Кочегар Опубликовано 2 декабря, 2013 Жалоба Опубликовано 2 декабря, 2013 (изменено) Вячеслав, этой "новости" уж скоро как месяц. http://ic.pics.livejournal.com/snova_17/42505524/1340819/1340819_original.jpg http://ic.pics.livejournal.com/snova_17/42505524/1311094/1311094_original.gif Изменено 2 декабря, 2013 пользователем Кочегар
Вячеслав Опубликовано 2 декабря, 2013 Жалоба Опубликовано 2 декабря, 2013 Приколы от Компании LG Electronicshttp://hitech.newsru.com/article/04Sep2013/lg_viral
Наталия Балакирева Опубликовано 2 декабря, 2013 Жалоба Опубликовано 2 декабря, 2013 С бескрайних просторов инета)))" Пришлось мне недавно относить своего кота на кастрацию. Все прошло удачно, врачиха-ветеринар вынесла из операционной бесчувственное животное (еще под наркозом) и села в приемной заполнять журнал.Спрашивает: Как имя вашего кота?Я говорю: Фидель. . . . . Теперь уже Кастро. . ." 1
Кочегар Опубликовано 2 декабря, 2013 Жалоба Опубликовано 2 декабря, 2013 Когда мне рассказали - я думал это фейк, ерунда и болтовня. Оказывается - нет. Всё взаправду:http://tengrifund.ru/sovremennyj-tuvinskij-epos-o-bogatyre-shojgu.html 1
Кочегар Опубликовано 3 декабря, 2013 Жалоба Опубликовано 3 декабря, 2013 http://cs11259.vk.me/u8558799/-14/x_9ee94eb0.jpg ..
Наталия Балакирева Опубликовано 3 декабря, 2013 Жалоба Опубликовано 3 декабря, 2013 Когда мне рассказали - я думал это фейк, ерунда и болтовня. Оказывается - нет. Всё взаправду:http://tengrifund.ru...yre-shojgu.html Нравятся мне сказки народов мира. Всё самобытно, наивно(природно)...но тут посмеялась, а что? бодренько и весёленько Избранные Синим волком богатыри в хериме-кремле, увидели, что у него орлиный взгляд, плечи как у быка, руки как у медведя и дали ему «хуурек» (букы. “лопата”), словно меч богатыря в сказках и легендах. Кочегар, это не Вы ему там БСЛ одолжили?Другого бугатура в народе звали Дидим (Дмитрий) Анаа толдуг (Анатольевич ) из рода Адыг (медведь), потомок первочеловека молчу...богатырь, с игрушками в руках)))«Путтуг могэ»...сорри , но звучит как...потужиться могу.А ведь верят люди, с верой и живут, не желают знать правды. 1
Protal Опубликовано 3 декабря, 2013 Жалоба Опубликовано 3 декабря, 2013 Пожарник идет по улице и видит мальчика с тележкой красного цвета. По бокам тележки — лестницы, пара ведер, в общем, напоминает очень пожарный экипаж. Тут пожарник видит, что тянут эту тележку собака и кот, причем собака привязана за ошейник, а кот — за яйца.Заинтригованный пожарник ему говорит:— Если бы ты привязал кота тоже за ошейник, смог бы ехать намного быстрее.На что мальчик отвечает:— Да знаю я, только тогда у меня сирены бы не было... 2
Кочегар Опубликовано 3 декабря, 2013 Жалоба Опубликовано 3 декабря, 2013 А ведь верят люди, с верой и живут, не желают знать правды. Да. Есть и у сталинского акына песнь тоже об известном батыре.http://tapirr.livejournal.com/284891.html Финал того батыра всем известен.
Наталия Балакирева Опубликовано 3 декабря, 2013 Жалоба Опубликовано 3 декабря, 2013 (изменено) Финал того батыра всем известен. Ну да...стал беспробудным пьяницей...катал хлебные шарики (трудолюбивый скоробей))). В общем, с чем "боролся" от того и умер) Ежегодный съезд любителей летней резины))) Изменено 3 декабря, 2013 пользователем Наталия Балакирева
Кочегар Опубликовано 3 декабря, 2013 Жалоба Опубликовано 3 декабря, 2013 Услыхал в сегодняшних новостях:Eдиный орган по борьбе с коррупцией возглавил ПлохойВладимир Путин своим указом создал Управление по вопросам противодействия коррупции. Начальником этого органа назначен Олег Плохой. Посмеялся от души. Почему-то не удивился такому назначению - какая борьба, такой и борец. 1
Кочегар Опубликовано 4 декабря, 2013 Жалоба Опубликовано 4 декабря, 2013 Предлагают ламинат! Что скажете: "Брать? Не брать?" http://ic.pics.livejournal.com/snova_17/42505524/1381624/1381624_original.jpg 2
Николай46 Опубликовано 5 декабря, 2013 Жалоба Опубликовано 5 декабря, 2013 (изменено) Последствия Фукусимы http://www.youtube.com/watch?v=w8rBdedqP2o&feature=player_detailpage Изменено 5 декабря, 2013 пользователем Николай46
Вячеслав Опубликовано 5 декабря, 2013 Жалоба Опубликовано 5 декабря, 2013 Национальный фольклор о Ленине. сценарий для кино
Кочегар Опубликовано 5 декабря, 2013 Жалоба Опубликовано 5 декабря, 2013 Я ж говорю, лет 10-12 назад читал в книжке Песнь о Ленине-Сталине. Двух брателках.Ржачный бред. Книга в огонь пошла (жалко)
Ольга Подивилова Опубликовано 6 декабря, 2013 Жалоба Опубликовано 6 декабря, 2013 http://www.libo.ru/libo8552.html История в картинках о злоключениях голубой клеточки с неожиданной концовкой.
Николай46 Опубликовано 6 декабря, 2013 Жалоба Опубликовано 6 декабря, 2013 сейчас такую аварию заснял 1
Вячеслав Опубликовано 11 декабря, 2013 Жалоба Опубликовано 11 декабря, 2013 МК от 10 декабря "Россия позавчера"Г-н президент, недавно вас какой-то журнал назвал самым влиятельным человеком планеты. Это лестно; мы радовались. Но никто не сказал: положительное это влияние или отрицательное? плюс или минус? Что если учредят премию «Главный тормоз планеты»?http://www.mk.ru/politics/letters-to-president/article/2013/12/09/956982-rossiya-pozavchera.html?google_editors_picks=true 1
Наталия Балакирева Опубликовано 12 декабря, 2013 Жалоба Опубликовано 12 декабря, 2013 http://youtu.be/pt7mjZFJgPU
Кочегар Опубликовано 13 декабря, 2013 Жалоба Опубликовано 13 декабря, 2013 С Украины, актуально http://ic.pics.livejournal.com/pyhalov/31027164/102200/102200_original.gif 3
Вячеслав Опубликовано 14 декабря, 2013 Жалоба Опубликовано 14 декабря, 2013 С Украины, актуально Эх, вспомнил первую электронную детскую игрушку Электроника ИМ 02, резались взрослые и дети http://flashdozor.ru/play-391.html
Кочегар Опубликовано 17 декабря, 2013 Жалоба Опубликовано 17 декабря, 2013 Реклама фасоли. Только не для космонавтов! 1
Рекомендуемые сообщения
Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать
Вы сможете оставить комментарий после входа в
Войти