Перейти к содержанию
Форум ОЗЁРЫ ИНФО, г. Озёры, Московская область

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 841
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Опубликовано

Да мы сами чуть не пропустили. Баг вин нажал и финиш.

 

Кстати парни, хоть война и закончилась, сервак все равно работает и циклит последнюю карту, можно трениться бомбиться и штурмовать наземку, я пробовал, в стат ничего не идет. Так что воспользуйтесь тем кому хочется повысить навыки.

Опубликовано
Зет объявил перерыв на войне где-то на неделю. Тем кому без войны скучно можно помочь красным на Нуле (если те против не будут), их там синие серьезно прижали.
Опубликовано (изменено)
Стат наконец отрисовал общую статистику по войне http://85.21.79.4:8080/war/index_html/comp/war_full?warid=3. Довольно интересно, получается что у нас было всего двухкратное преимущество, хотя в процессе казалось что как минимум пятикратное. Изменено пользователем VAgrant84
Опубликовано
Это похоже потому что там берется суммарное время, в саплайных синие летали часто и в одиночку. Мы судим по боевым, поэтому и создается такое впечатление. Это как в позапрошлой, по итогу преимущество синих как будто минимальное, но вот в боевых их перевес был значительнее, поэтому и уехали в Москву по карте.
Опубликовано
Да точно, я вместе с Вагрантом стал капитаном и последний день даже нелитал, понизеть даже теоретически немогли, может 20 часов ето недостаточный налёт?
Опубликовано
Всех красных с Победой!

Молодцы!

Пусть у вас количество взлетов всегда равняется посадкам.

 

Спасибо Морис, мы старались, правда синие подкачали - разбежались. В новой войне как бы маятник не качнулся в другую сторону. И вам удачи на Нуле, гоните синих назад!

Опубликовано

Поздравляю с Победой!

Как говорится, за то, шоб не в последний раз! :)

 

Зет объявил перерыв на войне где-то на неделю. Тем кому без войны скучно можно помочь красным на Нуле (если те против не будут), их там синие серьезно прижали.

 

Да уж какой там против, тут на пару дней отлучишся -- а уж полторы карты как не бывало <_<

Я и сам хотел вас попросить :)

Опубликовано
Ну так что, поддержим красных братьев? Я сегодня вечером обязательно. До новой войны постараюсь не подкачать Нулевиков, полетаю.
  • 2 недели спустя...
Опубликовано

Вчера началась война и в целом мы отлетали неплохо.

 

Если бы не прозевали атаку нашего тылового, то оценка вчерашнего дня была бы выше. Отсюда вывод - на наш тыловой выделять всегда хотя бы одного пилота в прикрытие. Витар и Вольф выбивают много самолетов (вчера 28 на двоих) потому что используют тактику, позволяющую бомбить прицельно именно по самолетам. Они приходят на бреющем и визуально определив линейка самолетов бомбят именно их за один проход. Заметить их с высоты 5000 можно только когда они уже на боевом курсе и перехватить их уже невозможно. Поэтому прикрывающему нужно прежде всего просматривать низ и находится на высоте, позволяющей перехват (2,5-3). Лучше если на прикрышку есть возможность выделить двоих, один внизу другой вверху.

 

Вчера неплохо наносили удары по синему фронту,особенно Карлсон (70 очков за раз это отлично). Также хорошо бомбились Клаус и Сеньор. Клаус особенно молодец - его финт поднять ТБ, поставить на автопилот, направив черт знает куда и уйти на работу здорово помог нам. Половина синих истребителей ждала его в предполагаемой точке выброски десанта всю миссию.

 

Из истребителей все молодцы, но особо отличились Карлсон, Хупер и Тимбер.

 

Десант на Дынув вчера сбросить не смогли. Не встал, то ли мы не все правильно сделали, то ли десант вообще сейчас криво работает.

 

Наступать нам будет сложно - карта непростая в ориентировании, филдов мало и чем дальше мы продвигаемся на запад, тем все хуже будет вставать наша наземка, ближе к синим филдам, дальше от наших. Поэтому десант тема очень актуальная. Если не получится создать и воспользоваться преимуществом и выбросить десант на Дынув (самый предпочтительный вариант), то необходимо сбросить хотя бы на Михаловце или Ужгород, чтобы занять филды для дальнейшего наступления.

 

Активность красных пилотов радует, молодцы, но не все приняли участие в первом дне войны. Не надо обольщаться, что синих пока вровень или чуть меньше. Сейчас наше время, нужно продвинуться как можно дальше на запад. Так что присоединяйтесь, те кто думает что и так все хорошо. Вспомните ноль - красные дошли до Берлина, расслабились и теперь откатились далеко назад.

 

На мой взгляд у нас вчера с синими был паритет по численности исходя из соотношения 1-1,2. Для раннего периода это нормальное соотношение, позже на мой взгляд нормальным будет уже 1-1,5 (когда появятся Ф4 и Г2).

 

Бережем чайки и ишаки 24, они нам очень пригодятся еще.

Опубликовано

Косяк точно с десантом, так как я дал там кучу кругов прям над городом но он даже незаписал что самолёты десанта направелись или замечены над Дудино (или как там), хотя может быть Дудино очень близко к Ключевойточки, можно будет попробовать сбросить на Д3, да и к стати Ужгород нивкоем случии, прошлую войну синие кидали на Ужгород, ниодного аеродроме незахватили, только Ф1 стал нелетабельным.

Вчера ТБ прекрыли замечательно, синих настреляли уйму, хотя и не без потерь. Офицеры нессыти поднимать Пе3бис, ето классный истребитель и перехватчик бомберов, после мига самый бистрый на высоте, до поевления Ф4 ему нет врага, от Емиля убежит, а Ф2 со своей пуколкой ничего несделает, тока без фанатизма.

Косяк, вчера потеряли всех Яков, а ето пока единственный самолёт на котором летает Хоппер (шутка), надо поберечь Яков, так как карта большая, а еродромов мало, Яки атакуйте бомберы или только РСами или прекрывайте атакующих Ишаков а сами нелезти под стрелков, нам Як нужен как истребитель истребителей.

На прекрышку тылавого есть смысл поднимать ИЛ2 ка перехватчик, тока нелезти на ИЛах в свалки на передовую, убъют нафиг.

Опубликовано
Все справедливо, Волчар вот тоже про перехват бомберов на иле ратует. Тыловой так и будем крыть, а фронт прикрывать по ситуации. 1 як целый, сегодня вернется. Из 4 потеряно 3, и еще в поставке 2 будет, можем всех за Хупером закрепить, лишь бы летал, да сбивал. Тем кто берет мига на перехват, помните что ему доступны РСы со ст. сержанта начиная. Вчера так хенка завалил одним залпом.
Опубликовано (изменено)

На счет десанта, выдержка с нульвара.

к нему нужно пробиться с фронта, чтобы отвести в тыл, если не пробиться в течении 3-х миссий, десант погибает

 

непонятно что значит пробится в течении 3-х миссий. Это значит соединить захваченный город с линией фронта? Если да, то высадка десанта вообще не имеет значения. Или я что-то неправильно понимаю.

Изменено пользователем Timber
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем cookie-файлы для улучшения работы сайта и анализа трафика. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с нашей Политика конфиденциальности и использованием cookie-файлов.