Кочегар Опубликовано 17 сентября, 2013 Жалоба Опубликовано 17 сентября, 2013 Что-то я этой тенденции среди девушек и женщин не наблюдаю. Впечатление, что курит преобладающее большинство представительниц прекрасного пола. Верно подмечено, Автоледи. Такое впечатление, что тётки как с цепи сорвались по курению.
Рогов Сергей Михайлович Опубликовано 17 сентября, 2013 Жалоба Опубликовано 17 сентября, 2013 (изменено) Мы говорим об одном и том же. Единственное что какими мы подойдем к этому часу. У курильщика гораздо больше шансов придти к нему дряблым.Вы правы, уважаемый (ая) ed555! Но на мой (сугубо личный) взгляд лучше придти дряблым, чем здоровым и цветущим. (Подчёркиваю, что это моё очень личное мнение, никому ничего не навязываю). Изменено 17 сентября, 2013 пользователем Рогов Сергей Михайлович
Вячеслав Опубликовано 17 сентября, 2013 Жалоба Опубликовано 17 сентября, 2013 (изменено) Как то обратил внимание на молодых людей стоящих в 2 метрах от урны на остановке и выбрасывающих окурки на проезжую часть.Раньше думал воспитание такое, но теперь пришёл к новой версии - они никогда не служили в армии, не собирали окурки, не "хоронили" их. Изменено 17 сентября, 2013 пользователем Вячеслав 1
Кочегар Опубликовано 17 сентября, 2013 Жалоба Опубликовано 17 сентября, 2013 Как то обратил внимание на молодых людей стоящих в 2 метрах от урны на остановке и выбрасывающих окурки на проезжую часть.Курить на остановках общественного транспорта запрещено.
Первый Опубликовано 17 сентября, 2013 Жалоба Опубликовано 17 сентября, 2013 (изменено) Мировоззрение меняется слава богу. Многих напрягает сам факт наличия алкоголиков, да и просто людей, не следящих за своим здоровьем (прямо как в СССР). При прочих равных вредные привычки явно не прибавляют лет, да и те же молодые алкаши и средних лет курильщики почему то идут в ЦРБ, когда им внезапно становится худо. Как говорят врачи, в палатку бы шли за сигаретами и за пивом, а не за деньгами налогоплательщиков. Личное дело каждого - превращаться или нет в развалину к 40 годам, но с "бесплатной" медициной проблемы со здоровьем решаются за счет налогоплательщиков. Изменено 17 сентября, 2013 пользователем Первый
Вячеслав Опубликовано 17 сентября, 2013 Жалоба Опубликовано 17 сентября, 2013 Как то обратил внимание на молодых людей стоящих в 2 метрах от урны на остановке и выбрасывающих окурки на проезжую часть.Курить на остановках общественного транспорта запрещено.Огласите весь список где разрешено.
Рогов Сергей Михайлович Опубликовано 17 сентября, 2013 Жалоба Опубликовано 17 сентября, 2013 Как то обратил внимание на молодых людей стоящих в 2 метрах от урны на остановке и выбрасывающих окурки на проезжую часть.Курить на остановках общественного транспорта запрещено.Огласите весь список где разрешено.Разрешено, похоже, там, где курить уже и не захочется.
Первый Опубликовано 17 сентября, 2013 Жалоба Опубликовано 17 сентября, 2013 (изменено) Сделали наконец - то, как в просвещенной Европе, почти. Скоро еще ужесточат. Изменено 17 сентября, 2013 пользователем Первый
Рогов Сергей Михайлович Опубликовано 17 сентября, 2013 Жалоба Опубликовано 17 сентября, 2013 Сделали наконец - то, как в просвещенной Европе, почти. Скоро еще ужесточат.Вот здОрово!!! 1
автоледи Опубликовано 17 сентября, 2013 Жалоба Опубликовано 17 сентября, 2013 А где законом запрещено? В общественных местах, т.е. в подъездах, предприятиях общ. питания, организациях, в местах скопления людей (остановках, у школ, техникумов, институтов, станций метро и т.д. т.п). Теперь переносимся в реалии. Где не курят? Ответ - везде курят. Поздравляю...Закон в нашем государстве снова "работает"...
Вячеслав Опубликовано 18 сентября, 2013 Жалоба Опубликовано 18 сентября, 2013 Передайте кто-нибудь Онищенко, что убивает не курение, а воровство в здравоохранении. 4
Рекомендуемые сообщения
Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать
Вы сможете оставить комментарий после входа в
Войти