Барс Опубликовано 14 сентября, 2011 Жалоба Опубликовано 14 сентября, 2011 Ваше мнение о работе парикмахерских и других подобных заведений.
MIGUEL Опубликовано 14 сентября, 2011 Жалоба Опубликовано 14 сентября, 2011 Стричь нечего сам справляюсь.
Барс Опубликовано 15 сентября, 2011 Автор Жалоба Опубликовано 15 сентября, 2011 (изменено) А я вот стригся на дому меня устраивало. Специалист норм она. А не было ее пошел в Магнум на 3 этаж. За цену в 3 раза дороже такое г.. сделали да еще и лица там такие как будто денег должен)))Кстати тот специалист - девушка - в бане открыла парикмахерскую. То, что сделать в городе за 250 можно у нее за 90. Эконом парикмахерская. Но качество лучше чем не эконом. Ей вроде как и работник нужен. Изменено 15 сентября, 2011 пользователем Феникс
Барс Опубликовано 16 сентября, 2011 Автор Жалоба Опубликовано 16 сентября, 2011 Я сам в ужасе так предложения построил, что стыдно стало.
Вячеслав Опубликовано 16 сентября, 2011 Жалоба Опубликовано 16 сентября, 2011 Я сам в ужасе так предложения построил, что стыдно стало.девушка - в бане открыла парикмахерскую. То, что сделать в городе за 250 можно у нее за 90. ЭкономДа, порадовало то, что другие за 250 рублей за углом и в подъезде делают, она в бане за 90. Если везде так культурно будет, обвал цен гарантирован и на бане пора фонарь жёлтый вешать.
~VoV~ Опубликовано 16 сентября, 2011 Жалоба Опубликовано 16 сентября, 2011 (изменено) без разницы сколько стоит 90 или 250 главное чтоб самому нравилось, качественно. я например 16 лет (столько я в городе) подстригаюсь в одной парикмахерской, ни разу не был в других. и даже те же парикмахеры работают когда перв раз пришел... Молодым до них еще стричь и стричь. Изменено 16 сентября, 2011 пользователем ~VoV~
ALLARU Опубликовано 16 сентября, 2011 Жалоба Опубликовано 16 сентября, 2011 В ТЦ "Олимп" в парикмахерской работают хамки, дочку покрасили за 3500р просто жутко, мужа тоже безобразно постригли и постоянно с недовольными лицами и грубят. Больше туда не пойдем и никому не советуем. В Москве покрасились за 2000 р, не понятно за что с нас взяли на 1500 р больше в "Олимпе"
~VoV~ Опубликовано 16 сентября, 2011 Жалоба Опубликовано 16 сентября, 2011 (изменено) В ТЦ "Олимп" в парикмахерской работают хамки, дочку покрасили за 3500рух них.... се я за полтора года на стрижку не трачу столько. И это сколько раз делаете если не секрет в мес/год ? Изменено 16 сентября, 2011 пользователем ~VoV~
izheleznov Опубликовано 19 сентября, 2011 Жалоба Опубликовано 19 сентября, 2011 А я в Дикси к одному мастеру хожу, и домашние часто ходят туда. Цены обычные, думаю. А так, просто привык к мастеру. Даже из короткой стрижки такое г... могут сделать неумелые руки, так что экспериментировать в этом вопросе не люблю. Часто бывает сама хозяйка салона и она внимание клиенту оказывает большое, как мне сестра рассказывала, которая красилась у неё. Но стоит отметить, что однажды девушка в этом салоне с кислой миной мне замечание какое-то сделала и как-то грубо всё делала, чуть ли не толкала в голову, когда надо было наклониться вбок. Я сказал, что не буду стричься у неё, так она ещё и задёргалась. После этого администратор никогда к ней не записывает.
Барс Опубликовано 19 сентября, 2011 Автор Жалоба Опубликовано 19 сентября, 2011 Ну я тоже предпочитаю у одного стричься человека. Поэтому всегда у нее. Раньше она работала в парикмахерской, а теперь сама открыла.
MYK Опубликовано 19 сентября, 2011 Жалоба Опубликовано 19 сентября, 2011 Я стрегусь только у Татьяне в "Арго" на 3 этаже! Она спец своего дела!
ALLARU Опубликовано 20 сентября, 2011 Жалоба Опубликовано 20 сентября, 2011 (изменено) По поводу вопроса от VoV как часто красимся.Красота требут денег, краситься приходится один раз в 2 месяца. Изменено 20 сентября, 2011 пользователем ALLARU
~VoV~ Опубликовано 20 сентября, 2011 Жалоба Опубликовано 20 сентября, 2011 По поводу вопроса от VoV как часто красимся.Красота требут денег, краситься приходится один раз в 2 месяца.ясно) красивая наверно очуметь?
Вячеслав Опубликовано 12 июля, 2012 Жалоба Опубликовано 12 июля, 2012 Я стрегусь только у Татьяне в "Арго" на 3 этаже! Она спец своего дела!Посетил "Татьяну".Запросили всего 50 рублей за стрижку, отдал из приличия 100.
Барс Опубликовано 12 июля, 2012 Автор Жалоба Опубликовано 12 июля, 2012 50 р за стрижку? Норм че. Главное чтобы качественно, а не на 50 рублей
~VoV~ Опубликовано 12 июля, 2012 Жалоба Опубликовано 12 июля, 2012 (изменено) моя стоит 250 отдаю всегда 350что там можно на полтос то настричь Изменено 12 июля, 2012 пользователем ~VoV~
Dancer Опубликовано 13 июля, 2012 Жалоба Опубликовано 13 июля, 2012 что там можно на полтос то настричь Возможно, это причёска как у меня. ))) Машинкой под "ноль" без насадки.
Рекомендуемые сообщения
Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать
Вы сможете оставить комментарий после входа в
Войти