=ORG= Опубликовано 10 апреля, 2018 Жалоба Опубликовано 10 апреля, 2018 Источник :http://inozery.ru/novosti/bezopasnost/kater-na-vozdushnoy-podushke-dostavlen-v-ozyoryОригинатор новости не газета Заря, а сайт администрации, так что ссылка некорректна)
Абрам Опубликовано 10 апреля, 2018 Жалоба Опубликовано 10 апреля, 2018 Юрий, вроде бы анонс был на 22-23 марта, а не на 09.04.2018г.?))))
ИЛЬЯ 979 Опубликовано 10 апреля, 2018 Жалоба Опубликовано 10 апреля, 2018 https://360tv.ru/news/obschestvo/zhiteli-ozer-perepravljajutsja-cherez-oku-s-pomoschju-katera/
XVVX Опубликовано 11 апреля, 2018 Автор Жалоба Опубликовано 11 апреля, 2018 в чем клоунада? что то не пойму..... Предупредили Озерчан оперативно, исходя их оперативной обстановки, катер прибыл, пройдет лед и если будет достаточно воды и теплоход будет.Или наша привычка не делать что то полезное, а кричать на мнимые недостатки на каждом углу? 2
Абрам Опубликовано 11 апреля, 2018 Жалоба Опубликовано 11 апреля, 2018 в чем клоунада? что то не пойму..... Предупредили Озерчан оперативно, исходя их оперативной обстановки, катер прибыл, пройдет лед и если будет достаточно воды и теплоход будет.Или наша привычка не делать что то полезное, а кричать на мнимые недостатки на каждом углу?Зачем надо было анонсировать о прибытии 22-23 марта катера - на 22-23 марта он (катер) так и не зашел в район. Можно было ведь спокойно объявить, что как только водичка поднимется до такой-то отметки - придет катер и все....Вот в этом и заключается клоунада: что балаболят, а выполнения нет: как 80 лямов, так и катера на 22-23 марта..... 1
zitz Опубликовано 12 апреля, 2018 Жалоба Опубликовано 12 апреля, 2018 Комрады,что с переправой в курсе кто нибудь? Ходит ли какая шаланда для простого люда или только в объезд?
=ORG= Опубликовано 12 апреля, 2018 Жалоба Опубликовано 12 апреля, 2018 На 9 утра уровень 106,9 (+0,6) метраЛед прошелТеплоход непонятно когда прибудет. Мы его ждем с утра, - говорят в администрации.Одолевают гнусные мысли, что не придет совсем - власти хотят дождаться спада воды и навести мост. На сайте Госзакупок не нашел (может плохо искал) тендера на аренду плавсредства ни от Мосавтодора, ни от администрации Озер. Там что, прямой договор? http://ff1.mosfont.ru/photo/00/18/89/18898.jpg http://ff1.mosfont.ru/photo/02/18/79/218793.jpg
zitz Опубликовано 12 апреля, 2018 Жалоба Опубликовано 12 апреля, 2018 Спасибо за информацию. Придется сотку в объезд пилить( Гады(
Абрам Опубликовано 12 апреля, 2018 Жалоба Опубликовано 12 апреля, 2018 Спасибо за информацию. Придется сотку в объезд пилить( Гады(В очередной раз людей "швырнули": то 80 лямов, то катер (которые вроде бы есть, но жителей не перевозит), то теперь теплоход (который анонсировали, но придет или нет, и если придет, то когда и не будет ли поздно уже: уровень водички опустится и мост сведут).....Главное раздуть шумиху что переправа в паводок есть, а действительно ли она работает это уже 2 вопрос и он не интересует должностных лиц......
=ORG= Опубликовано 12 апреля, 2018 Жалоба Опубликовано 12 апреля, 2018 Чиновники информируют, что теплоход прибудет завтра А завтра у нас 13 апреля. Пятница Сообщаем о том, что организацию переправы через Оку теплоходом «Москва» запланировано организовать с завтрашнего дня, 13 апреля. Как только судно прибудет к мосту, будет опубликовано расписание движения теплохода. О времени начала работы переправы будет сообщено дополнительно. https://vk.com/goozery?w=wall-149914019_4366
=ORG= Опубликовано 13 апреля, 2018 Жалоба Опубликовано 13 апреля, 2018 Скорректированное расписание теплохода на период паводка Расписание "Протвы" было таким Сказочники из "360 Подмосковье" Обычно паводок длится около двух недель. Почти половина этого срока уже позади, но специалисты ожидают второй подъем воды. В постоянной готовности находятся 56 мобильных аварийно-восстановительных бригад МОЭСКа. В их распоряжении 75 единиц техники: болотоходы, гусеничные тягачи, лотки и помпы.Все, что зимой было бескрайней заснеженной сказкой, сейчас превратилось в озера. Людей с автобусов пересаживаются на воздушные подушки, в Озерах от центра оказались отрезаны почти 30 населенных пунктов. https://360tv.ru/news/obschestvo/vertolety-nachali-vesti-monitoring-pavodkovoj-obstanovki-v-moskve-i-oblasti/
Рекомендуемые сообщения
Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать
Вы сможете оставить комментарий после входа в
Войти