Кочегар Опубликовано 24 октября, 2014 Жалоба Опубликовано 24 октября, 2014 Как, что? Уголь конечно. Но, наш Кочегар не такой,он только может "дать стране угля ,а не взять у нее". Ну ты же знаешьА чё вы ребята, стеснятесь? Мужики - стыдно перед бабами?
Вячеслав Опубликовано 25 октября, 2014 Автор Жалоба Опубликовано 25 октября, 2014 Формула будущего Подсказка - для тех, кто плохо училсяработал считает, её предлагают в виде АхВ+С+d
Aleksey Опубликовано 25 октября, 2014 Жалоба Опубликовано 25 октября, 2014 Формула будущего Подсказка - для тех, кто плохо училсяработал считает, её предлагают в виде АхВ+С+dЧисло 228 чего-то в этой формуле смущает!
Вячеслав Опубликовано 25 октября, 2014 Автор Жалоба Опубликовано 25 октября, 2014 (изменено) Число 228 чего-то в этой формуле смущает! Всё "просто" - это переменная составляющая, которая ежегодно определяется федеральным законом на основании официальных статистических данных о ... Изменено 25 октября, 2014 пользователем Вячеслав
Aleksey Опубликовано 25 октября, 2014 Жалоба Опубликовано 25 октября, 2014 Число 228 чего-то в этой формуле смущает! Всё "просто" - это переменная составляющая, которая ежегодно определяется федеральным законом на основании официальных статистических данных о ... Нутром чую,придется сухари сушить! 1
Вячеслав Опубликовано 25 октября, 2014 Автор Жалоба Опубликовано 25 октября, 2014 Нутром чую,придется сухари сушить! Совет от Кличкоhttp://www.youtube.com/watch?v=XuhG01bIds0
Aleksey Опубликовано 25 октября, 2014 Жалоба Опубликовано 25 октября, 2014 Число 228 чего-то в этой формуле смущает! Всё "просто" - это переменная составляющая, которая ежегодно определяется федеральным законом на основании официальных статистических данных о ... Нутром чую,придется сухари сушить! И водка подорожает.Однозначно!
автоледи Опубликовано 25 октября, 2014 Жалоба Опубликовано 25 октября, 2014 (изменено) А что так народ игнорировал пост Кочегара с тестом: http://forum.ozery.i...ndpost&p=113824 Ни одного ответа! Вячеслав, давай свой результат на нормальный тест, а не предлагай формулу, в которой практически всё сокращается (я не математик, конечно, могла бы ответить - насколько точно). А вот тест Кочегара прошла сразу, как он его выставил. Как-то неудобно свой результат выставлять раньше мужиков. Мы, глупые бабы, должны быть в вашей тени, обожаемые наши. Ну, кто первый решится? Изменено 25 октября, 2014 пользователем автоледи
Protal Опубликовано 26 октября, 2014 Жалоба Опубликовано 26 октября, 2014 От времени теста отнять 4 минуты!!! Отвлекали гады! 1
автоледи Опубликовано 26 октября, 2014 Жалоба Опубликовано 26 октября, 2014 Молодец, Protal! Респект умнице! +1
Ашка Опубликовано 26 октября, 2014 Жалоба Опубликовано 26 октября, 2014 (изменено) Формула будущего http://forum.ozery.i...&attach_id=8487Это формула расчёта пенсии с 2015года ПыСы: недавно её где-то на просторах интернета читал и видел http://i9.pixs.ru/thumbs/3/0/5/Bezimyanni_3936091_14440305.jpgС шахматной доской и кружочками что-то не догнал под конец Изменено 26 октября, 2014 пользователем Ашка 1
Вячеслав Опубликовано 26 октября, 2014 Автор Жалоба Опубликовано 26 октября, 2014 Вячеслав, давай свой результат на нормальный тест,Пробежался быстренько, особо не вникая,106 - полёт нормальный:
Protal Опубликовано 26 октября, 2014 Жалоба Опубликовано 26 октября, 2014 Традиционная забава: умами меряться!
Вячеслав Опубликовано 26 октября, 2014 Автор Жалоба Опубликовано 26 октября, 2014 Это формула расчёта пенсии с 2015года Всё правильно, только преподносят её из 4 незвестных простых чисел, когда в реалии она намного сложнее и не предсказуемая.Точнее спрогнозированная, что пенсионеры недополучат процентов так 30 от честно заработанного. Вот в этом Appleks прав, украли у народа бюджета.
Aleksey Опубликовано 26 октября, 2014 Жалоба Опубликовано 26 октября, 2014 Это формула расчёта пенсии с 2015года Всё правильно, только преподносят её из 4 незвестных простых чисел, когда в реалии она намного сложнее и не предсказуемая.Точнее спрогнозированная, что пенсионеры недополучат процентов так 30 от честно заработанного. Вот в этом Appleks прав, украли у народа бюджета.Вячеслав,ну мы все ждем ответа на вашу загадку.Что означает эта формула?
Вячеслав Опубликовано 26 октября, 2014 Автор Жалоба Опубликовано 26 октября, 2014 Вячеслав,ну мы все ждем ответа на вашу загадку.Что означает эта формула?Вот здесь ответ написан: http://forum.ozery.info/index.php?showtopic=6891&view=findpost&p=114353
Ашка Опубликовано 26 октября, 2014 Жалоба Опубликовано 26 октября, 2014 Это формула расчёта пенсии с 2015года Всё правильно, только преподносят её из 4 незвестных простых чисел, когда в реалии она намного сложнее и не предсказуемая.Точнее спрогнозированная, что пенсионеры недополучат процентов так 30 от честно заработанного. Вот в этом Appleks прав, украли у народа бюджета.Там да всё в итоге сводится не к стажу, а к официальной заработанной плате....То есть коэффициенты денежные более весомые чем коэффициенты стажевые... Чем больше и белее зарплата под пенсионный возраст - тем больше пенсия.А 40-летний стаж и более при низкой официальной зарплате при выходе на пенсию- получат люди пять копеек...
автоледи Опубликовано 17 ноября, 2014 Жалоба Опубликовано 17 ноября, 2014 Вот тест для настоящих "кочегаров" http://iqtest.dkПосле прохождения теста следует навести мышку на MENU (справа внизу) и выбрать SEND - тогда нарисуют график и напишут результат IQ. Я свой результат сохранил копией экрана. Успехов. Выкладываю свой результат. Решилась пройти тестирование на след. день, после того, как дал ссылку Кочегар (дата на скрине стоит). Сойдёт для обитательницы соц. сетей. 1
Кочегар Опубликовано 18 ноября, 2014 Жалоба Опубликовано 18 ноября, 2014 Вот тест для настоящих "кочегаров" http://iqtest.dkВыкладываю свой результат. Решилась пройти тестирование на след. день, после того, как дал ссылку Кочегар (дата на скрине стоит).У меня картинка от 2012 года (меня ещё тут не было на форуме) 1
автоледи Опубликовано 18 ноября, 2014 Жалоба Опубликовано 18 ноября, 2014 Даже не сомневалась в таком высоком результате, Кочегар-умка! 1
Dancer Опубликовано 18 ноября, 2014 Жалоба Опубликовано 18 ноября, 2014 У меня картинка от 2012 года (меня ещё тут не было на форуме) Два года хранил ???? Для чего? p.s. Надпись в мужском туалете ночного клуба DP: Не тешь себя иллюзиями, подойди ближе.Он гораздо короче.
Кочегар Опубликовано 18 ноября, 2014 Жалоба Опубликовано 18 ноября, 2014 (изменено) У меня картинка от 2012 года (меня ещё тут не было на форуме) Два года хранил ???? Для чего? p.s. Надпись в мужском туалете ночного клуба DP: Не тешь себя иллюзиями, подойди ближе.Он гораздо короче.Всё гораздо проще, чем ты себе пытаешься вообразить.Тест этот был предложен моими друзьями совсем с другого форума (закладка там видна). С тех пор картинка валялась в загашниках. Случайно на неё недавно наткнулся - решил этот тест сюда выложить. Зы. Сам анекдот в твоём исполнении выглядит коряво. Оригинал гораздо красивее и лаконичнее:Не льсти себе - подойди ближе. А этот измеритель дарю любителям "бородатых" писсуаров. Изменено 18 ноября, 2014 пользователем Кочегар
Dancer Опубликовано 19 ноября, 2014 Жалоба Опубликовано 19 ноября, 2014 Зы. Сам анекдот в твоём исполнении выглядит коряво. Оригинал гораздо красивее и лаконичнее: Не льсти себе - подойди ближе. Это не анекдот, читайте внимательнее, такая надпись висела в мужском туалете на DP А этот измеритель дарю любителям "бородатых" писсуаров. Ваш цитируемый набор слов сложно понять. Любите коллекционировать картинки с Φαλλός темой? Лови, корешок в Амстердаме сфотографировал.
автоледи Опубликовано 19 ноября, 2014 Жалоба Опубликовано 19 ноября, 2014 Безобразие - и эту тему превратили в ругань! Здесь другими параметрами меряются (слово из двух букв).
Рекомендуемые сообщения
Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать
Вы сможете оставить комментарий после входа в
Войти