Перейти к содержанию
Форум ОЗЁРЫ ИНФО, г. Озёры, Московская область

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Как основатель темы не вижу принципиальной разницы.

Просьба не путать темы главы района и главы города

Смысл предложенного мной тренда в обсуждение выбора достойного кандидата в качестве главы.

  • Ответов 142
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Опубликовано
Обсуждайте достойного кандидата на главу района, но не сваливайтесь в предвыборные баталии коим место в выборной теме...
Опубликовано (изменено)
Обсуждайте достойного кандидата на главу района,
и города

но не сваливайтесь в предвыборные баталии коим место в выборной теме..
.

 

А вот с этим абсолютно согласен, даже иногда подмывало попросить право частичной подмодерации по этой теме. :)

Изменено пользователем kylak
Опубликовано
Обсуждайте достойного кандидата на главу района,
и города

но не сваливайтесь в предвыборные баталии коим место в выборной теме..
.

 

А вот с этим абсолютно согласен, даже иногда подмывало попросить право частичной подмодерации по этой теме. :)

Если тему нельзя развивать- утилизируйте,.

Опубликовано
Михалыч, после 10 числа - тема будет развиваться. Но ввиду предстоящих выборов обсуждение того или иного кандидата в этой теме так или иначе превращается в тему выборов...
Опубликовано
Обсуждайте достойного кандидата на главу района,
и города

но не сваливайтесь в предвыборные баталии коим место в выборной теме..
.

 

А вот с этим абсолютно согласен, даже иногда подмывало попросить право частичной подмодерации по этой теме. :)

Если тему нельзя развивать- утилизируйте,.

Как не странно можно развивать даже сейчас. В частности выташить сюда из темы Выборы главы города Озёры, лучшие посты с аналитикой количеством не более 50. Ибо то что там есть, более700 это слишком много. Обычному человеку сложно разобраться. По идее нужен какой-то дайджест.

Опубликовано
Обсуждайте достойного кандидата на главу района,
и города

но не сваливайтесь в предвыборные баталии коим место в выборной теме..
.

 

А вот с этим абсолютно согласен, даже иногда подмывало попросить право частичной подмодерации по этой теме. :)

Если тему нельзя развивать- утилизируйте,.

Как не странно можно развивать даже сейчас. В частности выташить сюда из темы Выборы главы города Озёры, лучшие посты с аналитикой количеством не более 50. Ибо то что там есть, более700 это слишком много. Обычному человеку сложно разобраться. По идее нужен какой-то дайджест.

Ты, что хочешь по-быстрому снеговика слепить? Для чего?

Для людей, которые как-бы избиратели.

Опубликовано (изменено)
Ты, что хочешь по-быстрому снеговика слепить? Для чего?

 

Для людей, которые как-бы избиратели.

Задай тему.

Да в том и дело что не хочется делать новую тему. Хотелось чтобы вся аналитика по людям, по тем или иным причинам претендующих на власть, была в одном месте.

Изменено пользователем kylak
Опубликовано
Ты, что хочешь по-быстрому снеговика слепить? Для чего?

 

Для людей, которые как-бы избиратели.

Задай тему.

Да в том и дело что не хочется делать новую тему. Хотелось чтобы вся аналитика по людям, по тем или иным причинам претендующих на власть, была в одном месте.

Хотелось создать сравнительную аблицу показателей7
Опубликовано
Ты, что хочешь по-быстрому снеговика слепить? Для чего?

 

Для людей, которые как-бы избиратели.

Задай тему.

Да в том и дело что не хочется делать новую тему. Хотелось чтобы вся аналитика по людям, по тем или иным причинам претендующих на власть, была в одном месте.

Хотелось создать сравнительную аблицу показателей7

Скорее собрать мнение форумчан об кандидатах и их поступках.

Опубликовано

quote] Ты, что хочешь по-быстрому снеговика слепить? Для чего?

 

Для людей, которые как-бы избиратели.

Задай тему.

Скорее собрать мнение форумчан об кандидатах и их поступках.

Очень широко? Практика показывает мнений может быть много . даже у одого Продвинутого юзера.

Давай начнем с аутсайдеров выборов.....

Опубликовано
Давай начнем с аутсайдеров выборов...

Лапата с Димом уже всё сделали, а вы только начинать собираетесь. :)

Опубликовано (изменено)
Да в том и дело что не хочется делать новую тему. Хотелось чтобы вся аналитика по людям, по тем или иным причинам претендующих на власть, была в одном месте.

Хорошая идея. Сделай дайджест.

Кроме нас самих здесь никто ничего не будет делать. ;)

Изменено пользователем IvanAL
Опубликовано

Вы бы еще, Михалыч, в пятницу вечером спохватились. Уж ошиблись с Сосенковым, так и признайте.

Уже бесполезно тут обсуждать "достойного"....

Скоро районные выборы, давайте начинайте пиарить едросов своих уже сейчас.

Зиатдинова вон до сих пор упирается, не хочет вступать в ваши едрёные ряды......У вас там в "ячейке" бардак, разброд, шатания и, отсюда вытекающие кандидатики в депутаты. ЕДИНИЦЫ более менее достойных-ЕДИНИЦЫ!!! Это же позорище. Одни чиновники.

А существующих кандидатов уже бесполезно обсуждать. Рейтинг этого сайта крайне низок. Озерчане уже определились с выбором.

Вы пытаетесь тут снять внимание с Радонцева и Сосенкова и перекинуться на Данилину и Хотулева.......Зачем? А затем, чтобы замылить глаза всем.

Опубликовано

Для Чёрных люди представляют собой лишь корм, батарейки, из которых легко и удобно получать необходимую им энергию – жизненную силу. Поэтому и отношение у них к батарейкам соответствующее: чем их больше, тем лучше! А использованные батарейки безжалостно выбрасываются! Об этом никому и никогда не стоит забывать. Особенно тем, кого Чёрные принудили стать своими помощниками. Мы ВСЕ для них – батарейки, расходный материал. Они своих использованных помощников точно так же обманывают и выбрасывают, как и всех остальных. Они – другие! Они – чужие! И не стоит надеяться, что эти хищники кого-то пощадят за помощь и предательство своего народа. Они могут пообещать всё, что угодно, но никогда не исполнят свои обещания! Они – другие…

<noindex>http://www.peshera.org/khrono/khrono-08.html</noindex>

Опубликовано
Да в том и дело что не хочется делать новую тему. Хотелось чтобы вся аналитика по людям, по тем или иным причинам претендующих на власть, была в одном месте.

Хорошая идея. Сделай дайджест.

Кроме нас самих здесь никто ничего не будет делать. ;)

Момент истины на мой взгляд.

 

 

тренд по постам -10 ...50+

Компановкой заниматься тут уже всётаки литературный талант нужен, а посему с зтим к вам просьбочка.

12.9.2010, 15:04 Сообщение #455

Никто не может посчитать возможный ущерб от действий восьмерки, если кого то из них выберут. Будем мыслить категориями меньшего вреда:

 

1. Радонцев - это темная лошадка. Что будет если его выберут никто не знает. Похоже и сам Сергей Евгеньевич не в курсе, что он будет делать и как. Я был на встрече избирателей с Радонцевым - да, он молод, энергичен, говорит хорошо....

 

2. Сосенков - всем известный человек. Наш Михалыч. О нем многие скажут и хорошее и плохое. Проблема со здоровьем - это факт. Маштабных революций не будет - это тоже факт. Мирится с Камышовым он не будет - надеюсь на это. Тезис управляемости - с одной стороны это хорошо - ничего неожиданного он не выкинет, с другой стороны им могут манипулировать заинтересованные лица. Теперь надо только разобраться какие заинтересованные лица могут манипулировать Сосенковым: Флагман и ИП озёры?

3. Хотулев - это всем известный ио царя крепостного горидишко Озёры... Что можно о нем сказать положительное? Да ничего вроде. Он своими делами с Камышовым показал что жажда личной наживы превыше интересов города и его жителей. Как гворится не пойман не вор и в России все воруют... Это самый неблагоприятный варинат, если Хотулева переизберут.

 

4. Данилина - женшина, бабушка которая постоянно кричит и которая постоянно всем недовольна. В случае её избрания мы получим маштабные судебные преследования Хотулева, Камышова и иже с ним. От состава прежней администрации останется тока 25% - все остальные будут парится в судах. Не будет никакого понимания с областью, бюджетные деньги к которым рвуться кандидаты будут использваться не на те средства. К концу своего правления Данилина построит 2 магазина и дом на гаваях...

 

5. Шматко... Это арестант и взяточник с почукаевской команды. Выдвижение его - чистая иннициатива его адвокатов. Если не дай бог он станет главой города, то его и.о. будет Хотулев или Камышов... Всё останется как прежде....

 

 

 

Просьба к админу посты с 122 по 135 удалить как флуд.

Опубликовано
Считаю, что Михалыч должен публично извиниться перед форумчанином МНВ......Раз уж удалили его пост и не забанили, то пусть приносит извинения....
Опубликовано
Считаю, что Михалыч должен публично извиниться перед форумчанином МНВ......Раз уж удалили его пост и не забанили, то пусть приносит извинения....

Он через трое суток сможет публично извинится, если захочет...

 

Но в личке - в любой момент...

Опубликовано
Считаю, что Михалыч должен публично извиниться перед форумчанином МНВ......Раз уж удалили его пост и не забанили, то пусть приносит извинения....

Он через трое суток сможет публично извинится, если захочет...

 

Но в личке - в любой момент...

Понял. Спасибо!

Опубликовано

Выборы прошли, можно конечно подвести итоги постов на 50 чего в этой теме мне не очень то хотелось бы делать, но по сути со мной наверно согласятся многие – выборы прошли в парадигме определённой Наблюдателем в начале этой темы которую можно охарактеризовать как - из нескольких зол озерчане выбирали наименьшее. Выдвинуть на выборы достойного кандидата гражданское общество не смогло.

Если попытаться проанализировать эту парадигму - из нескольких зол выбирай наименьшее, то можно со всей уверенностью сказать что это абсолютно наше национальное самосознание. Однако у англичан родоначальников современного парламентаризма существует несколько отличимое самосознание выраженное в форме - из двух зол не выбирай ни какого. Поэтому в придверии новых выборов необходимо хорошо подумать, что бы избежать сложившейся на прошедших выборах ситуации (выбора из не совсем достойных) и попытаться этих достойных в этой теме всётаки определить.

Опубликовано
Выборы прошли, можно конечно подвести итоги постов на 50 чего в этой теме мне не очень то хотелось бы делать, но по сути со мной наверно согласятся многие – выборы прошли в парадигме определённой

После " победы" истерии над разумом, что мы ждем от болотного головастика?

Опубликовано
Выборы прошли, можно конечно подвести итоги постов на 50 чего в этой теме мне не очень то хотелось бы делать, но по сути со мной наверно согласятся многие – выборы прошли в парадигме определённой

После " победы" истерии над разумом, что мы ждем от болотного головастика?

Что бы истеричкам которые как бы победили - хватило ума успокоится и попытаться, если конечно им это нужно, войти в нормальное деловое общение

Опубликовано
Выборы прошли, можно конечно подвести итоги постов на 50 чего в этой теме мне не очень то хотелось бы делать, но по сути со мной наверно согласятся многие – выборы прошли в парадигме определённой

После " победы" истерии над разумом, что мы ждем от болотного головастика?

Что бы истеричкам которые как бы победили - хватило ума успокоится и попытаться, если конечно им это нужно, войти в нормальное деловое общение

Я уже очень сильно сомневаюсь, нужно ли это им и еще больше избирателям?
Опубликовано
Выборы прошли, можно конечно подвести итоги постов на 50 чего в этой теме мне не очень то хотелось бы делать, но по сути со мной наверно согласятся многие – выборы прошли в парадигме определённой

После " победы" истерии над разумом, что мы ждем от болотного головастика?

Что бы истеричкам которые как бы победили - хватило ума успокоится и попытаться, если конечно им это нужно, войти в нормальное деловое общение

Я уже очень сильно сомневаюсь, нужно ли это им и еще больше избирателям?

;) :D Ну а для того чтобы понять что нужно и кто нужен и нужно вести диалог. Ведь Путинский тезис о Построении гражданского общества в России Медведев кажется не отменял. :)

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем cookie-файлы для улучшения работы сайта и анализа трафика. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с нашей Политика конфиденциальности и использованием cookie-файлов.