SG_Klaus
Пользователи-
Постов
30 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Достижения SG_Klaus
Новичок (3/10)
0
Репутация
-
Ет невоюют, а (как там по русски?) "войны интарнациналисты", добросоввесно помогают афганскому народу, в поднятии икономики дружественного и всеми гаречёлюбимого Афганистана. А, я на видео выступаю в роли отморозка катящегося вниз с горки(жалко санок небыло).
-
Вот тута сегодня наткнулся нечайно: вообще ролик я делал от нечего делать в 2004 году.
-
Я пока нерешил, хочу за красных, но если так же много синих будет как и в прошлую, то думаю лучше мне за синих.
-
Нефиг было последнию Ла5ФН и ЛаГГ ИТ вчера бить
-
Ну Бруно, ну не пугайся ты так! А зены отвлекать очень даже надо и просто! Надо этому тренироваться. ЛаГГ3 был правильным выбором, так как он реагирует на повреждения мотора практически точно также как и Кобра. Только делать это надо скоординированно и точно как часовой механизм, к примеру я предпочитаю два способа: 1. "Тактика крепкий Нерв": Когда штурмов только двое/трое и один истребитель надо летать от высот 1500м до 2000м большими кругами над целью. Кладёшь самолёт плавно на крыло и наблюдаешь за "кустиками зен", снаряд не лазер , требует времени на преодоление расстояния. Наблюдаешь, очередь и после малой задержки ручку от себя, когда очередь прошла мимо опять ручку на себя, так как ты идёшь под углом к зенитке, то получается - атракцион для будущего "Папы Римского" (он в детстве любил стрелять по самолётам, тогда это было вроде как национальный спорт (типа волейбола), когда посещал организацию "Юный Гитлеровиц"). Меняешь не только высоту но и направление. И так ходишь кругами. У меня в эту войну рекорд - шесть кругов, тогда Сеньйор рано заслал меня на цель, матерился я ой как страшно, но ничего оба выжили, а зены грохнули. Идеально когда тебя ИЛы слушаются и вместе думают что и как и в какой очерёдности, можно им указывать кто в прицеле и с какой стороны, вовремя рявкнуть "отварачивай", когда ИЛ выходит в лоб зене, да только обезательно добавте "мать твою заногу, б..." или "куда прёж мать твою ......." иначе неотвернут, азарт и руское "авось". 2. "Тактика саранчи": Когда толпа истребителей и один два ИЛ2(А20Г, П40 и всякое такое), первый истребитель (кого нежалко) падает километров с трёх на цель и проходит над целью на скорости на 1000 до 1500м, приетом плавно изменяя высоту и направление. Все кто с бомбами гасят кусты состаящие из двух и болие зен, в принципе за два захода нету зен вообще как класа, но надо тренироваться. Применяя ету тактику красные попадают в опасность что синие вообще разбежатся, так как остановить саранчу может только такаеже толпа саранчи, но при таком наборе самолётов синие или слишком высоко или в слишком малом количестве в нужном месте. Главное как можно меньше ИЛ2 и пока непогасили зены неуделять особого внемание на синие истребители, а только уварачиваться короткую очередь в догонку и в вираж у земли, если синие завиражат, то они трупы, а с бумзумом смотря таварищу на шесть можно пару минут пожить. После убиения зен отход дамой стоем "Саранча", главное нежадничать, крутить как головой так и самолётом, точно убивать зены и ниходить им в лоб, также задержки на бомбы ставить в две секунды небольше! Я на Ю87 1800СЦ с бреющего с 2сек. задержки кидаю и ничё, а Фабы 100 и 1000 фантиковые бомбы и подавно сбасувоющему самолю нестрашны никак, а вот ети 5 сек. и другие взрывают напарника. Вроде всё, сказки конец, а кто слушал молодец!
-
За двумя зайцами погонишься, ниодного непоймаешь! Надо било не мезду двумя стоянками кидать, а по одной из них. 1000 Фаб мощный но ненастолькоже. А так вроде всё нормально, чтоби убить зену надо меньше мощности взрыва, чем убить самолёт.
-
Бросили Десант на Гйор, срочно всем на Фронт!
-
Миг сержантам ненадо, они его только сразу убют и неподавятся. Зачем просто так выкидовать спец. самолёты? Скоро Г6, Г2 уйдёт А8 Фока сверу некудышная, Миги надо исключительно для звёзных войн использовать. Сбить они никого несобют но высоту выше 7км расчистеть может лучше чем никак другой.
-
http://85.21.79.4:8080/war/mlog_l/index_ht...isid=1192820426 А ето что? Зачем так неберечь самолёты? Два синека и толпа красных и что? 6 потерянных красных самолётов, причём обратите внимание на качество потерянных самолётов за сегодня. Одни уберы побили!
-
http://85.21.79.4:8080/war/mlog_l/index_ht...isid=1192815010 Ето как назвать???? Вер куда смотрел? Ругай почаще. Врага вообще небыло, оправданий за потерю А20 и Яка нет!
-
Так гаворят немцы, у них боевая награда железный крест, а крест на магиле дубовый. Когда посылают где опасно, но важно говорят задание "рыцорского креста", а задания откуда невозращаются гаворят задание "дубового креста".
-
Непонимаю по каким кретериям некоторые Пилоты выбирают технику для полёта. Иногда такое ощущения, чтобы поскорей упасть. Небуду по именам, а то обудятся, хотя надобы. К примеру зачем брать Чайку или другой штурм? когда на наземки 100% зен? надо или бомбер или истребитель. Зачем в истребительные свалки или на прекрышку боомберов брать Хурик? Когда есть Яки. Почему на перехват Бомберов поднимают Яков? когда стоят Хури и ЛаГГ с Вя? Зачем брать в свалку чистой воды Истребитель танков ЛаГГ ИТ? Что можно сделать на Ишаке когда красных толпа, а синих всего пара? Ишаку надо массовую свалку на нуле или у фронта Штук и Жуж гонять или РСами фронт добить, а не на бумзумещию фоку снизу смотреть, такие самолёты просто портят ратио непринося никакой пользы. Потом, надо поставить принципы в оргонизации самолётов по званиям и установить порядок. Пример 1(ИЛы): щитаю, что все ИЛы 41 года выпуска несущие по 4хРС+бомбы являются лучшими штурмами чем ИЛы 42года, также имеют превосходство по скорости и виражу и на задания "дубового креста" посылать их ненадо они неимеют заднего стрелка. Поетому думаю, что ИЛы сорок первого надо поднимать по званию выше ИЛов 42года, также надо учитывать что ИЛы 41года автамотически перевооружатя в ИЛы 42года один к одному (если неправ что один к одному пишите), так-что непропадут. Пример 2 (ЛаГГ/Ла7): Да! ЛаГГ 29серии в Ла5, Ла5 в Ла5Ф, Ла5Ф в Ла7! (можно ещё ЛаГГ 3 4 серии но проехали они уже ушли). ЛаГГ35 серии в Ла5Ф, Ла5Ф в Ла7! ЛаГГ как 29, так и 35 серии хорошие истребители, но всёже без Вя уступают как Як 1Б, Як 7БПФ, Як 9, так и Лавкам как по скорости так и по вооружению, щитаю что ЛаГГ надо поднять до офицеров и использовать только на перехват бомберов, в руках умеющих также в свалках против Бф и Фок, знающие штурмы также ценят ЛаГГ с Вя, так как очень подходит для выноса зен на девизии атаки. Долго летает с пробитым масло радиатором, вёрткий, относительно быстрый для штурма и жевучий для истребителя, мощное вооружение способное с одного выстрела убить любую зенитку на колёсах (кроме вирбельвинда, но они появятся когда ЛаГГ станит Ла7). Но невкоем случии непутать задания ЛаГГ на штурмовки с задачами "дубового креста"! Качества ЛаГГ надо использовать с целью возрата машины на аеродром.
-
Немичтай, сначало появится что производство настроенно на самолёты а не на танки и только потом они проиграют по самолётам територию, а пока у них танки и после 18 часов предёт поставка.
-
Карлсон ты что творишь? Как умудрился А20С на каком-то саплае угробить?!