SG_Klaus
Пользователи-
Постов
30 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип контента
Профили
Форумы
Галерея
Downloads
Весь контент SG_Klaus
-
Ет невоюют, а (как там по русски?) "войны интарнациналисты", добросоввесно помогают афганскому народу, в поднятии икономики дружественного и всеми гаречёлюбимого Афганистана. А, я на видео выступаю в роли отморозка катящегося вниз с горки(жалко санок небыло).
-
Вот тута сегодня наткнулся нечайно: вообще ролик я делал от нечего делать в 2004 году.
-
Я пока нерешил, хочу за красных, но если так же много синих будет как и в прошлую, то думаю лучше мне за синих.
-
Нефиг было последнию Ла5ФН и ЛаГГ ИТ вчера бить
-
Ну Бруно, ну не пугайся ты так! А зены отвлекать очень даже надо и просто! Надо этому тренироваться. ЛаГГ3 был правильным выбором, так как он реагирует на повреждения мотора практически точно также как и Кобра. Только делать это надо скоординированно и точно как часовой механизм, к примеру я предпочитаю два способа: 1. "Тактика крепкий Нерв": Когда штурмов только двое/трое и один истребитель надо летать от высот 1500м до 2000м большими кругами над целью. Кладёшь самолёт плавно на крыло и наблюдаешь за "кустиками зен", снаряд не лазер , требует времени на преодоление расстояния. Наблюдаешь, очередь и после малой задержки ручку от себя, когда очередь прошла мимо опять ручку на себя, так как ты идёшь под углом к зенитке, то получается - атракцион для будущего "Папы Римского" (он в детстве любил стрелять по самолётам, тогда это было вроде как национальный спорт (типа волейбола), когда посещал организацию "Юный Гитлеровиц"). Меняешь не только высоту но и направление. И так ходишь кругами. У меня в эту войну рекорд - шесть кругов, тогда Сеньйор рано заслал меня на цель, матерился я ой как страшно, но ничего оба выжили, а зены грохнули. Идеально когда тебя ИЛы слушаются и вместе думают что и как и в какой очерёдности, можно им указывать кто в прицеле и с какой стороны, вовремя рявкнуть "отварачивай", когда ИЛ выходит в лоб зене, да только обезательно добавте "мать твою заногу, б..." или "куда прёж мать твою ......." иначе неотвернут, азарт и руское "авось". 2. "Тактика саранчи": Когда толпа истребителей и один два ИЛ2(А20Г, П40 и всякое такое), первый истребитель (кого нежалко) падает километров с трёх на цель и проходит над целью на скорости на 1000 до 1500м, приетом плавно изменяя высоту и направление. Все кто с бомбами гасят кусты состаящие из двух и болие зен, в принципе за два захода нету зен вообще как класа, но надо тренироваться. Применяя ету тактику красные попадают в опасность что синие вообще разбежатся, так как остановить саранчу может только такаеже толпа саранчи, но при таком наборе самолётов синие или слишком высоко или в слишком малом количестве в нужном месте. Главное как можно меньше ИЛ2 и пока непогасили зены неуделять особого внемание на синие истребители, а только уварачиваться короткую очередь в догонку и в вираж у земли, если синие завиражат, то они трупы, а с бумзумом смотря таварищу на шесть можно пару минут пожить. После убиения зен отход дамой стоем "Саранча", главное нежадничать, крутить как головой так и самолётом, точно убивать зены и ниходить им в лоб, также задержки на бомбы ставить в две секунды небольше! Я на Ю87 1800СЦ с бреющего с 2сек. задержки кидаю и ничё, а Фабы 100 и 1000 фантиковые бомбы и подавно сбасувоющему самолю нестрашны никак, а вот ети 5 сек. и другие взрывают напарника. Вроде всё, сказки конец, а кто слушал молодец!
-
За двумя зайцами погонишься, ниодного непоймаешь! Надо било не мезду двумя стоянками кидать, а по одной из них. 1000 Фаб мощный но ненастолькоже. А так вроде всё нормально, чтоби убить зену надо меньше мощности взрыва, чем убить самолёт.
-
Бросили Десант на Гйор, срочно всем на Фронт!
-
Миг сержантам ненадо, они его только сразу убют и неподавятся. Зачем просто так выкидовать спец. самолёты? Скоро Г6, Г2 уйдёт А8 Фока сверу некудышная, Миги надо исключительно для звёзных войн использовать. Сбить они никого несобют но высоту выше 7км расчистеть может лучше чем никак другой.
-
http://85.21.79.4:8080/war/mlog_l/index_ht...isid=1192820426 А ето что? Зачем так неберечь самолёты? Два синека и толпа красных и что? 6 потерянных красных самолётов, причём обратите внимание на качество потерянных самолётов за сегодня. Одни уберы побили!
-
http://85.21.79.4:8080/war/mlog_l/index_ht...isid=1192815010 Ето как назвать???? Вер куда смотрел? Ругай почаще. Врага вообще небыло, оправданий за потерю А20 и Яка нет!
-
Так гаворят немцы, у них боевая награда железный крест, а крест на магиле дубовый. Когда посылают где опасно, но важно говорят задание "рыцорского креста", а задания откуда невозращаются гаворят задание "дубового креста".
-
Непонимаю по каким кретериям некоторые Пилоты выбирают технику для полёта. Иногда такое ощущения, чтобы поскорей упасть. Небуду по именам, а то обудятся, хотя надобы. К примеру зачем брать Чайку или другой штурм? когда на наземки 100% зен? надо или бомбер или истребитель. Зачем в истребительные свалки или на прекрышку боомберов брать Хурик? Когда есть Яки. Почему на перехват Бомберов поднимают Яков? когда стоят Хури и ЛаГГ с Вя? Зачем брать в свалку чистой воды Истребитель танков ЛаГГ ИТ? Что можно сделать на Ишаке когда красных толпа, а синих всего пара? Ишаку надо массовую свалку на нуле или у фронта Штук и Жуж гонять или РСами фронт добить, а не на бумзумещию фоку снизу смотреть, такие самолёты просто портят ратио непринося никакой пользы. Потом, надо поставить принципы в оргонизации самолётов по званиям и установить порядок. Пример 1(ИЛы): щитаю, что все ИЛы 41 года выпуска несущие по 4хРС+бомбы являются лучшими штурмами чем ИЛы 42года, также имеют превосходство по скорости и виражу и на задания "дубового креста" посылать их ненадо они неимеют заднего стрелка. Поетому думаю, что ИЛы сорок первого надо поднимать по званию выше ИЛов 42года, также надо учитывать что ИЛы 41года автамотически перевооружатя в ИЛы 42года один к одному (если неправ что один к одному пишите), так-что непропадут. Пример 2 (ЛаГГ/Ла7): Да! ЛаГГ 29серии в Ла5, Ла5 в Ла5Ф, Ла5Ф в Ла7! (можно ещё ЛаГГ 3 4 серии но проехали они уже ушли). ЛаГГ35 серии в Ла5Ф, Ла5Ф в Ла7! ЛаГГ как 29, так и 35 серии хорошие истребители, но всёже без Вя уступают как Як 1Б, Як 7БПФ, Як 9, так и Лавкам как по скорости так и по вооружению, щитаю что ЛаГГ надо поднять до офицеров и использовать только на перехват бомберов, в руках умеющих также в свалках против Бф и Фок, знающие штурмы также ценят ЛаГГ с Вя, так как очень подходит для выноса зен на девизии атаки. Долго летает с пробитым масло радиатором, вёрткий, относительно быстрый для штурма и жевучий для истребителя, мощное вооружение способное с одного выстрела убить любую зенитку на колёсах (кроме вирбельвинда, но они появятся когда ЛаГГ станит Ла7). Но невкоем случии непутать задания ЛаГГ на штурмовки с задачами "дубового креста"! Качества ЛаГГ надо использовать с целью возрата машины на аеродром.
-
Немичтай, сначало появится что производство настроенно на самолёты а не на танки и только потом они проиграют по самолётам територию, а пока у них танки и после 18 часов предёт поставка.
-
Карлсон ты что творишь? Как умудрился А20С на каком-то саплае угробить?!
-
Я и сам с удавольствием, но веть в крови. Темболие мат ето нетак уж и страшно, слова как слова вылетели в жаре боя, уже непоймаешь. Да и ето же не так, что я захожу в ТС и давай всех матом крыть. Всё происходит по всем законам физики, в попытки хоть както изменить ситуацию и обратить внимание пилотов на отдельные немаловажные вещи. Я же невиноват что человек так сделан, ну реагирует он очень хорошо на внешние, екстимально неприятные, звуки и связывает ето, зачестую в подсознании, с теми действиями которые спровацировали те неприятные и обидные звуки. Я практически всегда сначала говорю "нормально" и после определённого количества "нормальных" слов вырывается и мат, ну или если нет времени в бою каждому персонально гладить по головке и нянчится. Ну прослужил я пять лет в пихоте, ну чтобы изменится мне надо года общаться с "нормальными" людьми. А если следующий раз истребители некинуться в догонку Мессерам только по пречине матерящегося Клауса, то я уже и етим буду доволен, может и страдает моя репутация, но с етим я жить смогу, главное чтобы врага били лучше и больше чем враг нас бъёт. Пример вчера сказали что всем садиться в Николай 11, я сделал ошибку и вконце фразы неприбавил слово "Бл...ть" и что произошло только двое сели в Никола11 остальные ушликто куда, летя на Хурике (несамом быстром самолёте) я взлетел самым первым и опять раз двадцать в ТС сообщил с кокого аеродрома и начём взлетать но всёже нашлись люди и переспросили, в конце концов пока мы прособирались синие успели перевооружиться и практически все "штурмы" полигли, хотя я и ненадеялся вернуться. На примере грубого, армейского мата видно что многие "интелектуалы" щитают ето явление за премитивную мужскую грубость, пречиными которой являются необразовонность, тупизна и всякая такая непристойная всячина. Я же говорю нет! Ето явление является результатом тысечелетней эволюции, а природа ничего плохого непридумывает. В минимальные сроки, без зарание обговарённых схем, когда сам незнаешь на 100% как сделать, с несыгранной командой мат перекрывает нужные на раздумья секунды, даёт матерящемуся внимания всей команды (хоть и негативное но главное внимание), впаевает в подсознание "слушателей" те кортины и ситуации преведшие к мату, строет какуюто систему или строй в рядах команды, облегчает "подчёркивание" повторно отданных приказов и.т.д Есть конечно весомый оргумент, что ето всётаки игра, на который я так с плеча ответить и немогу, как только извениться. P.S: Ах, да можно сказать что жизнь ето в принципе и есть игра, серьёзность которой определяет цена ставок. P.P.S: Гоню, гоню, непренимайте всё так близко к сердцу.
-
Так, что там вчера за бага была с десантом? Почему несработало? Сделали всё как положенно зашли в двоём на Михаловце, отдемились с 4500м, а десант невстал. Писал при дымлении "вы недостигли точки сброса".
-
Постараюсь с 18:00, н онемогу обещать.
-
В пятницу проблема в мисии атаки была действительно в неразберихи, мы отошли от плана и всё - миссия пошла коту под хвост. Мы планировали провести одну волну Пе2 по зенам, вторую уже штурмовиками. А что получилось? Пешки отработали неважно из за расредаточенности зен (да и попали неважно), я летал рядом на ИЛ2 и высматривал зены, за что и получил 88мм в крыло. Пешки отойдя от плана пошли за новой партией, подтянулись синие, истребители кинулись в бой с Мессерами и Москито, где все и погибли, "новенькие" не могли толком собраться, поэтому над нашей наземкой крутился я один на на ИЛ2 и один Ишак; ещё один ишак запутался, вышел на цель где и погиб. Пешки подходя по одному попадали под атаки Мессеров и Москито, один погиб в пике, никто толком неотработал по зенам, пока все отсидели штрафы и когда все собрались, было уже практически позно. Оставалось меньше получаса.... Непосредственный сбор для выхода на атаку, тоже был катострафический, Ишаки отлетав пол часа в районе наземок, так толком и не узнали где стоит цель. Зены были выбиты при первом заходе (хорошо), но подтянувшиеся синие прижали нас к зимле бумзумом. Печальная картина когда несколько Ишачков гоняются за одним синим, а второй безнаказанно долбит ИЛов, потом Ишаки с самого начала спустились ниже 1500м, хотя именно та высота на которую выпрыгивают Бфы после атаки, надо всегда хотябы одному оставаться на "высоте" и встречать бумзумщиков. В принципе хватит на полное уничтожение дивизии 1-2 ИЛа, а у нас все кто мог взлетел на ИЛах, что привело к катострофической нехватки истребителей. Нельзя всё усмотреть и предугадать и зарание приказать, каждый вирпил должен немного думать сам. К примеру как набирать высоту над своей наземкой(я пропагандирую по спирали широким кругом друг против друга, просматривая не свою 6, а шесть на против летящего самолёта), почему на Миге ненадо летать над наземкой врага, я уверен что Миг получил дырку в баке именно от попадания осколка 88мм. У Мига баки незатягиваются, поетому из за "глупости" мы лешились истребителя, которого так нехватало при штурмовки. Почему ненадо поднимать массу ИЛов, а лучше поднять побольше истребителей, карта большая, пока долетишь синих может куча зайти. Из за таких мелких ошибок отдельных пилотов получаются крупные поражения команды. Я и сам в тот день наделал кучу ошибок, сам писал ненадо на Яке атаковать Ю88, а сам получил пулю в мотор, что привело к потере самолёта, подошол близко к наземке получил снаряд 88мм, вовремя не бросил практически горящею Ю88 и как следствие потеря Пе3 биса... Азарт, жадность, незнание ТТХ и.т.д Никто не без греха, самолёты по ТТХ и вооружению часто уступают синим, поэтому надо принимать бой в выгодных для нас условиях, не каждый раз когда видишь синего надо вступать в бой. Сила наша в количестве и в крутых виражах на малых высотах, вот и надо нам пытаться создавать такие ситуации, а пара Мигов на верху очень услажняет жизнь бумзумщиков, только если миги неначинают гоняться за мессерами.
-
Надо срочно отучать синих ходить на Тыловой, а то самолётов нам много выбивают.
-
Косяк точно с десантом, так как я дал там кучу кругов прям над городом но он даже незаписал что самолёты десанта направелись или замечены над Дудино (или как там), хотя может быть Дудино очень близко к Ключевойточки, можно будет попробовать сбросить на Д3, да и к стати Ужгород нивкоем случии, прошлую войну синие кидали на Ужгород, ниодного аеродроме незахватили, только Ф1 стал нелетабельным. Вчера ТБ прекрыли замечательно, синих настреляли уйму, хотя и не без потерь. Офицеры нессыти поднимать Пе3бис, ето классный истребитель и перехватчик бомберов, после мига самый бистрый на высоте, до поевления Ф4 ему нет врага, от Емиля убежит, а Ф2 со своей пуколкой ничего несделает, тока без фанатизма. Косяк, вчера потеряли всех Яков, а ето пока единственный самолёт на котором летает Хоппер (шутка), надо поберечь Яков, так как карта большая, а еродромов мало, Яки атакуйте бомберы или только РСами или прекрывайте атакующих Ишаков а сами нелезти под стрелков, нам Як нужен как истребитель истребителей. На прекрышку тылавого есть смысл поднимать ИЛ2 ка перехватчик, тока нелезти на ИЛах в свалки на передовую, убъют нафиг.
-
Если как на нулле, то гавно изменения. С ТБ кинут десант будет сооооовсем нериально, Коректеровщик потерял кокой либо смысл, ибо попасть вообще никто неможит, надо хотяб коректировщик с бомбовым прицелом, к примеру Пе2. Да и десант то тоже никто из красных сбросить точьно несмог. Проевление зен через 30 минут, бонально даёт преимущество синим, ибо у них 1000СЦ доступны каждым старшим сержантам и с начало войны и до конца на многих самолётах, Ю88, Ю87Б2, Д3, Д5, Наинкель Н6, а у красных на Пе2 тока со старшены, а как известно стать старшиной некаждый может, потом Пе2 нитак уж и много, да и прицел без увеличения. ИЛы основная сила красных практически теряет смысл, ибо чтобы заштурмовать надо такую араву и ниодного синека в воздухе. Кароче последние изменения на Нуле привели только к тому что там неосталось ниодного красного. И так проблема, что кого много та сторона и выигрывает, а с новыми правилами ета проблема стала ещё банальней. Засекаайте время на нуле ети изменения долго неостануться.
-
Несовсем Вер ты меня понял. Дело в том что саплай преходит всего очьков 20 в миссию, так как самолётов мало. Если ухадить в оборону ето незначит непрекрывать нашу девизию, а значит нелетать на ИЛах на калонны, ешелоны и на девизии синих, а только массово прекрывать фронт и, если позволяет ситуация, потехоньку отлавливать синих бомберов которые идут на тыловые и мидфронты. Также ненадо устраивать массовые налёты на синию наземку, а сидеть всем на истребителях толпой в одном месте и если синие атакуют фронт вести бой с целью получить наименьшие потери и побольше синих позбивать, так как Ю88 у них тоже мало остались, а Хенки тоже скоро перестают преходить, а тока на Фоках много ненабомбишься, да и Ф8 пока нет.
-
Смотрите и учитесь, до кокого состояния нельзя заганать парк самолётов. Неточто нападать там красным защищаться неначем, там надо уйти в глухую оборону и вообще никуда нерыпаться. Философия проста до безобразия, если на Ла5Ф ничего сделать немогли, то на паре Мигов, одном Яке 9Д точне ничего несделают, там надо уходить в наитупейшую оборону и только вылазки на Пе3 бис, с Мигами и хурём в прекрышки. Надо ставить девизию как можно дальше от них и как можно ближе к нам и пытаться невкакие свалки невлазить. В принципе красным может спасти нечудо, его уже может нехватить, а тупая безприкословная дисциплина, умение и инициатива в нужный момент. Как вы можите наблюдать потеря всех А20С на данном переуде очень и очень страшна, так как имея А20С можно залезать и на 8км откуда можно бить и где его на Мигах очень номано прекрыть. Вообще у красны практически все самолёты ето симбиоз, к примеру Мигу делать вообще нехрен, но ето невкоей мере незначит, что их надо перегрохать на малой высоте крутясь с Ф4 или Г2, что как я понимаю и произошло с Шваковскими Мигарями, а надо было летать на 8-9км и прекрывать коректировщика и А20С. И невкоей мере ненадо с фанатизмом пытаться любой ценой двинуть фронт, двинуть то красные его двинули, но вот без протеводействия красных синие его полюбому задвигыют до Сталинграда. Сейчас достигли ситуации когда надо тупо копить самолёты, так как сдесь всё связано друг с другом, к примеру имея так мало самалётов, как красные, приходит урезаный саплай, дивизии толком непополняются, а защищать их неначем, вот и делайте вывод, а стоит ли идти на штурмовку чтобы выбить одну девизию и потерять кучу самолётов, потеря которых приведёт к томучто непридёт очьков 500 если не 700 и если потеряем ещё больше самолётов, то предёт внеочередная поставка, что отодвинет фронт на восток и даст синим ещё больше Фок.
-
Конечно убъют, если поймают. Но что делать, нелетать? Надо пользоватья ТБ при полном контроле воздуха, с одного захода нетак уж и просто на Ф2 сбить, а Емиль нетак уж и чежело отогмать и на Миге и на Ишаке, а всего непредусмотришь, может и метеорит ц ТБ попасть (правда случиев ещё достоверных пока непродукументировано, но может).