автоледи Опубликовано 16 марта, 2015 Жалоба Опубликовано 16 марта, 2015 Сегодня не разводят. Уровень воды упал на 10 см.
advokat Опубликовано 17 марта, 2015 Жалоба Опубликовано 17 марта, 2015 Слышал,что могут и вообще не снимать мост.
CheMiss Опубликовано 28 апреля, 2016 Жалоба Опубликовано 28 апреля, 2016 Что слышно по поводу моста в ближайшие праздники? В прошлые выходные он стоял горбом, воды много..
hozjin Опубликовано 28 апреля, 2016 Жалоба Опубликовано 28 апреля, 2016 Приезжайте спокойно ☺ ! Уровень почти летний.
=ORG= Опубликовано 22 марта, 2018 Жалоба Опубликовано 22 марта, 2018 Серебряно-прудская газета пишет, что в Озерах развели мост. Что, правда?В связи с наступлением весеннего половодья закрыт понтонный мост через Оку в Озерах. На время паводка будет организован дополнительный автобусный маршрут «Озеры (автовокзал) – мост». Перевозку пассажиров будет осуществлять речной катер. Для сообщения между берегами владельцы личного транспорта могут воспользоваться объездным путем по маршруту Кашира – Ступино – Озеры. http://inserprud.ru/novosti/_aktualno/zakryt-pontonnyy-most-v-ozerahУже паводок начался?
Абрам Опубликовано 22 марта, 2018 Жалоба Опубликовано 22 марта, 2018 Серебряно-прудская газета пишет, что в Озерах развели мост. Что, правда?В связи с наступлением весеннего половодья закрыт понтонный мост через Оку в Озерах. На время паводка будет организован дополнительный автобусный маршрут «Озеры (автовокзал) – мост». Перевозку пассажиров будет осуществлять речной катер. Для сообщения между берегами владельцы личного транспорта могут воспользоваться объездным путем по маршруту Кашира – Ступино – Озеры. http://inserprud.ru/novosti/_aktualno/zakryt-pontonnyy-most-v-ozerahУже паводок начался?А обещанный катер где? Про 80 лямов то можно забыть))))
Dancer Опубликовано 22 марта, 2018 Жалоба Опубликовано 22 марта, 2018 (изменено) Серебряно-прудская газета пишет, что в Озерах развели мост. Что, правда?В связи с наступлением весеннего половодья закрыт понтонный мост через Оку в Озерах. На время паводка будет организован дополнительный автобусный маршрут «Озеры (автовокзал) – мост». Перевозку пассажиров будет осуществлять речной катер. Для сообщения между берегами владельцы личного транспорта могут воспользоваться объездным путем по маршруту Кашира – Ступино – Озеры. http://inserprud.ru/novosti/_aktualno/zakryt-pontonnyy-most-v-ozerahУже паводок начался? Уже удалили они фейковую новость Изменено 22 марта, 2018 пользователем Dancer
=ORG= Опубликовано 22 марта, 2018 Жалоба Опубликовано 22 марта, 2018 Скорее всего там на автопостинге стояло - как год назад запланировали, так и случилось
XVVX Опубликовано 6 апреля, 2018 Автор Жалоба Опубликовано 6 апреля, 2018 Всем привет. Кто знает, мост сняли?
hozjin Опубликовано 6 апреля, 2018 Жалоба Опубликовано 6 апреля, 2018 Мост работает в штатном режиме. Пока...
AvA Опубликовано 6 апреля, 2018 Жалоба Опубликовано 6 апреля, 2018 Вчера проезжал на автобусе. Воды ещё мало, подъёма не чувствовалось, лёд не шёл. Всё зависит от температуры воздуха и активности таяния.2-3 дня вряд ли разведут.
ОКТ Опубликовано 6 апреля, 2018 Жалоба Опубликовано 6 апреля, 2018 Мост пока не планируется разводить. В течение недели отметка уровня воды не превышала 101,5 м. Сегодня утром было 101,3м. Мост разводят при отметке 103,5 м примерно. Как только, будет подъём воды и мост решат разводить - сообщим.
Юрий Опубликовано 8 апреля, 2018 Жалоба Опубликовано 8 апреля, 2018 С 16 часов мост закрыт для любого автотранспорта. Только пешком. Что будет дальше не известно., но трактор к будке мостовиков подцеплен и все элементы для снятия моста подготовлены.
Абрам Опубликовано 8 апреля, 2018 Жалоба Опубликовано 8 апреля, 2018 Завтра обещают выше +15.И 80 лямов нет и катера на воздушной подушки нет - весна пришла неожиданно)))
XVVX Опубликовано 9 апреля, 2018 Автор Жалоба Опубликовано 9 апреля, 2018 (изменено) http://ozregion.ru/novosti/city_news/12830-most-cherez-oku-snimayut-pereprava-budet-organizovana-posle-prohodya-lda.html Важная информация! Уважаемые озерчане! Информируем вас о том, что сегодня, 9 апреля, мост через Оку будет снят. Ледовая обстановка сложная. В связи с проходом льда переправа через Оку временно осуществляться не будет. Как только пройдёт лёд, переправа через реку будет осуществляться теплоходом «Москва» вместимостью 150 человек. Просьба с пониманием отнестись к сложившейся ситуации. Изменено 9 апреля, 2018 пользователем XVVX
advokat Опубликовано 9 апреля, 2018 Жалоба Опубликовано 9 апреля, 2018 Мост сняли.Небольшие льдинки имеются, а серьезного ледохода нет.
NewsBot Опубликовано 9 апреля, 2018 Жалоба Опубликовано 9 апреля, 2018 Утром 9 апреля 2018 года на отметке 104,5 м был разведен мост через реку Ока. На период ледохода переплава работать не будет. К вечеру должен прибыть катер МЧС на воздушной подушке. Маршруты объезда проходит через Коломну, Ступино и Каширу. Автобус «Озёры – Мост» отменен Читать дальше
Абрам Опубликовано 9 апреля, 2018 Жалоба Опубликовано 9 апреля, 2018 http://ozregion.ru/novosti/city_news/12830-most-cherez-oku-snimayut-pereprava-budet-organizovana-posle-prohodya-lda.html Важная информация! Уважаемые озерчане! Информируем вас о том, что сегодня, 9 апреля, мост через Оку будет снят. Ледовая обстановка сложная. В связи с проходом льда переправа через Оку временно осуществляться не будет. Как только пройдёт лёд, переправа через реку будет осуществляться теплоходом «Москва» вместимостью 150 человек. Просьба с пониманием отнестись к сложившейся ситуации. Да клоунада))))То 80 лямов, то катер на воздушной подушке, то теперь теплоход))))https://kolomnaonline.ru/blog/2018/04/09/v-podmoskove-ogranichat-dvizhenie-po-trem-naplavnym-mostam-iz-za-polovodya/?utm_source=feedburner&utm_medium=email&utm_campaign=Feed%3A+kolomnaonline+%28%D0%9A%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%BC%D0%BD%D0%B0+%D0%9E%D0%BD%D0%BB%D0%B0%D0%B9%D0%BD%29 "В ПОДМОСКОВЬЕ ОГРАНИЧАТ ДВИЖЕНИЕ ПО ТРЕМ НАПЛАВНЫМ МОСТАМ ИЗ‑ЗА ПОЛОВОДЬЯ 9 апреля 2018 «В связи с поднятием уровня воды временно приостановлено транспортное и пешеходное движение на Бобреневском и Митяевском мостовых переходах в городском округе Коломна, на наплавном мосту через реку Ока в городском округе Озера и на паромных переправах в поселке Белоомут и в селе Дединово в городском округе Луховицы», - говорится в сообщении.По словам генерального директора ГБУ МО «Мосавтодор» Владимира Цыцулина, в связи с опасной ситуацией паромы и наплавные мосты будут отводиться в затоны. Для перевозки пассажиров при прекращении движения подготовлены резервные катера.В этом году на период разведения моста через р. Ока в г.о. Озера транспортировка пассажиров будет осуществляться с помощью катера на воздушной подушке «Хивус-10», вместимостью по воде до 5 человек, по льду до 10 человек. Данный катер пригоден для круглогодичного использования и может перемещаться как по водной, так и по ледяной поверхности" |
Абрам Опубликовано 9 апреля, 2018 Жалоба Опубликовано 9 апреля, 2018 https://kolomnaonline.ru/blog/2018/04/09/v-podmoskove-ogranichat-dvizhenie-po-trem-naplavnym-mostam-iz-za-polovodya/?utm_source=feedburner&utm_medium=email&utm_campaign=Feed%3A+kolomnaonline+%28%D0%9A%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%BC%D0%BD%D0%B0+%D0%9E%D0%BD%D0%BB%D0%B0%D0%B9%D0%BD%29 "В ПОДМОСКОВЬЕ ОГРАНИЧАТ ДВИЖЕНИЕ ПО ТРЕМ НАПЛАВНЫМ МОСТАМ ИЗ‑ЗА ПОЛОВОДЬЯ9 апреля 2018«В связи с поднятием уровня воды временно приостановлено транспортное и пешеходное движение на Бобреневском и Митяевском мостовых переходах в городском округе Коломна, на наплавном мосту через реку Ока в городском округе Озера и на паромных переправах в поселке Белоомут и в селе Дединово в городском округе Луховицы», - говорится в сообщении.По словам генерального директора ГБУ МО «Мосавтодор» Владимира Цыцулина, в связи с опасной ситуацией паромы и наплавные мосты будут отводиться в затоны. Для перевозки пассажиров при прекращении движения подготовлены резервные катера.В этом году на период разведения моста через р. Ока в г.о. Озера транспортировка пассажиров будет осуществляться с помощью катера на воздушной подушке «Хивус-10», вместимостью по воде до 5 человек, по льду до 10 человек. Данный катер пригоден для круглогодичного использования и может перемещаться как по водной, так и по ледяной поверхности." Вроде на сайте администрации утверждалось что катер Хивус будет еще 22-23 марта, теперь что сегодня вечером (по данным указанным выше в посте), а на самом деле когда придет?))))
=ORG= Опубликовано 9 апреля, 2018 Жалоба Опубликовано 9 апреля, 2018 Сегодня вечером ждем "Хивус-10", а завтра, возможно, уже покататься можно будет.
Абрам Опубликовано 9 апреля, 2018 Жалоба Опубликовано 9 апреля, 2018 Сегодня вечером ждем "Хивус-10", а завтра, возможно, уже покататься можно будет.Так он (хивус) должен был 2 недели назад прийти)))) А Вы как его сегодня вечером встречали? или уже встретили?))))
Юрий Опубликовано 10 апреля, 2018 Жалоба Опубликовано 10 апреля, 2018 Специально для Абрама раз он прозевал.Источник :http://inozery.ru/novosti/bezopasnost/kater-na-vozdushnoy-podushke-dostavlen-v-ozyory
Рекомендуемые сообщения
Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать
Вы сможете оставить комментарий после входа в
Войти