=LM=Bug
Пользователи-
Постов
60 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип контента
Профили
Форумы
Галерея
Downloads
Весь контент =LM=Bug
-
ё ну подождите уж до начала войны
-
А почему в прошлую войну такого не было?
-
Да сам виноват, сначала заклинил закрылки в крутежке, а потом надо было резче его сбрасывать. Думал, вы его быстрее распилите, но не свезло. А с коброй по-разному бывает, иногда долго коптит, иногда через минуту вспыхивает и кирдык.
-
Фтопку. Глюки генератора надо воспринимать как данность. На нуле на эту тему хорошее правило есть - чтобы не случилось, статистика не правится и вручную ничего не исправляется. Сегодня одним свезло, завтра другим.
-
Если атакует фока - на стрелков надежды нет. Только резкое и своевременное уклонение бомберами плюс работа прикрышки спасут родину. Слишком плотный строй в этом случае мешает, есть риск врезаться при маневре. На АДВ как-то атаковали на фоках штурмовых пару Б-25 (случайно встретили), те таким почетным строем шли, крыло к крылу, плотненько. И вот пошли они под атакой в вираж, да и столкнулись. Вот нам обидно было
-
Здесь такая видимость, что бомберов отлично видно хоть в группе, хоть в одиночку. Бомберам нужно держаться вместе только и исключительно потому, что это сильно облегчает жизнь истребителям прикрытия. Когда бомберы все в одной группе, прикрышке нужно фактически прикрывать и отслеживать ОДИН объект, что гораздо проще, чем прикрывать хотя бы две отдельные цели. Особенно критично это, когда прикрышки мало. А если один бомбер отбивается от стада, он, во-первых, становится легкой добычей, во-вторых, что еще хуже, вынуждает наших истребителей наблюдать и прикрывать себя, что приводит к дополнительному распылению сил и внимания. Соответственно, хуже становится прикрытие основной группы и больше шанс, что прикрывающих истребителей самих убьют.
-
В таких случаях надо забыть про свою жадность, выкинуть бомбу и уйти со всеми. Либо, если обстановка позволяет, отойти в сторону и повторить заход. Я понимаю, это сложно, но надо себя заставлять
-
Нет. Если напишет, что десант кинут, значит, встанет (если следующая миссия будет до 12)
-
Д7 стоит попробовать кинуть, там вроде город в 9 секторе, может и наберется 40 км. Если не выйдет - запасной вариант - север Берлина.
-
Еще один - у меня дисконнект случился.
-
А бомбить их ты полетишь, правдоборец? :lol:
-
О! хе-хе, и вправду изменилось. Ну, теперь ситуация еще лучше С 15.00 до 18.00 - обороной можно попробовать ударить на юг с опорой на филд П9, занять филды П4 и П5. После 18.00 - десант на Ф13, ставим атаку и марш на ключевую точку. На этой карте у синих полуторный саплай наземки, поэтому нужен блицкриг, чтобы они не смогли отсидеться и восстановить дивизии.
-
Вот когда изменится, тогда и перепланируем
-
Вроде бы, внеочередная поставка самолетов приходит, если самолетов осталось очень мало и произошло автоматическое отступление. А если офицеры сами сделали retreat, то ничего приходить и не должно. Но вот с картой и саплаем действительно ересь какая-то. В миссиях с 15 до 18 у нас будет сразу большое преимущество по наземке, у синих оборона макс. 180, и не пополнится. Если получится нашу наземку прикрыть, в дневных миссиях можно будеть занять филды О11-P12, и оттуда наступать на филд S12 и потом S10. В принципе, дивизии у нас достаточно полные, и день без снабжения мы продержимся. В вечерних миссиях, если будет народ летать, нужно кинуть десант на филды Ф13. Кидать нужно на городишко Kozceg в Ф14 сектор 3. Если повезет, мы один филд захватим сразу, а второй нейтрализуем, и потом можно смело наступать на синюю контрольную точку. Синим тогда вообще ничего светить не будет.
-
Если убиваешь пилота, стоящего на земле, килл засчитывается. Другое дело, что смерть убитому не пишеся и штраф не начисляют.
-
На Новоселовское что-то не встает. Переставил на Судак (R6), по идее, встанет куда-нибудь в район S7.
-
Млять. Вагрант, вот нахера было переставлять удар на Межводное? Я его еще раньше поставил на Черноморское (саму контрольную точку), об чем и отписал. А теперь в боевой миссии не уследили, Межводное взяли обороной, и атака встала случайным образом хрен знает куда. Считай, одну боевую миссию успешно прокосячили. Поставил обратно на Черноморское.
-
Десант пополнился, переставил пополнение на оборону. Стратегию на след. миссию выставил в атаку, надо прорываться к ключевой точке. Потом можно смело ставить оборону и тупо плющить синие дивизии, благо карта большая, территории много, и до вылета на следующую карту можно очень сильно их потрепать.
-
Смысла нет дальше развивать наступление на востоке. Только линию фронта будем отодвигать от своего филда, самим же летать дальше будет.
-
Ура! Теперь будет близко летать до синей наземки. Переставил удар обратно на контрольную точку. В оставшихся до 18.00 миссиях имеет смысл вмазать по мидфронту, если вкусный попадется (ЖД или гаубичная батарея).
-
Ветер в иле на падение бомб действительно, не влияет, а вот температура воздуха влияет радикально, и это учтено. Например, на зимних и летних картах углы сброса отличаются примерно на градус. К счастью, создатель Штурмана это учел, и там при расчете учитывается температура, соответствующая конкретной карте.
-
Насколько я помню (могу незначительно ошибаться) Зена - 5 очков Вагон - 2 очка (может быть, 1, точно не помню) Нормальное попадание пешки по поезду - 4 зены 8 вагонов. Итого 36 очков. Еще начисляются командные очки - это (сумма очков, набранных пилотами за миссию минус сумма всех штрафов) * 0.8 * (твой налет в миссии / все время миссии) То есть, если ты летал на пустом сервере и убил поезд, и при этом отлетал всю миссию, и без потерь, то получишь 36 личных очков + 36 * 0.8 командных, т.е. 72 очка. Но! Это в том случае, если численное соотношение пилотов было равное. А так это умножится на "ратио", т.е. отношение численности пилотов. А если ты один, а синих не было, то ратио будет минимально возможным, а это вроде 1/5. Т.е. твои очки уменьшатся в пять раз. И получишь ты не 72, а примерно 14. А теперь штрафы. За потерю самолета (прыжок на своей территории или диско) штраф - 20 очков для красных (для синих 30). За аварийную посадку вроде 10. За смерть - штраф за потерю самолета + 1/10 от набранных очков (если у тебя звание выше сержанта). Т.е, для старшины (от 200 до 500 очков) суммарный штраф за смерть будет очков 40-70. Итого, получаем такую картину: Например, ты полетел бомбить саплай на пустом сервере днем. Разбомбил поезд, вернулся домой живым. Привез свои 14 очков. А теперь тебе приспичило поштурмовать колонну в одиночку, и ты при этом погиб. И получил, допустим, 50 очей штрафа. А еще из командных очков вычтется штраф за потерю самолета (20 очков), и тебе в плюс пойдет уже не 14, а практически ноль. Итого, результат миссии лично для тебя - минус 50 очков. Это для старшины. Для старшего лейтенанта, например, штрафы за смерть будут уже 100-120 очков, и все еще печальней. Если же ты просто умер в первом вылете, и убитую технику "не довез" домой, то тебе хороших очков не начислят вообще, и минус будет еще больше. Вообще, действительно было бы неплохо включить показ очков в результатах миссии.
-
У пешки первый сброс уходя ФАБ-500, второй ФАБ-250. У Бостона - наоборот. Штурман, по-моему, на текущий момент лучший вариант. Основной плюс - есть настройки по температурам воздуха для всех карт, что сильно повышает точность.