-
Постов
57 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип контента
Профили
Форумы
Галерея
Downloads
Весь контент makintosh00
-
Два русских бизнесмена заходят в бар в югославской деревушке. Деревенский бар в середине дня: посетителей нет, полумрак, стулья вверх ногами на столах, и т.п. В углу зала для посетителей стоит телевизор и напротив него два человека - бармены этого заведения, напряженно смотрят баскетбольный матч. Не отрываясь и с эмоциями. На вошедших - ноль внимания. Наконец, один из вошедших спрашивает что-то типа: “Можно к вам?”, типа “У вас открыто?”… Один из барменов, не отрываясь от телевизора показывает гостям, чтобы заходили, и, вполоборота интересуется, что тем угодно. - Пивка бы! Бармен, все также не отрываясь от спортивного действия, жестом показывает на холодильник стоящий за стойкой бара: - Ребята, вот там в холодильнике возьмите! И тут, второй бармен, также не отрываясь: - Ребят, и нам парочку захватите!
-
Издательство "ШЦСС" выпустило новые книги на компьютерную тематику: - Excel для чайников - Word для дураков - Photoshop для полных идиотов - Quark Express для законченных подонков - Corel DRAW для мрази и сволочей - Ami Pro для изменников родины и врагов народа - Lotus 1-2-3 для последней падали, которую мы все ненавидим... Далее, вызывается студент, садится перед преподом. Работа кладется титульником вниз и студенту задается вопрос: "Назовите тему вашей работы"... ..... полгруппы "ушло" сразу. - Дорогой, ты скоро станешь папой! - Немогу - я уезжаю! Судя по погоде - наступило пятое время года под названием Х@ЙНЯ! Когда он вошёл, все сразу поняли, что он пьян - у него пальто было застёгнуто на собственное яйцо! Рассыпалась соль - к ссоре. Рассыпался сахар - к миру. Рассыпался кокаин - к феерическим ощущениям и фантасмагорическим видениям. Упала вилка - кто-то придет. Упала ложка - у кого-то руки из жопы растут. Упал хуй - всё, никто никуда не спешит. Упало мыло - ждите неожиданностей. Ласточки низко летают - будет дождь. Коровы низко летают - рассыпался кокаин. Треснуло зеркало - к беде. Треснула резинка от трусов - к большому стыду, ну, или к маленькому. Треснул презерватив - лучше бы треснуло зеркало. Чешется нос - к пьянке. Чешется в паху - к врачу. Чешется жопа - к приключениям... :P :lol:
-
не опоздал, добавил. кто больше)))))) а вот еще одна ссылочка на форум близнеца http://forum.tusoffka.net/index.php?showtopic=18
-
Я за футболки под номерами 5 и 7. Но в большей степени за 7 и надобы довавить немного кнопочек и всякой такой штучки. Футболку под номером 7 обязятельно куплю себе, если успею и их не раскупят. (жаль что на Н.Г. работаю обязятельно посетил бы наi Dancing) Поддержим местных клаберов... Озеры в ПЕРЕД.
-
Субботний вечер в холостяцкой квартире Штирлица. Разведчик задумчиво просматривает программу телепередач. «Конец резидента» - 23.00. - Ох уж эта пресловутая немецкая педантичность! Ошиблись на целых пять сантиметров, - сказал Штирлиц, измеряя свой конец. Вышли как-то братья в чисто поле и пустили стрелы. А Иван-дурак, как обычно, с пистолетом пришёл. И опять долго пытался понять, чьи там ошмётки на болотных кочках, могли стать его женой. Вышли как-то братья в чисто поле и пустили стрелы. А Иван-дурак, как обычно, с пистолетом пришёл. И опять долго пытался понять, чьи там ошмётки на болотных кочках, могли стать его женой. Новобрачная: -Дopoгoй, я xoчy зaнятьcя с тобой любовью вo вpeмя чиcтки кapтoшки... -Дa, дopoгaя, да...- шепчет молодожен. -Toлькo чур, картошку чиcтишь ты. Недостаточную глубину мысли женщина восполняет иными глубинами. Какая разница между женой и любовницей? - Килограммов сорок... Какая разница между мужем и любовником? - Минут сорок... Решил мужик в последние холостые дни перед свадьбой в футбол поиграть и получил бутсой прямо точно по яйцам. Ну, к врачу, туда-сюда, все распухло, короче, заклеили, забинтовали ему. Потом свадьба, брачная ночь. Сидит, печальный, на кровати. Тут из ванной выплывает молодая жена, вся из себя, и говорит: - Ну, милый, то, что ты сейчас получишь, еще не было тронуто никем. Мужик (снимая штаны): - Расхвасталась... У меня вон, вообще еще в упаковке. Детям нельзя в интернет. От детей интернет тупеет. Если вдруг фортуна повернулась к тебе задом, то не расстраивайся, а пристраивайся... Студент в кафе видит на столе перец и соль, и подзывает официанта: - Зачем на столе соль? - Это на случай, если в заказанном вами блюде окажется мало соли. - А почему тогда нету мяса?
-
Ну очень похожий форум другого сайта на НАШ http://www.yaplakal.com/forum/
-
Чернобыль. По лесу идет Красная Шапочка, здоровая под 2 метра ростом, с бородой, вообщем амбал. Смотрит у дерева серый волк, ханурик такой, весь скрюченный, из пасти слюна желтая капает. Красная Шапка и говорит: - Ты меня съесть хочешь? - Неет. - А может изнасиловать? - Неет. Красная шапка подол задирает: - Ну тогда соси. Лекция. Препод (П): ...Каждый воин в македонской армии был друг другу не только друг, но и жена... В самом близком понимании этого слова... Один из студентов: Голубые они что-ли были? П: Это Пенкин и Боря Моисеев голубые, а македонцы были НАСТОЯЩИЕ БОЕВЫЕ ПИД@РАСЫ. - За что ты так не любишь американцев? - Да как представлю, что им раскладку не надо переключать.. Шо есть транзакцыи? - Как бы тебе объяснить... Вот ты бежышь срать в толчок, но по дороге не донёс и обосрался. Так вот с транзакциями можно сделать так, будто ваще и не бежал и не обосрался. Вовочка приносит домой дневник с коллекцией двоек. Разъяренный отец говорит: - В наше время за такие оценки били ремнем. - Классная идея! Подходи завтра после уроков, отомстим училке. ***** - Я купил замечательную стиральную машину. Она стирает и выжимает. А главное - не шумит! - А у меня сама наливает воду, засыпает порошок, стирает и выжимает, правда, шумит часто. - Импортная штучка? - Катька-то? Отечественная! ***** - В этой замечательной девушке есть что-то от Кинга. - От того, который Стивен? - Нет, от того, который Конг.
-
Респек. Как говорится "Утят по осени считаю", а к весне уже надо по этой теме думать что и как.
-
http://www.scroogeyourself.com/
-
Для тех кто ждет зарплату))) http://www.fishki.net/comment.php?id=29484 Просто посмеятся))) http://www.elfyourself.com/?id=1638144459
-
весело, весело встретим Новый Год. Главное выпить в меру и особо не перебрать, а то покажется что скучно и не интересно. А я вот вообще этот Н.Г. буду встречать на работе. И я думаю в коллективе веселых колег мы его просто отлично встретим. А на утро пойдем в ресторан "Тропикана" там гульнем и с хорошим настроением поедим по домам... P.S. Но лучше было бы конечно дома час другой, ну а потом, потом в ЛЮБИМУЮ "ОКОЛИЦУ"... "ОКОЛИЦА"-ЖИЛА, ЖИВЕТ и БУДЕТ ЖИТЬ.....
-
Зачем смеятся, когда грустно? Зачем грустить, когда смешно? Зачем думать, что есть все? Когда то Все, совсем не То! Зачем думать о том, что было? Когда надо думать, о том что будет! Зачем любить, что было? Когда надо любить, что Есть...
-
Сразу приношу извинения за нехорошое, думаю понятное всем слово которое будет написано. Отец сыну, сынок ты же еб....ь все что движется Сынок, бать не шевелись...
-
Самый лучший Новый Год я так думаю это в кругу семьи. Или в кругу хороших и веселых друзей. Соберитесь и сними частный (котедж) домик в Дом отдыха "Ока" и встречайте Н.Г. там. Там все условия вам останется только поесть приготовить и выпить налить)))) Ну или попробуйте этот Н.Г. в ресторане встретить. Я в том году на Н.Г. был в "Околице", что я могу сказать было нормально. У меня вот только новогоднего настроения небыло и мне все казалось не особо интересным...
-
было бы еще лучше если снег шол на улице, а то новогоднего настороения даже нету без снега.
-
А я хочу куда нибудь подальше уехать. В Лондон или в Германию например(или), даже соглашусь на необитаемый остров. Надоело все до чертиков. Кто со мной?
-
От знакомой учительницы. Подходит к ней во время продленки маленькая, серьезная второклассница в очках и спрашивает: - Лариса Ивановна, что такое - минет? Лариса Ивановна медленно теряет сознание - семью любопытного ребенка она знает, хорошие, солидные люди, слов таких дома никогда не употребляют - что такое! откуда? Но, подавив в себе ненужные чувства (педагог все же), аккуратно начинает вываживать из ребенка сведения: - Элечка, а где (да от кого) ты это услышала? - А в “Родной речи” написано… Полный шок бедной учительницы, но все-же остатками сознания она говорит: - Ну, давай, посмотрим. Элечка достает учебник, открывает его на нужной странице и читает: - Когда Илье Муромцу минет тридцать лет..
-
ON Потдерживаю брат
-
Как я думаю все поняли, что здесь вашему вниманию предоставляю один жизненый тест. Пройдите его и узнаете..... Я прошел и могу представить свой результат этого теста. Вот каков ты в жизни: На первом месте в твоей жизни честь и достоинство, на втором - семья. На третьей ступени - любовь, на четвертой - карьера, а на последнем месте - деньги. Твое описание себя: друг, партнера - ласка, врага - боязнь. Твой интерес к сексу характеризуется словом любитель, а твоя жизнь - отдых. Друг Женек - имя того человека, который тебя никогда не забудешь. брат Саша - имя того, кого ты считаешь лучшим другом. Ты действительно любишь человека с именем Мариночка. Мама - твой близнец по духу. Друг Андрей - тот, кого ты будешь помнить всю жизнь. Теперь тебе нужно послать ссылку на этот тест как минимум 12 людям, и твое желание "" исполнится в пятница. Вот то, что Далай Лама сказал о миллениуме: всего несколько секунд, чтобы подумать и прочитать это. Не откладывай этот тест, мантра выйдет из твоих в ближайшие 96 часов. Тебя ждет приятный сюрприз. Это правда, даже если ты не суеверен. http://funpage.ru/fun/test3/
-
Есть такое средство новое наз. "Лотосонник" попробуй дружище может поможет.
-
Я лично работаю на работе подвижной(на одном месте), работаю в коллективе, бесит когда люди тормозят конкретно-это ужас какой. Это порой ничего, а порой просто сил нету. Говорят сделать человеку, а он стоит и думает о своем и постоянно находится на своей волне. И когда разговариваешь с людми а Они начинают тебя перебивать...
-
Да конечно хотелось бы видеть наш город красивее, Я только За. Но правильно было сказано "ORG" это надо делать по весне. И очень много дел предстоит сделать. Собрать совет из пяточка так человек главных и обсуждать что и как, да еще и у администрации нашей просить материальную помощь и не только.
-
Работать по начам, домой приходишь ложишся спать и спишь. а еще пару бутылок пива на сон грядущий и спиш нормально. Если соседи не мешают. да о вас сударь просто целыми днями думает один хороший челове, и я думаю вы догадываетесь, это кто сам К.В.Н. Он вам покоя недает))) Работа что поделать, пол жизни работай, пол жизни на лекарствах сиди.
-
так зачем на тощах, поел и вперед... Коньячку выпил-курнул-закусил и все целый день отдыхаешь)))))