Перейти к содержанию
Форум ОЗЁРЫ ИНФО, г. Озёры, Московская область

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
"Есть версия, что нас хотят присоединить к Коломенскому району, поэтому убирают руководство"

 

- неглупая версия.

Если провести аналогию с Орехово-Зуево и его городами в районе (Ликино-Дулево, Дрезна, Куровское) - то ничего путного в этих городах нет. Развивается только районный центр и это факт. пгт.Озёры - неглупо будет выглядеть действительно :rolleyes:

Опубликовано
"Есть версия, что нас хотят присоединить к Коломенскому району, поэтому убирают руководство"

 

- неглупая версия.

Если провести аналогию с Орехово-Зуево и его городами в районе (Ликино-Дулево, Дрезна, Куровское) - то ничего путного в этих городах нет. Развивается только районный центр и это факт. пгт.Озёры - неглупо будет выглядеть действительно :rolleyes:

 

я говорил не о том, что это будет нам хорошо, а о том, что это вероятный вариант развития событий. Особенно с учетом, что Почукаев работает в Коломенской администрации замом....

Опубликовано (изменено)
По ходу, у нашей администрации плохая карма. Не по фэн-шую она расположена B)

 

 

Потомственны Шаман в 15-ом покалении, наладит Фэн-Шуй в районе и городе:

Расценки: за район 5 000 000 руб.

за город 1 500 000 руб.

оптовикам и постоянным клиентам скидки! B) :D

 

вот ссылочка для контакта:

 

http://www.putin2004.ru/

 

 

Могу развеять ваши слушки :rolleyes: Ох... Как же мне нравится ОЗИОРЫ! Такой скандал раздули... А никто даже и не заикнулся, что возможно это была полная подстава. Начальник культуры - Никишин Е.В. находится в данный момент у себя в кабинете. Глава города - Шматко А.Н. пока задержан и ждёт адвоката. В Тарбушево они ездили смотреть аварийное состояние клуба. По слухам - эта аппертцийа готовилась давно. За Никишиным и Шматко следили уже с пятницы. А вчера в машину подкинули свёрток с З000000 руб. После того, как они осмотрели аварийное состояние клуба, поехали в сторону администрации. За собой увидели "люстры" и остановились. По моему так... Кто лучше?!

 

Уважаемый, Вы представляете какого объема должен быть сверток (3 000 000), что бы его не заметно подкинули, даже в такую большую машинку, как у Артура Николаевича?! ;)

А кто клуб в тарбушего до токого состояния довел? и каким боком Артур к ниму отнашение имет, если он только за город отвечает?

А просто так у нас в стране с 1953 года вобще ни закем не следят! ;)

 

тут хорошая тема в ЖЖ - http://community.livejournal.com/pg_forever/1431988.html

Баркашов хочет стать председателем сельсовета "Клишино"

 

А что, лично я, в данном случае- за Баркашова. Либо наведет порядок, либо показательно обгадится.

 

Подозреваю, что порядок он наведет, т.к. уже видел наведенный баркашовцами порядок в Москве на Терлецких прудах - у них там база была и они во всем окрестном парке командовали. Порядок был образцово-показательный, это бесспорно.

-------------------------------

 

Да что вы можете знать про Терлецкий парк конца 90-ых??

А я там вырос и знаю какой там порядок был и почему его выкинули как котенка с его щенками малолетними, как только менты сами стали на ноги становится! Так что я бы не стал эксперементировать на дорогом кому то районе! Хотя мне там не жить ... ;)

Изменено пользователем =sORGo=
Правка тег цитирования
Опубликовано
Свежие слухи - сегодня арестован глава города Артур Шматко и сейчас в его служебном кабинете в администрации идет обыск.

Интересно, кто следующий?

 

Я просто офигеваю!!!!

 

Что теперь будет с нашим многострадальным городом????

Имидж нашего города уничтожен!

 

 

 

"Есть версия, что нас хотят присоединить к Коломенскому району, поэтому убирают руководство"

 

- неглупая версия.

Если провести аналогию с Орехово-Зуево и его городами в районе (Ликино-Дулево, Дрезна, Куровское) - то ничего путного в этих городах нет. Развивается только районный центр и это факт. пгт.Озёры - неглупо будет выглядеть действительно :rolleyes:

 

я говорил не о том, что это будет нам хорошо, а о том, что это вероятный вариант развития событий. Особенно с учетом, что Почукаев работает в Коломенской администрации замом....

 

Грустно это.

 

Будем задворками Коломенского района?

Я бы очень не хотел!

 

Говорят, что Шматко сильно кричал на Никулина. Так же, глава города собирался вчера ехать в Москву, с пакетом документов о грубых нарушениях районной администрации. Но к сожалению кто - то помешал его визиту в столицу...

 

Так это Никулин все подстроил! Я так и знал! Это его рук дело! Он обиделся что Артур Николаевич на него постоянно кричит и хочет ехать на него жаловаться в Москву!!!!

 

Негодяй! Вот кто помешал визиту в столицу! Коварный ФСБешник!!!

 

Верните нам нашего главу и нашего мера!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Опубликовано
Могу развеять ваши слушки :rolleyes: Ох... Как же мне нравится ОЗИОРЫ! Такой скандал раздули... А никто даже и не заикнулся, что возможно это была полная подстава. Начальник культуры - Никишин Е.В. находится в данный момент у себя в кабинете. Глава города - Шматко А.Н. пока задержан и ждёт адвоката. В Тарбушево они ездили смотреть аварийное состояние клуба. По слухам - эта аппертцийа готовилась давно. За Никишиным и Шматко следили уже с пятницы. А вчера в машину подкинули свёрток с З000000 руб. После того, как они осмотрели аварийное состояние клуба, поехали в сторону администрации. За собой увидели "люстры" и остановились. По моему так... Кто лучше?!

Вот в чем дело! Тогда, наверное, его арестовали гайцы за большое превышение скорости в границах населенного пункта. Ничего страшного, подержат до суда, лишат права управления кайеном на годик и выпустят. Ну может еще внутренний дворик СИЗО заставят подмести. B)

 

А, если серьезно, то действительно как то уж очень коряво все проходило. Не как с гражданином Козловым.

 

и каким боком Артур к ниму (тарбушевскому клубу) отнашение имет, если он только за город отвечает?

Самое прямое. В границы городского поселения входят и Комарево, и Тарбушево, и Бабурино, и центральная усадьба совхоза.

Опубликовано
.............. А вчера в машину подкинули свёрток с З000000 руб. ...........

 

Святая простата. :rolleyes: Кто бы мне подкинул 3 000 000, мне как раз на ремонт в новой квартире не хватает. B)

Очень жаль, что наш район и город служит исключительно для набивания чиновничьих кошельков.

Молодца ребята, так и хочется спросить: "Кто следующий".

Не все ж еще разворовали ;) , кто теперь будет о нуждах народа радеть?

Опубликовано (изменено)
действительно как то уж очень коряво все проходило. Не как с гражданином Козловым.

Потому что Шматко попался как мальчишка, а Козлова грамотно подставили. Действительно кто то хочет что бы мы стали задворками Коломенского района и этот кто то хорошо знает наш район, возможно уже работавший в Озёрской администрации. Это типо по бартеру, ты нам Озёрский район мы тебе власть в Коломенской администрации.

Изменено пользователем Хамелеон
Опубликовано
А, если серьезно, то действительно как то уж очень коряво все проходило. Не как с гражданином Козловым.

Потому что Шматко попался как мальчишка, а Козлова грамотно подставили.

 

 

Пока обоим приговор не вынесен, то и объвинять мы не можем ... кто попался, а кого подставили ... не более чем субъективное мнение. Хотя мне кажеться у все по своему рыльце в пушку, а вот вопрос на сколько покажет время!

Опубликовано
действительно как то уж очень коряво все проходило.

Потому что Шматко попался как мальчишка, а Козлова грамотно подставили.

 

А не наоборот ли? B) :rolleyes:

 

А, если серьезно, то действительно как то уж очень коряво все проходило. Не как с гражданином Козловым.

Потому что Шматко попался как мальчишка, а Козлова грамотно подставили.

 

 

Пока обоим приговор не вынесен, то и объвинять мы не можем ... кто попался, а кого подставили ... не более чем субъективное мнение. Хотя мне кажеться у все по своему рыльце в пушку, а вот вопрос на сколько покажет время!

 

Согласен! Кто-то просто напросто хочет поставить своих людей на должности глАФФ! Чтоб и пийар копани вместе вести! Ну типо "Вот они!!! Два новых будущих мера! У них Всё получится!" ................. и "зомби" пошли "голосовать"!

 

............Спустя 3 месяца...........

ГЛАВА И ГЛАВА ПРОВАЛИЛИСЬ НА МАШИНЕ НА НОВОМ ПОНТОННОМ МОСТУ

.............Спустя 3 месяца.............

УРААААААА ПОБЕДИЛ ИВАН БАРАНОВ! Какой же он хороший! Всё для Озёр сделает!!!

Опубликовано

Свято место пусто не бывает, очередные приедут и уедут. В наших многострадальных Озерах кого уже только не было.

Обидно только, что они-то уедут, а скотобойни в черте города, да практически на берегу Оки, останутся и долго еще будут нас радовать как та "черная канава" х/б комбината.

Опубликовано

Непонятно, какой формулировке верить? Ту которую предлагает администратор сайта =sORGo=

 

31 августа сотрудниками ФСБ были задержаны глава городского поселения Озёры Артур Николаевич Шматко и начальник управления культуры Евгений Владимирович Никишин.

 

Заявлений и комментариев со стороны правоохранительных органов пока не поступило, однако из неофициальных источников стало известно, что чиновники пытались незаконно продать один из сельских домов культуры. Сотрудники ФСБ задержали их с поличным в момент передачи денег, однако Шматко и Никишин попытались скрыться на автомобиле. В городе был объявлен план «Перехват», автомобиль Шматко Porshe Cayene был остановлен на улице Калинина, неподалёку от здания Озёрского ОВД.

 

Новость

 

 

или ИНТЕРФАКСУ и ВЕСТЯМ ?

 

p.s. Или следственному комитету при прокуратуре Российской Федерации??? http://www.sledcomproc.ru/news/7649/

Опубликовано

Прочитал новостную ссылку Известий. Если вся бадяга из-за земли под "Магнумом", как там написано, то пора нашим спецслужбам на переподготовку. Безграмотные люди в погонах пошли, Законы не читают, информацией не владеют, на скорую руку всё делают. Ст. 290 УК РФ предусматривает получение должностным лицом лично или через посредника взятки в виде денег и т.д. за действия (бездействее) в пользу взяткодателя если такие действия (бездействие) входят в служебные полномочия должностного лица, либо оно в силу должностного положения может способствовать таким действиям (бездействию) и т.д.

Вопрос, касаемый земельных ресурсов, лежит полностью в поле деятельности Озёрского муниципального района и глава городского поселения Озёры в силу своих должностных полномочий ни как не может способствовать передаче в собственность земель поселения Озёры, так как они попросту не переданы в городское поселение и находятся в юрисдикции Комитета по управлению имуществом Озёрского муниципального района. Районом у нас руководит и.о. главы Никулин В.Н. Отношения между главами городского поселения и районам мягко выражаясь неприязненные.

Не удивлюсь, если ребята из ФСБ захотят всё переквалифицировать с 290 на 159 УК (Мошеничество). Но то, что они явно лоханулись с подставой по данной линии - это точно.

Опубликовано
Да, действительно Nashalnika прав! Вся земля в Озёрском районе и в г. Озёры в юрисдикции (круга полномочий) Главы Озёрского района, но ни как не Главы городского поселения. :rolleyes:
Опубликовано
Да, действительно Nashalnika прав! Вся земля в Озёрском районе и в г. Озёры в юрисдикции (круга полномочий) Главы Озёрского района, но ни как не Главы городского поселения. ;)

B) Эээээээээ :rolleyes: Что ж получается? - ПОДСТАВА?!

Опубликовано
Да, действительно Nashalnika прав! Вся земля в Озёрском районе и в г. Озёры в юрисдикции (круга полномочий) Главы Озёрского района, но ни как не Главы городского поселения. ;)

B) Эээээээээ :rolleyes: Что ж получается? - ПОДСТАВА?!

 

Скорее, не точное информирование общественности!!! мы то уж точно всю правду не узнаем, кто за что и как кушает? ;)

Опубликовано (изменено)
Да что вы можете знать про Терлецкий парк конца 90-ых??

А я там вырос и знаю какой там порядок был и почему его выкинули как котенка с его щенками малолетними, как только менты сами стали на ноги становится! Так что я бы не стал эксперементировать на дорогом кому то районе! Хотя мне там не жить ... :rolleyes:

 

 

А Вы там были единственный житель - около Терлецких прудов? И никто больше ничего знать не может?

 

Ваше мнение для меня никакой ценности не имеет - ни по Терлецкому парку (я там часто бывал - друзья рядом жили - и видел сам порядок и отзывы жителей слышал) ни по Озерам - Вы же "не местный".....

Изменено пользователем Макаровский А. А.
Опубликовано
Непонятно, какой формулировке верить? Ту которую предлагает администратор сайта =sORGo=

 

31 августа сотрудниками ФСБ были задержаны глава городского поселения Озёры Артур Николаевич Шматко и начальник управления культуры Евгений Владимирович Никишин.

 

Заявлений и комментариев со стороны правоохранительных органов пока не поступило, однако из неофициальных источников стало известно, что чиновники пытались незаконно продать один из сельских домов культуры. Сотрудники ФСБ задержали их с поличным в момент передачи денег, однако Шматко и Никишин попытались скрыться на автомобиле. В городе был объявлен план «Перехват», автомобиль Шматко Porshe Cayene был остановлен на улице Калинина, неподалёку от здания Озёрского ОВД.

 

Новость

 

 

или ИНТЕРФАКСУ и ВЕСТЯМ ?

 

p.s. Или следственному комитету при прокуратуре Российской Федерации??? http://www.sledcomproc.ru/news/7649/

 

Интересно откуда токая инфа??? С неба? Неофффициальные источники блин...

Во перфых! Ничего они проттать не хотели! Во вторых никакой погони не было! (Из достоверных источников) Шматко и Никишин увидели сзади мигалки. Остановились. Им представились сотрудники ФСБ, на что глава ответил, "проедим вместе к ближайшему ОВД и выясним в чём дело". Никакого "перехфатта" не было. Машина Шмако стоит у ОВД. (Если она задерживается, или числится в угоне, автомобиль отправляют на штраф-стоянку).

Опубликовано
Прочитал новостную ссылку Известий. Если вся бадяга из-за земли под "Магнумом", как там написано, то пора нашим спецслужбам на переподготовку. Безграмотные люди в погонах пошли, Законы не читают, информацией не владеют, на скорую руку всё делают. Ст. 290 УК РФ предусматривает получение должностным лицом лично или через посредника взятки в виде денег и т.д. за действия (бездействее) в пользу взяткодателя если такие действия (бездействие) входят в служебные полномочия должностного лица, либо оно в силу должностного положения может способствовать таким действиям (бездействию) и т.д.

Вопрос, касаемый земельных ресурсов, лежит полностью в поле деятельности Озёрского муниципального района и глава городского поселения Озёры в силу своих должностных полномочий ни как не может способствовать передаче в собственность земель поселения Озёры, так как они попросту не переданы в городское поселение и находятся в юрисдикции Комитета по управлению имуществом Озёрского муниципального района. Районом у нас руководит и.о. главы Никулин В.Н. Отношения между главами городского поселения и районам мягко выражаясь неприязненные.

Не удивлюсь, если ребята из ФСБ захотят всё переквалифицировать с 290 на 159 УК (Мошеничество). Но то, что они явно лоханулись с подставой по данной линии - это точно.

 

Этож надо!!! Муму Тургеньев написал, а памятник почемуто Пушкину поставили!))

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем cookie-файлы для улучшения работы сайта и анализа трафика. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с нашей Политика конфиденциальности и использованием cookie-файлов.