Перейти к содержанию
Форум ОЗЁРЫ ИНФО, г. Озёры, Московская область

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
Ловлю удочка спининг, фидер. Мягкое находится именно там в С. П. Районе. Водоем зарыблен Первый день ловили по билетам РООИР Вчера никто ничто непроверял БРАКОНЬЕРАМ там делать нечего. Утопят
  • Ответов 207
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Опубликовано
Сейчас на Оку ездили купаться и наблюдали как парень на джи-головку ловил небольших окуней. Примерно каждый пятый заброс результативный!!!
Опубликовано (изменено)

2 vkashtanov Валер, такой хрени в посл годы в Оке предостаточно). Даже лещатники мне жаловались, что их любимую рыбу от такие охламоны усатые с ям вытеснили. И ловят их регулярно и целенаправлено у нас. Меня на той неделе зазывали)

Dancer @ Ioan199 Вовк, на 2й фотке рыбка 100% зачетная! :rolleyes: На мотыля поди? )) :D :rolleyes:

2 Reggae Ром, когда в след раз "случайно" нагрянешь)), хотя б накануне звякни. Место в лодке завсегда найдется :good:, а уж на берегу - тем боле). Мы тогда с Лехой неплохо отловились - за пару часов, пока грозой не накрыло, по нескольку кил окского стандарта "выше среднего" нащелкать успели, а Славка (помнишь его? ) плотвину аж без малого 60 сантиметров завалил))

Изменено пользователем Igelsoft
  • 2 недели спустя...
Опубликовано

Блин!!!! Только сейчас заглянул в тему! Сколько интересного!!!!! :D

Паш, извини - в эти выхи снова неожиданно выскочил в Озеры... Еслиб прочитал сообщение - позвонил бы... :D Побомбил в вскр с утра джигом на Оке на "нашем" месте... 1 счучка на гр 700, вторая на 1,5 где-то слетела с "поролоновым пирсингом" недобро оценив меня взглядом!!! Читал же!!!- не используйте эти грёбанные "защелки" проволочные - только заводные кольца!!! - и вот результат!!! :D ОБИДНО, ДА!!!! разогнулась....

Судачек грамм на 400 убежал у ног... - не жалко...

Оставил как обычно на дне кучу паралона и резины... Напротив выступа метрах в 50ти помоему пару охрененных сетей стояло.... чувствовалось как ячейка рвалась.... а веревки не рвались... сцу.....и !!!! ;) Жерех гоняит!!!! Слоны просто!!! Но не берет, и слава богу! От такого монстра сраху натерписся!!! :D

  • 7 месяцев спустя...
  • 2 месяца спустя...
Опубликовано
Народ, подскажите по водоемам в районах д. Суково(Ступинский р-н) и Липитино - имеет смысл туда ехать с удочкой или искать что-нибудь другое?Я имею ввиду, водится там что-нибудь кроме ротанов?

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем cookie-файлы для улучшения работы сайта и анализа трафика. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с нашей Политика конфиденциальности и использованием cookie-файлов.