Перейти к содержанию
Форум ОЗЁРЫ ИНФО, г. Озёры, Московская область

Wer

Актив форума
  • Постов

    837
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Контакты

  • ICQ
    338254645

Достижения Wer

Здесь живёт

Здесь живёт (7/10)

0

Репутация

  1. Вчера наконец то взяли ключевую. Синие отступили на Крым. У нас очень мало бомберов, поэтому больших задач на сегодня ставить не нужно. Если конечно синих не будет очень мало. В целом достаточно провести за сегодня одну атаку и взять филд в AS10. Так что основные задачи помимо филда - сбивать синих ястребов и не гибнуть самим. Отличная возможность по отработки групповых полетов и тактик-ловушек с илом. Сам правда сегодня смогу летать наверное только в последнюю боевую, но уверен что и без меня справитесь и не ударитесь в авантюры.
  2. Задавить их можно. Когда есть чем.
  3. Инструкцию конечно выкладывай, правда мы тут штурманом пользуемся, если есть возможность и незатруднит, то поправь под наш топляк и штурман.
  4. Прочувствуй разницу, у них КАЖДЫЙ, у нас единицы.
  5. Весело Новоселов, с дымком. Прекратите полеты на сопли и на мид! Котлас, посмотри на мид, он уже больше того что ты бомбил, а пехи нет. Какой смысл был идти на бесполезную миссию? Вчера мы проворонили последнюю миссию, из за неуверенности в количестве не стали ставить атаку. Надо конкретнее договариваться. Вчера мы упустили стопроцентный шанс выбить синих с карты. Надо попробовать сегодня. Главная цель - минимум бомбежек до создания преимущества в игроках. Истребление самолетов противника - главное истребители. Беречь своих. Сегодня все на фронт. Ждем каждого!
  6. Colonel, тебе выговор за необдуманный пост на корбиновском форуме насчет поставок. Мог бы для начала хотя бы здесь высказать свою позицию. У синих не так грустно в конце войны как тебе показалось - у них несравнимо с нашими самолетами повышается мощность огня рядового самолета. Любой задрипанный фельдфебель будет крушить мк-108 любой наш бомбер, не говоря про ястреб, а ты в это время будешь летать на як-9д и что толку что у тебя их много. Плейнсет должен подстраиваться под среднего игрока, потому как их много. Таких уникумов как Хупер единицы. Про откат к условиям нуля. Кто не летал и не пробовал на вкус, не фантазируйте, вы ратуете за то что мы уже пережили и изменили. Если вернуть назад. то получим полностью голимые зенитки и нас (и тебя Полковник) будут сбивать синие прямо над нашей наземкой на любых высотах и не на проходах как сейчас, а гоняясь постоянно за тобой и бомберы будут в два-три захода бомбить не обращая на зены никакого внимания, про тыловой вообще наверное говорить не надо. Говорите о том что знаете.
  7. Силы выравниваются и мы остановились, нам нужна одна победная миссиия в атаке и судьба карты решится. Надо собраться.
  8. Юра, уточни свою позицию по бомбам и вообще по предложениям синих здесь. Не забывайте, что раньше мы просто так подарили синим 2000 СЦ. Именно подарили, ничего не получив взамен. Всем кто высказывается на корбине очень осторожно и однозначно писать свои посты, чтобы избежать подцепления на крючок, как Юрка уже попался. Синие затеяли торг, предмета которого не существует. То что происходит это обсуждение на корбине - абсурд. Синих мало, проблемы только в этом. Причем сейчас их число увеличивается, скоро возможно вообще сравняется. Вас на фуфло берут, заставляют обсуждать их бредовые идеи, раз готовы обсуждать, значит могут и подвинуться. Если и можно что-то обсуждать, то не с этой командой синих. Их цель понятна - иметь возможность выигрывать даже в меньшинстве. Халявы захотелось.
  9. С ястребами напряг, поднимите спиты и як-1б с сержантов, чтобы днем не побили.
  10. Несколько треков от Макарыча, стрельба с кобр, Ла-5ФН, Як-9. Еще ЯК-9М 238531588_Makarch.zip Makarch.zip Yak9M_NS37.zip
  11. Вчера мы в целом выполнили задачу по захвату витебских филдов, все три наши, правда один нерабочий. Остался один шаг до захвата ключевой и последнего филда в А15. На сегодня наша задача захватить ключевую точку. С тыловым проблемы остаются. Синие в случае нашей атаки всегда атакуют наш тыловой и проблема перехвата очень острая. На тыловом теряем ценные самолеты, поставок которых больше не будет. В последней боевой перехватить синих удалось, правда мы знали откуда и на какой высоте подойдут - жужи сбили. Как и ожидалось с приходом фок А5 у синих появился хороший охотник - Уху, это первая ласточка. У синих осталась одна фока А5 и сегодня в поставке их не будет. Надо воспользоваться моментом и решить судьбу карты, это вопрос 1 - 2 атака, в зависимости от результата.
  12. О, парни! Форум новый хоть и в тестовом режиме, но уже работает. Молодец Сорго. Собственно обсуждение каким ему быть и проекту, чехо хотим и чего можем обсуждать уже надо там. Так что добро пожаловать региться по ссылке в посте выше и на одну закладку в вашем браузере должно стать больше.
  13. Предоставили доступ Ремми.
  14. Кто нибудь работал по тыловому на Б-25? Меня интересует результат работы 1000 фунтовых бомб по стоянкам. может они сопоставимы с пешкиными 500?
  15. Тактика Карлсона пусть его тактикой и останется, не наш вариант, такие маневры превращают игру в балаган. Насчет илов было уже желание применить их по тыловому группой 2-3 в прошлую войну, но до реализации недошло. Группа Сталкера перестала летать и этот вариант задвинули. я правда предлагал применить их вместе с пехами - пехи отрабатывают с 1500 и уходят, илы идут следом впритык и пока зены отвлечены на пешек отрабатывают проход - два. Пехи вообще могут отбомбиться по зениткам. Лучше конечно организовывать анклавы и когда в него встает тыловой вырезать его в ноль. как наземку. Но это бывает редко. Вот если возьмем витебские филды и синие не отступят, то такая ситуация очень вероятна. Полеты на бомберах в саплайные миссии немедленно прекратить. У нас пешек 10 шт. осталось, не хватало еще их терять в бесполезных миссиях.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем cookie-файлы для улучшения работы сайта и анализа трафика. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с нашей Политика конфиденциальности и использованием cookie-файлов.