Перейти к содержанию
Форум ОЗЁРЫ ИНФО, г. Озёры, Московская область

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 157
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Опубликовано
Ещё можно сделать ежегодную акцию "Чистый берег" и "Чистый лес". Для всех желающих. Проводить как день молодёжи, например. Пусть все знают, что такого-то числа, каждого летнего месяца проводится такая акция. Я думаю многие придут. А тот, кто хоть раз поучаствует в уборке, сам мусорить уже вряд ли будет.
Опубликовано

Очевидно, от меньшинств отбоя нет! :friends:

 

 

А относительно "сами должны............" - думаю, поддерживать порядок должны все, но навести его обязаны те, кто за это отвечает и получает деньги. А если следовать "сами должны............" , то нахрена нужены раздутые структуры, дерущие деньги за "услуги"? :unknw:

  • 1 год спустя...
Опубликовано (изменено)

Лето, пляж...

Так выглядит остановка у городского пляжа. :diablo:

У администрации денег на хоть какое то обустройство пляжа хватило, а на вывоз мусора нет. Где расписанные в СМИ акции по чистоте и люди в синих бейсболках.

Изменено пользователем Николай46

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем cookie-файлы для улучшения работы сайта и анализа трафика. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с нашей Политика конфиденциальности и использованием cookie-файлов.