Перейти к содержанию
Форум ОЗЁРЫ ИНФО, г. Озёры, Московская область

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано (изменено)

Вячеслав, этой "новости" уж скоро как месяц. :D

 

 

http://ic.pics.livejournal.com/snova_17/42505524/1340819/1340819_original.jpg

 

 

 

http://ic.pics.livejournal.com/snova_17/42505524/1311094/1311094_original.gif

Изменено пользователем Кочегар
Опубликовано

С бескрайних просторов инета)))

" Пришлось мне недавно относить своего кота на кастрацию. Все прошло удачно, врачиха-ветеринар вынесла из операционной бесчувственное животное (еще под наркозом) и села в приемной заполнять журнал.

Спрашивает: Как имя вашего кота?

Я говорю: Фидель. . . . . Теперь уже Кастро. . ."

post-7707-0-10755700-1385990570_thumb.png

  • Upvote 1
Опубликовано

Когда мне рассказали - я думал это фейк, ерунда и болтовня. Оказывается - нет. Всё взаправду:

http://tengrifund.ru...yre-shojgu.html

Нравятся мне сказки народов мира. Всё самобытно, наивно(природно)...но тут посмеялась, а что? бодренько и весёленько
Избранные Синим волком богатыри в хериме-кремле, увидели, что у него орлиный взгляд, плечи как у быка, руки как у медведя и дали ему «хуурек» (букы. “лопата”), словно меч богатыря в сказках и легендах.
Кочегар, это не Вы ему там БСЛ одолжили?
Другого бугатура в народе звали Дидим (Дмитрий) Анаа толдуг (Анатольевич ) из рода Адыг (медведь), потомок первочеловека
молчу...богатырь, с игрушками в руках)))
«Путтуг могэ»
...сорри , но звучит как...потужиться могу.

А ведь верят люди, с верой и живут, не желают знать правды.

  • Upvote 1
Опубликовано

Пожарник идет по улице и видит мальчика с тележкой красного цвета. По бокам тележки — лестницы, пара ведер, в общем, напоминает очень пожарный экипаж. Тут пожарник видит, что тянут эту тележку собака и кот, причем собака привязана за ошейник, а кот — за яйца.

Заинтригованный пожарник ему говорит:

— Если бы ты привязал кота тоже за ошейник, смог бы ехать намного быстрее.

На что мальчик отвечает:

— Да знаю я, только тогда у меня сирены бы не было...

  • Upvote 2
Опубликовано
А ведь верят люди, с верой и живут, не желают знать правды.

Да. Есть и у сталинского акына песнь тоже об известном батыре.

http://tapirr.livejournal.com/284891.html

 

Финал того батыра всем известен.

Опубликовано (изменено)

Финал того батыра всем известен.

Ну да...стал беспробудным пьяницей...катал хлебные шарики (трудолюбивый скоробей))). В общем, с чем "боролся" от того и умер)

 

Ежегодный съезд любителей летней резины)))

post-7707-0-54958700-1386079612_thumb.png

Изменено пользователем Наталия Балакирева
Опубликовано

Услыхал в сегодняшних новостях:

Eдиный орган по борьбе с коррупцией возглавил Плохой

Владимир Путин своим указом создал Управление по вопросам противодействия коррупции. Начальником этого органа назначен Олег Плохой.

Посмеялся от души. Почему-то не удивился такому назначению - какая борьба, такой и борец. :D

  • Upvote 1
Опубликовано

МК от 10 декабря "Россия позавчера"

Г-н президент, недавно вас какой-то журнал назвал самым влиятельным человеком планеты. Это лестно; мы радовались. Но никто не сказал: положительное это влияние или отрицательное? плюс или минус? Что если учредят премию «Главный тормоз планеты»?

http://www.mk.ru/politics/letters-to-president/article/2013/12/09/956982-rossiya-pozavchera.html?google_editors_picks=true

  • Upvote 1

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем cookie-файлы для улучшения работы сайта и анализа трафика. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с нашей Политика конфиденциальности и использованием cookie-файлов.