Перейти к содержанию
Форум ОЗЁРЫ ИНФО, г. Озёры, Московская область

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

С 1 февраля автобусные маршруты №2, 3, 4 обслуживает ООО «Кубинский автобусный парк» (ООО «КАП»)— частное автопредприятие из подмосковного города Кубинка. Также возобновится движение по коммерческому маршруту №5, отменённому «Мострансавто» в январе 2012 г.

 

В Озёры прибыло 12 автобусов «ЛИАЗ 52922», выпущенных в 2010-2011 г.г., собственником которых является компания из Ярославля. Пробег машин, накатанный за время непродолжительной эксплуатации в г. Санкт-Петербурге, составляет 60-80 тыс. км.

 

Далее: http://www.ozery.info/news/4015/

Опубликовано (изменено)
Кубинские автобусы. Из Ярославля. Обкатака в Питере, работают в Озерах . ШИКАРНО! Изменено пользователем ~VoV~
Опубликовано
Кубинские автобусы. Из Ярославля. Обкатака в Питере, работают в Озерах . ШИКАРНО!

Да,красота, надо приехать посмареть. Главное, чтоб наши власти все не зафейлили :D

Опубликовано

1. Автобусы действительно не старые. Внутри все цивильно.

2. Нам обещали кондукторов в автобусах, но вчера их точно не было. Рядом с водителем соответствующая надпись. В итоге проезд оплачивать нужно непосредственно водителю. Поэтому на остановках автобус стоит дольше, чем обычно. Те, кто входят в первую дверь, платят; кто в средние двери - могут проехать бесплатно.

3. Пока водитель обилечивает пассажиров, автобус стоит с открытыми дверями. От этого тепло в нем не задерживается.

4. Ничего не понятно с расписанием: то ли автобус задержался, то ли один из рейсов отменили...

Опубликовано
Номера 76 региона.

Новый вид предпринимательства и деятельности организаций по уходу от налогов.

Ярославская налоговая инспекция, в которой состоит на учете организация, с малой долей вероятности организует выездную налоговую проверку филиалов и представительств в чужих регионах по вопросам правильности исчисления и своевременности уплаты региональных и местных налогов, а местная налоговая просто не имеет права.

Скорей всего было заключено соглашение, в котором перевозчик не претендует на дотацию, а другая сторона прикрывает глаза на его присутствие в городе.

Опубликовано
1. Автобусы действительно не старые. Внутри все цивильно.

2. Нам обещали кондукторов в автобусах, но вчера их точно не было. Рядом с водителем соответствующая надпись. В итоге проезд оплачивать нужно непосредственно водителю. Поэтому на остановках автобус стоит дольше, чем обычно. Те, кто входят в первую дверь, платят; кто в средние двери - могут проехать бесплатно.

3. Пока водитель обилечивает пассажиров, автобус стоит с открытыми дверями. От этого тепло в нем не задерживается.

4. Ничего не понятно с расписанием: то ли автобус задержался, то ли один из рейсов отменили...

Ребята! Вам создаются рабочие места! АУ! В отношении организации процесса - потерпите! Уж если в три дня вам смогли организовать и выставить на маршруты автобусы с водителями, расписанием и сохранением всех льгот, уж дальше будет все налажено. Не сразу Москва строилась. От налогов уходить не собираемся. Привыкли работать честно.

Опубликовано
Скорей всего было заключено соглашение, в котором перевозчик не претендует на дотацию, а другая сторона прикрывает глаза на его присутствие в городе.

Вот это уже близко к истине.

 

Ребята! Вам создаются рабочие места! АУ! В отношении организации процесса - потерпите! Уж если в три дня вам смогли организовать и выставить на маршруты автобусы с водителями, расписанием и сохранением всех льгот, уж дальше будет все налажено. Не сразу Москва строилась. От налогов уходить не собираемся. Привыкли работать честно.

Нас ждет сокращение сотрудников Озёрского ПАТП и не создание рабочих мест, а их сокращение.

Пока что ничего хорошего новая компания-рикша не предложила, а только ухудшила качество обслуживания населения (интересно, где наш прокурор бегает?).

Конечно, я не берусь сразу рубить на корню, думаю, что первые дни - не показатель, и буду надеятся на лучшее.

Опубликовано
Почему автобусы ездят без кондукторов? Обещали с кондукторами, почему Перевозчик не выполняет обязательств? Мне, как пассажиру, плевать на трудности организции. Меня не устраивает посадка и высадка через одну переднюю дверь, особенно в такую морозную погоду. Создали явные неудобства для пассажиров. И где расписания на остановках?
Опубликовано
Почему автобусы ездят без кондукторов? Обещали с кондукторами, почему Перевозчик не выполняет обязательств?

Еще просто не уволили всех из ПАТП, поэтому не набрали сюда. Ведь все делается для создания рабочих мест.

Обращайся в транспортную инспекцию (она в Коломне). Правда транспортная инспекция подчиняется минтрансу Моск. обл., а этим министерством руководит Кацыв. Но в тоже время новый перевозчик тоже близок к г. Кацыву. Также можно обратиться с жалобой в покуратуру. Кроме того, в администрацию г. Озёры.

Опубликовано (изменено)
Расписания на остановсках появились, только для рабочих дней. Но в них не указано наименование Перевозчика (это нарушение установленных Правил). Автобусы продолжают ездить без кондукторов. Вчера ехал в 17:20 от Полюса, очередь ждала на улице, пока водитель соберёт деньги, минут 5 наверное. Автобус уехал с опозданием. Водитель собирал деньги, билетов не давал. В автобусе холодрыга, наверное вообще не топят. Не соблюдается скоростной режим, видимо нагоняется опоздание, к остановке подъезжает на большой скорости и резко тормозит - пассажирам трудно удержаться. Представители ПАРКа! Наведите порядок! Мы не привыкли к такому безобразному обслуживанию! Изменено пользователем Vik-T
Опубликовано
Представители ПАРКа! Наведите порядок! Мы не привыкли к такому безобразному обслуживанию!

 

Хм. когда не было пятерки и было новое расписание было лучше?

Мне-то все равно я автобусами не пользуюсь, да и отписавшиеся тут.

Лучше постоять на остановке 40минут в минус 23, чем медленно ехать,наверно.

>Безобразное обслуживание

>Озеры

Ну Ну

Опубликовано
В автобусах холодно из-за того, что экономят соляру, не включают обогреватели. Не дают билеты? Значит идёт жатва у водил времянщиков.
Опубликовано
В январе было хуже, но мы добились, чтобы нас услышали и вернули 5-ку, а также старое расписание. Именно это было заложено в условия конкурса, победу в котором одержал ПАРК. Теперь будем биться, чтоб и обслуживание было не хуже чем в 2011 году. Ещё потребуем, чтоб и водителей одели в белые рубашки с галстуками! Мы платим деньги за проезд, и немалые. Кто платит - тот и музыку заказывает!
Опубликовано
А мне жаль, что введенный было рейс из Болотово в 17.10 отменили. Вот сдвинули бы тот, который в 16.58 на 17.10, стало бы вообще замечательно. Зачем от конечной автобус в 16.58, когда люди до 17.00 работают?
Опубликовано
В январе было хуже, но мы добились, чтобы нас услышали и вернули 5-ку

Ничего вы не добились. Пятёрку вернули, потому-что Радонцев отказался от контракта с МТА и заключил договор с КАП. В соседней теме это уже обсуждали

Опубликовано
Мы платим деньги за проезд, и немалые. Кто платит - тот и музыку заказывает!

 

:D :lol: :lol: Водитель петь не должен вам во время поездки?

Опубликовано
В Переславле очень оригинально ходят автобусы частника. Люди заходят без каких либо проблем и едут. А при выходе просто кладут 10 рублей на тарелочку у водителя. Никаких билетов никаких давок и очередей при посадке.
Опубликовано
В Переславле очень оригинально ходят автобусы частника. Люди заходят без каких либо проблем и едут. А при выходе просто кладут 10 рублей на тарелочку у водителя. Никаких билетов никаких давок и очередей при посадке.

это во многих регионах расплачиваются при выходе из маршруток. В т.ч. в Санкт-Петербурге, Хабаровске, Владивостоке....нет ничего необычного. Даже удобнее получается. В автобусах, конечно, кондукторы.

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем cookie-файлы для улучшения работы сайта и анализа трафика. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с нашей Политика конфиденциальности и использованием cookie-файлов.