Юра, уточни свою позицию по бомбам и вообще по предложениям синих здесь. Не забывайте, что раньше мы просто так подарили синим 2000 СЦ. Именно подарили, ничего не получив взамен. Всем кто высказывается на корбине очень осторожно и однозначно писать свои посты, чтобы избежать подцепления на крючок, как Юрка уже попался. Синие затеяли торг, предмета которого не существует. То что происходит это обсуждение на корбине - абсурд. Синих мало, проблемы только в этом. Причем сейчас их число увеличивается, скоро возможно вообще сравняется. Вас на фуфло берут, заставляют обсуждать их бредовые идеи, раз готовы обсуждать, значит могут и подвинуться. Если и можно что-то обсуждать, то не с этой командой синих. Их цель понятна - иметь возможность выигрывать даже в меньшинстве. Халявы захотелось.