Перейти к содержанию
Форум ОЗЁРЫ ИНФО, г. Озёры, Московская область

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано (изменено)

Ну что всё про политику да про политику =)

Летом выгнала Мишу из-за компа на улицу. Выхожу через полчаса - любопытно, что он там делает один: другие дети поблизости не обитают. Смотрю - сидит на лавочке. А вся дорожка исписана кодами... Потом сфоткал, подписал, выложил у себя ВКонтакте...

 

ghttp://pma.clan.su/generate.jpg

Изменено пользователем Ольга Подивилова
  • Upvote 1
Опубликовано
Ну скажем прямо - это какой-то непонятный "код", какие-то формулы. Одно можно сказать с уверенностью - зря парнишку выгоняли из-за компа, к компьютерам, приведённая клинопись, отношения не имеет совершенно. :crazy:
Опубликовано

Он говорит, что это зашифрованный код, специальным алгоритмом. А вообще я в этих кодах разбираюсь хуже, чем свинья в апельсинах, так что верю ему на слово )))

 

Мне очень нравится многообещающее выражение физии этого младенца (полного сил)))

 

http://img-fotki.yandex.ru/get/9152/161132653.4/0_d3e15_28576188_XL.jpg

Опубликовано (изменено)
Не только мужчин женские прелести привлекают, но и коты знают толк, где мягонько и тепло! Ну и пресловутое: "Ближе к телу - ширше морда" тоже работает. Изменено пользователем автоледи
Опубликовано (изменено)

Не только мужчин женские прелести привлекают, но и коты знают толк, где мягонько и тепло!

Ага.

.коготысиком чииик...и фсио))))

post-8068-0-42965300-1384866442_thumb.jpeg

Изменено пользователем Кочегар
  • Upvote 1
Опубликовано (изменено)
расширенная форма - выберите файл (внизу) - загрузить - отправить. Оль, звони, если чё, так объясню. Изменено пользователем автоледи
Опубликовано (изменено)

Вагоновожатый Достоевский расхваливал Путину каторгу

 

Бывший вагоновожатый, а ныне пенсионер Дмитрий Достоевский – правнук великого Федра Михайловича – заявил, что его великий предок отсидел на каторге за дело, да и нынешним узникам Болотной каторга очень даже пойдет на пользу, чтобы они не пиарилисьт в тюрьме. Блогосфере показалось, что Федор Михайлович Достоевский немало покрутился в гробу от стыда за речистого правнука.

http://piter.tv/even...pil_za_katorgu/

Там и видеозапись есть. Смех сквозь слёзы.

 

Дмитрий Достоевский сегодня на Литературном собрании с Путиным:

"Пробежал я сейчас по жизни Федора Михайловича в Сибири. Он преступил закон и получил по праву. И мы получили человека, возросшего во много раз. Получили гения. Каторга - серьезное горнило. Если эти люди (фигуранты "болотного дела") пройдут каторгу и тоже станут гениями, то будет хорошо (аплодисменты в зале)".

 

http://ic.pics.livejournal.com/starshinazapasa/19856618/516243/516243_original.jpg

 

http://starshinazapa...com/715977.html

Изменено пользователем Кочегар
  • Upvote 1
Опубликовано

Сегодня:

Добычей воров-борсеточников, ограбивших москвичку на севере столицы, стал пакет с детскими анализами, сообщила «Интерфаксу» потерпевшая…

По словам потерпевшей, ей очень обидно было лишиться пакета, так как внутри него находились анализы кала ребенка, который она тщательно собирала в течение нескольких дней. Других ценностей в похищенном пакете не было.

В полицию женщина решила не обращаться.

http://news.rambler.ru/22378484/

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем cookie-файлы для улучшения работы сайта и анализа трафика. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с нашей Политика конфиденциальности и использованием cookie-файлов.