Перейти к содержанию
Форум ОЗЁРЫ ИНФО, г. Озёры, Московская область

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

На пачках сигарет ведь теперь пишут, что это опасно, что нужно обратиться к врачу... многим не нравится эта безобразная чёрно-белая, уродующая цветастую пачку.

Плюс ещё во многих магазинах перестали продавать спиртное... у нас так, по крайней мере

Опубликовано (изменено)

Ставлю эксперимент на сколько хватит сил (воли, силы воли).

Не курю и не парюсь 13 часов (из них 8 на сон), купил барбариски, съел пока только одну. :D

14

15 Orbit арбуз 1 подушечка.

16 1 барбариска.

17

18 часов держусь

Изменено пользователем Вячеслав
Опубликовано (изменено)
Ставлю эксперимент на сколько хватит сил (воли, силы воли).

Не курю и не парюсь 13 часов (из них 8 на сон), купил барбариски, съел пока только одну. :D

14

15 Orbit арбуз 1 подушечка.

16 1 барбариска.

17

18 часов держусь

20 После ужина развлекаю себя газетой и домашними делами.

21 съел яблоко

22 хочется спать, смотрю телевизор, рефлекс Павлова заливаю соком.

23 съел морковку.

1 сутки 10 часов, жить можно и без сигарет оказывается.

1 сутки 13 часов, 2 конфетки, 1 подушечка orbit, помыл коврики в машине.

1 сутки 15 часов, обед с горчицей, чай, 1 конфетка. ( как вспомню,что завтра на юбилей идти, страшно становится , выдержу ли искушение закурить?)

1 сутки 17 часов, 2 конфетки, 1 подушечка orbit,

1 сутки 19 часов, нормально не тянет,

1 сутки 21 час, лежит пачка не открываю.

ура! 48 часов.

2 суток 11 часов, с утра орбит

Изменено пользователем Вячеслав
Опубликовано
1 сутки 10 часов, жить можно и без сигарет оказывается.

да ладно? не верь кто так говорит :D

 

ВОт именно что ЖИТЬ без сигарет, а не держаться. разные вещи . продержишься макс 3-4 дня и все а то и меньше, пока не поймешь зачем тебе никотин

Опубликовано
1 сутки 10 часов, жить можно и без сигарет оказывается.

да ладно? не верь кто так говорит :rolleyes:

 

ВОт именно что ЖИТЬ без сигарет, а не держаться. разные вещи . продержишься макс 3-4 дня и все а то и меньше, пока не поймешь зачем тебе никотин

А я и не верю, у каждого свой Вакула-кузнец. :D

Опубликовано (изменено)
Ставлю эксперимент на сколько хватит сил (воли, силы воли).

Не курю и не парюсь 13 часов (из них 8 на сон), купил барбариски, съел пока только одну. :rolleyes:

14

15 Orbit арбуз 1 подушечка.

16 1 барбариска.

17

18 часов держусь

20 После ужина развлекаю себя газетой и домашними делами.

21 съел яблоко

22 хочется спать, смотрю телевизор, рефлекс Павлова заливаю соком.

23 съел морковку.

1 сутки 10 часов, жить можно и без сигарет оказывается.

1 сутки 13 часов, 2 конфетки, 1 подушечка orbit, помыл коврики в машине.

1 сутки 15 часов, обед с горчицей, чай, 1 конфетка. ( как вспомню,что завтра на юбилей идти, страшно становится , выдержу ли искушение закурить?)

1 сутки 17 часов, 2 конфетки, 1 подушечка orbit,

1 сутки 19 часов, нормально не тянет,

1 сутки 21 час, лежит пачка не открываю.

ура! 48 часов.

2 суток 11 часов, с утра орбит

3 суток 17 часов. Продолжаю эксперимент. Вчера вечером закурил и выбросил, чуть не вы....ло . :D

3 суток 19 часов. До обеда в лесу грибы собирал, вечером пицца с ними.

3 суток 21 час.

4 суток 10 часов.

4 суток 22 часа.

5 суток 10 часов. Полёт нормальный. :D

5 суток 18 часов. Конфетки, жвачка.

6 суток 10 часов.

6 суток 23 часа, завтра уже неделя, даже не верится. :D

7 суток 18 часов.

20 дней. В выхи попалась дома сигарета, провёл эксперемент, выкурил, больше не хочу. :D

Вакула не только от курения кодирует! :D :D :D

Спасибо, пока не треба.

Изменено пользователем Вячеслав
Опубликовано (изменено)
продержишься макс 3-4 дня и все а то и меньше, пока не поймешь зачем тебе никотин

~VoV~,Вы действительно считаете, что в сигаретах есть никотин, табак?

Из-за сложных природно-климатических условий объемы выращиваемого табака в России за последние годы не достигают даже 1 тыс. тонн в год, что составляет всего лишь около 0,3% общероссийских потребностей в этом виде сырья. Вред никотина для здоровья человека ещё не доказан. Есть объективное влияние, но нет ответа «хорошее» оно или «плохое».

По моему табак (а также промышленные заменители табака, оказывается и такие есть) давно заменили разновидностями котовника, который прекрасно произрастает в средней полосе.

Отсюда и разнообразие запахов, ароматов и вкусов у сигарет, а главное приятная для производителей зависимость.

А жизнь, надо признаться, часто ставит нас перед нелегким выбором. Порой даже искушает. Можно даже сказать -тяжела наша жизнь,но и в ней можно быть кузнецом своего счастья. Выбор за Вами. Удачи.:friends:

Изменено пользователем Вячеслав
Опубликовано
продержишься макс 3-4 дня и все а то и меньше, пока не поймешь зачем тебе никотин

~VoV~,Вы действительно считаете, что в сигаретах есть никотин, табак?

более того там более 4000 веществ =) и среди них никотин. а табака там мало, это не табак а отходы, пыль, промоченая, раскатаная и порезаная на кусочки. а никотин никуда не девалсо из нее.так что...

Опубликовано
~VoV~,Вы действительно считаете, что в сигаретах есть никотин, табак?

Интересная мысль! А что же тогда вызывает такую зависимость от сигарет?

Опубликовано
~VoV~,Вы действительно считаете, что в сигаретах есть никотин, табак?

Интересная мысль! А что же тогда вызывает такую зависимость от сигарет?

наверное все что кроме никотина и смол :acute:

Опубликовано
~VoV~,Вы действительно считаете, что в сигаретах есть никотин, табак?

Интересная мысль! А что же тогда вызывает такую зависимость от сигарет?

Сигареты являются высокотехнологичными изделиями, разработанными таким образом, чтобы создавать и поддерживать зависимость.

Опубликовано
~VoV~,Вы действительно считаете, что в сигаретах есть никотин, табак?

Интересная мысль! А что же тогда вызывает такую зависимость от сигарет?

Сигареты являются высокотехнологичными изделиями,

ё сига шоле?

Опубликовано
~VoV~,Вы действительно считаете, что в сигаретах есть никотин, табак?

Интересная мысль! А что же тогда вызывает такую зависимость от сигарет?

Сигареты являются высокотехнологичными изделиями,

ё сига шоле?

КУРИЛЬЩИКИ КУРЯТ, ПОТОМУ ЧТО НЕ МОГУТ БРОСИТЬ КУРИТЬ!

 

А бросить курить они не могут, потому что:

 

ЖИЗНЬ БЕЗ КУРЕНИЯ ПРЕДСТАВЛЯЕТСЯ КУРИЛЬЩИКАМ ПОЛНОЙ СТРЕССОВ И РАЗОЧАРОВАНИЙ! ЖИЗНЬ БЕЗ КУРЕНИЯ КАЖЕТСЯ ИМ СЕРОЙ И НАПРЯЖЕННОЙ! ЖИЗНЬ БЕЗ КУРЕНИЯ — ПОЛНА СТРАХА И ДРУГИХ НЕГАТИВНЫХ ЭМОЦИЙ!

Опубликовано
это психология а физика это никотин

Успокоительный эффект сигареты на самом деле обусловлен лишь фактом того, что эта сигарета находится у вас во рту. Природой задумано так, чтобы человек испытывал чувство покоя и комфорта под действием сосательного рефлекса. И точно так же, как младенец успокаивается у маминой груди, взрослые приходят в себя, беря в рот сигарету (на этом же основано известное средство от бессонницы стакан теплого молока выпить на ночь ЧЕРЕЗ СОЛОМИНКУ).

Опубликовано
бред

 

по вашим словам - зависимость от сигарет это потому что в рот нечего положить? :D B) :yahoo:

И даже добавил: От нечего делать.

У станка особо не покуришь, если план нужно делать.

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем cookie-файлы для улучшения работы сайта и анализа трафика. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с нашей Политика конфиденциальности и использованием cookie-файлов.