Перейти к содержанию
Форум ОЗЁРЫ ИНФО, г. Озёры, Московская область

Рекомендуемые сообщения

  • 1 год спустя...
  • 1 год спустя...
Опубликовано

Серебряно-прудская газета пишет, что в Озерах развели мост. Что, правда?

В связи с наступлением весеннего половодья закрыт понтонный мост через Оку в Озерах. На время паводка будет организован дополнительный автобусный маршрут «Озеры (автовокзал) – мост». Перевозку пассажиров будет осуществлять речной катер. Для сообщения между берегами владельцы личного транспорта могут воспользоваться объездным путем по маршруту Кашира – Ступино – Озеры.

 

http://inserprud.ru/novosti/_aktualno/zakryt-pontonnyy-most-v-ozerah

Уже паводок начался?

Сохраненное изображение 2018-3-22_11-12-32.962.jpg

Опубликовано

Серебряно-прудская газета пишет, что в Озерах развели мост. Что, правда?

В связи с наступлением весеннего половодья закрыт понтонный мост через Оку в Озерах. На время паводка будет организован дополнительный автобусный маршрут «Озеры (автовокзал) – мост». Перевозку пассажиров будет осуществлять речной катер. Для сообщения между берегами владельцы личного транспорта могут воспользоваться объездным путем по маршруту Кашира – Ступино – Озеры.

 

http://inserprud.ru/novosti/_aktualno/zakryt-pontonnyy-most-v-ozerah

Уже паводок начался?

А обещанный катер где?

 

Про 80 лямов то можно забыть))))

Опубликовано (изменено)

Серебряно-прудская газета пишет, что в Озерах развели мост. Что, правда?

В связи с наступлением весеннего половодья закрыт понтонный мост через Оку в Озерах. На время паводка будет организован дополнительный автобусный маршрут «Озеры (автовокзал) – мост». Перевозку пассажиров будет осуществлять речной катер. Для сообщения между берегами владельцы личного транспорта могут воспользоваться объездным путем по маршруту Кашира – Ступино – Озеры.

 

http://inserprud.ru/novosti/_aktualno/zakryt-pontonnyy-most-v-ozerah

Уже паводок начался?

 

Уже удалили они фейковую новость 

Изменено пользователем Dancer
  • 2 недели спустя...
Опубликовано

Вчера проезжал на автобусе. Воды ещё мало, подъёма не чувствовалось, лёд не шёл. Всё зависит от температуры воздуха и активности таяния.2-3 дня вряд ли разведут.

Опубликовано

Мост пока не планируется разводить. В течение недели отметка уровня воды не превышала 101,5 м. Сегодня утром было 101,3м. Мост разводят при отметке 103,5 м примерно. Как только, будет подъём воды и мост решат разводить - сообщим. 

Опубликовано

С 16 часов мост закрыт для любого автотранспорта. Только пешком. Что будет дальше не известно., но трактор к будке мостовиков подцеплен и все элементы для снятия моста подготовлены.

Опубликовано (изменено)

http://ozregion.ru/novosti/city_news/12830-most-cherez-oku-snimayut-pereprava-budet-organizovana-posle-prohodya-lda.html

 

Важная информация! Уважаемые озерчане!

 
Информируем вас о том, что сегодня, 9 апреля, мост через Оку будет снят. Ледовая обстановка сложная. 
 
В связи с проходом льда переправа через Оку временно осуществляться не будет. Как только пройдёт лёд, переправа через реку будет осуществляться теплоходом «Москва» вместимостью 150 человек. 
 
Просьба с пониманием отнестись к сложившейся ситуации. 
Изменено пользователем XVVX
Опубликовано

Утром 9 апреля 2018 года на отметке 104,5 м был разведен мост через реку Ока. На период ледохода переплава работать не будет. К вечеру должен прибыть катер МЧС на воздушной подушке. Маршруты объезда проходит через Коломну, Ступино и Каширу. Автобус «Озёры – Мост» отменен

 

Читать дальше

Опубликовано

 

http://ozregion.ru/novosti/city_news/12830-most-cherez-oku-snimayut-pereprava-budet-organizovana-posle-prohodya-lda.html

 

Важная информация! Уважаемые озерчане!

 
Информируем вас о том, что сегодня, 9 апреля, мост через Оку будет снят. Ледовая обстановка сложная. 
 
В связи с проходом льда переправа через Оку временно осуществляться не будет. Как только пройдёт лёд, переправа через реку будет осуществляться теплоходом «Москва» вместимостью 150 человек. 
 
Просьба с пониманием отнестись к сложившейся ситуации. 

 

Да клоунада))))

То 80 лямов, то катер на воздушной подушке, то теперь теплоход))))

https://kolomnaonline.ru/blog/2018/04/09/v-podmoskove-ogranichat-dvizhenie-po-trem-naplavnym-mostam-iz-za-polovodya/?utm_source=feedburner&utm_medium=email&utm_campaign=Feed%3A+kolomnaonline+%28%D0%9A%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%BC%D0%BD%D0%B0+%D0%9E%D0%BD%D0%BB%D0%B0%D0%B9%D0%BD%29

 

"В ПОДМОСКОВЬЕ ОГРАНИЧАТ ДВИЖЕНИЕ ПО ТРЕМ НАПЛАВНЫМ МОСТАМ ИЗ‑ЗА ПОЛОВОДЬЯ

 

9 апреля 2018

 

«В связи с поднятием уровня воды временно приостановлено транспортное и пешеходное движение на Бобреневском и Митяевском мостовых переходах в городском округе Коломна, на наплавном мосту через реку Ока в городском округе Озера и на паромных переправах в поселке Белоомут и в селе Дединово в городском округе Луховицы», - говорится в сообщении.

По словам генерального директора ГБУ МО «Мосавтодор» Владимира Цыцулина, в связи с опасной ситуацией паромы и наплавные мосты будут отводиться в затоны. Для перевозки пассажиров при прекращении движения подготовлены резервные катера.

В этом году на период разведения моста через р. Ока в г.о. Озера транспортировка пассажиров будет осуществляться с помощью катера на воздушной подушке «Хивус-10», вместимостью по воде до 5 человек, по льду до 10 человек. Данный катер пригоден для круглогодичного использования и может перемещаться как по водной, так и по ледяной поверхности" |  

 

 

 

 

 

 

 

  

Опубликовано

https://kolomnaonline.ru/blog/2018/04/09/v-podmoskove-ogranichat-dvizhenie-po-trem-naplavnym-mostam-iz-za-polovodya/?utm_source=feedburner&utm_medium=email&utm_campaign=Feed%3A+kolomnaonline+%28%D0%9A%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%BC%D0%BD%D0%B0+%D0%9E%D0%BD%D0%BB%D0%B0%D0%B9%D0%BD%29

 

"В ПОДМОСКОВЬЕ ОГРАНИЧАТ ДВИЖЕНИЕ ПО ТРЕМ НАПЛАВНЫМ МОСТАМ ИЗ‑ЗА ПОЛОВОДЬЯ

9 апреля 2018

«В связи с поднятием уровня воды временно приостановлено транспортное и пешеходное движение на Бобреневском и Митяевском мостовых переходах в городском округе Коломна, на наплавном мосту через реку Ока в городском округе Озера и на паромных переправах в поселке Белоомут и в селе Дединово в городском округе Луховицы», - говорится в сообщении.

По словам генерального директора ГБУ МО «Мосавтодор» Владимира Цыцулина, в связи с опасной ситуацией паромы и наплавные мосты будут отводиться в затоны. Для перевозки пассажиров при прекращении движения подготовлены резервные катера.

В этом году на период разведения моста через р. Ока в г.о. Озера транспортировка пассажиров будет осуществляться с помощью катера на воздушной подушке «Хивус-10», вместимостью по воде до 5 человек, по льду до 10 человек. Данный катер пригоден для круглогодичного использования и может перемещаться как по водной, так и по ледяной поверхности."

 

 

Вроде на сайте администрации утверждалось что катер Хивус будет еще 22-23 марта, теперь что сегодня вечером (по данным указанным выше в посте), а на самом деле когда придет?))))

Опубликовано

Сегодня вечером ждем "Хивус-10", а завтра, возможно, уже покататься можно будет.

Так он (хивус) должен был 2 недели назад прийти))))

 

А Вы как его сегодня вечером встречали? или уже встретили?))))

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем cookie-файлы для улучшения работы сайта и анализа трафика. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с нашей Политика конфиденциальности и использованием cookie-файлов.