-
Постов
131 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип контента
Профили
Форумы
Галерея
Downloads
Весь контент haron04
-
С благодарностью приму в дар ненужную в хозяйстве акустическую гитару в более-менее приличном состоянии. Наличие струн не обязательно. Если потребуется, гитара будет восстанавливаться и лакироваться.
-
Могу предложить комплект приличного качества, вес 22 гр. (вольфрам), в полном комплекте с хвостовиками и оперением. Дополнительно: комплект оперений. Хламом не занимаюсь.Цена приемлемая.
-
23 марта 2013 г. в 11 час. состоится встреча парильщиков в г. Озеры!!! Приглашаю Коломну и окрестности присоединяться! Обмен рецептурой, проба новых девайсов, ароматов... SDimitr принимает заказы на жидкости и Е-сиги и привезет их на встречу!!! Встреча состоится в спортбаре, микрорайон 1-А. Быть готовыми к пиву и общению!!! Приходите, приезжайте!!!Лучше увидеть, чем услышать!!!
-
Еще один парень отказался от сигарет и перешел на электронку! На подходе еще двое! Растут наши ряды!
-
Не обязательно. Просто я изначально не ставил перед собой цель ИМЕННО БРОСИТЬ КУРИТЬ!!! Я переходил на новый девайс...И сейчас мне ним пользоваться очень нравится!
-
Сегодня 406 день без табака... Достаточно ли прошло времени, что бы убедиться, что электронные сигареты помогают не курить табак? Для меня - ДА, достаточно. За это время несколько моих знакомых последовали моему примеру и расстались с табаком и всем, что в ним связано. В итоге, что получилось по затратам за год... Не выкурено 8120 сигарет... Не потрачено на сигареты 10556 рублей. (и это без стоимости зажигалок). На электронные сигареты потрачено 9500 рублей. Такая вот получилась статистика.
-
Чудеса света... Увидел в сети и не смог пройти мимо... "На самом деле в мире не семь чудес света, а гораздо больше. Просто мы с вами к ним привыкли и порой даже не замечаем. Ну разве не чудо — первое советское средство после бритья? Помните? Кусочки газеты? А такое чудо, как тюнинг автомобиля Москвич–412? Помните? 5–копеечные монеты по периметру лобового стекла, меховой руль, эпоксидная ручка коробки передач с розочкой и, естественно, милицейская фуражка на заднем стекле. А резинка от трусов — это же тоже чудо! Ведь она прекрасно держит как трусы, так и варежки! А в кинотеатрах? Точка от лазерной указки на лбу главного героя — боже мой, скольких людей это сделало счаст–ли–вы–ми! Пирожок с повидлом — ну разве не чудо? Никогда не угадаешь, с какой стороны повидло вылезет! Еще одно необъяснимое чудо — поднимите, пожалуйста, руки те, у кого был нормальный учитель труда… а не инопланетянин…? А такое чудо, как авоська с мясом за форточкой? Помните: полез доставать — пельмени упали! А вот этот вот чудесный мамин развод: "Я тебе сейчас покупаю, но это тебе на день рождения"?! Или вот эта волшебная бабушкина фраза на прощание: "Только банки верните!" А холодильник ЗИЛ помните, вот с такой вот ручкой? Это же однорукий бандит! Дергаешь ручку — сыпятся банки. А, кстати, что до сих пор лежит в холодильниках на дверце сбоку? Нет, не яйца. И не кетчуп. На дверце сбоку лежат… лекарства! Бесплатная медицина — это тоже чудо. Врач один, а очереди две — одна по талонам, а вторая по записи. А еще и третья была — "Я только спрошу!" Да, сколько еще их было, этих чудес света… Маленькое окошко из кухни в ванную — что там смотреть, объясните? Обувная ложка–лошадка… Зубной порошок — чистит как зубы, так и серебро… Писающий мальчик на двери туалета… Телевизор "Рубин" — берешь пассатижи и тын–тын–тын! Плавки с якорьком… помните?! Молоко в треугольных пакетах! А вы говорите: "Семь чудес света!" (неизвестный автор)
-
ХА! Тот кто курит или пьет - Может дольше проживет?
-
Как-то незаметно и пролетело время... Сегодня - 250-й день без табака! Не выкурено за это время 5000 сигарет!!!!!!!!!! Сам охренел от такого количества...НЕВЕРОЯТНО ПРОСТО!!! Не потрачено на сигареты - 6500 рублей!!! Классная заначка получилась бы! Самочувствие прекрасное! Курить аналоговые сигареты просто нет желания! По сравнению с Е-сигой простая сигарета проигрывает как по вкусу, приятности, так и по затратам! Хочу только добавить Фомам Неверующим - чтобы уверовать - пробуйте! И да прибудет у вас здоровье и счастье!
-
Многие мне задают вопрос - "Почему ты не бросишь курить и все? Я, мол, курить бросил, на раз - дал зарок и больше не курю...ну, или подобное в том же стиле...и духе... Честное слово, устал объяснять, что не имею цели бросить курить! Возникает вопрос - А зачем же ты куришь электронику? Мой ответ - Ну, просто нравится и все тут.... мало кто понимает! Говорят - как ЭТО может нравиться? Что-то никто не спрашивает у курящих - нравится ли им курить или нет. Почему задают такие вопросы? Элементарный, как мне кажется вариант... НЕ ПОНИМАЮТ, ЧТО ТАКОЕ Е-СИГА И , КАК В РЕКЛАМЕ ГОВОРЯТ - ДАЕТСЯ ВОЗМОЖНОСТЬ БРОСИТЬ КУРИТЬ. Многие спрашивают - помогает ли? Отвечаю - помогает. Вопрос: Насколько помогает? Ответ: не курю 5 месяцев! Вот скажите - это результат или нет? Есть помощь или нет? Хорошо помогает или нет? отвечаю всем - ХОРОШИЙ РЕЗУЛЬТАТ. ХОРОШО ПОМОГАЕТ. НО НЕ ГОНИТЕСЬ ЗА ДЕШЕВИЗНОЙ! Дешевые е-сиги и эффекта не дают и порочат саму идею, такую полезную и нужную (хотя и не для всех!)
-
Интересная мысль! А что же тогда вызывает такую зависимость от сигарет?
-
....4 суток 10 часов. Держаться и не сдаваться! Не для того начинал, чтобы сдаться! Держись! Мы с тобой!
-
-
Почему на бутылках водки не клеют картинки с разложившейся циррозной печенью?
-
:D :D Однозначно - защищены!
-
Только что вернулся из Турции... Небольшой отчет по эксперименту - использование Эл-сиг за рубежом и проч. Летел авиакомпанией Трансаэро -у них теперь есть официальный запрет на курение как аналога, так и электроники. Но..пАрил в салоне (Боинг-777-200) скрытным методом и - нормально! Сосед по креслу спросил, что это у меня за штука - дал потянуть слегка, чтобы без кашля и пару! Мужик сходу притух и возжелал такое купить! Дай ему возможность - купил бы в салоне! Оно и понятно - кайф! Пробовал попАрить в туалете - никаких там выдохов в унитаз и тому подобное... честное слово - стыдно! Просто пАрил и выдыхал перед собой - вентиляция классная и никакого воя пожарных сирен! В аэропортах (что в Домодедово, что в Анталии) на таможне вопросов по Е-сиге "Булли А2" не возникало - выкладывал из кармана вместе с мобильником в ящичек и спокойно проходил. В кармане лежал 6 мл пузырек с жижей. В багаже было еще 30 мл в 3-х пузырях - вопросов НЕТ! В Анталии парил в аэропорте - не арестовали, только смотрели пристально и все! Где бы я не появлялся с Булькой - вопросы и тест! Это и на рынке и в барах отеля и просто на улице в поселке...Турки интересовались не меньше наших граждан. В отеле пАрил в ресторане на террасе, в закрытом зале было много родителей с очень уж маленькими детьми и я не стал их раздражать по мелочам. Не стоит ставить такие эксперименты на детях! За 7 дней проблем с Булькой не было, хотя жижа дымная! Вот такой небольшой отчетик.
-
Да пускай себе не верят! Мне это как-то по фломастеру! ~VoV~ мне например помог Ален Кар бросить...я тоже не верил когда мне говорили. Знание - сила! "И пусть сегодня нас, пока что, мало... Пускай не верят нам и никому! Но верю я - не все еще пропало! Хоть против нас и начали войну!"
-
Интересно, а сам он, репортер, пользуется Е-сигой или только треплет языком? Известно же, что язык без костей - мелет все, что мелется! Да и Языком трепать - не мешки таскать! Я видел другие видео ролики, в которых говорится совершенно противоположное тому, что говорит наше, отечественное ТВ! Но вот в разрезе обсуждаемого ныне проекта закона о курении, который собираются протащить (там объявляют тотальный запрет на курение сигарет в общественных местах и даже в личной автомашине и проч... что увеличат акцизы на табачную продукцию и пачка самых дешевых сигарет станет стоить более 61 рубля...) Вот тут-то и возникнет другое отношение к Е-сигам. Хотя бы с целью экономии средств. Европа давно пользуется Е-сигами и живет - не кашляет! В Москве может быть введен запрет на курение уже в 2011 году. Новый законопроект, затрагивающий эту проблему, в настоящее время готовят депутаты Мосгордумы. В остальных же субъектах РФ курильщики подвергнутся строгим санкциям лишь через пять лет, сообщает “Российская газета”. Как следует из нового законопроекта, до 2015 года, скорее всего, будет введен полный запрет на курение в образовательных и медицинских учреждениях, в зданиях, где размещены органы госвласти, транспорте, кафе и ресторанах, а также на рабочих местах в офисах. На днях в Госдуму будет внесено предложение о введении штрафов за нарушение этого запрета в размере от 1500 рублей. о закону с 26 июня по всей России было запрещено продавать сигаретную продукцию без хорошо видных надписей о вреде курения. Теперь на пачках крупными буквами почти на 60% поверхности написаны предостережения. Также, по новой антитабачной концепции, кроме запрета на рекламу, до конца 2015 года будет происходить поэтапное равномерное повышение акцизов на все виды табачных изделий до среднего уровня по Европейскому региону ВОЗ. В этом году ставка акциза на сигареты с фильтром составляет минимум 250 рублей с тысячи штук. Анастасия Дуленкова "Российская газета" - Федеральный выпуск №5555 (179) 16.08.2011, 00:26 Через несколько лет спокойно покурить можно будет только в своей квартире или на улице. А уже в 2013 года сигареты вообще должны исчезнуть с магазинных прилавков. Их продажа будет осуществляться без выкладки, а покупатель сможет выбирать товар по специальному прейскуранту. Тогда же под запретом могут оказаться жевательный и нюхательный табак. Такие суровые нормы предлагаются в проекте закона "О защите здоровья населения от последствий потребления табака", подготовленном минздравсоцразвития. Разработчики законопроекта предлагают стопроцентный отказ от курения в общественных местах, запрет на рекламу табачной продукции, повышение штрафов за курение в неположенном месте. И даже введение учета оборудования для производства табачных изделий и их распространения, видимо, по аналогии с недавними нововведениями в алкогольной индустрии. Столь жесткие меры вызваны тем, что сегодня Россия занимает первое место в мире по потреблению табака. У нас курят 44 миллиона человек, и это повышает риск преждевременной смертности из-за заболеваний, связанных с курением, объяснил "РГ" глава Международной конфедерации обществ потребителей Дмитрий Янин. По экспертным данным, среднестатистический россиянин выкуривает по 17 сигарет в день. При этом еще в 2008 году Россия ратифицировала Рамочную конвенцию Всемирной организации здравоохранения по борьбе против табака. Однако первые шаги по выполнению взятых на себя обязательств мы начали делать только сейчас, с подготовкой "прогрессивного" антитабачного законопроекта, замечает сопредседатель антитабачной коалиции Дарья Халтурина. "Кто назвал проект закона "жестким", - недоумевает она. - Это очень передовой закон, такие же ограничения действуют во Франции, Норвегии, Финляндии, Литве, Великобритании, Австрии, в некоторых штатах Америки и в Казахстане". Надо сказать, что не все запретительные нормы предлагается вводить сразу. Запрет на курение в поездах дальнего следования, на пассажирских судах дальнего плавания, в курилках аэропортов, у входов в вокзалы и аэропорты на расстоянии ближе 10 метров начнет действовать с 2014 года. Курить в гостиницах, кафе, ночных клубах, а также снимать фильмы и телепередачи с курящими персонажами запретят с 2015 года. Под запрет курения в общественных местах попадают не только сигареты, но и так полюбившиеся россиянам кальяны. Один кальян по количеству вредных веществ равен примерно одной пачке сигарет, только дым из него более грязный, пояснил Дмитрий Янин. Это развлечение, скорее всего, останется только на открытых верандах или в частных квартирах. "Дается довольно большой переходный период, поэтому у рестораторов и хозяев гостиничного бизнеса проблем возникнуть не должно", - отмечает Дмитрий Янин. Ассоциация рестораторов готова к запрету, сообщила Дарья Халтурина. Опыт таких ограничений в мире показал, что кафе и ресторанам запрет на курение внутри помещения не вредит, выручка от этого не падает. А иногда даже растет за счет того, что посетители начинают приходить с детьми и задерживаются подольше, так как в помещении с чистым воздухом сидеть приятнее, чем в прокуренном помещении. Да и права персонала на охрану здоровья начинают соблюдаться, добавляет собеседница "РГ". Чтобы снизить популярность табака среди россиян, в проекте предусмотрено установление минимальных розничных цен на табачную продукцию. Конкретных цифр в законопроекте нет - их будет устанавливать правительство. Оно же должно будет каждый год увеличивать эту цену на уровень, превышающий индекс потребительских цен на продовольственные товары. Размер штрафов за курение в неположенном месте в законе тоже не оговорен, но Янин надеется, что он будет хотя бы не ниже турецких "расценок" - 50 долларов. Контролировать выполнение закона должны полиция и Роспотребнадзор, полагает он. Эксперты считают, что в законопроекте прописаны действенные меры. "Если закон примут, мы ожидаем сокращение числа инфарктов за 3 года на 30 процентов", - прогнозирует Дарья Халтурина. Понятное дело, законопроект вызвал недовольство табачных компаний. "Сейчас они ходят по разным ведомствам и пытаются переманить кого-нибудь на свою сторону", - рассказвает Дарья Халтурина. "Если производители табачной продукции недовольны, значит, закон хороший", - иронизирует Янин. И напоминает, что 10 лет назад табачным лоббистам все же удалось "покалечить" подобный закон. Надеемся, что сейчас это у них не получится, говорит собеседник "РГ". Если в сентябре законопроект будет внесен в Госдуму, то ожидать его принятия можно не раньше февраля 2012 года, прогнозирует Янин. Вот такие пироги с котятами!
-
Не надейтесь, уважаемые! Я не собираюсь ни лигу создавать, ни кричу на весь Инет...я просто рассказываю, что Е-сиги реально помогают бросить курить! Лопата! Вы проводили исследования, что делаете такие заявления? Для полноты картинки достаточно просто покопаться в Инете и найдете все, что касается исследований и ваших заявлений. Лучше я буду всем разъяснять и показывать, что такое Е-сиги, чем видеть, как народ себя губит этой аналоговой дрянью! А каждый будет волен выбирать - сдохнуть или еще пожить... веревка или кувалда в лоб... каждому свое!
-
Ну, что... можно делать кое-какие предварительные выводы после 2-х месячного парения... Дело реально полезное и нужное! Коллега по работе припрятал для шутки мою Е-сигу...Я стрельнул одну аналоговую сигарету, прикурил... Чуть не стошнило... настолько противным оказался и вкус и ощущение во рту... ЯСНО - ГАДОСТЬ ОДНОЗНАЧНАЯ!!! Для этого хватило одной неполной затяжки... По сравнению с Е-сигой - дрянь первостатейная!
-
Ни в коей мере не преследую цели пиарства. Есть желание рассказать и пояснить желающим, что же это такое Е-СИГА. И то, что сейчас один человек уже приобрел Есигу и перешел на это парение в надежде хоть чуть,но поправить свое здоровье - уже хорошо. Значит, я не зря начал вести эту тему. Хотя, можно сказать, что это и своего рода дневник. Многие просто не поверят, если только увидят.Надо же элементарно рассказывать, доводить информацию до сознания! Если в России электронное курение, как его у нас зовут, не распространено, как в Европе, то это не говорит о том, что я пиарюсь или рекламирую товар! Я рекомендую тем, кто не хочет насовсем отказаться от курения, новый, более безопасный способ получения тех же, что и при курении аналоговых сигарет, результатов и ощущений. БОЛЕЕ БЕЗОПАСНЫЙ СПОСОБ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И даю ссылки на форум и магазины, где можно купить, если это тебе понадобится! Неужели я получаю проценты ВО ВСЕХ МАГАЗИНАХ, торгующих электронными сигаретами? Ну, не бред ли, а , уважаемый Maxwell?
-
Утром решил самостоятельно сделать намотку спирали для атома... Заранее же заказывал и нить кремнеземную (2 метра) и нихром проволоку (D 0,15 и 0,20 по 1 метру). В течении 15 минут сделал намотку и установил. Включил... СТОЛЬКО ПАРУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ТАКОЙ НАСЫЩЕННЫЙ ВКУС!!! Это стоит попробовать!
-
Сегодня получил свой заказ Булли А2. Сказать. что доволен - ничего не сказать! Много пара, вкус яркий и насыщенный... держать в руках одно удовольствие. Сразу же сделал мод картриджа - установил т.н. "трубку Димы" для более качественного получения пара и вкуса. Фото... На этот атомайзер Булли А2 установлен аккумулятор от ЕГО-Т, которым я пользуюсь сейчас.Плюс соединительное кольцо, которое скорее не для соединения, а для красоты!
-
Итак... что изменилось за время с последнего топика.... 1. До сих пор пользуюсь одной и той же Е-сигой. 2. Дважды восстанавливал вкусовые рецепторы, которые подсадил неумеренными экспериментами с ароматизаторами! 3. Ответил на множество вопросов интересовавшихся "Что это такое у тебя?"... 4. Помог в приобретении е-сиги и комплектующих. 5. Успел сделать заказ на еще одну е-сигу (из Германии)...Получение ожидается к 6-8 июля. Вот ее фото
-
Сегодня удалось провести такой эксперимент! Интересно - чего пугается моя кошка? От дыма сигарет убегает сразу и далеко! А от пара Е-сиги, просто отворачивается и медленно уходит - типа... ну, отстань, в конце-то концов! :D