NewsBot Опубликовано 1 февраля, 2012 Жалоба Опубликовано 1 февраля, 2012 С 1 февраля автобусные маршруты №2, 3, 4 обслуживает ООО «Кубинский автобусный парк» (ООО «КАП»)— частное автопредприятие из подмосковного города Кубинка. Также возобновится движение по коммерческому маршруту №5, отменённому «Мострансавто» в январе 2012 г. В Озёры прибыло 12 автобусов «ЛИАЗ 52922», выпущенных в 2010-2011 г.г., собственником которых является компания из Ярославля. Пробег машин, накатанный за время непродолжительной эксплуатации в г. Санкт-Петербурге, составляет 60-80 тыс. км. Далее: http://www.ozery.info/news/4015/
~VoV~ Опубликовано 1 февраля, 2012 Жалоба Опубликовано 1 февраля, 2012 (изменено) Кубинские автобусы. Из Ярославля. Обкатака в Питере, работают в Озерах . ШИКАРНО! Изменено 1 февраля, 2012 пользователем ~VoV~
Рондоль Опубликовано 1 февраля, 2012 Жалоба Опубликовано 1 февраля, 2012 Кубинские автобусы. Из Ярославля. Обкатака в Питере, работают в Озерах . ШИКАРНО!Да,красота, надо приехать посмареть. Главное, чтоб наши власти все не зафейлили
flost Опубликовано 1 февраля, 2012 Жалоба Опубликовано 1 февраля, 2012 Номера 76 региона.Ну да... Ярославские...
Оля Опубликовано 2 февраля, 2012 Жалоба Опубликовано 2 февраля, 2012 1. Автобусы действительно не старые. Внутри все цивильно. 2. Нам обещали кондукторов в автобусах, но вчера их точно не было. Рядом с водителем соответствующая надпись. В итоге проезд оплачивать нужно непосредственно водителю. Поэтому на остановках автобус стоит дольше, чем обычно. Те, кто входят в первую дверь, платят; кто в средние двери - могут проехать бесплатно. 3. Пока водитель обилечивает пассажиров, автобус стоит с открытыми дверями. От этого тепло в нем не задерживается. 4. Ничего не понятно с расписанием: то ли автобус задержался, то ли один из рейсов отменили...
Вячеслав Опубликовано 2 февраля, 2012 Жалоба Опубликовано 2 февраля, 2012 Номера 76 региона.Новый вид предпринимательства и деятельности организаций по уходу от налогов.Ярославская налоговая инспекция, в которой состоит на учете организация, с малой долей вероятности организует выездную налоговую проверку филиалов и представительств в чужих регионах по вопросам правильности исчисления и своевременности уплаты региональных и местных налогов, а местная налоговая просто не имеет права.Скорей всего было заключено соглашение, в котором перевозчик не претендует на дотацию, а другая сторона прикрывает глаза на его присутствие в городе.
ПАРК Опубликовано 2 февраля, 2012 Жалоба Опубликовано 2 февраля, 2012 1. Автобусы действительно не старые. Внутри все цивильно. 2. Нам обещали кондукторов в автобусах, но вчера их точно не было. Рядом с водителем соответствующая надпись. В итоге проезд оплачивать нужно непосредственно водителю. Поэтому на остановках автобус стоит дольше, чем обычно. Те, кто входят в первую дверь, платят; кто в средние двери - могут проехать бесплатно. 3. Пока водитель обилечивает пассажиров, автобус стоит с открытыми дверями. От этого тепло в нем не задерживается. 4. Ничего не понятно с расписанием: то ли автобус задержался, то ли один из рейсов отменили...Ребята! Вам создаются рабочие места! АУ! В отношении организации процесса - потерпите! Уж если в три дня вам смогли организовать и выставить на маршруты автобусы с водителями, расписанием и сохранением всех льгот, уж дальше будет все налажено. Не сразу Москва строилась. От налогов уходить не собираемся. Привыкли работать честно.
Оля Опубликовано 2 февраля, 2012 Жалоба Опубликовано 2 февраля, 2012 А нам больше ничего и не остается. Терпеливый мы народ. Особенно, когда альтернативы нет.
Alexozery Опубликовано 2 февраля, 2012 Жалоба Опубликовано 2 февраля, 2012 Скорей всего было заключено соглашение, в котором перевозчик не претендует на дотацию, а другая сторона прикрывает глаза на его присутствие в городе.Вот это уже близко к истине. Ребята! Вам создаются рабочие места! АУ! В отношении организации процесса - потерпите! Уж если в три дня вам смогли организовать и выставить на маршруты автобусы с водителями, расписанием и сохранением всех льгот, уж дальше будет все налажено. Не сразу Москва строилась. От налогов уходить не собираемся. Привыкли работать честно.Нас ждет сокращение сотрудников Озёрского ПАТП и не создание рабочих мест, а их сокращение.Пока что ничего хорошего новая компания-рикша не предложила, а только ухудшила качество обслуживания населения (интересно, где наш прокурор бегает?).Конечно, я не берусь сразу рубить на корню, думаю, что первые дни - не показатель, и буду надеятся на лучшее.
Vik-T Опубликовано 2 февраля, 2012 Жалоба Опубликовано 2 февраля, 2012 Почему автобусы ездят без кондукторов? Обещали с кондукторами, почему Перевозчик не выполняет обязательств? Мне, как пассажиру, плевать на трудности организции. Меня не устраивает посадка и высадка через одну переднюю дверь, особенно в такую морозную погоду. Создали явные неудобства для пассажиров. И где расписания на остановках?
Alexozery Опубликовано 2 февраля, 2012 Жалоба Опубликовано 2 февраля, 2012 Почему автобусы ездят без кондукторов? Обещали с кондукторами, почему Перевозчик не выполняет обязательств?Еще просто не уволили всех из ПАТП, поэтому не набрали сюда. Ведь все делается для создания рабочих мест.Обращайся в транспортную инспекцию (она в Коломне). Правда транспортная инспекция подчиняется минтрансу Моск. обл., а этим министерством руководит Кацыв. Но в тоже время новый перевозчик тоже близок к г. Кацыву. Также можно обратиться с жалобой в покуратуру. Кроме того, в администрацию г. Озёры.
Vik-T Опубликовано 3 февраля, 2012 Жалоба Опубликовано 3 февраля, 2012 (изменено) Расписания на остановсках появились, только для рабочих дней. Но в них не указано наименование Перевозчика (это нарушение установленных Правил). Автобусы продолжают ездить без кондукторов. Вчера ехал в 17:20 от Полюса, очередь ждала на улице, пока водитель соберёт деньги, минут 5 наверное. Автобус уехал с опозданием. Водитель собирал деньги, билетов не давал. В автобусе холодрыга, наверное вообще не топят. Не соблюдается скоростной режим, видимо нагоняется опоздание, к остановке подъезжает на большой скорости и резко тормозит - пассажирам трудно удержаться. Представители ПАРКа! Наведите порядок! Мы не привыкли к такому безобразному обслуживанию! Изменено 3 февраля, 2012 пользователем Vik-T
Рондоль Опубликовано 3 февраля, 2012 Жалоба Опубликовано 3 февраля, 2012 Представители ПАРКа! Наведите порядок! Мы не привыкли к такому безобразному обслуживанию! Хм. когда не было пятерки и было новое расписание было лучше? Мне-то все равно я автобусами не пользуюсь, да и отписавшиеся тут.Лучше постоять на остановке 40минут в минус 23, чем медленно ехать,наверно.>Безобразное обслуживание>ОзерыНу Ну
Dancer Опубликовано 3 февраля, 2012 Жалоба Опубликовано 3 февраля, 2012 В автобусах холодно из-за того, что экономят соляру, не включают обогреватели. Не дают билеты? Значит идёт жатва у водил времянщиков.
Vik-T Опубликовано 3 февраля, 2012 Жалоба Опубликовано 3 февраля, 2012 В январе было хуже, но мы добились, чтобы нас услышали и вернули 5-ку, а также старое расписание. Именно это было заложено в условия конкурса, победу в котором одержал ПАРК. Теперь будем биться, чтоб и обслуживание было не хуже чем в 2011 году. Ещё потребуем, чтоб и водителей одели в белые рубашки с галстуками! Мы платим деньги за проезд, и немалые. Кто платит - тот и музыку заказывает!
Оля Опубликовано 3 февраля, 2012 Жалоба Опубликовано 3 февраля, 2012 А мне жаль, что введенный было рейс из Болотово в 17.10 отменили. Вот сдвинули бы тот, который в 16.58 на 17.10, стало бы вообще замечательно. Зачем от конечной автобус в 16.58, когда люди до 17.00 работают?
Автос Опубликовано 3 февраля, 2012 Жалоба Опубликовано 3 февраля, 2012 В январе было хуже, но мы добились, чтобы нас услышали и вернули 5-куНичего вы не добились. Пятёрку вернули, потому-что Радонцев отказался от контракта с МТА и заключил договор с КАП. В соседней теме это уже обсуждали
~VoV~ Опубликовано 3 февраля, 2012 Жалоба Опубликовано 3 февраля, 2012 Мы платим деньги за проезд, и немалые. Кто платит - тот и музыку заказывает! :lol: Водитель петь не должен вам во время поездки?
=ORG= Опубликовано 3 февраля, 2012 Жалоба Опубликовано 3 февраля, 2012 В соседней теме это уже обсуждалиВот ссылка - http://forum.ozery.info/index.php?showtopic=7042 В этой теме давайте обсуждать новую компанию
Барс Опубликовано 6 февраля, 2012 Жалоба Опубликовано 6 февраля, 2012 В Переславле очень оригинально ходят автобусы частника. Люди заходят без каких либо проблем и едут. А при выходе просто кладут 10 рублей на тарелочку у водителя. Никаких билетов никаких давок и очередей при посадке.
Polivaev Опубликовано 6 февраля, 2012 Жалоба Опубликовано 6 февраля, 2012 Интересно !!! Какую сумму налогов АК 1417 перечислило в городской бюджет за 2011 год.
Гость Лапата Опубликовано 7 февраля, 2012 Жалоба Опубликовано 7 февраля, 2012 Одних налогов больше ляма. И еще подоходный несколько лимонов
Гость Dim Опубликовано 7 февраля, 2012 Жалоба Опубликовано 7 февраля, 2012 В Переславле очень оригинально ходят автобусы частника. Люди заходят без каких либо проблем и едут. А при выходе просто кладут 10 рублей на тарелочку у водителя. Никаких билетов никаких давок и очередей при посадке.это во многих регионах расплачиваются при выходе из маршруток. В т.ч. в Санкт-Петербурге, Хабаровске, Владивостоке....нет ничего необычного. Даже удобнее получается. В автобусах, конечно, кондукторы.
Рекомендуемые сообщения
Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать
Вы сможете оставить комментарий после входа в
Войти