Перейти к содержанию
Форум ОЗЁРЫ ИНФО, г. Озёры, Московская область

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
- это значит, что связь кладут местные хакеры-самоучки+вирусы-трояны. Они создают критические значения трафика между районами и даже между домами внутри района. Внутригородской канал перегружается (Гигабит!), сервер перестает видеть пользователя и разрывает сеанс. При этом внешний канал едва загружен на половину - у меня в Озерах Инет летает быстрее чем в Москве. Я с этой проблемой начинал бороться - установил на районы управляемые коммутаторы и послал одного суппортера учиться с ними работать. Увы, его уровень подготовки не позволил организовать нормальное администрирование потоков. А других спецов у нас в городе нет...... Найдите себе админа, умеющего управлять циской и я организую ему возможность админить сетку.

тоесть вина на Руси целиком? в неумении противостоять и обезвреживать поломки по незнанию?!

Нет вина не Руси, а "хакеры-самоучки+вирусы-трояны"

отлично, я кому деньги плачу ?? ХАККЕРАМ ИЛИ РУСИ ??

  • Ответов 61
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Опубликовано
А давайте правда поговорим об Рустелекоме в теме "Глава района Сергей Козлов попал в тюрьму, попал на взятке", а то больше негде :)
Опубликовано (изменено)

отлично, я кому деньги плачу ?? ХАККЕРАМ ИЛИ РУСИ ??

 

когда я работал в рустелекоме, то просто возвращал недовольным юзерам деньги и без споров расторгал контракт - для развития понимания, что в такой тесной коммунии, как городок Озеры, все происходящее - есть процессы двусторонние. Вы платили деньги не мне, вы оплачивали канал до Москвы и зарплату техподдержки. Я на рустелекоме копейки не заработал прибыли - можете спрашивать в налоговой, они ревизию проводили. Я все это затеял только потому, что мне самому был нужен быстрый интернет, когда я сюда жить приехал. Надеялся, правда, что он окупится. Ошибся.

 

Достаточно сказать, что когда я потянул оптику по городским столбам, местные электрики грудью упали: "не дадим!" - я их долго убеждал, что это делается для города в котором они родились и живут - пох!

Хорошо, Касьянов (не местный человек, кстати!) волевым решением послал электриков на... и разрешил тянуть провода.

 

сколько еще такого было! Владелец агентства "флет" требовал платить ему деньги со всех пользователей, которые подключены через ящик на чердаке агентства. Директор хозмага "Дунай", требовал заплатить деньги, за то, что над его крышей проходит провод - интернет для Октября. Санэпидстанция проверяла "излучение" от наших компьютеров. Гаи потребовало, чтоб мы получали письменное разрешение ставить газель с катушкой на обочине когда тянем провода....

 

А переписка с группой идиотов, которые пересчитывали байты в скачанных сайтах, складывали и сравнивали со статистикой сервера Флекса!

Изменено пользователем Макаровский А.А
Опубликовано
Был весь день в отъезде - отвечаю всем сразу.

 

 

Лучше давайте спросим у Макаровского а что ОН СДЕЛАЛ ДЛЯ ОЗЕРСКОГО РАЙОНА????

 

Да, без проблем! Отвечаю:

1. провел в город Интернет которого до меня НИКОГДА не было и после меня 3 года НИКТО другой не пытался влезть в город. Т.е. дал городу 3 года Интернета по СОЦИАЛЬНЫМ ценам (а не по экономически обоснованным).

2. Два года, весной, за свой счет чистил лес за Катюхой от мусора накиданного жителями города - убирал сам и нанимал пионеров за деньги собирать мусор и договаривался с администрацией о вывозе его. Призывал принять участие других предпринимателей - хрен там! В нынешнем году забил на это дело - надоело быть "нужнее всех".

 

Ну а теперь вы расскажите о своих ЛИЧНЫХ "подвигах"?

 

 

-------------------------------------------------------------------------------------------

Ну и специальное послание для 'Житель города","advicer" и "Ванька Жуков" - сходите вот сюда, чтобы узнать все, что нельзя сказать вслух:

http://na.paparaz.ru/

 

Мироед ты, Макаровский! Из-за таких как ты простые люди в России вот так и живут!

 

И интернет твой был хреновый! И безумно дорогой!

Вот только недавно все изменилось. (Видимо когда тебя не стало.)

 

И еще, ты грубиян - невоспитанный человек.

Не умеешь общаться - сам иди на ...!!!

Опубликовано
И интернет твой был хреновый! И безумно дорогой!

Вот только недавно все изменилось.

цена изменилась - а качество хуже стало !! Я не говорю про анлим еще..

Опубликовано
И интернет твой был хреновый! И безумно дорогой!

Вот только недавно все изменилось. (Видимо когда тебя не стало.)

 

И еще, ты грубиян - невоспитанный человек.

Не умеешь общаться - сам иди на ...!!!

 

Я тут пробил IP-адресочки "народных радетелей"-защитников Козлова. Оччень интересная картинка получилась!

 

парочка чел работают из Коломны, а остальные из Москвы и через мобильники.

 

Номера мобильников и имена юзеров пока запрашивать не стал, но как напорюсь на очередную грубость, сделаю это.

 

Вот такие у нас "жители города", радеющие за чиновников....

Опубликовано (изменено)
дык и так понятно было из какой команды эти игроки.Хотя я тоже в большинстве случаев пишу из "мкадщины" Изменено пользователем Нивовод
Опубликовано
Я тут пробил IP-адресочки "народных радетелей"-защитников Козлова. Оччень интересная картинка получилась!

 

парочка чел работают из Коломны, а остальные из Москвы и через мобильники.

 

Номера мобильников и имена юзеров пока запрашивать не стал, но как напорюсь на очередную грубость, сделаю это.

 

Вот такие у нас "жители города", радеющие за чиновников....

 

Тоже мне пробивальщик нашелся)))

Привык малолеток стращать. Провайдер хренов!

Опубликовано (изменено)
из этой оперативной съемки совершенно ничего не видно и не понятно.. ну, сидят Козлов и Максимов за столом, ну потом непонятно кто раскладывает на столе купюры, и что дальше?? таким макаром в коррупции можно каждого чиновника обвинить..

Пролдолжаешь защищать? Сперва СМИ врут и телевизору доверять нильзя... Щаззз сомнение в видео...

 

ахахахахахахахахах хах... ох... какое кино убойное... не стыди себя пред нами дорогая... ты предвзято оцениваешь факты и твои коментарии НУМЕСТНЫ ;) :D

 

Капец району, все писец... Нас бросили, кинули... И кинул тот в которого мы поверили, в которого я поверил... :) :angry:

 

посыпая голову пеплом и песком пошел на карьер.. отмакать... :D

Изменено пользователем set
Опубликовано
из этой оперативной съемки совершенно ничего не видно и не понятно.. ну, сидят Козлов и Максимов за столом, ну потом непонятно кто раскладывает на столе купюры, и что дальше?? таким макаром в коррупции можно каждого чиновника обвинить..

Пролдолжаешь защищать? Сперва СМИ врут и телевизору доверять нильзя... Щаззз сомнение в видео...

 

ахахахахахахахахах хах... ох... какое кино убойное... не стыди себя пред нами дорогая... ты предвзято оцениваешь факты и твои коментарии НУМЕСТНЫ :D :D

 

Капец району, все писец... Нас бросили, кинули... И кинул тот в которого мы поверили, в которого я поверил... :angry: ;)

 

посыпая голову пеплом и песком пошел на карьер.. отмакать... :D

Очень быстро ты перестал верить в Сергея Борисовича, это и есть предательство :) . Не смотря на то что творится вокруг его, я в него верю и БУДУ ВЕРИТЬ

Опубликовано
Очень быстро ты перестал верить в Сергея Борисовича, это и есть предательство :) . Не смотря на то что творится вокруг его, я в него верю и БУДУ ВЕРИТЬ

Батон тож слишком быстро перестал верить Почукаеву... И Света Троицкая... и пара десятков других человек... и чё они тоже предатели?

Опубликовано (изменено)
Очень быстро ты перестал верить в Сергея Борисовича, это и есть предательство :) . Не смотря на то что творится вокруг его, я в него верю и БУДУ ВЕРИТЬ

Батон тож слишком быстро перестал верить Почукаеву...

Не надо путать ангела и чёрта! Тоесть Козлова с Почукаевым.

Изменено пользователем Ozer4anin
Опубликовано (изменено)
Не читал тему сначала. Но лично моё мнение что Козлова просто подставили. В Озёрах так повелось : кто что то делает , тому либо пулю в лоб ,либо за решётку. Мнение лично моё , но многие с ним согласны.

Был в РСУ с отцом - там нам насчитали долг которого не было - 23520 рублей хотя все квитанции платим правильно. очереди там большие, люди многое чего говорят, таких как мы в очереди было еще два человека!!! Батя спрашивает у женщины за что мне приписали долг??? она говорит что это долг прошлых лет за квартиру - мол не платили 3 или 4 года назад - вот долг образовался. Сказала принести квитанции тех лет, а их уже нет - старые квитанции не храним!

 

И что делать? Платить еще раз РСУ?

 

В очереди женщина спросила кассира нам Козлов обещал снижение на 20 процентов квартплаты, где снижение цен, почему цены растут, почему так дорого платить. А ей ответила кассир: ВОТ ЗА ЭТО ВАШ КОЗЛОВ СИДИТ В ТЮРМЕ ИДИТЕ К НЕМУ И У НЕГО СПРАШИВАЙТЕ ГДЕ ВАШИ 20 ПРОЦЕНТОВ

 

Я тут пробил IP-адресочки "народных радетелей"-защитников Козлова. Оччень интересная картинка получилась!

 

парочка чел работают из Коломны, а остальные из Москвы и через мобильники.

 

Номера мобильников и имена юзеров пока запрашивать не стал, но как напорюсь на очередную грубость, сделаю это.

 

Вот такие у нас "жители города", радеющие за чиновников....

 

Тоже мне пробивальщик нашелся)))

Привык малолеток стращать. Провайдер хренов!

хахахахахахахахахаха :angry: ;)

 

Мой пробей))) :D :D :)

Изменено пользователем set
Опубликовано
Очень быстро ты перестал верить в Сергея Борисовича, это и есть предательство :) . Не смотря на то что творится вокруг его, я в него верю и БУДУ ВЕРИТЬ

Батон тож слишком быстро перестал верить Почукаеву...

Не надо путать ангела и чёрта! Тоесть Козлова с Почукаевым. А Свету Троицкую я незнаю потому что её не снимал!

АХАХАХАХАХАХА :angry: ;) :D

 

Да кто же её то снимет? Она же ПАМЯТНИК!!! :D :D :D

 

!!!Про то какой ангел КОЗЛОВ ты следаку раскажешь!!!

 

А тут не надо мну про это парить моСКи

 

...нашему району нужен чёрт а не ангел... но не Почукай АДНАЗНАЧНА

Опубликовано (изменено)
Очень быстро ты перестал верить в Сергея Борисовича, это и есть предательство :) . Не смотря на то что творится вокруг его, я в него верю и БУДУ ВЕРИТЬ

Батон тож слишком быстро перестал верить Почукаеву...

Не надо путать ангела и чёрта! Тоесть Козлова с Почукаевым.

 

...нашему району нужен чёрт а не ангел... но не Почукай АДНАЗНАЧНА

На каждого Ангела найдётся подстава, А для Чёрта крыша.

Всё кончаем флуд.

Изменено пользователем Ozer4anin
Опубликовано
Не читал тему сначала. Но лично моё мнение что Козлова просто подставили. В Озёрах так повелось : кто что то делает , тому либо пулю в лоб ,либо за решётку. Мнение лично моё , но многие с ним согласны.

это точно кто для народа тех убирают!

Опубликовано (изменено)

выделено отсюда

 

 

 

;) Обычно взятку дают в дипломате, а не в сумочке для прокладок :D

Изменено пользователем =sORGo=
Опубликовано
Да я о том, в чем обычно взятки дают?! ;)

Солидные люди в дипломате, а для подставы можно пакет для прокладок.

 

Солидные люди сами деньги зарабатывают и хранят их на счетах в уважаемых банках! :D

Опубликовано
Тема выделена из Глава района попал в тюрьму

Принимаю в личку пожелания относительно названия данной темы

 

оффтоп...

А че вы все ссыте под своими именами писать? Анонимы.

И айпишники у вас не озерские.

Позволю заметить, что вы ошибаетесь - преимущественно у большинства участников данной темы IP-адреса местные озёрские: или хорошо знакомые вам Рустелекомовские, или Домолинковские...

При чем тут "большинство"? Местные и так друг друга знают, хоть и под никами. А то, что четыре айпишника ведут в Коломну и Москву это я могу легко доказать - давно отсек и протрассировал.

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем cookie-файлы для улучшения работы сайта и анализа трафика. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с нашей Политика конфиденциальности и использованием cookie-файлов.