Перейти к содержанию
Форум ОЗЁРЫ ИНФО, г. Озёры, Московская область

Мне нравится  

64 пользователя проголосовало

  1. 1. Так что Вы любите посещать!?

    • Ресторан "Гурман"
      16
    • "Пиковая дама"
      7
    • "Сальпо Де Вега"
      3
    • "Карина"
      0
    • Летние кафешки
      5
    • "Околица"
      26
    • Спорт бар
      3
    • Напишу, что мне нравится
      2


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
С самого начала я сказала, что по интерьеру мне нравится кафе Околица и я, вообщем-то, не очень люблю ходить в кафе, как в Москве, так и в Озёрах. Просто в столице у меня живет большинство друзей, а в Озёрах - семья, отсюда и получается, что там я в общественных местах бываю чаще, чем здесь. И где я преступила ваши рамки приличного? В самом деле, не думала, что вы все так поймете :lol:
  • 2 недели спустя...
Опубликовано

На днях приезжала в Озёры и провела замечательный вечер в ресторане "Гурман"! Его новый дизайн меня по-настоящему порадовал, там стало гораздо уютней и приятней отдыхать :) Кухня к

счастью как всегда, лучшая в городе. Ела свою любимую рульку. Теперь у меня есть любимый ресторан, куда я буду частенько ходить :angry: , когда захочу приятно провести время и вкусно поесть.

  • 3 недели спустя...
Опубликовано
На днях приезжала в Озёры и провела замечательный вечер в ресторане...

 

Вы знаете, я тоже был на эти выходных в Озёрах, но то что я увидел в ресторане Околица в эту субботу меня просто шокировало! :blink: Там была не просто драка, а кетч или бои без правил. :o Один самурай кошмарил дамочку, а его кошмарили четверо бугаев, и не могли его сбить. В ход шло все, включая стулья и посуду. Самое непонятное, куда смотрят хозяева заведения и гарды (охрана), вообщем вечер был испорчен этим кровавым разборным побоищем. В Околицу впредь не пойду и Вам собственно не советую. По крайней мере, пока там не наведут элементарный порядок среди гостей.

Опубликовано
Уродов хватает в Озерах! :blink:

 

Да их везде полно!!! Но на то и ОХРАНА в заведениях существует, чтобы пресекать, некоректное поведение, имидж заведения от таких "боев" очень резко падает, хочется сравнить уже уровень Околицы с Кариной и Пиковой дамой. :o Как это не прискорбно. :(

Опубликовано

Уважаемый LAND? как часто вы бываете в Околице, и как часто вы наблюдаете такие бои без правил в данном заведении,чтоб так резко говорить и несоветовать другим посещать кафе-бар "Околица" ??

И помоему сравнивать с "Пиковой дамой" и давно закрывшейся "Кариной" неуместно, и сравнению эти заведения не подлежат никак! По одной драке которую вы наблюдали,не судят строго заведение,начальство данного заведения и охрану! :blink:

Опубликовано

В субботу посетила первый раз кафе-бар "Калита"!

Порадовал толстый, просто огромный белый кот (т.к. я очень люблю этих животных), сладко дрыхнувший на стуле, на который я хотела сесть, но что-то тяжело было выдвигать его из-за стола :o Понравилось то, что там можно и потанцевать, и поиграть в бильярд.

Но минусов куча! Музыка играла одна и та же раз по 15 каждая песня, песен всего было наверно шт. 10, где-то 95-99гг., бильярдных столов тока 3, два -русских, один -амереканка. Обслуживание отстойное, девушка была туповата, ей вполне внятно делали заказ, она записывала, а потом переспрашивала и совершенно все переиначивала, меню не знала совершенно (может она новенькая конечно). :blink:

Опубликовано
Это где такая "Калита" у нас. Что-то не слышал, что у нас новое кафе открылось. Адресочек подскажите.

 

Бывшая "Лиза" в простонародье ))

Второй микрорайон,около 4-й школы

Опубликовано
Вы знаете, я тоже был на эти выходных в Озёрах, но то что я увидел в ресторане Околица в эту субботу меня просто шокировало! :D Там была не просто драка, а кетч или бои без правил. :D ....

 

Слышал я про эту заваруху, даже участников-исполнителей знаю. :D Мне знакомый тенисист рассказал, он тоже в субботу там был, ему тоже очень не понравились эти события. Сказал, что уже и не знает куда ходить после этого.

Опубликовано
Слышал я про эту заваруху, даже участников-исполнителей знаю. :D Мне знакомый тенисист рассказал, он тоже в субботу там был, ему тоже очень не понравились эти события. Сказал, что уже и не знает куда ходить после этого.

:D А что, это его напугало? :D

Опубликовано
Бывшая "Лиза" в простонародье ))

Второй микрорайон,около 4-й школы

 

Это убожество называется кафе-баром :D Никогда бы не подумал.

Наличие стола и стульев еще не делает "игровой клуб" кафе.

Опубликовано
Извеняюсь за флуд, судя по твоей реплике, значит, ВОЛКОВ БОЯТЬСЯ, В ЛЕС НЕ ХОДИТЬ!!??? :D

Прям в точку :) А серьезно,это пусть решает каждый сам для себя,ходить или не ходить :P

 

Это убожество называется кафе-баром :D Никогда бы не подумал.

Наличие стола и стульев еще не делает "игровой клуб" кафе.

Да да,нынче как тока не зовут последнии забегаловки :D

Опубликовано
Да их везде полно!!! Но на то и ОХРАНА в заведениях существует, чтобы пресекать, некоректное поведение, имидж заведения от таких "боев" очень резко падает, хочется сравнить уже уровень Околицы с Кариной и Пиковой дамой. :) Как это не прискорбно. :D

Врядли охрана за такую зарплату захочет вмешиваться в чьи-то разборки и получить за это по голове...В таких случаях они, обычно, дожидаются приезда милиции, если ее вообще вызвали и не лезут :D . Имидж завидения зависит от публики, которая в него ходит, ну и что же получается? А получается, что она во всех кафе практически одинаковая, и Околица из них ничем не выделяется.

В субботу народу всеравно, где тусоваться, пойдут туда, где есть места и можно выпить...

Опубликовано
Врядли охрана за такую зарплату захочет вмешиваться в чьи-то разборки и получить за это по голове...В таких случаях они, обычно, дожидаются приезда милиции, если ее вообще вызвали и не лезут :D . Имидж завидения зависит от публики, которая в него ходит, ну и что же получается? А получается, что она во всех кафе практически одинаковая, и Околица из них ничем не выделяется.

В субботу народу всеравно, где тусоваться, пойдут туда, где есть места и можно выпить...

И какое заведение выделяется?Где же всегда тихо и без стычек между гостями в Озёрах? :) Я отвечу нет таких заведений! Просто есть такие где это в порядке вещей например Пиковая! :D

Опубликовано

Словесные стычки это одно, бывают везде и всегда, а вот рукопашные в последнее время участились, в вашей замечательной Околице. Руководству я бы посоветовала внимательнее следить за порядком, на ночной дискотеке и то спокойнее!

В Гурмане всегда хорошая атмосфера, там приятно провести время, я ни разу не слышала, чтобы там кого-нибудь, как вы говорите, кашмарили. Но пройдет пара лет и этот приятный ресторан потеряет свой статус и превратится, извините, в гадюшник. :lol: , в нашем городе пока не было по - другому.

А вот про Пикушку, чес слово ничего сказать не могу. Не заходила туда уже не помню сколько времени и не собираюсь :P

Опубликовано
И какое заведение выделяется?Где же всегда тихо и без стычек между гостями в Озёрах? :) Я отвечу нет таких заведений! Просто есть такие где это в порядке вещей например Пиковая! :)

 

Не надо смотреть на всех! Надо, чтобы именно Околица была лучшей или на уровне на хорошем, на таком, как при открытии! Ведь ты работаешь с самого открытия этого заведения, и знаешь как было в то время. А что сейчас? Кухня ни какая... просто уровень столовой около ПАТП. А что касается "бычья", их просто отсеить, поднимите цены на обслуживание (так кстати сделано в Гурмане) и поставьте фейс контрольщика. Неадекватных или как я называю "тревожных" людей видно всегда. И уже на входе охрана (кстати у вас работает тот же ЧОП что и в Гурмане) с улыбкой и жёстким у нас столы заказаны, отправить их в другое заведение.

 

 

Но пройдет пара лет и этот приятный ресторан потеряет свой статус и превратится, извините, в гадюшник. :D , в нашем городе пока не было по - другому.

 

Эээээ, вы не правы в корне! Могу биться об заклад, что не превратится в "гадюшник" в нашем городе, так это ГУРМАН! Подход к делу руководителей самый настоящий деловой! К примеру, вчера заходил на деловой обед в Гурман и совершенно случайно встретил своих давних знакомых из развлекательного комплекса РОК СИТИ г. Рязани. Дизайнеры и креативщики одним словом. Они привезли дизайн проект обновлённого ресторана Гурман. Который будет расширен и будет занимать всю площадь первого этажа, будут вип и банкетные залы. Так что, вы не правы, причём основательно! :lol:

 

р.s. К примеру деловой обед (без алкаголя) на две персоны в Гурмане обходится в 1200 руб. В Околице 500 руб. Вопрос куда пойдёт "бычьё"?

Опубликовано
Эээээ, вы не правы в корне! Могу биться об заклад, что не превратится в "гадюшник" в нашем городе, так это ГУРМАН! Подход к делу руководителей самый настоящий деловой! К примеру, вчера заходил на деловой обед в Гурман и совершенно случайно встретил своих давних знакомых из развлекательного комплекса РОК СИТИ г. Рязани. Дизайнеры и креативщики одним словом. Они привезли дизайн проект обновлённого ресторана Гурман. Который будет расширен и будет занимать всю площадь первого этажа, будут вип и банкетные залы. Так что, вы не правы, причём основательно! :blink:

 

р.s. К примеру деловой обед (без алкаголя) на две персоны в Гурмане обходится в 1200 руб. В Околице 500 руб. Вопрос куда пойдёт "бычьё"?

Ну, извините, нет у меня знакомых из города Рязани... и я, разумеется, не в курсе планов руководителей ресторана Гурман. Спасибо за информацию. Конечно, если подходить к организации работы заведения творчески, постоянно обновляя его интерьер, расширяя пространство и вместе с тем, создавая гармоничный образ заведения, а не только открыть его, пустив все на сомотек, то оно будет всегда востребованно и приносить доход своим учередителям. А я, в свою очередь буду только рада, если так оно все и будет.

 

p.s. "Бычьём" могут быть не только те, у кого в кармане меньше 1200 руб. им могут быть и те у кого гораздо больше, названной вами суммы, это вообще не показатель поведения человека и посетителя увеселительных заведений.

Опубликовано
Не надо смотреть на всех! Надо, чтобы именно Околица была лучшей или на уровне на хорошем, на таком, как при открытии!

Я и не смотрю Вовчик,зачем мне смотреть.Просто знаю,что марку в городе держат "Околица" и "Гурман"!

  • 1 год спустя...
  • 3 года спустя...
Опубликовано

Продолжим...

 

Недавно открылось заведение с названием - Кавказская пленница.

 

Кто был, каковы отзывы и мнения?

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем cookie-файлы для улучшения работы сайта и анализа трафика. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с нашей Политика конфиденциальности и использованием cookie-файлов.