Чтобы игра шла непрерывно это было бы великолепно, можно подключатся в любой момент и не надо все время пересоединятся. Только тогда надо решить вопрос с изменением звания, сейчас это после каждой миссии, а при непрерывности, по результатам вылета что ли ? Или раз в сутки, как раньше было ? Также, если все будет динамично, то по идее все колонны и паровозы должны двигатся, а не стоять на месте, как сейчас. Не знаю можно ли это реализовать, типа саплайная колонна генерится с каким то интервалом и едет к миду. Доехала, пополнение произошло, не доехала, значит не пополнилось. Через определенное время сгенериралась следующая итд. При этом знаем только место генерации, а потом надо будет ее искать. Возрастет роль разведки. И с фронтом также. Если перебазируется на новое место, то поехала колонна, доехала, фронт встал в новом месте. Если успели разведать и по пути это дело накрыть....... Значит надо прикрывать перемещение фронта, опять таки интереснее. И мид так же двигать можно бы. Возможно ли это будет или принципиально новый софт писать надо ? Да и при смене карт хотелось бы большей достоверности, а не как сейчас, со Львова отступаем в Курск, а наступаем на Смоленск.