Перейти к содержанию
Форум ОЗЁРЫ ИНФО, г. Озёры, Московская область

Мне нравится  

64 пользователя проголосовало

  1. 1. Так что Вы любите посещать!?

    • Ресторан "Гурман"
      16
    • "Пиковая дама"
      7
    • "Сальпо Де Вега"
      3
    • "Карина"
      0
    • Летние кафешки
      5
    • "Околица"
      26
    • Спорт бар
      3
    • Напишу, что мне нравится
      2


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
На моей памяти "Пиковая Дама" была даже очень ничего. Все красиво, обслуживание супер, да и контингент приличный. А сейчас же помойка помойкой!!! Одни мужланы с пузищами с непонятными девочками займут все столы и напиваются до полного стояния нестояния)) Хотя там по прежнему хорошая живая музыка. :)
Опубликовано
На моей памяти "Пиковая Дама" была даже очень ничего. Все красиво, обслуживание супер, да и контингент приличный. А сейчас же помойка помойкой!!! Одни мужланы с пузищами с непонятными девочками займут все столы и напиваются до полного стояния нестояния)) Хотя там по прежнему хорошая живая музыка. ;)

Вот полностью согласна! Да еще эти мужланы с пузищами в отвратительном состоянии пытаются познакомиться и пригласить на танец! :) Да и обслуживание у них стало хреновое, несколько раз замечала, что обсчитывают, приходилось тыкать носом, вроде каких-то 50р, но тут уж дело принципа зачем так делать? Желание оставлять чаевые пропало напрочь! Раньше туда частенько заходили, но как там все началось опохабиваться перестали ходить совсем.

Опубликовано

Опохабливание - бич Божий всего Озёрского.. А может и не Божий..

Но точно ничто приличное в первозданном виде у нас долго не живет..

Выход из всего этого можно и нужно искать. И этот выход должен быть насколько это возможно более демократичным и ненавязчивым.. Ни фейс-контроль, ни высокие цены не помогут.

Опубликовано
Опохабливание - бич Божий всего Озёрского.. А может и не Божий..

Но точно ничто приличное в первозданном виде у нас долго не живет..

Выход из всего этого можно и нужно искать. И этот выход должен быть насколько это возможно более демократичным и ненавязчивым.. Ни фейс-контроль, ни высокие цены не помогут.

ну почему же,в "Гурмане" вот все очень даже прилично, и работает он уже ни мало!!!!

да и взять "Околицу", тоже все прилично, есть конечно косяки, но это думаю попровимо....

все зависит от контингента! "Быдло", засерающее все на своем пути, не пойдет в "Гурман" он там не в своей тарелке, а вот среди таких же как он, он очень даже ничего - герой!!!

жаль мне таких людей, чес слово...жаль......

Опубликовано
ну почему же,в "Гурмане" вот все очень даже прилично, и работает он уже ни мало!!!!

помоему двух лет нет :( маловато будет...

 

а ты там бывал?

достаточно чтоб оценить :) Это мое мнение конечно,но я уверен с ним многие согласятся! :)

Опубликовано
помоему двух лет нет ;) маловато будет...

достаточно чтоб оценить ;) Это мое мнение конечно,но я уверен с ним многие согласятся! B)

Я подписываюсь)) :)

Опубликовано
Пиковая дама - экстримально, но весело :(

млин,столько разных отзывов о ней)))даже не знаю кому верить)))придется самой сходить на разведку))) :unsure: как попаду в Оз,первым делом туда отправлюсь)))

Опубликовано
млин,столько разных отзывов о ней)))даже не знаю кому верить)))придется самой сходить на разведку))) :( как попаду в Оз,первым делом туда отправлюсь)))

зайди,зайди ;) Может тебе и понравится :unsure:

Опубликовано
Очень метко подмечено!!! ;)

 

 

У нас всегда начинается чинно и благородно, а заканчивается...как всегда. У меня почему-то это место будет всегда ассоциироваться с гадюшником, потому что, что бы там не было "Пиковая дама", "Погребок"-конец один. Там надо открывать что-то другое. :)

Опубликовано
У меня почему-то это место будет всегда ассоциироваться с гадюшником, потому что, что бы там не было "Пиковая дама", "Погребок"-конец один. Там надо открывать что-то другое. :)

Согласен !!

  • 3 недели спустя...
Опубликовано

Лучший по внутреннему наполнению и дизайну ресторан Околица, а по качеству приготовления, вкуса и оформления блюд беспорно только ресторан Гурман! Спасибо, ресторану ГУРМАН и ПОВАРАМ с большой буквы, они делают свое дело просто на отлично!

 

p/s Околица, возьмите на заметку, на одном дизайне и интерьере далеко не уедешь! А то через годик, другой превратитесь в САЛПО ДЕ ВЕГА. :D

Опубликовано

По дизайну мне тоже больше всех озерских кафешек ближе "Околица". Никулин К. позаимствовал его от другого ресторана в Москве, называется "Пехорка" и находится на МКАДе-Север. Но обслуживание и кухня там отвратительные, а в последний раз, когда мы там кушали, я отравилась, уж насколько у меня уженый желудок :D ! В Гурмане все очень вкусно и безопасно, правда по интерьеру смахивает на столовую.

Если честно редко бываю в ресторанах, особенно в озерских... , да и в Москве не особенно часто, если только не затащат друзья. Долгое время работала официанткой во многих местах, в одном даже четыре года проработала, наверное, поэтому рестораны не входят в круг моих интересов.

Опубликовано
млин,столько разных отзывов о ней)))даже не знаю кому верить)))придется самой сходить на разведку))) :D как попаду в Оз,первым делом туда отправлюсь)))

 

Когда же будут результаты эксперимента? :)

Опубликовано (изменено)
По дизайну мне тоже больше всех озерских кафешек ближе "Околица". Никулин К. позаимствовал его от другого ресторана в Москве, называется "Пехорка" и находится на МКАДе-Север. Но обслуживание и кухня там отвратительные, а в последний раз, когда мы там кушали, я отравилась

 

 

На счет интерьера интересно,не думал что позоимствован именно с "Пехорки", а вот что отравилась это конечно ужасно :D

Изменено пользователем ~VoV~
Опубликовано
По дизайну мне тоже больше всех озерских кафешек ближе "Околица". Никулин К. позаимствовал его от другого ресторана в Москве, называется "Пехорка" и находится на МКАДе-Север. Но обслуживание и кухня там отвратительные, а в последний раз, когда мы там кушали, я отравилась, уж насколько у меня уженый желудок :D ! В Гурмане все очень вкусно и безопасно, правда по интерьеру смахивает на столовую.

Если честно редко бываю в ресторанах, особенно в озерских... , да и в Москве не особенно часто, если только не затащат друзья. Долгое время работала официанткой во многих местах, в одном даже четыре года проработала, наверное, поэтому рестораны не входят в круг моих интересов.

Классно.. У нас на форуме оказался настоящий знаток ресторанного бизнеса, способный на глаз определить сходство просто грамотного интерьера 'Околицы' с патентованным внутреннем убранством 'Махорки', расположенным на отшибе МКАД.. :lol:

Чтобы стать ценителем, подчас необходимей быть посетителем ресторанов, чем сотрудником.. ;)

Уважаемые форумчане-москвичи и в столицу выбравшиеся недавно, я искренне понимаю ваш взгляд на нашу провинциальную жизнь и ни в коем случае не осуждаю ваш образ мыслей.. Человеку свойственно стремиться к лучшему, но я считаю крайне ошибочным некоторую высокомерную интонацию ваших постов. Лично мне неприятно было читать сравнение 'Околицы' с другим, мне неизвестным заведением. Естественно, в столице есть очень достойные образцы для подражания (как, например, ресторан 'Арарат' в Театральном переулке :D ), но сей факт вовсе не означает, что на наши вполне приличные для Озёр заведения можно ставить клеймо 'копия' или 'пародия'.. Несколько лет назад я своими глазами видел с какой увлеченностью директор околицы занимался её обустройством, поэтому не хочу верить, что основной целью этих трудов было только копирование, а не создание чего-то особенного..

Озёры - не пуп земли и большинство живущих здесь четко это понимают. Не думаю, что внеочередное сравнение нашего города с деревней будет самым воспитанным вашим поступком.. ;)

Опубликовано
Я не хотела никого обидеть, и говорю о том, о чем знаю достоверно от самого директора Околицы. Не верите мне, спросите у К.В.Н. Лично я в этом не вижу ничего плохого: ее интерьер мне нравится больше всех заведений нашего города. Чтобы стать ценителем нужно знать ресторан со всех его сторон, как в роли гостьи, так и в роли сотрудника. Озёры для меня самый красивый город в России, потому, что я в нем выросла и я ни в коем случае не считаю его деревней. Я в нем душою отдыхаю от суетливой Москвы и для этого мне нужно его спокойствие, без всяких баров и ресторанов.
Опубликовано (изменено)

Я не был в "Пехорке" , но я был в др ресторанчике, и даже он не в области и не в Москве,я слышал что от туда позаимствован интерьер. Вот тока если человек строит ресторанчик, и смотрит интерьеры др сооружений ресторанного бизнеса, он черпает от всех по чуть чуть, и сомневаюсь что все взято из "Пехорки" :) Что то там, что то тут, что то свое..... И получилось вот такое шикарное заведение :rolleyes:

P.S Кафе-бар "ОКОЛИЦА" лучшее заведение города и это не только мое мнение :rolleyes: :P !!!

Изменено пользователем ~VoV~
Опубликовано
На самом деле, на мой взгляд, не думаю, что так прямо уж страшно, если интерьер одного ресторанчика позаимствован у другого. Ведь если приглядеться, то все они чем-то похожи (даже если брать только наш город), а вот отличаются они друг от друга какой-то изюминкой. Ведь дизайнеры для того чтобы создать что-нибудь, они сначала исследуют эту область, можно так сказать, находят золотую середину, а уж потом добавляют свою идею.
Опубликовано
Когда же будут результаты эксперимента? :rolleyes:

времени не хватает в Оз приехать!как только,так сразу))))при первой возможности схожу)))надеюсь живой остаться :) )))с сестрой пойду,все спокойнее будет))) :rolleyes:

Опубликовано
На самом деле, на мой взгляд, не думаю, что так прямо уж страшно, если интерьер одного ресторанчика позаимствован у другого. Ведь если приглядеться, то все они чем-то похожи (даже если брать только наш город), а вот отличаются они друг от друга какой-то изюминкой. Ведь дизайнеры для того чтобы создать что-нибудь, они сначала исследуют эту область, можно так сказать, находят золотую середину, а уж потом добавляют свою идею.

Это естественно. А никто и неговорит что страшно.. :rolleyes:

Опубликовано
Я не хотела никого обидеть, и говорю о том, о чем знаю достоверно от самого директора Околицы. Не верите мне, спросите у К.В.Н. Лично я в этом не вижу ничего плохого: ее интерьер мне нравится больше всех заведений нашего города. Чтобы стать ценителем нужно знать ресторан со всех его сторон, как в роли гостьи, так и в роли сотрудника. Озёры для меня самый красивый город в России, потому, что я в нем выросла и я ни в коем случае не считаю его деревней. Я в нем душою отдыхаю от суетливой Москвы и для этого мне нужно его спокойствие, без всяких баров и ресторанов.

Вот это уже другое дело.. :rolleyes: Можно одни и те же слова сказать по-разному. В копировании отдельных вещей нет ничего плохого. Но, неправильный выбор интонации может придать негативные нотки. Мне в момент написания предыдущего поста на минуту показалось, что в твоих словах есть намек на некое превосходство, некий взгляд свысока..

Я был, скажем так, не только в Озёрских кафе.. Я сравниваю и делаю это максимально объективно, не выходя за рамки приличного..

Очень здорово, что все мы обладаем во многом разными взглядами на привычные вещи, но по моему скромному мнению, нам всё же нужно быть немного корректнее, особенно когда речь заходит о довольно-таки серьезных для нашего города заведениях.. :rolleyes:

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем cookie-файлы для улучшения работы сайта и анализа трафика. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с нашей Политика конфиденциальности и использованием cookie-файлов.