Перейти к содержанию
Форум ОЗЁРЫ ИНФО, г. Озёры, Московская область

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
Что-то я этой тенденции среди девушек и женщин не наблюдаю. Впечатление, что курит преобладающее большинство представительниц прекрасного пола.

Верно подмечено, Автоледи. Такое впечатление, что тётки как с цепи сорвались по курению.

Опубликовано (изменено)

Мы говорим об одном и том же. Единственное что какими мы подойдем к этому часу. У курильщика гораздо больше шансов придти к нему дряблым.

Вы правы, уважаемый (ая) ed555! Но на мой (сугубо личный) взгляд лучше придти дряблым, чем здоровым и цветущим. (Подчёркиваю, что это моё очень личное мнение, никому ничего не навязываю).

Изменено пользователем Рогов Сергей Михайлович
Опубликовано (изменено)

Как то обратил внимание на молодых людей стоящих в 2 метрах от урны на остановке и выбрасывающих окурки на проезжую часть.

Раньше думал воспитание такое, но теперь пришёл к новой версии - они никогда не служили в армии, не собирали окурки, не "хоронили" их.

Изменено пользователем Вячеслав
  • Upvote 1
Опубликовано
Как то обратил внимание на молодых людей стоящих в 2 метрах от урны на остановке и выбрасывающих окурки на проезжую часть.

Курить на остановках общественного транспорта запрещено.

Опубликовано (изменено)
Мировоззрение меняется слава богу. Многих напрягает сам факт наличия алкоголиков, да и просто людей, не следящих за своим здоровьем (прямо как в СССР). При прочих равных вредные привычки явно не прибавляют лет, да и те же молодые алкаши и средних лет курильщики почему то идут в ЦРБ, когда им внезапно становится худо. Как говорят врачи, в палатку бы шли за сигаретами и за пивом, а не за деньгами налогоплательщиков. Личное дело каждого - превращаться или нет в развалину к 40 годам, но с "бесплатной" медициной проблемы со здоровьем решаются за счет налогоплательщиков. Изменено пользователем Первый
Опубликовано
Как то обратил внимание на молодых людей стоящих в 2 метрах от урны на остановке и выбрасывающих окурки на проезжую часть.

Курить на остановках общественного транспорта запрещено.

Огласите весь список где разрешено.
Опубликовано
Как то обратил внимание на молодых людей стоящих в 2 метрах от урны на остановке и выбрасывающих окурки на проезжую часть.

Курить на остановках общественного транспорта запрещено.

Огласите весь список где разрешено.

Разрешено, похоже, там, где курить уже и не захочется.

Опубликовано
А где законом запрещено? В общественных местах, т.е. в подъездах, предприятиях общ. питания, организациях, в местах скопления людей (остановках, у школ, техникумов, институтов, станций метро и т.д. т.п). Теперь переносимся в реалии. Где не курят? Ответ - везде курят. Поздравляю...Закон в нашем государстве снова "работает"...

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем cookie-файлы для улучшения работы сайта и анализа трафика. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с нашей Политика конфиденциальности и использованием cookie-файлов.