Перейти к содержанию
Форум ОЗЁРЫ ИНФО, г. Озёры, Московская область

Cutlass

Пользователи
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения Cutlass

Юниор

Юниор (2/10)

0

Репутация

  1. выкладываю продвинутый способ бомбометания специалистов на Ил2... По идее эту методу можно протестировать на Пе2, там за счёт скорости\высоты сброса\массы бомб дистанция может быть гораздо больше.... Loft_Bombing.zip
  2. Вниманию тех кто принимает непосредственное учатие в штурмовках и располагает мощной видеокартой: настройка в конфиге : Effects=2 помогает вычислять расположенные открыто без капониров зенитки ФЛАК18 за счёт того на малых высотах что при выкрученных на максимум эффектах очень хорошо виден дым от выстрела.
  3. Тут есть хитрость небольшая, точнее два варианта: 1. ставим длл и пишем в конфиге LandGeom=3 - ФПС практически не просаживаются но видимость немного улучшается. у меня в таком режиме стало видно аэродромы с дистанций в 1.5-2 раза больших чем раньше, что облегчает ориентирование. 2. всё то же самое но + включаем: HardwareShaders=1 Дальность обзора увеличивается в 2 раза, рельеф местности становится гораздо более объёмным, реки до горизонта - чёткими и не размытыми, что очень обегчает ориентирование, контакты становятся гораздо более заметными, на поверхностях самолётов практически с любых дистанций прорисовываются светотени, соответственно видимость контактов становится лучше в любых условиях - утро-день-вечер. У меня ФПС просаживает гораздо существеннее, практически в 2раза до 25-37. Особенно это заметно при включенных облаках. При отсутствии облаков - ФПС просаживается гораздо меньше - до 50-70. моя видеокарта - ATI HD2600XT
  4. Cutlass

    Icq

    357922342
  5. Cutlass

    ТБ 3

    Лучше тот который с движками 34R. Они помощнее и быстрее климбится. Высоту вводить в прицел желательно с учётом высоты цели ( смотреть по программе Маптулз), истинную скорость вводить по проге "Штурман" соответственно в прицеле на пересечении линий появляется точка сброса.
  6. airfrontline.ru такой вариант возможен....?
  7. Заход и стрельба по Ф2 на Миг3х2Уб... Спасибо Вагранту... Поидее на таких "проходах" по вывешивающимся без энергии мессерам наиболее всего удобно работать Мигам. Уходящий из под атаки вниз месс - "клиент" для Яков и И16... Mig3_2UB.zip
  8. таблица для определения правильных ракурсов стрельбы разными видами авиапушек\пулемётов по различным типам самолётов. Для отработки навыков используйте Простой Редактор. Выбираете интересующий вас тип самолёта\ваооружения. Выбираете тип самолётов противника по 4 самолёта в каждый из слотов. Ставите себе НЕУЯЗВИМОСТЬ+ БЕСКОНЕЧНЫЙ БК... Летаете+стреляете. Когда почувствуете что начинаете угадывать дистанцию+ракурс открытия огня - приступаете к закреплению опыта на практике. Поскольку каждый самолёт - специфичен по своим характеристикам и свойствам оружия, данная тренировка поможет вам "поставить" стрельбу именно с него. Данная методика отработана в школе многоуважаемой =2ГвШАД= и её эффективность доказана практическими их результатами в онлайновых сражениях. Надеюсь что кому то и здесь она пригодится... Sniper__sCorner.zip
  9. Cutlass

    Анкета

    =FPS=Cutlass бортовой номер 66 Специалист широкого профиля. Как истребитель\бомбер\штурмовик - чуть выше среднего. Люблю спланированные и эффективные акции.
  10. Предлагаю создать группу усиления из 2-4 красавчивов умеющих и любящихся юзать Лагг3-тип4. Крайний вылет вчера вполне показал наличие дефицита у красных самолёта который может с одного прохода "вынести" месса или Ю87 крутящихс у земли с Мигами и Ишаками кторые вынуждены "пилить" и висеть на "шести" у супостатов. Если будет пара\две пары барражирующих на высоте вне видимости противника, невдалеке от угрожаемых квадратов, то пикируюя по команде в свалку завязавшуюся у земли или к отсечённым от прикрышки бомберам противника они смогут быстро решить исход боя в нашу пользу либо нанести тяжелые потери противнику. Как показывает опыт Юсса на Грозовом Фронте по использованию данного крафта - потери ЛВ станут гораздо более ощутимыми.
  11. С такой характеристикой Лагг3-4серии не согласен... В умелых руках и самое главное при правильной тактике - это самый опасный самолёт красных... У этого ИСТРЕБИТЕЛЯ - самый мощный залп из отечественных самолётов в 41г. и проблема применения заключается только в том что бы вывести его на дистанцию эффективного огня. Это и определяет тактику его применения - ввод в бой в составе группы или пары усиления, когда манёвренные но нескоростные И16 затягивают Ф2-4 и эмилей в бой накоротке, вот тут то и должен приходить Лагг3 как говорится "весь в белом" -- то естьс превышением над свалкой и бить выползающих вверх противников ТОЛЬКО на проходах, тпотому как энергию он сливает очень быстро. В случае опасности он сваливается под прикрытие И16 и они читсят ему "6-ть". Эмилям он сам может навязать бой поскольку быстрее их, опасность представляют только Ф2 и Ф4...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем cookie-файлы для улучшения работы сайта и анализа трафика. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с нашей Политика конфиденциальности и использованием cookie-файлов.