Перейти к содержанию
Форум ОЗЁРЫ ИНФО, г. Озёры, Московская область

Автос

Актив форума
  • Постов

    213
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Автос стал победителем дня 17 февраля 2013

Автос имел наиболее популярный контент!

Достижения Автос

Активный участник

Активный участник (5/10)

15

Репутация

  1. Котельники - это мос.область, так что все претензии к Воробьёву
  2. С усами - Микоян. Берия на портретах всегда в очках
  3. В рязанской области пенсионеры ездят за деньги, а у нас оплата их покатушек осуществляется за счёт большей стоимости билета для остальных. А оплата наликом в Москве уже свыше 10 лет превышает стоимость карточки. Это специально делается, чтобы всех перевести на безнал. По карточке "Стрелка" стоимость проезда не только не увеличилась, а наоборот, уменьшается на 2 рубля после каждой 10 поездки.
  4. СП-1 A-1вт 6,8 кОм, ручка 60 мм
  5. Сколько штук надо ?
  6. Примитивная реклама бесполезной (в лучшем случае) утилитки, а может быть и "трояна". Бездумно устанавливать у себя подобного рода программки - высшая степень наивности.
  7. Неужели очередная попытка Лёнчика свинтить из Рашки удалась ? Или хочется сравнить сервис европейских тюрем с азиатскими ?
  8. Надо было брать тюнер с RF-модулятором. А к этому придётся внешний цеплять, например http://satworld.ru/s...moduljator.html
  9. Кочегар, не спорь с Вячеславом. Он профессиональный холиварщик. Посмотри вот здесь http://forum.ozery.i...h=1, как он упорно доказывал необходимость заземления, а потом сам же дал ссылку на статью, где слово в слово говорится о том, что я ему втолковывал.
  10. Клише заголовка кассовых аппаратов редактировал ленивый программист. Адрес заменил, а всё остальное со старой "рыбы" осталось.
  11. Такими фолиантами как раз печку топить хорошо А "глаза ломают" именно бумажной продукцией. Я уже лет пять газеты и книги читать не могу, даже в очках, зато с монитора - легко. Выставил подходящее разрешение, шрифт и полный вперёд.
  12. А вот интересно, почему коломенские так не любят озерчан ? Сочиняют про них всякие небылицы. Когда Озёры ещё относились к Коломенскому району и призывной пункт был там, редко какие проводы в армию обходились без массовых драк между озёрскими и коломенскими.
  13. А почему ни слова не сказано о заправке, которая уже летом откроется на месте бывшей АЗС №314 ?
  14. У такого рода "активистов" обострения бывают по весне, а ещё осенью
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем cookie-файлы для улучшения работы сайта и анализа трафика. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с нашей Политика конфиденциальности и использованием cookie-файлов.