция начинает работать, даже если она элементарная.