Перейти к содержанию
Форум ОЗЁРЫ ИНФО, г. Озёры, Московская область

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Опубликовано

Седня на Совете депутатов Озёрского района пунктом седьмым повестки дня наградили грамотой Озёрского района Александра Полевого ака Polevoyalex за общественный вклад в развитие нашего района, популяризацию авиамоделизма и парапланеризма)

 

Поздравляю Polevoyalex :D

 

Летай выше, быстрей и без пробок :D

Опубликовано

Сегодня День Героев Отечества в России

 

http://kp.ru/upimg/3dbcf1e95a9df2bc3cfa526f880f3a43063654af/248836.jpg

 

9 декабря чествуют Героев Советского Союза, Героев Российской Федерации, кавалеров ордена Святого Георгия и ордена Славы.

 

 

 

Согласно Федеральному закону Российской Федерации № 22-ФЗ от 28 февраля 2007 года

в Федеральный закон «О днях воинской славы и памятных датах России» внесено дополнение

о том, что

«В Российской Федерации устанавливаются следующие памятные даты России:

...

9 декабря — День Героев Отечества;

...».

Опубликовано
:( Ой, я как всегда, опоздал. Кхм-хм, будем считать, что я находился в творческом отпуске (нет, это не алкотрип и другие вещества здесь не при чём). Так, о чём это я, стало быть? Ах, да... Я всё пропустил. Но (!) всё же я здесь: большооое всем ПОСТСПАСИБО и заранее всех ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Опубликовано

«Умом Россию не понять,

Аршином общим не измерить:

У ней особенная стать –

В Россию можно только верить».

 

Федор Тютчев

 

10 декабря 1868 года, более 140 лет назад было написано это стихотворение...

Что изменилось с этого времени?

  • 2 недели спустя...
Опубликовано

Уважаемые форумчане, гости нашего портала!

От всей души поздравляю Вас

с НОВЫМ 2011 ГОДОМ!

 

Форумчанам я желаю

Много пить не водки-чаю

А хотя сегодня можно

Как ин Дойчланд-осторожно.

 

Что б не болела голова

С пребольшого бодуна,

А кому невмоготу

Я "Баварским" помогу.

 

А ещё желаю всем

"Бяки" все забыть совсем,

Что б смотрели бы вперёд

Без ненужных бы забот,

 

С оптимизмом и весельем

С дружелюбным настроеньем.

Форумчанам помогать,

Да друг друга уважать.

 

Ну достаточно "флудить"

Надо бы уже налить!

Пью за форум наш,друзья

Все мы как одна семья!

******************************************

 

Однажды шли три странника. В пути их застала ночь. Они увидели дом, постучали. Им открыл хозяин и спросил: "Кто вы?" - Здоровье, Любовь и Богатство. Впустите нас переночевать. - Жаль, но у нас только одно свободное место. Пойду, посоветуюсь с семьей, кого из вас впустить. Больная мать сказала: "Давайте впустим Здоровье". Дочь предложила впустить Любовь, а жена - Богатство. Пока они спорили, странники исчезли. Так выпьем за то, чтобы в новом году в нашем доме всегда было место для Здоровья, Любви и Богатства!

С НОВЫМ, 2011, ГОДОМ!

Опубликовано

Всех форумчан поздравляю с Новым годом!

А форумчан - duprmanager, Марьям, Ромарио, Слони, маша ещё и с днём рождения!

Присоединяюсь к самому лучшему поздравлению - <noindex>http://www.liveinternet.ru/users/3517179/post145848609/</noindex>

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
Опубликовано

А.М.Бал ,с днюхой тебя!

 

Желаю здоровья – так часто его не хватает!

Веселья желаю – оно никогда не мешает!

Удачи желаю – она ведь приходит не часто!

И просто желаю огромного личного счастья!

:) :D :drinks: :drinks: :drinks:

Песни в подарок:

<noindex>http://www.youtube.com/watch?v=UUngm5lvTEE</noindex>

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем cookie-файлы для улучшения работы сайта и анализа трафика. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с нашей Политика конфиденциальности и использованием cookie-файлов.