Вячеслав Опубликовано 24 октября, 2012 Жалоба Опубликовано 24 октября, 2012 (изменено) Получил письмо от Сбербанка, вклада и карточки у меня там нет, кредит не брал, сведения свои не оставлял.Возникает вопрос:"Откуда качает Сбербанк персональные данные и с чего это такая забота о гражданах?" Может кто подскажет. Изменено 24 октября, 2012 пользователем Вячеслав
Alexozery Опубликовано 24 октября, 2012 Жалоба Опубликовано 24 октября, 2012 Подай заявление в суд или прокуратуру.Основание - сошлись на Закон "О персональных данных". Они их использовали без твоего согласия.Потребуй 1 000 000 000 долларов в качестве компенсации морального вреда. Половину отдашь мне, за совет!Удачи! 1
varvara Опубликовано 24 октября, 2012 Жалоба Опубликовано 24 октября, 2012 А мне такая же штука пришла.
Вячеслав Опубликовано 24 октября, 2012 Автор Жалоба Опубликовано 24 октября, 2012 Подай заявление в суд или прокуратуру.Половину отдашь мне, за совет!Только с Вашей половины прошу оплатить расходы на адвоката.
Alexozery Опубликовано 24 октября, 2012 Жалоба Опубликовано 24 октября, 2012 А мне такая же штука пришла.Отличная идея!!! Организую фонд имени Остапа Бендера и предлагаю всем, кому это пришло, обращаться ко мне!
varvara Опубликовано 24 октября, 2012 Жалоба Опубликовано 24 октября, 2012 А ещё мне Мосэнергосбыт прислал, что я должна свой электросчетчик заменить на новый за свой счет или провести его поверку.
NABi Опубликовано 24 октября, 2012 Жалоба Опубликовано 24 октября, 2012 Получил письмо от Сбербанка, вклада и карточки у меня там нет, кредит не брал, сведения свои не оставлял.Возникает вопрос:"Откуда качает Сбербанк персональные данные и с чего это такая забота о гражданах?" Может кто подскажет. Вячеслав, а в каком - нибудь еще банке есть сведения о вас? Если есть, то вероятнее всего инфу слили оттуда, причем вполне законно, у них там какая-то единая информационная система имеется (за точность названия не ручаюсь), в целях защиты банков от так сказать неблагонадежных клиентов. А еще у них есть доступ к сведениям пенсионного фонда, так что вариантов - масса.
Alexozery Опубликовано 24 октября, 2012 Жалоба Опубликовано 24 октября, 2012 А еще у них есть доступ к сведениям пенсионного фонда, так что вариантов - масса.Вариантов тьма. Не заморачиваясь этими сложностями, в т.ч. с получением информации из Бюро кредитных историй.Просто купить диск с базой или телефонных номеров или адресов и т.п. Это менее геморно.
Вячеслав Опубликовано 24 октября, 2012 Автор Жалоба Опубликовано 24 октября, 2012 А ещё мне Мосэнергосбыт прислал, что я должна свой электросчетчик заменить на новый за свой счет или провести его поверку.varvara, здесь несколько вариантов. Всё зависит от - дом или квартира, квартира приватизированная или нет, счётчик расположен в квартире или нет, пунктов в договоре управляющей компании и энергосбыта.
varvara Опубликовано 24 октября, 2012 Жалоба Опубликовано 24 октября, 2012 А ещё мне Мосэнергосбыт прислал, что я должна свой электросчетчик заменить на новый за свой счет или провести его поверку.varvara, здесь несколько вариантов. Всё зависит от - дом или квартира, квартира приватизированная или нет, счётчик расположен в квартире или нет, пунктов в договоре управляющей компании и энергосбыта.Приватизированная квартира в двухквартирном муниципальном доме (жилкоп)
Вячеслав Опубликовано 24 октября, 2012 Автор Жалоба Опубликовано 24 октября, 2012 Приватизированная квартира в двухквартирном муниципальном доме (жилкоп)Можете спать спокойно, поменяют, опломбируют все бесплатно, ещё и паспорт на него Вам подарят.Идет полный развод, даже ссылаются на постановления правительства, то 530 то 442. Завтра постараюсь найти документик.
varvara Опубликовано 25 октября, 2012 Жалоба Опубликовано 25 октября, 2012 фига с два... ходила, сказали меняйте за свой счет. Я думаю, дело в том , что я не плачу за содержание и ремонт в МП "РЭУ"
Вячеслав Опубликовано 25 октября, 2012 Автор Жалоба Опубликовано 25 октября, 2012 (изменено) фига с два... ходила, сказали меняйте за свой счет. Я думаю, дело в том , что я не плачу за содержание и ремонт в МП "РЭУ"Не нужно РЭУ и Мосэнергосбыт объединять, мухи и котлеты отдельно.Позвоните по тел.8 800 55 000 55 (вроде бесплатно) и задайте свой вопрос.Сейчас идёт акция Энергосбыта по М.О. до Нового года - замена индукционных счетчиков на электронные бесплатно.Док пока не нашёл. Удачи. Изменено 25 октября, 2012 пользователем Вячеслав
varvara Опубликовано 25 октября, 2012 Жалоба Опубликовано 25 октября, 2012 позвонила. сказали, что так как истёк срок межповерочного интервала необходимо счетчик заменить или сделать поверку и всё за свой счет. поверка 900 руб, новый счетчик 900р. + 400р. за установку.
Вячеслав Опубликовано 8 ноября, 2013 Автор Жалоба Опубликовано 8 ноября, 2013 Около 1150 новых космических аппаратов планируется запустить на орбиту в течение следующего десятилетия. В среднем ежегодно будет запускаться 115 спутников между 2013 и 2022 годами. Причем интенсивность запусков увеличится между 2015 и 2017 годами — по 140 спутников в год. А далее будет запускаться около 100 космических аппаратов каждый год. Причем многие из них будут находится на так называемой низкой околоземной орбите (НОО). Начинается построение спутниковых сот. Зло наступает на человечество. Глобализационные процессы реально ставят вопрос о кардинальном изменении роли национального государства в современном мире, идет втягивание России в построение глобального сетевого информационно-сотового общества. По-сути — это построение невиданной в истории человечества всемирной сверхтоталитарной технотронной диктатуры, где законы управления кибернетическими системами переносятся на человеческое общество.http://gifakt.ru/arc...tury/#more-8892http://www.youtube.c...Qagdm2j-Q#t=470
Кочегар Опубликовано 8 ноября, 2013 Жалоба Опубликовано 8 ноября, 2013 Интернет - от беса. И вы погрязли в этой бесовщине! Покайтесь! 1
Вячеслав Опубликовано 8 ноября, 2013 Автор Жалоба Опубликовано 8 ноября, 2013 (изменено) Интернет, как контейнер с дерьмом во дворе. Каждый вносит посильное ведро.P.S. Есть замена Интернету! Выйдешь на улицу — бабульки на лавочках тебе и оценку поставят, и комментарий добавят, и статус прикрепят. Изменено 8 ноября, 2013 пользователем Вячеслав
Вячеслав Опубликовано 10 ноября, 2013 Автор Жалоба Опубликовано 10 ноября, 2013 Как страшно жить. Кто не спрятался, я не виноват. http://www.youtube.com/watch?v=OnROV65jl04
хартрайт Опубликовано 28 ноября, 2013 Жалоба Опубликовано 28 ноября, 2013 А ещё мне Мосэнергосбыт прислал, что я должна свой электросчетчик заменить на новый за свой счет или провести его поверку. Не-не-не!!! Любые проблемы со счетчиком ( если нет прямого указания на порчу имущества!), должны решаться за счет организации-подрядчика, то бишь - МЭС......
admspn Опубликовано 30 ноября, 2013 Жалоба Опубликовано 30 ноября, 2013 Получил письмо от Сбербанка, вклада и карточки у меня там нет, кредит не брал, сведения свои не оставлял.Возникает вопрос:"Откуда качает Сбербанк персональные данные и с чего это такая забота о гражданах?" Может кто подскажет. Граждане, это оффтоп какой-то! Не осложняйте модератору жизнь...Ответ: Если Вы оставляли где-то свои персональные данные, - ЗАТРЕБУЙТЕ у данной организации, документ "На отказ и неразлашении индивидуальных персональных данных" , охраняется Контитуцией РФ. 1 1
Вячеслав Опубликовано 2 декабря, 2013 Автор Жалоба Опубликовано 2 декабря, 2013 Граждане, это оффтоп какой-то! Не осложняйте модератору жизнь...Ответ: Если Вы оставляли где-то свои персональные данные, - ЗАТРЕБУЙТЕ у данной организации, документ "На отказ и неразлашении индивидуальных персональных данных" , охраняется Контитуцией РФ.Это, в какой же статье?
Рекомендуемые сообщения
Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать
Вы сможете оставить комментарий после входа в
Войти