Вячеслав Опубликовано 18 ноября, 2013 Жалоба Опубликовано 18 ноября, 2013 По-моему это ты чё-то недопонял. Это они там поочерёдно Воробьёву дифирамбы поют.Кто поёт подписан. А первая фотография по тексту относится к губернатору. 1
Кочегар Опубликовано 19 ноября, 2013 Жалоба Опубликовано 19 ноября, 2013 (изменено) http://upload.rb.ru/upload/users/picture/635744/6db533719adb712a9cba88e9c8dfb713.jpeg Изменено 19 ноября, 2013 пользователем Кочегар 2
Ольга Подивилова Опубликовано 19 ноября, 2013 Жалоба Опубликовано 19 ноября, 2013 (изменено) Ну что всё про политику да про политику =) Летом выгнала Мишу из-за компа на улицу. Выхожу через полчаса - любопытно, что он там делает один: другие дети поблизости не обитают. Смотрю - сидит на лавочке. А вся дорожка исписана кодами... Потом сфоткал, подписал, выложил у себя ВКонтакте... ghttp://pma.clan.su/generate.jpg Изменено 19 ноября, 2013 пользователем Ольга Подивилова 1
Кочегар Опубликовано 19 ноября, 2013 Жалоба Опубликовано 19 ноября, 2013 Ну скажем прямо - это какой-то непонятный "код", какие-то формулы. Одно можно сказать с уверенностью - зря парнишку выгоняли из-за компа, к компьютерам, приведённая клинопись, отношения не имеет совершенно.
Ольга Подивилова Опубликовано 19 ноября, 2013 Жалоба Опубликовано 19 ноября, 2013 Он говорит, что это зашифрованный код, специальным алгоритмом. А вообще я в этих кодах разбираюсь хуже, чем свинья в апельсинах, так что верю ему на слово ))) Мне очень нравится многообещающее выражение физии этого младенца (полного сил))) http://img-fotki.yandex.ru/get/9152/161132653.4/0_d3e15_28576188_XL.jpg
Кочегар Опубликовано 19 ноября, 2013 Жалоба Опубликовано 19 ноября, 2013 Ну раз хотят без политики, то вот - Любителям кошечек.
Наталия Балакирева Опубликовано 19 ноября, 2013 Жалоба Опубликовано 19 ноября, 2013 Это то, что я вижу?)))...коготысиком чииик...и фсио))))
автоледи Опубликовано 19 ноября, 2013 Жалоба Опубликовано 19 ноября, 2013 (изменено) Не только мужчин женские прелести привлекают, но и коты знают толк, где мягонько и тепло! Ну и пресловутое: "Ближе к телу - ширше морда" тоже работает. Изменено 19 ноября, 2013 пользователем автоледи
Кочегар Опубликовано 19 ноября, 2013 Жалоба Опубликовано 19 ноября, 2013 (изменено) Не только мужчин женские прелести привлекают, но и коты знают толк, где мягонько и тепло!Ага..коготысиком чииик...и фсио)))) Изменено 19 ноября, 2013 пользователем Кочегар 1
автоледи Опубликовано 19 ноября, 2013 Жалоба Опубликовано 19 ноября, 2013 Ещё про котов... менее кровожадное: 1
Ольга Подивилова Опубликовано 19 ноября, 2013 Жалоба Опубликовано 19 ноября, 2013 Люди, как вы фотки прикрепляете? Почему у меня не получается?? Во что тыкать-та??? 1
автоледи Опубликовано 19 ноября, 2013 Жалоба Опубликовано 19 ноября, 2013 (изменено) расширенная форма - выберите файл (внизу) - загрузить - отправить. Оль, звони, если чё, так объясню. Изменено 19 ноября, 2013 пользователем автоледи
Наталия Балакирева Опубликовано 19 ноября, 2013 Жалоба Опубликовано 19 ноября, 2013 (изменено) Кочегар...второе фото -жестоко)))) Изменено 19 ноября, 2013 пользователем Наталия Балакирева
Николай46 Опубликовано 20 ноября, 2013 Жалоба Опубликовано 20 ноября, 2013 Покажи киску http://www.youtube.com/watch?v=jJdHso0udfM&feature=player_detailpage 4
Вячеслав Опубликовано 20 ноября, 2013 Жалоба Опубликовано 20 ноября, 2013 Внимательно читаем состав, бывает же такое 2
Кочегар Опубликовано 20 ноября, 2013 Жалоба Опубликовано 20 ноября, 2013 А теперь прикольные собачки. Возможно, что баян и кто-то уже видел. И небольшая нарезка 2
Вячеслав Опубликовано 21 ноября, 2013 Жалоба Опубликовано 21 ноября, 2013 Вячеслав, и не то бывает:У меня не из "банка" приколов.
автоледи Опубликовано 21 ноября, 2013 Жалоба Опубликовано 21 ноября, 2013 Вячеслав, я всё поняла - Богородск рулит! А фотограф тем паче! +1
Кочегар Опубликовано 22 ноября, 2013 Жалоба Опубликовано 22 ноября, 2013 (изменено) Вагоновожатый Достоевский расхваливал Путину каторгу Бывший вагоновожатый, а ныне пенсионер Дмитрий Достоевский – правнук великого Федра Михайловича – заявил, что его великий предок отсидел на каторге за дело, да и нынешним узникам Болотной каторга очень даже пойдет на пользу, чтобы они не пиарилисьт в тюрьме. Блогосфере показалось, что Федор Михайлович Достоевский немало покрутился в гробу от стыда за речистого правнука.http://piter.tv/even...pil_za_katorgu/Там и видеозапись есть. Смех сквозь слёзы. Дмитрий Достоевский сегодня на Литературном собрании с Путиным: "Пробежал я сейчас по жизни Федора Михайловича в Сибири. Он преступил закон и получил по праву. И мы получили человека, возросшего во много раз. Получили гения. Каторга - серьезное горнило. Если эти люди (фигуранты "болотного дела") пройдут каторгу и тоже станут гениями, то будет хорошо (аплодисменты в зале)". http://ic.pics.livejournal.com/starshinazapasa/19856618/516243/516243_original.jpg http://starshinazapa...com/715977.html Изменено 22 ноября, 2013 пользователем Кочегар 1
Кочегар Опубликовано 25 ноября, 2013 Жалоба Опубликовано 25 ноября, 2013 http://www.blogsochi.ru/sites/default/files/user/user3/Olimpiada%20sochi.jpg 2
AvA Опубликовано 26 ноября, 2013 Жалоба Опубликовано 26 ноября, 2013 Сегодня:Добычей воров-борсеточников, ограбивших москвичку на севере столицы, стал пакет с детскими анализами, сообщила «Интерфаксу» потерпевшая…По словам потерпевшей, ей очень обидно было лишиться пакета, так как внутри него находились анализы кала ребенка, который она тщательно собирала в течение нескольких дней. Других ценностей в похищенном пакете не было.В полицию женщина решила не обращаться.http://news.rambler.ru/22378484/
Вячеслав Опубликовано 2 декабря, 2013 Жалоба Опубликовано 2 декабря, 2013 подводная лодка разворотила улицу в центре Милана http://realty.newsru...013/fake_submar
Рекомендуемые сообщения
Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать
Вы сможете оставить комментарий после входа в
Войти