Перейти к содержанию
Форум ОЗЁРЫ ИНФО, г. Озёры, Московская область

makintosh00

Пользователи
  • Постов

    57
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент makintosh00

  1. Два русских бизнесмена заходят в бар в югославской деревушке. Деревенский бар в середине дня: посетителей нет, полумрак, стулья вверх ногами на столах, и т.п. В углу зала для посетителей стоит телевизор и напротив него два человека - бармены этого заведения, напряженно смотрят баскетбольный матч. Не отрываясь и с эмоциями. На вошедших - ноль внимания. Наконец, один из вошедших спрашивает что-то типа: “Можно к вам?”, типа “У вас открыто?”… Один из барменов, не отрываясь от телевизора показывает гостям, чтобы заходили, и, вполоборота интересуется, что тем угодно. - Пивка бы! Бармен, все также не отрываясь от спортивного действия, жестом показывает на холодильник стоящий за стойкой бара: - Ребята, вот там в холодильнике возьмите! И тут, второй бармен, также не отрываясь: - Ребят, и нам парочку захватите!
  2. Издательство "ШЦСС" выпустило новые книги на компьютерную тематику: - Excel для чайников - Word для дураков - Photoshop для полных идиотов - Quark Express для законченных подонков - Corel DRAW для мрази и сволочей - Ami Pro для изменников родины и врагов народа - Lotus 1-2-3 для последней падали, которую мы все ненавидим... Далее, вызывается студент, садится перед преподом. Работа кладется титульником вниз и студенту задается вопрос: "Назовите тему вашей работы"... ..... полгруппы "ушло" сразу. - Дорогой, ты скоро станешь папой! - Немогу - я уезжаю! Судя по погоде - наступило пятое время года под названием Х@ЙНЯ! Когда он вошёл, все сразу поняли, что он пьян - у него пальто было застёгнуто на собственное яйцо! Рассыпалась соль - к ссоре. Рассыпался сахар - к миру. Рассыпался кокаин - к феерическим ощущениям и фантасмагорическим видениям. Упала вилка - кто-то придет. Упала ложка - у кого-то руки из жопы растут. Упал хуй - всё, никто никуда не спешит. Упало мыло - ждите неожиданностей. Ласточки низко летают - будет дождь. Коровы низко летают - рассыпался кокаин. Треснуло зеркало - к беде. Треснула резинка от трусов - к большому стыду, ну, или к маленькому. Треснул презерватив - лучше бы треснуло зеркало. Чешется нос - к пьянке. Чешется в паху - к врачу. Чешется жопа - к приключениям... :P :lol:
  3. не опоздал, добавил. кто больше)))))) а вот еще одна ссылочка на форум близнеца http://forum.tusoffka.net/index.php?showtopic=18
  4. Я за футболки под номерами 5 и 7. Но в большей степени за 7 и надобы довавить немного кнопочек и всякой такой штучки. Футболку под номером 7 обязятельно куплю себе, если успею и их не раскупят. (жаль что на Н.Г. работаю обязятельно посетил бы наi Dancing) Поддержим местных клаберов... Озеры в ПЕРЕД.
  5. Субботний вечер в холостяцкой квартире Штирлица. Разведчик задумчиво просматривает программу телепередач. «Конец резидента» - 23.00. - Ох уж эта пресловутая немецкая педантичность! Ошиблись на целых пять сантиметров, - сказал Штирлиц, измеряя свой конец. Вышли как-то братья в чисто поле и пустили стрелы. А Иван-дурак, как обычно, с пистолетом пришёл. И опять долго пытался понять, чьи там ошмётки на болотных кочках, могли стать его женой. Вышли как-то братья в чисто поле и пустили стрелы. А Иван-дурак, как обычно, с пистолетом пришёл. И опять долго пытался понять, чьи там ошмётки на болотных кочках, могли стать его женой. Новобрачная: -Дopoгoй, я xoчy зaнятьcя с тобой любовью вo вpeмя чиcтки кapтoшки... -Дa, дopoгaя, да...- шепчет молодожен. -Toлькo чур, картошку чиcтишь ты. Недостаточную глубину мысли женщина восполняет иными глубинами. Какая разница между женой и любовницей? - Килограммов сорок... Какая разница между мужем и любовником? - Минут сорок... Решил мужик в последние холостые дни перед свадьбой в футбол поиграть и получил бутсой прямо точно по яйцам. Ну, к врачу, туда-сюда, все распухло, короче, заклеили, забинтовали ему. Потом свадьба, брачная ночь. Сидит, печальный, на кровати. Тут из ванной выплывает молодая жена, вся из себя, и говорит: - Ну, милый, то, что ты сейчас получишь, еще не было тронуто никем. Мужик (снимая штаны): - Расхвасталась... У меня вон, вообще еще в упаковке. Детям нельзя в интернет. От детей интернет тупеет. Если вдруг фортуна повернулась к тебе задом, то не расстраивайся, а пристраивайся... Студент в кафе видит на столе перец и соль, и подзывает официанта: - Зачем на столе соль? - Это на случай, если в заказанном вами блюде окажется мало соли. - А почему тогда нету мяса?
  6. Ну очень похожий форум другого сайта на НАШ http://www.yaplakal.com/forum/
  7. Чернобыль. По лесу идет Красная Шапочка, здоровая под 2 метра ростом, с бородой, вообщем амбал. Смотрит у дерева серый волк, ханурик такой, весь скрюченный, из пасти слюна желтая капает. Красная Шапка и говорит: - Ты меня съесть хочешь? - Неет. - А может изнасиловать? - Неет. Красная шапка подол задирает: - Ну тогда соси. Лекция. Препод (П): ...Каждый воин в македонской армии был друг другу не только друг, но и жена... В самом близком понимании этого слова... Один из студентов: Голубые они что-ли были? П: Это Пенкин и Боря Моисеев голубые, а македонцы были НАСТОЯЩИЕ БОЕВЫЕ ПИД@РАСЫ. - За что ты так не любишь американцев? - Да как представлю, что им раскладку не надо переключать.. Шо есть транзакцыи? - Как бы тебе объяснить... Вот ты бежышь срать в толчок, но по дороге не донёс и обосрался. Так вот с транзакциями можно сделать так, будто ваще и не бежал и не обосрался. Вовочка приносит домой дневник с коллекцией двоек. Разъяренный отец говорит: - В наше время за такие оценки били ремнем. - Классная идея! Подходи завтра после уроков, отомстим училке. ***** - Я купил замечательную стиральную машину. Она стирает и выжимает. А главное - не шумит! - А у меня сама наливает воду, засыпает порошок, стирает и выжимает, правда, шумит часто. - Импортная штучка? - Катька-то? Отечественная! ***** - В этой замечательной девушке есть что-то от Кинга. - От того, который Стивен? - Нет, от того, который Конг.
  8. Респек. Как говорится "Утят по осени считаю", а к весне уже надо по этой теме думать что и как.
  9. неплохо
  10. http://www.scroogeyourself.com/
  11. Для тех кто ждет зарплату))) http://www.fishki.net/comment.php?id=29484 Просто посмеятся))) http://www.elfyourself.com/?id=1638144459
  12. весело, весело встретим Новый Год. Главное выпить в меру и особо не перебрать, а то покажется что скучно и не интересно. А я вот вообще этот Н.Г. буду встречать на работе. И я думаю в коллективе веселых колег мы его просто отлично встретим. А на утро пойдем в ресторан "Тропикана" там гульнем и с хорошим настроением поедим по домам... P.S. Но лучше было бы конечно дома час другой, ну а потом, потом в ЛЮБИМУЮ "ОКОЛИЦУ"... "ОКОЛИЦА"-ЖИЛА, ЖИВЕТ и БУДЕТ ЖИТЬ.....
  13. Зачем смеятся, когда грустно? Зачем грустить, когда смешно? Зачем думать, что есть все? Когда то Все, совсем не То! Зачем думать о том, что было? Когда надо думать, о том что будет! Зачем любить, что было? Когда надо любить, что Есть...
  14. Сразу приношу извинения за нехорошое, думаю понятное всем слово которое будет написано. Отец сыну, сынок ты же еб....ь все что движется Сынок, бать не шевелись...
  15. Самый лучший Новый Год я так думаю это в кругу семьи. Или в кругу хороших и веселых друзей. Соберитесь и сними частный (котедж) домик в Дом отдыха "Ока" и встречайте Н.Г. там. Там все условия вам останется только поесть приготовить и выпить налить)))) Ну или попробуйте этот Н.Г. в ресторане встретить. Я в том году на Н.Г. был в "Околице", что я могу сказать было нормально. У меня вот только новогоднего настроения небыло и мне все казалось не особо интересным...
  16. было бы еще лучше если снег шол на улице, а то новогоднего настороения даже нету без снега.
  17. А я хочу куда нибудь подальше уехать. В Лондон или в Германию например(или), даже соглашусь на необитаемый остров. Надоело все до чертиков. Кто со мной?
  18. От знакомой учительницы. Подходит к ней во время продленки маленькая, серьезная второклассница в очках и спрашивает: - Лариса Ивановна, что такое - минет? Лариса Ивановна медленно теряет сознание - семью любопытного ребенка она знает, хорошие, солидные люди, слов таких дома никогда не употребляют - что такое! откуда? Но, подавив в себе ненужные чувства (педагог все же), аккуратно начинает вываживать из ребенка сведения: - Элечка, а где (да от кого) ты это услышала? - А в “Родной речи” написано… Полный шок бедной учительницы, но все-же остатками сознания она говорит: - Ну, давай, посмотрим. Элечка достает учебник, открывает его на нужной странице и читает: - Когда Илье Муромцу минет тридцать лет..
  19. Как я думаю все поняли, что здесь вашему вниманию предоставляю один жизненый тест. Пройдите его и узнаете..... Я прошел и могу представить свой результат этого теста. Вот каков ты в жизни: На первом месте в твоей жизни честь и достоинство, на втором - семья. На третьей ступени - любовь, на четвертой - карьера, а на последнем месте - деньги. Твое описание себя: друг, партнера - ласка, врага - боязнь. Твой интерес к сексу характеризуется словом любитель, а твоя жизнь - отдых. Друг Женек - имя того человека, который тебя никогда не забудешь. брат Саша - имя того, кого ты считаешь лучшим другом. Ты действительно любишь человека с именем Мариночка. Мама - твой близнец по духу. Друг Андрей - тот, кого ты будешь помнить всю жизнь. Теперь тебе нужно послать ссылку на этот тест как минимум 12 людям, и твое желание "" исполнится в пятница. Вот то, что Далай Лама сказал о миллениуме: всего несколько секунд, чтобы подумать и прочитать это. Не откладывай этот тест, мантра выйдет из твоих в ближайшие 96 часов. Тебя ждет приятный сюрприз. Это правда, даже если ты не суеверен. http://funpage.ru/fun/test3/
  20. Есть такое средство новое наз. "Лотосонник" попробуй дружище может поможет.
  21. Я лично работаю на работе подвижной(на одном месте), работаю в коллективе, бесит когда люди тормозят конкретно-это ужас какой. Это порой ничего, а порой просто сил нету. Говорят сделать человеку, а он стоит и думает о своем и постоянно находится на своей волне. И когда разговариваешь с людми а Они начинают тебя перебивать...
  22. Да конечно хотелось бы видеть наш город красивее, Я только За. Но правильно было сказано "ORG" это надо делать по весне. И очень много дел предстоит сделать. Собрать совет из пяточка так человек главных и обсуждать что и как, да еще и у администрации нашей просить материальную помощь и не только.
  23. Работать по начам, домой приходишь ложишся спать и спишь. а еще пару бутылок пива на сон грядущий и спиш нормально. Если соседи не мешают. да о вас сударь просто целыми днями думает один хороший челове, и я думаю вы догадываетесь, это кто сам К.В.Н. Он вам покоя недает))) Работа что поделать, пол жизни работай, пол жизни на лекарствах сиди.
  24. так зачем на тощах, поел и вперед... Коньячку выпил-курнул-закусил и все целый день отдыхаешь)))))
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем cookie-файлы для улучшения работы сайта и анализа трафика. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с нашей Политика конфиденциальности и использованием cookie-файлов.