Перейти к содержанию
Форум ОЗЁРЫ ИНФО, г. Озёры, Московская область

Cherchill

Пользователи
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения Cherchill

Юниор

Юниор (2/10)

0

Репутация

  1. Конечно по весне!! Но думать нужно заранее. Поэтому написал сейчас. А до весны нужно решить вопрос с деньгами - это головоломка с властью будет, вопрос с активистами - все решаемо, ведь до весны еще огого. Dancer, спасибо тебе за поддержку!! Мы с тобой, думаю, свернем не один озерский холм.
  2. Други мои! Пришла в мою голову идея. Быть может это бессонница плохо сказывается на моих серых клетках, но когда я уже засыпал какой-то внутренний голос настойчиво посоветовал мне открыть эту тему. Итак, голос был краток, поэтому многое придется домыслить сейчас. К примеру, шел я однажды прогулочным шагом после дождя по одной из озерских улиц и вступил...не в партию, друзья мои, а самую натуральную лужу, грязную, как грязь. А тут голос говорит мне: а давай-ка сагитируй своих друзей с форума на благое дело. Проведите опрос среди озерчан, узнайте какую улицу они бы хотели преобразить, заодно расскажите о форуме, а потом зайдите в кабинет исполкома и ознакомьте там всех с результатами: мол, мы решили вам помочь сделать город прикольнее и красивее. А потом всех оповестить, что вот эта самая улица будет преображаться силами озерчан и руководства нашего славного города. Вот, на этом голос прекратил свой монолог. Ну как, дельную он вещь предложил? В принципе, это только одна идея. Наверняка у вас много идей, но для их осуществления нужны соработники.
  3. ПО мере своих скудных возможностей подключаюсь)) Вот жаль, тлько, что 24 часа в сутках...даж в аське некода посидеть порой.
  4. Не понимаем)) Дай еще подсказку, брат!
  5. А вот, к примеру, около нашего храма стоят двое нищих. Стоит ли им подавать или нет? Пропьют ведь, наверняка? Или, по вагону метро идет смиренный монах - будьте уверены, вас разыгрывают. Патриарх запретил монашествующим и церковному причту просить милостыню за воротами храмов. Поэтому если просят за воротами - значит на территории храма не разрешили, значит к храму не имеет человек отношения. Нищим я стараюсь не подавать по причине того, что деньги достанутся не им. По дороге в универ всегда сидит старушка, просит милостыню. Видел однажды, как за ней пришла ее "благодетельница", переодела и повела с собой за руку. Что касается людей с физическими отклонениями, просящими милостыню в метро. Ну не могут они жить сами по себе. Наверняка, их привезли в Москву из домов престарелых - там где оказались они по трагическим причинам. Пока мы будем подавать милостыню, на голом асфальте будут сидеть порабощенные старики, инвалиды, которых взяли из домов престарелых и обрекли на столь мучительное существование. Но разве прекратят подавать? Наш народ крайне сострадателен.
  6. http://rggru.com/press/ там тоже интересная версия. А вообще, мерседесы творят чудеса.
  7. Paloma, предлагаю сделать тему не в форме рассказов о себе, а вот такого типа: в тему приглашается человек, которому все форумчане будут задавать вопросы любого плана, а он должен на все эти вопросы ответить. При этом он имеет право не ответить только на три вопроса. теперь ищем новичка и кидаем ему приглашение в личку. Он отписывается, что готов ответить на все. Ну как? давай, может быть, начнем прямо с тебя? Если ты согласна, то первый вопрос: Что тебя привело на Озерский форум, какую ролль в твоей жизни играет он-лайн общение? P.S. А назовем мы это все "Жесткое кресло".
  8. Предлагаю поиграть с вами в одну известную всем вам игру. Вы часто видели ее в газетах, может быть, даже участвовали в ней. Итак, вам будет предложена фотография одной из озерских улиц, а по этой фотографии или подсказке к фото нужно назвать улицу. Давайте, я начну первым. Задание будет не из легких (я так считаю) http://content.foto.mail.ru/inbox/misterybox/16/i-37.jpg Нверняка, никто из вас не видел этот дом. Да и полно таких в нашем славном городе. Но знаменателен не сам дом, а здание, которое находится почти впритык к нему. Об этом здании знает практически каждый уважающий себя озерчанин. И если сейчас мало кто проходил мимо этого дома с остатками советской эпохи, то вскоре многие из вас буду показывать на него рукой или иной частью тела и говорить: "А, вон он, тот дом, про который говорил хитрый Cherchill". итак, что ж это за улица, на которой стоит дом, и что ж это за такое известное строение расположилось впритык к нему?
  9. Правильно говоришь)) я так и сделаю. Сейчас закончу все дела с конкурсом красоты в универе - я рорганизатер. Вот, и приступлю, уже есть несколько идеек по темам, так что после 15 активно включусь!
  10. Приветствую вас, sдоргие Озерчане и Озерчанки! Пишет вам новоиспеченный озерчанин, поэтому пока что с маленькой буквы. Пишет вам, можно сказать, утирая слезы одиночества, которые еще не высохли с моих щек в минувшие выходные. Дело в том, что связал я свою жизнь с Озерами не так уж давно, точнее сказать, связали ее мои родители. Учусь я в Москве, приезжаю в Озеры не так уж часто. Еще ни с кем не познакомился совершенно, кроме милой дамы-соседки, которая одолжила у нас стремянку. Был в прошлые выходные в моем поэтическом краю озер, но был такой холод, что народу на улице почти не было, соответственно на площади никто и не собирался праздновать 4 ноября! А ведь я уже представил всеобщий праздничный порыв и меня в нем, соответственно. Не буду дальше писать о проблеме, немного напишу о себе. Мне 19 лет, Дима, Дмитрий, Диман, Diamond, Димася - как хотите так и называйте. учусь на третьем курсе в РГГРУ, даже нашел там Озерчанку, зовут ее Вика. но она тоже редко бывает здесь. Друзья мои, откликнитесь, хоцца погулять по городку, хоцца с людьми познакомицца, подружитьсяя! Надеюсь, вы откликнитесь! оставляю контактs icq 253-546-797 mail misterybox@inbox.ru фотки мои в альбомчике посмотрите http://foto.mail.ru/inbox/misterybox/ один альбом там для газет (кстати, до Зари еще не добрался), другой с фотками обыкновенными, но они первокурсные. там только где я в пиджачке с двумя кельтами - это в сентябре этом сделаны. Подписи на инглише, простите - это для моих знакомых из Европы и США. Новые вставлю позже. Так что жду ответа (желательно, в асю)!! Кстати, вот адрес интернет-газеты, где я , к тому же, главный редактор: rggru.com/press мои статьи с подписью Дмитрий Димия.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем cookie-файлы для улучшения работы сайта и анализа трафика. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с нашей Политика конфиденциальности и использованием cookie-файлов.