Приветствую вас, sдоргие Озерчане и Озерчанки! Пишет вам новоиспеченный озерчанин, поэтому пока что с маленькой буквы. Пишет вам, можно сказать, утирая слезы одиночества, которые еще не высохли с моих щек в минувшие выходные. Дело в том, что связал я свою жизнь с Озерами не так уж давно, точнее сказать, связали ее мои родители. Учусь я в Москве, приезжаю в Озеры не так уж часто. Еще ни с кем не познакомился совершенно, кроме милой дамы-соседки, которая одолжила у нас стремянку. Был в прошлые выходные в моем поэтическом краю озер, но был такой холод, что народу на улице почти не было, соответственно на площади никто и не собирался праздновать 4 ноября! А ведь я уже представил всеобщий праздничный порыв и меня в нем, соответственно. Не буду дальше писать о проблеме, немного напишу о себе. Мне 19 лет, Дима, Дмитрий, Диман, Diamond, Димася - как хотите так и называйте. учусь на третьем курсе в РГГРУ, даже нашел там Озерчанку, зовут ее Вика. но она тоже редко бывает здесь. Друзья мои, откликнитесь, хоцца погулять по городку, хоцца с людьми познакомицца, подружитьсяя! Надеюсь, вы откликнитесь! оставляю контактs icq 253-546-797 mail misterybox@inbox.ru фотки мои в альбомчике посмотрите http://foto.mail.ru/inbox/misterybox/ один альбом там для газет (кстати, до Зари еще не добрался), другой с фотками обыкновенными, но они первокурсные. там только где я в пиджачке с двумя кельтами - это в сентябре этом сделаны. Подписи на инглише, простите - это для моих знакомых из Европы и США. Новые вставлю позже. Так что жду ответа (желательно, в асю)!! Кстати, вот адрес интернет-газеты, где я , к тому же, главный редактор: rggru.com/press мои статьи с подписью Дмитрий Димия.