Перейти к содержанию
Форум ОЗЁРЫ ИНФО, г. Озёры, Московская область

Мне нравится  

64 пользователя проголосовало

  1. 1. Так что Вы любите посещать!?

    • Ресторан "Гурман"
      16
    • "Пиковая дама"
      7
    • "Сальпо Де Вега"
      3
    • "Карина"
      0
    • Летние кафешки
      5
    • "Околица"
      26
    • Спорт бар
      3
    • Напишу, что мне нравится
      2


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Кто был, каковы отзывы и мнения?

Если речь идет о кафе у дома № 6 по ул. Ленина.

То практически каждую субботу летом ходил туда.

Нормально!

Опубликовано (изменено)

Была пару раз, все очень даже достойно.Мне понравилось.

Если оценивать по 5-ти бальной системе то :

интерьер - 5

кухня - 5

обслуживание-5.

Единственный не большой минус на мой взгляд то, что зал слегка "перегружен" маленькими столиками......

Изменено пользователем NABi
Опубликовано (изменено)

Была пару раз, все очень даже не достойно.Мне понравилось.

 

оригинально

Вопрос: хозяева понятно не славяне, а обслуживающий персонал? кухня?

Заведение типа аля пикушка очередная, да что вместо Карины ща? Тип заведения этот?

Видел фотки где то, то ли тут то ли вконтакте, интерьер на 3-, похуже Берлоги, ну эт судя по фоткам...

Изменено пользователем ~VoV~
Опубликовано

Заведение типа аля пикушка очередная, да что вместо Карины ща? Тип заведения этот?

Летом выглядел достойно! Сейчас со стороны напоминает деревянный барак. Внутри обстановка хорошая.

Не в сравнение с Кариной. И что было хорошо - детская игровая площадка была. Для родителей очень удобно.

В Гурмане ребенку через полчаса становилось не интересно и он начинал ныть - пошли домой. А тут - не отгонишь.

 

Была пару раз, все очень даже не достойно.Мне понравилось.

Это как?

Опубликовано

Была пару раз, все очень даже не достойно.Мне понравилось.

 

оригинально

Вопрос: хозяева понятно не славяне, а обслуживающий персонал? кухня?

Заведение типа аля пикушка очередная, да что вместо Карины ща? Тип заведения этот?

Видел фотки где то, то ли тут то ли вконтакте, интерьер на 3-, похуже Берлоги, ну эт судя по фоткам...

 

Не, явно не пикушка и не околица ))) персонал русский, кухня и кавказская и европейская. официанты любезные-разлюбезные. Да чего рассказывать, возьмите и посетите сие местечко, дабы свое мнение сложилось.

 

Заведение типа аля пикушка очередная, да что вместо Карины ща? Тип заведения этот?

Летом выглядел достойно! Сейчас со стороны напоминает деревянный барак. Внутри обстановка хорошая.

Не в сравнение с Кариной. И что было хорошо - детская игровая площадка была. Для родителей очень удобно.

В Гурмане ребенку через полчаса становилось не интересно и он начинал ныть - пошли домой. А тут - не отгонишь.

 

 

Была пару раз, все очень даже не достойно.Мне понравилось.

Это как?

 

Что именно как? ))

 

А вообще, если я правильно Вас поняла, Вы имеете в виду летнее кафе, а я про несколько недель назад открывшийся ресторан речь веду (который находится по тому же адресу, но в здании, а не на улице):))

 

ааааа, ясно, у меня ж косяк в написании был )))) Уффф, отредактировала :lol:

Опубликовано

А вообще, если я правильно Вас поняла, Вы имеете в виду летнее кафе, а я про несколько недель назад открывшийся ресторан речь веду (который находится по тому же адресу, но в здании, а не на улице) :))

Да, я был в летнем кафе. Во внутрь не ходил, разве что в только туалет.

Опубликовано
Кафе "Молодежное" что напротив центральной проходной фабрики. Не однократно попадалась испорченная еда, а последний раз блюда сдавали со всех столиков массово. Человек из кухни этого кафе говорил знакомым что еда просроченная привозится. Обслуживание нулевое в обед, вечером там не бывал. Постоянно путаются с заказами.
Опубликовано
Кафе "Молодежное" что напротив центральной проходной фабрики. Не однократно попадалась испорченная еда, а последний раз блюда сдавали со всех столиков массово. Человек из кухни этого кафе говорил знакомым что еда просроченная привозится. Обслуживание нулевое в обед, вечером там не бывал. Постоянно путаются с заказами.

Вранье. Сколько раз обедал, столько раз всё было на 5. А про привоз просрочки, плюньте в лицо тому, кто сказал. Проход продуктов бешеный.

Опубликовано (изменено)
Я тоже сколько раз обедал все норм, но вот последнее время все чаще. А проход продуктов тут не причем. В последний раз были макароны которые жрать было не возможно и их со всех столов люди заменяли на что-то другое. Мы на кортошку. Но разве это норм? Должно быть сразу все хорошо. Что касается продуктов так их из магазина из своего же как срок заканчивается или кончился завозят в кафе. Я думаю никому не надо объяснять как это делают. Я не пойму только как можно обычные макароны испоганить? И наверно я не просто так говорю чтобы рекламировать что-то другое. Я туда каждый день обедать хожу и мне все больше перестает нравится. У каждого свое мнение. А враньем называть можно только когда уверен. Если пару раз сходил туда еще не значит что тебе не повезло попасть на не качественное питание. А плюнуть в лицо придется тогда человеку который готовит еду в этом кафе. Изменено пользователем Феникс
Опубликовано

У меня знакомые тоже обедали в этом кафе ("24 часа" - напротив проходной?), говорили: вкусно, недорого. 1 раз пронесло всю честную компанию, больше не ходят, домой ездят - там гарантия качества. Считаю, что если присутствует формула "продуктовый магазин + кафе", есть в последнем не надо. Весь магазинный неликвид туда идет. У продуктов - вторая жизнь, а у нас - единственная.

А примеры такие есть: "Жемчужина", "Пиковая дама" + 4 магазин; "Околица"-магазин + кафе,... Дополняйте список!

  • Upvote 2
  • Downvote 1
  • 4 месяца спустя...
  • 3 месяца спустя...
Опубликовано

Долго они тянули заведение. Жаль магазин, перестал приносить прибыль из - за сетевиков.

Кафешка в здании бывшего тира, рядом с церковью, опять закрыта. Хозяева меняются каждый год.

Опубликовано (изменено)
Кафешка в здании бывшего тира, рядом с церковью, опять закрыта. Хозяева меняются каждый год

Видать место прОклятое.

Надо бы освятить :D

Изменено пользователем Кочегар
Опубликовано

Кафешка в здании бывшего тира, рядом с церковью, опять закрыта. Хозяева меняются каждый год.

данная информация не соответствует действительности. Указанная кафешка работает вовсю. Называется "Золотая рыбка". Наблюдаю её работу уже несколько дней.

А вот магазин "Кормилец" в том же самом районе (сбоку от церкви) неожиданно закрылся. И закрыт уже несколько дней. В чём причина? Ранее он был долго закрыт. Месяц назад открылись они. Цены были приемлемые, особенно на алкоголь. Водка по 170 руб за 0,5. Шампанское (С-петербургское) по 125 р. за бут. И тут вдруг на тебе - "Магазин закрыт".

Опубликовано (изменено)
Ну не знаю,но тот кто купил "Продуман" еще тот, поэтому на плохое место не позарился бы. Изменено пользователем advokat
  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
Опубликовано (изменено)

Сегодня как и обычно сходил в "Берлогу". В пельменях попался таракан!!!. Ну блин я все понимаю, но в пельменях, вернее прямо в бульоне? Ладно, настроение не плохое. Потихоньку показал девушке которая там работает. Она унесла. Есть уже не хочется, но настроение еще не испортилось. Остался на столе салат. Унесла пельмени вместе с вилкой. Вернулась девушка, сказала переделывать ничего не будет, отдала деньги за порцию пельменей. Сижу жду. Не выдержал подошел спросил чем мне есть салат. И тут оказалось что мне всегда все не нравится и вообще могу больше не ходить сюда обедать. Вот так номер. Я так понимаю всегда имелось ввиду когда я нашел волос повара в порции гарнира. Мне просто нагрубили, хотя я вообще шум не поднимал, я все понимаю. И кстати как раз не в их интересах грубить, а в моих. Не понятна позиция работницы если честно, в таких случаях обычно пытаются как раз и не грубить. Так что пока хозяин кафе не изменит политику придется про это кафе забыть, а жаль было норм по началу.

А это уже обобщенное мое мнение о кафе, которое было еще до сегодняшнего случая. С тех пор как сменились 2 девушки которые до нее работали, кафе стало отвратительное. Эта работница вечно ходит недовольная лишний раз ничего не спросишь. Если у нее какие то проблемы, то их надо оставлять за пределами работы. Повар я так понимаю тоже сменился раньше можно было хоть есть более менее вкусно, теперь ужасная еда.

Изменено пользователем Феникс

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем cookie-файлы для улучшения работы сайта и анализа трафика. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с нашей Политика конфиденциальности и использованием cookie-файлов.