Перейти к содержанию
Форум ОЗЁРЫ ИНФО, г. Озёры, Московская область

Михалыч

Актив форума
  • Постов

    252
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Михалыч

  1. Ну-ну, целых 10 лет МЫ ВСЕ ощутили на себе эти "верные" (в ковычках) управленческие решения, кроме чистоты в городе больше не было НИЧЕГО!!!! А сейчас и чистоты не будет, т.к. соответствующей техники в районе нет. Да, Dim, да. Кроме чистоты, горячей и холодной воды, отопления ничего небыло: не было веерных отключений электричества, не закрывались предприятия, а появлялись новые рабочие места... Все на выборы ! На тему Выборы....
  2. По первому пункту я с Вами согласен. Кадры нужно выращивать. Создавать кадровый резерв -как это было раньше. 2.Ветеран труда способен принимать верные управленчиские решения и их реализовывать, судя по успешной работе возглавляемого им коллектива. А нестандарт, в понимании нашего брата сельхозника,- некондиция, брак- цена которому копейка. По поводу ответственности за принятые решения: два весьма резвых молодых "гастролера" уже держат ответ, поражая оригнальным мышлением. P.S. Давайте обсуждать проблему выбора на теме Выборы...
  3. Ну вы мне льстите, называя юношей))))).......Опять Вы не разобравшись несете все подряд.... И с чего вы взяли, что старший здесь ВЫ???? Это снова Ваша ошибка.... И где Вы истерику усмотрели? В моем безудержном смехе над Вашим безосновательным высказыванием? Так это просто смех, потому что смешно выглядит.... Хорошо смеется тот - кто смеется последним. Опять мы не в теме.
  4. ХА-ХА-хА!!!! На сколько Вы, до одурения, самоуверены!!!! Для кандидата важно отношение к нему народа. Даже если ему и нарисуют победу-народ его терпеть не может: от молодого до старика. Все помнят его десятилетку!!! Что за манеры юноша! Уважайте мнение старших. Опять истерика...
  5. Это достоверно или Ваши умозаключения? А в Озёрах "КЗОТ"такой ? Какая статья? А на место Саввиди за что бывшего сотрудника органов? За то, что выпустили? Обоснуйте пожалуйста.
  6. Уважаемый asat! Вы как всегда удивительно прозорливы! Поразительное знание темы и методологиии! Так как Л.В. Хотулев непревзойденный флюгер! А в способности держать нос по ветру и не ходить до ветру против ветра у него нет равных. Ваши наблюдения небезосновательны, а В.М.С. обречен на успех на выборах.
  7. Я думаю не придет Хотулев на заседание горсовета. Найдет причину.
  8. Неплохо, если СМИ побывают на заседании горсовета. Так хотелось бы посмотреть на ситуацию. Это добавило бы им плюсов перед выборами.
  9. Куда уж мне до вашего "Рулевого" по части ненормативной лексики. Собака лает, а караван идет.
  10. Ну как не тащить цитаты: Avl Тема: Сегодня уволен П.П. Саввиди PMJI / "1.Саввиди ещё может восстановиться,хотя на пенсию ему давным-давно пора.Вопрос не в нём.Кто вместо него? Опять выходцы из нашей кузницы кадров универсальной специализации - озёрской милиции? 2.Отстранение Хотулёва (если такое может случиться) от И.О. главы ему же и на руку.При грамотном предвыборном "пиаре" он может выглядеть как невинная политическая жертва козней и происков врагов родины (Озёр).Будет больше времени на саморекламу и распиаривание, и уже не будет возможности рально вляпаться в дерьмо новых проблем городского управления.А их у нас неиссякаемый кладезь (кто бы сомневался!). 3.Кого нам на сей раз впендюрит "Единая Россия"? - Не вижу ни одной мало-мальски достойной кандидатуры. Озёрам нужен не ЧЛЕН партии,а МОЗГ административного управления.По мне так лучше уж "варяги",хотя мы и обжигались.Пусть "кот в мешке".Зато есть хоть какие-то проблески надежды.И это лучше,чем провернные "анализы" на родном блюдечке с известной перспективой. ЗЫ.Форумчане! Не собирайте цитаты как репей, и не тащите их за собой.В этой массе флуда трудно разглядеть пазитиф-криатифф фтыкателя." и он же (Avl) Тема: Новый директор Дворца Спорта «Озёры» Богдан Титов. "А что, в Озёрах не нашлось молодых энергичных и грамотных кадров? И надо было приглашать не просто варяга, а варяга-пенсионера с коммунистической психологией? Ежегодно десятки молодых озерчан заканчивают ВУЗы и разъезжаются в поисках работы по стране,только в родном городе в них никто не нуждается." Таки уже определитесь что Вам нужно ЧЛЕН или МОЗГ?
  11. Сам ли???? А то такое "очучение", что за Вашим ником не один человек, а целая агиткоманда стоит...и каждый по-тихонечку клепает тут по строчке.... Вы уж ответьте мне, пожалуйста, что Вы имели ввиду своими "советами".........А то опять как-то НИКАК получается. Сказать-сказали, а что имеете ввиду никому не понятно....Ни про кумира, ни про подписи, ни про выборы........Не стесняйтесь-выражайтесь!!!! "Ваше мнение нам очень важнО!!!! " По-моему - это было-бы нарушением, установленных правил. Мы с Вами и так забыли о теме ветки. На прошлых выборах В.Ю.Голодов не был зарегистрирован из-за неправильно оформленных подписных листов. Уж на что тертый калач.
  12. Один из жизненных кредо моих: "Не сотвори себе кумира". О ком Вы сейчас говорите, Вы и сами мало понимаете, как мне кажется. А я уж и подавно. Если уж Вы не умеете и не знаете как правильно именуются жители Озёрского района, то какое вообще право Вы имеете агитировать за Сосенкова???? Либо он сам за 10 лет правления не выучил, что в Озёрах живут ОзЕрчане, но никак не ОзЁрчане!!! Вы совершенно правы, особенно в отношении написания "Озерчан". А за ненужные советы не ругайте - сам перестарался.
  13. После чего Хотулев может быть отстранен от И.О. Главы. Кто сможет еще стать И.О.??? "Шестёрочка", удобная для продвижения "поддержаного всеми" (потому что сам уже не в силах-только с поддержкой) будущего кандидата. А что мистер Со, поддержаный всеми? Ему бы сейчас административный ресурс для раскрутки по полной. Где он его может взять? Ну уж никак не на посту ген.дира сельхоз. предприятия.....А ГДЕ??? Правильно, в случае попадания на некую высокую должность в администрацию города........И сразу в Озёрах начнется тишь да гладь......Все помирятся, все станет хорошо, процветание попрёт полным ходом, леди Зи будет в полном восторге (к этому времени она уже удовлетворит свое самолюбие и все-таки снова уволит Главного врача, не поскупившись на все финансовые последствия увольнения)....... В итоге, на некоторое время леди Зи и мистер Со сольются в полном экстазе, подпрыгивая периодически при вздергивании ниточки, привязанной к ихним конечностям..... Замечательный сценарий! Вам бы, батенька, любовные романы писать. От читательниц отбоя бы не было. А по поводу необоснованных увольнений, которые к сожалению оплачиваются из наших с Вами карманов неплохо бы Вам вспомнить кумира Вашего,. Среди прочего он был и в этом и новатор и рекорсмен. Амурных похождений касаться не будем. Это тема не для одного романа. Вот бы всех разогнать из администрации нам с Вами да и заплатить всем вскладчину. Во кутнем на всю Рассею,или еще на полгода оставим Озёрчан без водички . А если серьезно. Dim! еЩЕ НЕ ПОЗДНО собрать три десятка подписей на ПРАВИЛЬНО ОФОРМЛЕННЫХ подписных листах.Зарегистрироваться в избиркоме и попытаться стать депутатом горсовета- при поддержке единомышленников конечно. Но для этого нужно выйти из сумрака (инета) в люди. Искренне желаю Вам удачи. Извините за навязывание совета. Ваш Михалыч.
  14. По тексту ссылки непонятно в чем горсовет нарушил закон? Уточните пожалуйста вправе ли он вносить изменения в состав избиркома? Всегда найдутся недовольные кем-то из ее членов. Пока из предисловия видно, что оно не устраивает кого-то из прежнего состава?
  15. я ж пишу там-выше, что во время выборов 2009 года. Понятное дело, что если во время выборов, то он еще и не подозревал, что через несколько месяцев надолго окажется за решеткой. Ответ: До посадки. Федор Михайлович! Как Вы считаете, если СР по праву называла себя Странной Россией ее депутаты прошли-бы в Госдуму? Цитата от IvanAl: "нынешний глава города Виктор Тархов, который баллотируется на следующий срок, является членом партии "Справедливая Россия". На данный момент он остается единственным мэром крупного города, не состоящим в партии власти." Не напоминает Вам " Господа! Я не ел шесть дней... Подайте бывшему депутату Государственной Думы..." Жалко до слез...Пойду выпью сорок капель валерьяновых капель
  16. А, правда, кто такая Ефремова? Ни чего не слышал о существовании правозащитниц в наших краях. Уполномоченный по защите прав человека в Озёрском районе - Л.А. Косарева.
  17. Как то мало верится. Обратитесь к нему лично.
  18. ну да, правильно......также их работа не допустить в принципе такого.....а они допустили.... а я-то про ЕдРо говорил.... Выкинь свой водонагреватель)) как оно все это "СЛУЧАЙНЕНЬКО" совпало с выступлением кандидата на пост Главы города Сосенкова. Ага))) Но с этим вопросом надо обращаться в ОКТ - снимали больше недели назад... и в администрацию района... Район только в июне получил 35 млн. рублей в виде безпроцентных кредитов, все деньги пробивались при помощи функционеров Единой России - за счет этих средств погасили значительную часть долгов за газ Без комментариев!
  19. Выкинь свой водонагреватель)) как оно все это "СЛУЧАЙНЕНЬКО" совпало с выступлением кандидата на пост Главы города Сосенкова. Ага))) Но с этим вопросом надо обращаться в ОКТ - снимали больше недели назад... и в администрацию района... Район только в июне получил 35 млн. рублей в виде безпроцентных кредитов, все деньги пробивались при помощи функционеров Единой России - за счет этих средств погасили значительную часть долгов за газ Без комментариев!
  20. Правильно написал: "утвердят в области". Ибо правительство области и есть областное отделение едросов. Кстати, сейчас снова стали показывать по ТВ популярные в середине 90-х "маски шоу". Ностальгия прет. Алекс - ваше? Мне чужого не надо.
  21. Конечно будут и обязательно воспользуются! После такого промыва. Больше негативных отзывов, чем позитивных. И это мнение не пожилой части города. Стоило бы задуматься (я не утверждаю, что тут нужно отказаться от борьбы). Но доля правды тут есть. Большинству этот глава не нужен. Хотя может к самим выборам ситуация изменится... Михалыч, я прошу за беспокойство и назойливость, но Вы так и не ответили мне про мою знакомую "наседку"? Не хотелось бы просить Вас еще раз это сделать. Вы и люди из администрации меня, честно говоря, заинтриговали. Еще не время подводить итоги. Но если коротко - не прозвучало ни одного имени. О молодом пофессионале -одни мифы и легенды.("Одних уж нет, а те далече") Вчетвером перемываем кости единственному кандидату и все приходим к общему знаменателю: В.М.Сосенков не очень хорош, но на безрыбье и рак рыба. Его " назначило" областное правительство. Оно окажет ему необходимую помощь. Свары не нужны никому. Нужно менять команду. Его кандидатура устраивает все политические силы.
  22. Которого Вы тут представляете. Первый ответ я получил. Далее забился почтовый ящик, пришлось чистить - если был второй ответ - продублируйте. А я думал, что мы на форуме обмениваемся личными мнениями. Алекс! Вам не кажется, что от наших споров будут иметь бонусы третьи лица?
  23. Михалыч, ну ты отжог)))). Если по словесному стилю, то похоже очень на то!!! Оба говорят "похоже"!!!))))... Михалыч, ты мне про "наседку" не ответил. Я жду ответа! Что это за стиль общения отвечать на половину вопросов? Это стиль будущего кандидата? Какого будущего кандидата? А Вы мой ответ на сообщение не получили?
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем cookie-файлы для улучшения работы сайта и анализа трафика. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с нашей Политика конфиденциальности и использованием cookie-файлов.