А.М.Бал Опубликовано 2 августа, 2009 Жалоба Опубликовано 2 августа, 2009 слава домолинку - траффиком обеспечен по самые что ни на есть небалуйся! =) да и не выпад это, собственно! я бы с удовольствием проголосовал ЗА! =) лично моё убеждение таково Озёры - это, простите за выражение, не какашка, что бы в любой мутной воде не тонуть и плыть по течению вместе с другими отбросами.. Озёрам нужен хозяин!! а таковых лично я сейчас не наблюдаю - во власть лезут, как правило, либо недо-, либо архи-воришки.. =) независимость района и города - не то, чем сейчас нужно гордиться. поэтому мой голос Ваш, господин Макаровский!!
Макаровский А.А Опубликовано 2 августа, 2009 Жалоба Опубликовано 2 августа, 2009 (изменено) ну, в Озерские мэры я не гожусь. Самое главное - не местный я. Да и вообще - мараться о власть не хочу. Дерьмо это все. Был бы я местным - так хоть за "малую Родину" можно было попытаться, а так - не. Чем могу быть городу полезен - я и сейчас делать не отказываюсь. А чиновником - нет.И слишком люблю свою работу :-) Спасибо, конечно, но вы уж меня в этом контексте, пожалуйста, даже в шутку не упоминайте. Изменено 2 августа, 2009 пользователем Макаровский А.А
Laxy Опубликовано 2 августа, 2009 Жалоба Опубликовано 2 августа, 2009 (изменено) Чем могу быть городу полезен - я и сейчас делать не отказываюсь. А чиновником - нет.И слишком люблю свою работу :-)Аналогично!Но, может быть, кинешь идеи по кандидатурам на растерзание? Или еще рановато? Я же предлагаю следующего кандидата не важно какого, лишь бы фамилия у него была Баранов! Изменено 2 августа, 2009 пользователем Laxy
Макаровский А.А Опубликовано 2 августа, 2009 Жалоба Опубликовано 2 августа, 2009 (изменено) Чем могу быть городу полезен - я и сейчас делать не отказываюсь. А чиновником - нет.И слишком люблю свою работу :-)Аналогично!Но, может быть, кинешь идеи по кандидатурам на растерзание? Или еще рановато? Я же предлагаю следующего кандидата не важно какого, лишь бы фамилия у него была Баранов! Кстати, будете смеяться - но благодаря прокладке инета, я знаком почти со всеми активными людьми города - от учителей до прокуроров - и представляю кто есть кто. Нужно подумать, одно могу сказать сразу - не нужно замахиваться на охеренно крутого. Лучшее - враг хорошего. Чтоб не замаран был и не глуп - это главное. И еще - не жополиз. Тоже интересный вариант. Как начальник отдела милиции он известен — порядок в городе был, не то что сейчас. То, что в лихие 90-е в районе не возникло ни одной своей сильной бандитской группировки и не смогли внедриться внешние ОПГ — это в первую очередь его заслуга. И сотрудники отдела были за ним как за каменной стеной, не то что сейчас. Ребята задержали стрелка из «Озёрского края», так начальник и дело закрыл, и протоколы заставил их преписать, еще и по шапке сотрудникам надавал! И что можно тогда требовать от простых милиционеров после этого?!!! Как работника администрации охарактеризовать его пока не могу, он всё время где-то в тени. Из минусов был один значительный — мир делил четко на чёрное и белое, на друзей и врагов. Это недопустимая черта для политика. Может быть, работая в муниципалитете, ему удалось от него избавиться, не знаю. И вообще, весь этот флуд я бы на месте администратора перенес бы в другую тему, а то за болтовней не заметим, как Козлова посадят или откупят и выпустят.)))) Не выпустят Козлова. Кстати, ничего личного против него не имею - ибо не знаком лично практически - выступаю только как житель города против чиновника. Я всегда против чиновников и они это знают. По Камышову - для всякого НОРМАЛЬНОГО милиционера мир состоит из проституток, воров и друзей. И Михалыч - не исключение, слишком долго гонял воров и имел за это только по роже. Посмотрите на вереницу машин перед администрацией - как увидите между РОВЕРАМИ и МЕРСАМИ самую стремную малолитражку - это его. Вот вам и индикатор. И ментовской его службы и административной. Друзей не предает, за это я его и уважаю прежде всего, жопу никому не лижет, в глаза нахер послать даже министра не постесняется (президента - постесняется :-). А по выборам главы района - не нужно это ему, самое ему лучшее место - зам. Это место он и занимает. Изменено 2 августа, 2009 пользователем Макаровский А.А
=ORG= Опубликовано 2 августа, 2009 Жалоба Опубликовано 2 августа, 2009 Тема выделена из Глава района попал в тюрьмуПринимаю в личку пожелания относительно названия данной темы Оффтоп по IP-адресам лежит тут.
Амели Опубликовано 3 августа, 2009 Жалоба Опубликовано 3 августа, 2009 По Камышову - для всякого НОРМАЛЬНОГО милиционера мир состоит из проституток, воров и друзей. И Михалыч - не исключение, слишком долго гонял воров и имел за это только по роже. Посмотрите на вереницу машин перед администрацией - как увидите между РОВЕРАМИ и МЕРСАМИ самую стремную малолитражку - это его. Вот вам и индикатор. И ментовской его службы и административной. Друзей не предает, за это я его и уважаю прежде всего, жопу никому не лижет, в глаза нахер послать даже министра не постесняется (президента - постесняется :-). А по выборам главы района - не нужно это ему, самое ему лучшее место - зам. Это место он и занимает. Абсолютно согласна! для него зам - это оптимальное место, потому что там можно сидеть, пользоваться всеми благами цивилизации за счет налогоплательщиков и ни фига при этом не делать.. кого угодно спросите в администрации - чем занимается Камышов? да ничем, только лясы точит, и все это знают..
XAN Опубликовано 3 августа, 2009 Жалоба Опубликовано 3 августа, 2009 По Камышову - для всякого НОРМАЛЬНОГО милиционера мир состоит из проституток, воров и друзей. И Михалыч - не исключение, слишком долго гонял воров и имел за это только по роже. Посмотрите на вереницу машин перед администрацией - как увидите между РОВЕРАМИ и МЕРСАМИ самую стремную малолитражку - это его. Вот вам и индикатор. И ментовской его службы и административной. Друзей не предает, за это я его и уважаю прежде всего, жопу никому не лижет, в глаза нахер послать даже министра не постесняется (президента - постесняется :-). А по выборам главы района - не нужно это ему, самое ему лучшее место - зам. Это место он и занимает. Абсолютно согласна! для него зам - это оптимальное место, потому что там можно сидеть, пользоваться всеми благами цивилизации за счет налогоплательщиков и ни фига при этом не делать.. кого угодно спросите в администрации - чем занимается Камышов? да ничем, только лясы точит, и все это знают.. Назовите имена и фамилии, кто так говорит, что бы это не было просто звуком или сплетней исходящей от Вас, Амели!Ничего не имею ни за не против Камышова А.М., просто если ругать, то ругать за дело и с фактами, если хвалить, то опятьтаки за реальные поступки!
Амели Опубликовано 3 августа, 2009 Жалоба Опубликовано 3 августа, 2009 Назовите имена и фамилии, кто так говорит, что бы это не было просто звуком или сплетней исходящей от Вас, Амели!Ничего не имею ни за не против Камышова А.М., просто если ругать, то ругать за дело и с фактами, если хвалить, то опятьтаки за реальные поступки! да ладно вам, можно подумать, здесь кто-то апеллирует к фактам - все основано на слухах и домыслах. я, как и все, высказываю свое мнение, и раскрывать свои источники информации не буду
anibagec Опубликовано 3 августа, 2009 Жалоба Опубликовано 3 августа, 2009 (изменено) Скажите, ЗАЧЕМ нам нужны ЧЕТЫРЕ администрации????? со своим аппаратом, со своими депутатами???? И ведь каждый хочет урвать кусок побольше, получает немаленькую (для района) зарплату. Да это 131 -й закон федеральный такой дурацкий. То что предпиывает иметь 4-е администрации. Главное губеров назначают, типа экономят деньги на выборах, а в муниципалитетах всех уровней теперь все на выбороной основе. И ведь не так просто при приходе нового главы уволить заместителя или специалиста. Там по закону надо полностью всю прцедуру соблюсти, и уведомить за два месяца и входное пособие выплатить. И альтернативную должность предложить между прочим иначе увольнение бует это до первого суда Изменено 3 августа, 2009 пользователем =sORGo= Правка тег цитирования
XAN Опубликовано 3 августа, 2009 Жалоба Опубликовано 3 августа, 2009 (изменено) да ладно вам, можно подумать, здесь кто-то апеллирует к фактам - все основано на слухах и домыслах. я, как и все, высказываю свое мнение, и раскрывать свои источники информации не буду Так без фактов, это клеветой может попахивать ... Смотрите, тут уже некоторые IP-фдресса и фамилии вычесляют. Цели пока не оглашены, но могу догадоваться! Изменено 3 августа, 2009 пользователем =sORGo= Правка тег цитирования
Макаровский А.А Опубликовано 3 августа, 2009 Жалоба Опубликовано 3 августа, 2009 (изменено) да ладно вам, можно подумать, здесь кто-то апеллирует к фактам - все основано на слухах и домыслах. я, как и все, высказываю свое мнение, и раскрывать свои источники информации не буду Ну я использую только факты. Смотрите, тут уже некоторые IP-фдресса и фамилии вычесляют. Цели пока не оглашены, но могу догадоваться! И че догадался? Я лжецов и анонимов презираю. Многие думают, что сетка дает им такую анонимность, что можно че хочешь делать. А зря думают - я однажды такого анонима (точнее анониммку) вычислил и достал аж в Германии. Еврейка-эмигрантка, преподавала русскую филологию в университете. Вот она удивилась, когда я ей позвонил домой! А когда на следующий день в канцелярию ректора университета пришел факс с иском, ее радости вообще не было предела :-)На всю жизнь тогда отучил ее хамить в русских форумах.... Изменено 3 августа, 2009 пользователем Макаровский А.А
kylak Опубликовано 7 августа, 2009 Автор Жалоба Опубликовано 7 августа, 2009 А почему бы не рассмотреть кандидатуры форумчан аксакалов? предлагаю Alexozery
Гость Dim Опубликовано 8 августа, 2009 Жалоба Опубликовано 8 августа, 2009 А почему бы не рассмотреть кандидатуры форумчан аксакалов? предлагаю Alexozery я бы тоже рассмотрел. Здесь есть некоторые более адекватные люди, нежели сейчас во "власти" Озёрской или мартовские кандидаты.
XAN Опубликовано 11 августа, 2009 Жалоба Опубликовано 11 августа, 2009 Я лжецов и анонимов презираю. Так держать! полностью поддерживаю, посему и предложил встретится форумчанам и посмотреть друг другу в глаза, глядишь и диолог более здоровый начнется!?
Гость Dim Опубликовано 12 августа, 2009 Жалоба Опубликовано 12 августа, 2009 Считаю, что надо поддержать на пост главы района того кандидата, который установит у себя в кабинете web-камеру с on-line трансляцией, как это сделал мэр Нижнего Новгорода, например, или мэр Таллина. Вот ссылка для примера. Другой вопрос, что в очконут товарищи такое заявить в предвыборной гонке. Также в кабинет Главы города ее поставить. Будем все видеть когда глава на работе, а когда халявит и что и как он работает, не спит ли он в кабинете, чаи постоянно не гоняет......в общем, дельная штука......
N.B. Опубликовано 13 августа, 2009 Жалоба Опубликовано 13 августа, 2009 Считаю, что надо поддержать на пост главы района того кандидата, который установит у себя в кабинете web-камеру с on-line трансляцией, как это сделал мэр Нижнего Новгорода, например, или мэр Таллина. Вот ссылка для примера. Другой вопрос, что в очконут товарищи такое заявить в предвыборной гонке. Также в кабинет Главы города ее поставить. Будем все видеть когда глава на работе, а когда халявит и что и как он работает, не спит ли он в кабинете, чаи постоянно не гоняет......в общем, дельная штука......А мне кажется, что ничего в этом дельного нет. Голый популизм! Примерно такой же как с публикацией чиновниками деклараций о доходах.
Т-34 Опубликовано 14 августа, 2009 Жалоба Опубликовано 14 августа, 2009 (изменено) Многие думают, что сетка дает им такую анонимность, что можно че хочешь делать. А зря думают - я однажды такого анонима (точнее анониммку) вычислил и достал аж в Германии. Да! становится страшно Изменено 14 августа, 2009 пользователем Т-34
set Опубликовано 14 августа, 2009 Жалоба Опубликовано 14 августа, 2009 Ваша мысль понятна: Макаровского в меры!Не пустють его в меры В газете Озерский край его пропечатали по постам на форуме Теперь все узнали каким плохим человеком есть МакаровскийАА, яки диавол во плоти - противник и гнобитель интернета А вообще погано что газетчики дербанят форум на кусочки которые складывают у себя в газетке
Автос Опубликовано 22 августа, 2009 Жалоба Опубликовано 22 августа, 2009 Игорь Бородин - началась раскрутка новой пешки от "Хозяина"
Озерчанин Опубликовано 22 августа, 2009 Жалоба Опубликовано 22 августа, 2009 Считаю, что надо поддержать на пост главы района того кандидата, который установит у себя в кабинете web-камеру с on-line трансляцией,А также создать on-line трансляцию телефонных переговоров, поставить web-камеру в туалете и кобинете секретарши.
Гость Dim Опубликовано 31 августа, 2009 Жалоба Опубликовано 31 августа, 2009 Там в одной из тем подняли вопрос о доверии Никулину В.И. в качестве главы района.....так вот я думаю, проанализировав работу многих руководителей, на сегодняшний момент, я бы поддержал Хотулева Леонида Викторовича!!! Он достоен!!!
~VoV~ Опубликовано 31 августа, 2009 Жалоба Опубликовано 31 августа, 2009 Там в одной из тем подняли вопрос о доверии Никулину В.И. в качестве главы района.....так вот я думаю, проанализировав работу многих руководителей, на сегодняшний момент, я бы поддержал Хотулева Леонида Викторовича!!! Он достоен!!!дык, ты же был недавно за Козлова? уже за Хотулева?
XAN Опубликовано 1 сентября, 2009 Жалоба Опубликовано 1 сентября, 2009 Там в одной из тем подняли вопрос о доверии Никулину В.И. в качестве главы района.....так вот я думаю, проанализировав работу многих руководителей, на сегодняшний момент, я бы поддержал Хотулева Леонида Викторовича!!! Он достоен!!!дык, ты же был недавно за Козлова? уже за Хотулева? Свадбба в Малиновке - "Опять власть меняется!"А некоторых родина, там где попа в тепле! а кто у руля не важно - приспособятся, подлезут и подлижут
Гость Dim Опубликовано 1 сентября, 2009 Жалоба Опубликовано 1 сентября, 2009 (изменено) дык, ты же был недавно за Козлова? уже за Хотулева? Свадбба в Малиновке - "Опять власть меняется!"А некоторых родина, там где попа в тепле! а кто у руля не важно - приспособятся, подлезут и подлижут Ну вообще-то г-н Хотулев не выдвигался на последних выборах, да и сейчас не факт, что пойдет. И выбора, в принципе, в марте не было. Единственный противовес тогдашней вакханалии был Козлов. В итоге, так и оказалось, что это было протестное голосование, нежели ЗА кандидатуру. Уж лучше опытный хозяйственник Хотулев, чем уволенный судья Радонцев.А до цитаты еще рано. Власть пока не меняется. Еще нет кандидатов ни с одной, ни с другой стороны. Да и выборы когда будет не известно..... Изменено 1 сентября, 2009 пользователем Dim
Рекомендуемые сообщения
Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать
Вы сможете оставить комментарий после входа в
Войти