Перейти к содержанию
Форум ОЗЁРЫ ИНФО, г. Озёры, Московская область

FPSColonel

Пользователи
  • Постов

    50
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения FPSColonel

Энтузиаст

Энтузиаст (4/10)

0

Репутация

  1. Истребитель из меня конечно тот еще, но замучить тот же Г14 на Як9 имхо не должно представлять очень большой проблемы ?
  2. Как я понимаю, это G10, G14 и К4 ? И ты хочешь сказать, что их нельзя задавить ?
  3. Выговор принимается, правда с трудом. А насчет огневой мощности, у нас что нет Кобр, Яков и ЛаГГов с носовым дрыном ?
  4. Меня терзают смутные сомнения (с), что это точка зрения одного Клауса. Я уже на Корбине попросил всех синих высказать свое мнение по этому поводу. Имхо полного баланса достигнуть невозможно. Либо баланс, либо соответствие истории. А то я БИ1 могу захотеть на 41 год. Испытания до войны были, были. Подайте его сюда. А Клаус имхо действительно оборзел. Я понимаю, что проще сбить одинокий ЛаГГ или Ил, чем гонятся за А20. Но совесть тоже надо иметь. И выскажу еще одну избитую истину, все решает не тип самолета, а прокладка между креслом пилота и РУС.
  5. FPSColonel

    Ахтунг

    У Клауса весеннее обострение ? Что за ультиматумы ? Парни уступать нельзя ни милиметра. Не нравится, пусть сам и сматывает. Что за костяк синей команды ? С какого бодуна он собирается банить всех тех, кто будет продолжать летать за синих ? Это что, его личный проект ?
  6. В принципе парашютки хорошо работают по небронированным целям. Плюс их легко бросать с горизонта, не надо выставлять никакие углы по прицелу. Сбросил и они планируют с места сброса точно вниз. Но имхо их с малых высот кидать надо. С больших высот надо задержку подбирать, так они должны взрыватся над целью метрах в 50 и накрывать осколками все под собой. Как это сработает по тыловому, не знаю. От автоколоны остаются одни угли, при точном сбросе.
  7. У меня. Если найдете в моих сообщениях хоть толику хамства..... Говорю же, начинать надо с себя.
  8. Парни, давайте учится культуре общения. Я не призываю подставлять другую щеку, но вся эта грызня уже в печенках сидит. Шутка, шутка и еще раз шутка. Улыбайтесь господа.
  9. Сейчас лишний раз убедился, что если сделать игру непрерывной, а не по миссиям, то это приблизит игру к реалу. Сходил на штурмовку. Сначала разнес эшелон без проблем, потом решил сходить на мид, увидев такую плотность зенитного огня, бахнул издали РС и смылся, даже попал по паре машинок. И под конец пошел на колонну на марше. Вынес одну зенитку, но неправильно выбрал маршрут отхода на повторный заход, в результате остался без руля высоты и руля направления. Если б миссия была непрерывной, все, самолет потерян, не дотянул бы я на нем даже до линии фронта. А так продержался в воздухе пять минут до конца миссии и вуаля. Даже старшину наконец получил.
  10. Нда, отдайте честно заработанную лычку.
  11. Чтобы игра шла непрерывно это было бы великолепно, можно подключатся в любой момент и не надо все время пересоединятся. Только тогда надо решить вопрос с изменением звания, сейчас это после каждой миссии, а при непрерывности, по результатам вылета что ли ? Или раз в сутки, как раньше было ? Также, если все будет динамично, то по идее все колонны и паровозы должны двигатся, а не стоять на месте, как сейчас. Не знаю можно ли это реализовать, типа саплайная колонна генерится с каким то интервалом и едет к миду. Доехала, пополнение произошло, не доехала, значит не пополнилось. Через определенное время сгенериралась следующая итд. При этом знаем только место генерации, а потом надо будет ее искать. Возрастет роль разведки. И с фронтом также. Если перебазируется на новое место, то поехала колонна, доехала, фронт встал в новом месте. Если успели разведать и по пути это дело накрыть....... Значит надо прикрывать перемещение фронта, опять таки интереснее. И мид так же двигать можно бы. Возможно ли это будет или принципиально новый софт писать надо ? Да и при смене карт хотелось бы большей достоверности, а не как сейчас, со Львова отступаем в Курск, а наступаем на Смоленск.
  12. За и руками и ногами и крыльями Вещь очень нужная. Только, конечно, должен стоять фулл реал, а не как в песочнице. Кстати меня тоже уже белый самолетик на карте начинает раздражать.
  13. Похоже все лежит.
  14. Вот именно, команды надо выполнять. Мне могут сказать, что яйца курицу учат, так как пилот из меня пока аховый, но действительно, парни, я понимаю, что в горячке боя можно и увлечся, но если дали команду отходить, то надо сваливать. Я всегда внимательно слушаю, что творится и это уже не первый раз, дается команда на отход, так нет, находятся герои, которых это не касается. В результате зря терем самолеты и звания пилотов.
  15. Тем же концом и по тому же месту.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем cookie-файлы для улучшения работы сайта и анализа трафика. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с нашей Политика конфиденциальности и использованием cookie-файлов.