Перейти к содержанию
Форум ОЗЁРЫ ИНФО, г. Озёры, Московская область

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

в чем клоунада? что то не пойму..... Предупредили Озерчан оперативно, исходя их оперативной обстановки, катер прибыл, пройдет лед и если будет достаточно воды и теплоход будет.

Или наша привычка не делать что то полезное, а кричать на мнимые недостатки на каждом углу?

  • Upvote 2
Опубликовано

в чем клоунада? что то не пойму..... Предупредили Озерчан оперативно, исходя их оперативной обстановки, катер прибыл, пройдет лед и если будет достаточно воды и теплоход будет.

Или наша привычка не делать что то полезное, а кричать на мнимые недостатки на каждом углу?

Зачем надо было анонсировать о прибытии 22-23 марта катера - на 22-23 марта он (катер) так и не зашел в район. Можно было ведь спокойно объявить, что как только водичка поднимется до такой-то отметки - придет катер и все....Вот в этом и заключается клоунада: что балаболят,  а выполнения нет: как 80 лямов, так и катера на 22-23 марта.....

  • Upvote 1
Опубликовано

На 9 утра уровень 106,9 (+0,6) метра

Лед прошел

Теплоход непонятно когда прибудет. Мы его ждем с утра, - говорят в администрации.

Одолевают гнусные мысли, что не придет совсем - власти хотят дождаться спада воды и навести мост. На сайте Госзакупок не нашел (может плохо искал) тендера на аренду плавсредства ни от Мосавтодора, ни от администрации Озер. Там что, прямой договор?

 

http://ff1.mosfont.ru/photo/00/18/89/18898.jpg

 

http://ff1.mosfont.ru/photo/02/18/79/218793.jpg

Опубликовано

Спасибо за информацию. Придется сотку в объезд пилить( Гады(

В очередной раз людей "швырнули": то 80 лямов, то катер (которые вроде бы есть, но жителей не перевозит), то теперь теплоход (который анонсировали, но придет или нет, и если придет, то когда и не будет ли поздно уже: уровень водички опустится и мост сведут).....Главное раздуть шумиху что переправа в паводок есть, а действительно ли она работает это уже 2 вопрос и он не интересует должностных лиц......

Опубликовано

Чиновники информируют, что теплоход прибудет завтра  А завтра у нас 13 апреля. Пятница

 

Сообщаем о том, что организацию переправы через Оку теплоходом «Москва» запланировано организовать с завтрашнего дня, 13 апреля. 

Как только судно прибудет к мосту, будет опубликовано расписание движения теплохода. О времени начала работы переправы будет сообщено дополнительно. 

 

https://vk.com/goozery?w=wall-149914019_4366

Опубликовано

Скорректированное расписание теплохода на период паводка 

photo_2018-04-13_14-29-16.jpg

 

 

Расписание "Протвы" было таким

1523596299_vmdqm3-bnlw.jpg

 


Сказочники из "360 Подмосковье"

 

Обычно паводок длится около двух недель. Почти половина этого срока уже позади, но специалисты ожидают второй подъем воды. В постоянной готовности находятся 56 мобильных аварийно-восстановительных бригад МОЭСКа. В их распоряжении 75 единиц техники: болотоходы, гусеничные тягачи, лотки и помпы.

Все, что зимой было бескрайней заснеженной сказкой, сейчас превратилось в озера. Людей с автобусов пересаживаются на воздушные подушки, в Озерах от центра оказались отрезаны почти 30 населенных пунктов.

 

https://360tv.ru/news/obschestvo/vertolety-nachali-vesti-monitoring-pavodkovoj-obstanovki-v-moskve-i-oblasti/

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем cookie-файлы для улучшения работы сайта и анализа трафика. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с нашей Политика конфиденциальности и использованием cookie-файлов.