Перейти к содержанию
Форум ОЗЁРЫ ИНФО, г. Озёры, Московская область

=LM=Bug

Пользователи
  • Постов

    60
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент =LM=Bug

  1. ё ну подождите уж до начала войны
  2. А почему в прошлую войну такого не было?
  3. Да сам виноват, сначала заклинил закрылки в крутежке, а потом надо было резче его сбрасывать. Думал, вы его быстрее распилите, но не свезло. А с коброй по-разному бывает, иногда долго коптит, иногда через минуту вспыхивает и кирдык.
  4. Фтопку. Глюки генератора надо воспринимать как данность. На нуле на эту тему хорошее правило есть - чтобы не случилось, статистика не правится и вручную ничего не исправляется. Сегодня одним свезло, завтра другим.
  5. =LM=Bug

    А20С

    Если атакует фока - на стрелков надежды нет. Только резкое и своевременное уклонение бомберами плюс работа прикрышки спасут родину. Слишком плотный строй в этом случае мешает, есть риск врезаться при маневре. На АДВ как-то атаковали на фоках штурмовых пару Б-25 (случайно встретили), те таким почетным строем шли, крыло к крылу, плотненько. И вот пошли они под атакой в вираж, да и столкнулись. Вот нам обидно было
  6. =LM=Bug

    А20С

    Здесь такая видимость, что бомберов отлично видно хоть в группе, хоть в одиночку. Бомберам нужно держаться вместе только и исключительно потому, что это сильно облегчает жизнь истребителям прикрытия. Когда бомберы все в одной группе, прикрышке нужно фактически прикрывать и отслеживать ОДИН объект, что гораздо проще, чем прикрывать хотя бы две отдельные цели. Особенно критично это, когда прикрышки мало. А если один бомбер отбивается от стада, он, во-первых, становится легкой добычей, во-вторых, что еще хуже, вынуждает наших истребителей наблюдать и прикрывать себя, что приводит к дополнительному распылению сил и внимания. Соответственно, хуже становится прикрытие основной группы и больше шанс, что прикрывающих истребителей самих убьют.
  7. =LM=Bug

    А20С

    В таких случаях надо забыть про свою жадность, выкинуть бомбу и уйти со всеми. Либо, если обстановка позволяет, отойти в сторону и повторить заход. Я понимаю, это сложно, но надо себя заставлять
  8. Нет. Если напишет, что десант кинут, значит, встанет (если следующая миссия будет до 12)
  9. Д7 стоит попробовать кинуть, там вроде город в 9 секторе, может и наберется 40 км. Если не выйдет - запасной вариант - север Берлина.
  10. =LM=Bug

    А20С

    Еще один - у меня дисконнект случился.
  11. А таки уже
  12. А бомбить их ты полетишь, правдоборец? :lol:
  13. О! хе-хе, и вправду изменилось. Ну, теперь ситуация еще лучше С 15.00 до 18.00 - обороной можно попробовать ударить на юг с опорой на филд П9, занять филды П4 и П5. После 18.00 - десант на Ф13, ставим атаку и марш на ключевую точку. На этой карте у синих полуторный саплай наземки, поэтому нужен блицкриг, чтобы они не смогли отсидеться и восстановить дивизии.
  14. Вот когда изменится, тогда и перепланируем
  15. Вроде бы, внеочередная поставка самолетов приходит, если самолетов осталось очень мало и произошло автоматическое отступление. А если офицеры сами сделали retreat, то ничего приходить и не должно. Но вот с картой и саплаем действительно ересь какая-то. В миссиях с 15 до 18 у нас будет сразу большое преимущество по наземке, у синих оборона макс. 180, и не пополнится. Если получится нашу наземку прикрыть, в дневных миссиях можно будеть занять филды О11-P12, и оттуда наступать на филд S12 и потом S10. В принципе, дивизии у нас достаточно полные, и день без снабжения мы продержимся. В вечерних миссиях, если будет народ летать, нужно кинуть десант на филды Ф13. Кидать нужно на городишко Kozceg в Ф14 сектор 3. Если повезет, мы один филд захватим сразу, а второй нейтрализуем, и потом можно смело наступать на синюю контрольную точку. Синим тогда вообще ничего светить не будет.
  16. =LM=Bug

    А20С

    Если убиваешь пилота, стоящего на земле, килл засчитывается. Другое дело, что смерть убитому не пишеся и штраф не начисляют.
  17. На Новоселовское что-то не встает. Переставил на Судак (R6), по идее, встанет куда-нибудь в район S7.
  18. Млять. Вагрант, вот нахера было переставлять удар на Межводное? Я его еще раньше поставил на Черноморское (саму контрольную точку), об чем и отписал. А теперь в боевой миссии не уследили, Межводное взяли обороной, и атака встала случайным образом хрен знает куда. Считай, одну боевую миссию успешно прокосячили. Поставил обратно на Черноморское.
  19. Десант пополнился, переставил пополнение на оборону. Стратегию на след. миссию выставил в атаку, надо прорываться к ключевой точке. Потом можно смело ставить оборону и тупо плющить синие дивизии, благо карта большая, территории много, и до вылета на следующую карту можно очень сильно их потрепать.
  20. Смысла нет дальше развивать наступление на востоке. Только линию фронта будем отодвигать от своего филда, самим же летать дальше будет.
  21. Ура! Теперь будет близко летать до синей наземки. Переставил удар обратно на контрольную точку. В оставшихся до 18.00 миссиях имеет смысл вмазать по мидфронту, если вкусный попадется (ЖД или гаубичная батарея).
  22. Ветер в иле на падение бомб действительно, не влияет, а вот температура воздуха влияет радикально, и это учтено. Например, на зимних и летних картах углы сброса отличаются примерно на градус. К счастью, создатель Штурмана это учел, и там при расчете учитывается температура, соответствующая конкретной карте.
  23. Насколько я помню (могу незначительно ошибаться) Зена - 5 очков Вагон - 2 очка (может быть, 1, точно не помню) Нормальное попадание пешки по поезду - 4 зены 8 вагонов. Итого 36 очков. Еще начисляются командные очки - это (сумма очков, набранных пилотами за миссию минус сумма всех штрафов) * 0.8 * (твой налет в миссии / все время миссии) То есть, если ты летал на пустом сервере и убил поезд, и при этом отлетал всю миссию, и без потерь, то получишь 36 личных очков + 36 * 0.8 командных, т.е. 72 очка. Но! Это в том случае, если численное соотношение пилотов было равное. А так это умножится на "ратио", т.е. отношение численности пилотов. А если ты один, а синих не было, то ратио будет минимально возможным, а это вроде 1/5. Т.е. твои очки уменьшатся в пять раз. И получишь ты не 72, а примерно 14. А теперь штрафы. За потерю самолета (прыжок на своей территории или диско) штраф - 20 очков для красных (для синих 30). За аварийную посадку вроде 10. За смерть - штраф за потерю самолета + 1/10 от набранных очков (если у тебя звание выше сержанта). Т.е, для старшины (от 200 до 500 очков) суммарный штраф за смерть будет очков 40-70. Итого, получаем такую картину: Например, ты полетел бомбить саплай на пустом сервере днем. Разбомбил поезд, вернулся домой живым. Привез свои 14 очков. А теперь тебе приспичило поштурмовать колонну в одиночку, и ты при этом погиб. И получил, допустим, 50 очей штрафа. А еще из командных очков вычтется штраф за потерю самолета (20 очков), и тебе в плюс пойдет уже не 14, а практически ноль. Итого, результат миссии лично для тебя - минус 50 очков. Это для старшины. Для старшего лейтенанта, например, штрафы за смерть будут уже 100-120 очков, и все еще печальней. Если же ты просто умер в первом вылете, и убитую технику "не довез" домой, то тебе хороших очков не начислят вообще, и минус будет еще больше. Вообще, действительно было бы неплохо включить показ очков в результатах миссии.
  24. У пешки первый сброс уходя ФАБ-500, второй ФАБ-250. У Бостона - наоборот. Штурман, по-моему, на текущий момент лучший вариант. Основной плюс - есть настройки по температурам воздуха для всех карт, что сильно повышает точность.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем cookie-файлы для улучшения работы сайта и анализа трафика. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с нашей Политика конфиденциальности и использованием cookie-файлов.