Михалыч
Актив форума-
Постов
252 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип контента
Профили
Форумы
Галерея
Downloads
Весь контент Михалыч
-
НА ВЕТКУ ВЫБОРЫ ,,,,
-
Ну-ну, целых 10 лет МЫ ВСЕ ощутили на себе эти "верные" (в ковычках) управленческие решения, кроме чистоты в городе больше не было НИЧЕГО!!!! А сейчас и чистоты не будет, т.к. соответствующей техники в районе нет. Да, Dim, да. Кроме чистоты, горячей и холодной воды, отопления ничего небыло: не было веерных отключений электричества, не закрывались предприятия, а появлялись новые рабочие места... Все на выборы ! На тему Выборы....
-
По первому пункту я с Вами согласен. Кадры нужно выращивать. Создавать кадровый резерв -как это было раньше. 2.Ветеран труда способен принимать верные управленчиские решения и их реализовывать, судя по успешной работе возглавляемого им коллектива. А нестандарт, в понимании нашего брата сельхозника,- некондиция, брак- цена которому копейка. По поводу ответственности за принятые решения: два весьма резвых молодых "гастролера" уже держат ответ, поражая оригнальным мышлением. P.S. Давайте обсуждать проблему выбора на теме Выборы...
-
Ну вы мне льстите, называя юношей))))).......Опять Вы не разобравшись несете все подряд.... И с чего вы взяли, что старший здесь ВЫ???? Это снова Ваша ошибка.... И где Вы истерику усмотрели? В моем безудержном смехе над Вашим безосновательным высказыванием? Так это просто смех, потому что смешно выглядит.... Хорошо смеется тот - кто смеется последним. Опять мы не в теме.
-
ХА-ХА-хА!!!! На сколько Вы, до одурения, самоуверены!!!! Для кандидата важно отношение к нему народа. Даже если ему и нарисуют победу-народ его терпеть не может: от молодого до старика. Все помнят его десятилетку!!! Что за манеры юноша! Уважайте мнение старших. Опять истерика...
-
Это достоверно или Ваши умозаключения? А в Озёрах "КЗОТ"такой ? Какая статья? А на место Саввиди за что бывшего сотрудника органов? За то, что выпустили? Обоснуйте пожалуйста.
-
Уважаемый asat! Вы как всегда удивительно прозорливы! Поразительное знание темы и методологиии! Так как Л.В. Хотулев непревзойденный флюгер! А в способности держать нос по ветру и не ходить до ветру против ветра у него нет равных. Ваши наблюдения небезосновательны, а В.М.С. обречен на успех на выборах.
-
Я думаю не придет Хотулев на заседание горсовета. Найдет причину.
-
Неплохо, если СМИ побывают на заседании горсовета. Так хотелось бы посмотреть на ситуацию. Это добавило бы им плюсов перед выборами.
-
Куда уж мне до вашего "Рулевого" по части ненормативной лексики. Собака лает, а караван идет.
-
Ну как не тащить цитаты: Avl Тема: Сегодня уволен П.П. Саввиди PMJI / "1.Саввиди ещё может восстановиться,хотя на пенсию ему давным-давно пора.Вопрос не в нём.Кто вместо него? Опять выходцы из нашей кузницы кадров универсальной специализации - озёрской милиции? 2.Отстранение Хотулёва (если такое может случиться) от И.О. главы ему же и на руку.При грамотном предвыборном "пиаре" он может выглядеть как невинная политическая жертва козней и происков врагов родины (Озёр).Будет больше времени на саморекламу и распиаривание, и уже не будет возможности рально вляпаться в дерьмо новых проблем городского управления.А их у нас неиссякаемый кладезь (кто бы сомневался!). 3.Кого нам на сей раз впендюрит "Единая Россия"? - Не вижу ни одной мало-мальски достойной кандидатуры. Озёрам нужен не ЧЛЕН партии,а МОЗГ административного управления.По мне так лучше уж "варяги",хотя мы и обжигались.Пусть "кот в мешке".Зато есть хоть какие-то проблески надежды.И это лучше,чем провернные "анализы" на родном блюдечке с известной перспективой. ЗЫ.Форумчане! Не собирайте цитаты как репей, и не тащите их за собой.В этой массе флуда трудно разглядеть пазитиф-криатифф фтыкателя." и он же (Avl) Тема: Новый директор Дворца Спорта «Озёры» Богдан Титов. "А что, в Озёрах не нашлось молодых энергичных и грамотных кадров? И надо было приглашать не просто варяга, а варяга-пенсионера с коммунистической психологией? Ежегодно десятки молодых озерчан заканчивают ВУЗы и разъезжаются в поисках работы по стране,только в родном городе в них никто не нуждается." Таки уже определитесь что Вам нужно ЧЛЕН или МОЗГ?
-
Сам ли???? А то такое "очучение", что за Вашим ником не один человек, а целая агиткоманда стоит...и каждый по-тихонечку клепает тут по строчке.... Вы уж ответьте мне, пожалуйста, что Вы имели ввиду своими "советами".........А то опять как-то НИКАК получается. Сказать-сказали, а что имеете ввиду никому не понятно....Ни про кумира, ни про подписи, ни про выборы........Не стесняйтесь-выражайтесь!!!! "Ваше мнение нам очень важнО!!!! " По-моему - это было-бы нарушением, установленных правил. Мы с Вами и так забыли о теме ветки. На прошлых выборах В.Ю.Голодов не был зарегистрирован из-за неправильно оформленных подписных листов. Уж на что тертый калач.
-
Один из жизненных кредо моих: "Не сотвори себе кумира". О ком Вы сейчас говорите, Вы и сами мало понимаете, как мне кажется. А я уж и подавно. Если уж Вы не умеете и не знаете как правильно именуются жители Озёрского района, то какое вообще право Вы имеете агитировать за Сосенкова???? Либо он сам за 10 лет правления не выучил, что в Озёрах живут ОзЕрчане, но никак не ОзЁрчане!!! Вы совершенно правы, особенно в отношении написания "Озерчан". А за ненужные советы не ругайте - сам перестарался.
-
После чего Хотулев может быть отстранен от И.О. Главы. Кто сможет еще стать И.О.??? "Шестёрочка", удобная для продвижения "поддержаного всеми" (потому что сам уже не в силах-только с поддержкой) будущего кандидата. А что мистер Со, поддержаный всеми? Ему бы сейчас административный ресурс для раскрутки по полной. Где он его может взять? Ну уж никак не на посту ген.дира сельхоз. предприятия.....А ГДЕ??? Правильно, в случае попадания на некую высокую должность в администрацию города........И сразу в Озёрах начнется тишь да гладь......Все помирятся, все станет хорошо, процветание попрёт полным ходом, леди Зи будет в полном восторге (к этому времени она уже удовлетворит свое самолюбие и все-таки снова уволит Главного врача, не поскупившись на все финансовые последствия увольнения)....... В итоге, на некоторое время леди Зи и мистер Со сольются в полном экстазе, подпрыгивая периодически при вздергивании ниточки, привязанной к ихним конечностям..... Замечательный сценарий! Вам бы, батенька, любовные романы писать. От читательниц отбоя бы не было. А по поводу необоснованных увольнений, которые к сожалению оплачиваются из наших с Вами карманов неплохо бы Вам вспомнить кумира Вашего,. Среди прочего он был и в этом и новатор и рекорсмен. Амурных похождений касаться не будем. Это тема не для одного романа. Вот бы всех разогнать из администрации нам с Вами да и заплатить всем вскладчину. Во кутнем на всю Рассею,или еще на полгода оставим Озёрчан без водички . А если серьезно. Dim! еЩЕ НЕ ПОЗДНО собрать три десятка подписей на ПРАВИЛЬНО ОФОРМЛЕННЫХ подписных листах.Зарегистрироваться в избиркоме и попытаться стать депутатом горсовета- при поддержке единомышленников конечно. Но для этого нужно выйти из сумрака (инета) в люди. Искренне желаю Вам удачи. Извините за навязывание совета. Ваш Михалыч.
-
По тексту ссылки непонятно в чем горсовет нарушил закон? Уточните пожалуйста вправе ли он вносить изменения в состав избиркома? Всегда найдутся недовольные кем-то из ее членов. Пока из предисловия видно, что оно не устраивает кого-то из прежнего состава?
-
В 22-00. НО пасаран...
-
я ж пишу там-выше, что во время выборов 2009 года. Понятное дело, что если во время выборов, то он еще и не подозревал, что через несколько месяцев надолго окажется за решеткой. Ответ: До посадки. Федор Михайлович! Как Вы считаете, если СР по праву называла себя Странной Россией ее депутаты прошли-бы в Госдуму? Цитата от IvanAl: "нынешний глава города Виктор Тархов, который баллотируется на следующий срок, является членом партии "Справедливая Россия". На данный момент он остается единственным мэром крупного города, не состоящим в партии власти." Не напоминает Вам " Господа! Я не ел шесть дней... Подайте бывшему депутату Государственной Думы..." Жалко до слез...Пойду выпью сорок капель валерьяновых капель
-
А, правда, кто такая Ефремова? Ни чего не слышал о существовании правозащитниц в наших краях. Уполномоченный по защите прав человека в Озёрском районе - Л.А. Косарева.
-
Как то мало верится. Обратитесь к нему лично.
-
ну да, правильно......также их работа не допустить в принципе такого.....а они допустили.... а я-то про ЕдРо говорил.... Выкинь свой водонагреватель)) как оно все это "СЛУЧАЙНЕНЬКО" совпало с выступлением кандидата на пост Главы города Сосенкова. Ага))) Но с этим вопросом надо обращаться в ОКТ - снимали больше недели назад... и в администрацию района... Район только в июне получил 35 млн. рублей в виде безпроцентных кредитов, все деньги пробивались при помощи функционеров Единой России - за счет этих средств погасили значительную часть долгов за газ Без комментариев!
-
Выкинь свой водонагреватель)) как оно все это "СЛУЧАЙНЕНЬКО" совпало с выступлением кандидата на пост Главы города Сосенкова. Ага))) Но с этим вопросом надо обращаться в ОКТ - снимали больше недели назад... и в администрацию района... Район только в июне получил 35 млн. рублей в виде безпроцентных кредитов, все деньги пробивались при помощи функционеров Единой России - за счет этих средств погасили значительную часть долгов за газ Без комментариев!
-
Правильно написал: "утвердят в области". Ибо правительство области и есть областное отделение едросов. Кстати, сейчас снова стали показывать по ТВ популярные в середине 90-х "маски шоу". Ностальгия прет. Алекс - ваше? Мне чужого не надо.
-
Конечно будут и обязательно воспользуются! После такого промыва. Больше негативных отзывов, чем позитивных. И это мнение не пожилой части города. Стоило бы задуматься (я не утверждаю, что тут нужно отказаться от борьбы). Но доля правды тут есть. Большинству этот глава не нужен. Хотя может к самим выборам ситуация изменится... Михалыч, я прошу за беспокойство и назойливость, но Вы так и не ответили мне про мою знакомую "наседку"? Не хотелось бы просить Вас еще раз это сделать. Вы и люди из администрации меня, честно говоря, заинтриговали. Еще не время подводить итоги. Но если коротко - не прозвучало ни одного имени. О молодом пофессионале -одни мифы и легенды.("Одних уж нет, а те далече") Вчетвером перемываем кости единственному кандидату и все приходим к общему знаменателю: В.М.Сосенков не очень хорош, но на безрыбье и рак рыба. Его " назначило" областное правительство. Оно окажет ему необходимую помощь. Свары не нужны никому. Нужно менять команду. Его кандидатура устраивает все политические силы.
-
Которого Вы тут представляете. Первый ответ я получил. Далее забился почтовый ящик, пришлось чистить - если был второй ответ - продублируйте. А я думал, что мы на форуме обмениваемся личными мнениями. Алекс! Вам не кажется, что от наших споров будут иметь бонусы третьи лица?
-
Михалыч, ну ты отжог)))). Если по словесному стилю, то похоже очень на то!!! Оба говорят "похоже"!!!))))... Михалыч, ты мне про "наседку" не ответил. Я жду ответа! Что это за стиль общения отвечать на половину вопросов? Это стиль будущего кандидата? Какого будущего кандидата? А Вы мой ответ на сообщение не получили?