kylak Опубликовано 5 октября, 2010 Автор Жалоба Опубликовано 5 октября, 2010 Как основатель темы не вижу принципиальной разницы. Просьба не путать темы главы района и главы городаСмысл предложенного мной тренда в обсуждение выбора достойного кандидата в качестве главы.
=ORG= Опубликовано 5 октября, 2010 Жалоба Опубликовано 5 октября, 2010 Обсуждайте достойного кандидата на главу района, но не сваливайтесь в предвыборные баталии коим место в выборной теме...
kylak Опубликовано 5 октября, 2010 Автор Жалоба Опубликовано 5 октября, 2010 (изменено) Обсуждайте достойного кандидата на главу района,и города но не сваливайтесь в предвыборные баталии коим место в выборной теме... А вот с этим абсолютно согласен, даже иногда подмывало попросить право частичной подмодерации по этой теме. Изменено 5 октября, 2010 пользователем kylak
Михалыч Опубликовано 6 октября, 2010 Жалоба Опубликовано 6 октября, 2010 Обсуждайте достойного кандидата на главу района,и города но не сваливайтесь в предвыборные баталии коим место в выборной теме... А вот с этим абсолютно согласен, даже иногда подмывало попросить право частичной подмодерации по этой теме. Если тему нельзя развивать- утилизируйте,.
=ORG= Опубликовано 6 октября, 2010 Жалоба Опубликовано 6 октября, 2010 Михалыч, после 10 числа - тема будет развиваться. Но ввиду предстоящих выборов обсуждение того или иного кандидата в этой теме так или иначе превращается в тему выборов...
kylak Опубликовано 6 октября, 2010 Автор Жалоба Опубликовано 6 октября, 2010 Обсуждайте достойного кандидата на главу района,и города но не сваливайтесь в предвыборные баталии коим место в выборной теме... А вот с этим абсолютно согласен, даже иногда подмывало попросить право частичной подмодерации по этой теме. Если тему нельзя развивать- утилизируйте,.Как не странно можно развивать даже сейчас. В частности выташить сюда из темы Выборы главы города Озёры, лучшие посты с аналитикой количеством не более 50. Ибо то что там есть, более700 это слишком много. Обычному человеку сложно разобраться. По идее нужен какой-то дайджест.
kylak Опубликовано 6 октября, 2010 Автор Жалоба Опубликовано 6 октября, 2010 Обсуждайте достойного кандидата на главу района,и города но не сваливайтесь в предвыборные баталии коим место в выборной теме... А вот с этим абсолютно согласен, даже иногда подмывало попросить право частичной подмодерации по этой теме. Если тему нельзя развивать- утилизируйте,.Как не странно можно развивать даже сейчас. В частности выташить сюда из темы Выборы главы города Озёры, лучшие посты с аналитикой количеством не более 50. Ибо то что там есть, более700 это слишком много. Обычному человеку сложно разобраться. По идее нужен какой-то дайджест. Ты, что хочешь по-быстрому снеговика слепить? Для чего?Для людей, которые как-бы избиратели.
Михалыч Опубликовано 6 октября, 2010 Жалоба Опубликовано 6 октября, 2010 Ты, что хочешь по-быстрому снеговика слепить? Для чего? Для людей, которые как-бы избиратели. Задай тему.
kylak Опубликовано 6 октября, 2010 Автор Жалоба Опубликовано 6 октября, 2010 (изменено) Ты, что хочешь по-быстрому снеговика слепить? Для чего? Для людей, которые как-бы избиратели. Задай тему.Да в том и дело что не хочется делать новую тему. Хотелось чтобы вся аналитика по людям, по тем или иным причинам претендующих на власть, была в одном месте. Изменено 6 октября, 2010 пользователем kylak
Михалыч Опубликовано 6 октября, 2010 Жалоба Опубликовано 6 октября, 2010 Ты, что хочешь по-быстрому снеговика слепить? Для чего? Для людей, которые как-бы избиратели. Задай тему.Да в том и дело что не хочется делать новую тему. Хотелось чтобы вся аналитика по людям, по тем или иным причинам претендующих на власть, была в одном месте. Хотелось создать сравнительную аблицу показателей7
kylak Опубликовано 6 октября, 2010 Автор Жалоба Опубликовано 6 октября, 2010 Ты, что хочешь по-быстрому снеговика слепить? Для чего? Для людей, которые как-бы избиратели. Задай тему.Да в том и дело что не хочется делать новую тему. Хотелось чтобы вся аналитика по людям, по тем или иным причинам претендующих на власть, была в одном месте. Хотелось создать сравнительную аблицу показателей7Скорее собрать мнение форумчан об кандидатах и их поступках.
Михалыч Опубликовано 6 октября, 2010 Жалоба Опубликовано 6 октября, 2010 quote] Ты, что хочешь по-быстрому снеговика слепить? Для чего? Для людей, которые как-бы избиратели. Задай тему.Скорее собрать мнение форумчан об кандидатах и их поступках. Очень широко? Практика показывает мнений может быть много . даже у одого Продвинутого юзера. Давай начнем с аутсайдеров выборов.....
kylak Опубликовано 6 октября, 2010 Автор Жалоба Опубликовано 6 октября, 2010 Давай начнем с аутсайдеров выборов...Лапата с Димом уже всё сделали, а вы только начинать собираетесь.
IvanAL Опубликовано 6 октября, 2010 Жалоба Опубликовано 6 октября, 2010 (изменено) Да в том и дело что не хочется делать новую тему. Хотелось чтобы вся аналитика по людям, по тем или иным причинам претендующих на власть, была в одном месте.Хорошая идея. Сделай дайджест. Кроме нас самих здесь никто ничего не будет делать. Изменено 6 октября, 2010 пользователем IvanAL
Гость Dim Опубликовано 6 октября, 2010 Жалоба Опубликовано 6 октября, 2010 Вы бы еще, Михалыч, в пятницу вечером спохватились. Уж ошиблись с Сосенковым, так и признайте.Уже бесполезно тут обсуждать "достойного"....Скоро районные выборы, давайте начинайте пиарить едросов своих уже сейчас.Зиатдинова вон до сих пор упирается, не хочет вступать в ваши едрёные ряды......У вас там в "ячейке" бардак, разброд, шатания и, отсюда вытекающие кандидатики в депутаты. ЕДИНИЦЫ более менее достойных-ЕДИНИЦЫ!!! Это же позорище. Одни чиновники.А существующих кандидатов уже бесполезно обсуждать. Рейтинг этого сайта крайне низок. Озерчане уже определились с выбором.Вы пытаетесь тут снять внимание с Радонцева и Сосенкова и перекинуться на Данилину и Хотулева.......Зачем? А затем, чтобы замылить глаза всем.
МНВ Опубликовано 7 октября, 2010 Жалоба Опубликовано 7 октября, 2010 Для Чёрных люди представляют собой лишь корм, батарейки, из которых легко и удобно получать необходимую им энергию – жизненную силу. Поэтому и отношение у них к батарейкам соответствующее: чем их больше, тем лучше! А использованные батарейки безжалостно выбрасываются! Об этом никому и никогда не стоит забывать. Особенно тем, кого Чёрные принудили стать своими помощниками. Мы ВСЕ для них – батарейки, расходный материал. Они своих использованных помощников точно так же обманывают и выбрасывают, как и всех остальных. Они – другие! Они – чужие! И не стоит надеяться, что эти хищники кого-то пощадят за помощь и предательство своего народа. Они могут пообещать всё, что угодно, но никогда не исполнят свои обещания! Они – другие… <noindex>http://www.peshera.org/khrono/khrono-08.html</noindex>
kylak Опубликовано 7 октября, 2010 Автор Жалоба Опубликовано 7 октября, 2010 Да в том и дело что не хочется делать новую тему. Хотелось чтобы вся аналитика по людям, по тем или иным причинам претендующих на власть, была в одном месте.Хорошая идея. Сделай дайджест. Кроме нас самих здесь никто ничего не будет делать. Момент истины на мой взгляд. тренд по постам -10 ...50+Компановкой заниматься тут уже всётаки литературный талант нужен, а посему с зтим к вам просьбочка.12.9.2010, 15:04 Сообщение #455 Никто не может посчитать возможный ущерб от действий восьмерки, если кого то из них выберут. Будем мыслить категориями меньшего вреда: 1. Радонцев - это темная лошадка. Что будет если его выберут никто не знает. Похоже и сам Сергей Евгеньевич не в курсе, что он будет делать и как. Я был на встрече избирателей с Радонцевым - да, он молод, энергичен, говорит хорошо.... 2. Сосенков - всем известный человек. Наш Михалыч. О нем многие скажут и хорошее и плохое. Проблема со здоровьем - это факт. Маштабных революций не будет - это тоже факт. Мирится с Камышовым он не будет - надеюсь на это. Тезис управляемости - с одной стороны это хорошо - ничего неожиданного он не выкинет, с другой стороны им могут манипулировать заинтересованные лица. Теперь надо только разобраться какие заинтересованные лица могут манипулировать Сосенковым: Флагман и ИП озёры? 3. Хотулев - это всем известный ио царя крепостного горидишко Озёры... Что можно о нем сказать положительное? Да ничего вроде. Он своими делами с Камышовым показал что жажда личной наживы превыше интересов города и его жителей. Как гворится не пойман не вор и в России все воруют... Это самый неблагоприятный варинат, если Хотулева переизберут. 4. Данилина - женшина, бабушка которая постоянно кричит и которая постоянно всем недовольна. В случае её избрания мы получим маштабные судебные преследования Хотулева, Камышова и иже с ним. От состава прежней администрации останется тока 25% - все остальные будут парится в судах. Не будет никакого понимания с областью, бюджетные деньги к которым рвуться кандидаты будут использваться не на те средства. К концу своего правления Данилина построит 2 магазина и дом на гаваях... 5. Шматко... Это арестант и взяточник с почукаевской команды. Выдвижение его - чистая иннициатива его адвокатов. Если не дай бог он станет главой города, то его и.о. будет Хотулев или Камышов... Всё останется как прежде.... Просьба к админу посты с 122 по 135 удалить как флуд.
Гость Dim Опубликовано 7 октября, 2010 Жалоба Опубликовано 7 октября, 2010 Считаю, что Михалыч должен публично извиниться перед форумчанином МНВ......Раз уж удалили его пост и не забанили, то пусть приносит извинения....
=ORG= Опубликовано 7 октября, 2010 Жалоба Опубликовано 7 октября, 2010 Считаю, что Михалыч должен публично извиниться перед форумчанином МНВ......Раз уж удалили его пост и не забанили, то пусть приносит извинения....Он через трое суток сможет публично извинится, если захочет... Но в личке - в любой момент...
Гость Dim Опубликовано 7 октября, 2010 Жалоба Опубликовано 7 октября, 2010 Считаю, что Михалыч должен публично извиниться перед форумчанином МНВ......Раз уж удалили его пост и не забанили, то пусть приносит извинения....Он через трое суток сможет публично извинится, если захочет... Но в личке - в любой момент...Понял. Спасибо!
kylak Опубликовано 13 октября, 2010 Автор Жалоба Опубликовано 13 октября, 2010 Выборы прошли, можно конечно подвести итоги постов на 50 чего в этой теме мне не очень то хотелось бы делать, но по сути со мной наверно согласятся многие – выборы прошли в парадигме определённой Наблюдателем в начале этой темы которую можно охарактеризовать как - из нескольких зол озерчане выбирали наименьшее. Выдвинуть на выборы достойного кандидата гражданское общество не смогло.Если попытаться проанализировать эту парадигму - из нескольких зол выбирай наименьшее, то можно со всей уверенностью сказать что это абсолютно наше национальное самосознание. Однако у англичан родоначальников современного парламентаризма существует несколько отличимое самосознание выраженное в форме - из двух зол не выбирай ни какого. Поэтому в придверии новых выборов необходимо хорошо подумать, что бы избежать сложившейся на прошедших выборах ситуации (выбора из не совсем достойных) и попытаться этих достойных в этой теме всётаки определить.
Михалыч Опубликовано 13 октября, 2010 Жалоба Опубликовано 13 октября, 2010 Выборы прошли, можно конечно подвести итоги постов на 50 чего в этой теме мне не очень то хотелось бы делать, но по сути со мной наверно согласятся многие – выборы прошли в парадигме определённой После " победы" истерии над разумом, что мы ждем от болотного головастика?
kylak Опубликовано 13 октября, 2010 Автор Жалоба Опубликовано 13 октября, 2010 Выборы прошли, можно конечно подвести итоги постов на 50 чего в этой теме мне не очень то хотелось бы делать, но по сути со мной наверно согласятся многие – выборы прошли в парадигме определённой После " победы" истерии над разумом, что мы ждем от болотного головастика?Что бы истеричкам которые как бы победили - хватило ума успокоится и попытаться, если конечно им это нужно, войти в нормальное деловое общение
Михалыч Опубликовано 13 октября, 2010 Жалоба Опубликовано 13 октября, 2010 Выборы прошли, можно конечно подвести итоги постов на 50 чего в этой теме мне не очень то хотелось бы делать, но по сути со мной наверно согласятся многие – выборы прошли в парадигме определённой После " победы" истерии над разумом, что мы ждем от болотного головастика?Что бы истеричкам которые как бы победили - хватило ума успокоится и попытаться, если конечно им это нужно, войти в нормальное деловое общение Я уже очень сильно сомневаюсь, нужно ли это им и еще больше избирателям?
kylak Опубликовано 13 октября, 2010 Автор Жалоба Опубликовано 13 октября, 2010 Выборы прошли, можно конечно подвести итоги постов на 50 чего в этой теме мне не очень то хотелось бы делать, но по сути со мной наверно согласятся многие – выборы прошли в парадигме определённой После " победы" истерии над разумом, что мы ждем от болотного головастика?Что бы истеричкам которые как бы победили - хватило ума успокоится и попытаться, если конечно им это нужно, войти в нормальное деловое общение Я уже очень сильно сомневаюсь, нужно ли это им и еще больше избирателям? Ну а для того чтобы понять что нужно и кто нужен и нужно вести диалог. Ведь Путинский тезис о Построении гражданского общества в России Медведев кажется не отменял.
Рекомендуемые сообщения
Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать
Вы сможете оставить комментарий после входа в
Войти