Перейти к содержанию
Форум ОЗЁРЫ ИНФО, г. Озёры, Московская область

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано (изменено)

Дяденька этот - капитан Пикар из Star Trek'а. Только он не в печальке.

Это стандартное изображение Facepalm, или по-русски: "Грёбаный стыд!" :D

 

http://ru.wikipedia.org/wiki/Facepalm

 

http://lurkmore.to/Facepalm

Изменено пользователем Кочегар
Опубликовано (изменено)

http://img-fotki.yandex.ru/get/9306/161669975.2a/0_c2d2f_b0df1d78_XL.jpg

 

 

 

 

 

 

ЛюбИте спорт и домашних животных. И будет вам щасьте!

 

http://addprikol.net/img/D4oPuhlxkc.gif

Изменено пользователем Кочегар
  • Upvote 1
Опубликовано

Просматривая довольно интересный материал с сайта

http://www.liveinternet.ru/community/2315596/rubric/820257/

 

наткнулся на довольно характерные колонны в скульптурной группе известных персонажей.

Эти пипецкие тумбы вам ничо не напоминают? ;)

Я даже ни на секунду и не сомневался кто же автор этого феерического пипеца!

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/4/79/484/79484027_large_mimino.jpg

 

http://www.youtube.com/watch?v=2N2OsdZwZ1c

Опубликовано

Просматривая довольно интересный материал с сайта

http://www.liveinter.../rubric/820257/

 

наткнулся на довольно характерные колонны в скульптурной группе известных персонажей.

Эти пипецкие тумбы вам ничо не напоминают? ;)

Я даже ни на секунду и не сомневался кто же автор этого феерического пипеца!

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/4/79/484/79484027_large_mimino.jpg

 

http://www.youtube.com/watch?v=2N2OsdZwZ1c

урод он моральный , а не скульптор

Опубликовано

Технический прогресс, нанотехнологии, ну куда деться бедным котярам)))

Да враки все это и фантазия.

 

Фантазия

http://savepic.org/4583601.jpg

Реальность

Опубликовано

Да враки все это и фантазия.

Реальность

)))) Приколька и смешинка, только ...ничего, что у Вас телек на картинке к стене "пришлёпан"...так каждый котэ может))
Опубликовано (изменено)

Кто знает что за здание на заднем плане, тот поймет в чем юмор.

 

http://savepic.org/4561065.jpg

Ваще юмора не вижу, увы.

Солдаты-то американские, судя по форме. Никак не советские.

Что это означает? А то что они не устанавливают флаг, а наоборот, его сдирают.

Изменено пользователем Кочегар
Опубликовано

Не. Это здание Конгресса США. Называется Капитолий

 

Всё там у них через задницу и половина украдена небось.

чтобы конструкция продолжала гореть в мороз, при сильном ветре и даже под водой, собеседник скромно пояснил, что "это простая инженерная работа"

Опубликовано (изменено)

Кто знает что за здание на заднем плане, тот поймет в чем юмор.

 

http://savepic.org/4561065.jpg

Солдаты-то американские, судя по форме. Никак не советские.

Что это означает? А то что они не устанавливают флаг, а наоборот, его сдирают.

Автор сего произведения конечно взял что-то среднее между советским и американским обмундированием, да еще из разного времени.

А вот флаг они ставят, так как солдат держащий флаг у основания явно пытается его поднять, а не наоборот. То что происходит сейчас в Америке, начиная с 1 числа, очень сильно напоминает задний план. Жалко конечно что не мы это сделали, а вот отразиться на нас это может.

 

 

чтобы конструкция продолжала гореть в мороз, при сильном ветре и даже под водой, собеседник скромно пояснил, что "это простая инженерная работа"

 

А с огоньком мы конечно ... Весь мир наверное смеялся.

Изменено пользователем ed555
Опубликовано
А с огоньком мы конечно ... Весь мир наверное смеялся.

Это уже даже и не смешно. Такое дерьмо за 13 000 рублей народных за одну штучку. А в сумме 207 млн. руб

Опубликовано (изменено)
Кочегар, это ты что ли?

Блин, спалился! :cray:

 

 

____________________________________________________________________________________

 

http://byaki.net/uploads/posts/2013-10/1381155603_z-04.jpg

 

______________________________________________________________________________________

 

Так вот почему он у них всё время гаснет!

Верны традициям, мля.

 

http://i053.radikal.ru/1301/85/7ab2c7b16a26.jpg

 

Бог любит троицу. Что же дальше?

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=R12KWrY6Uek#t=46

Изменено пользователем Кочегар

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем cookie-файлы для улучшения работы сайта и анализа трафика. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с нашей Политика конфиденциальности и использованием cookie-файлов.