vova_ozr Опубликовано 22 ноября, 2010 Жалоба Опубликовано 22 ноября, 2010 vova_ozr, с днём рождения!Спасибо http://static.diary.ru/userdir/5/6/8/1/568172/37937029.jpg
=ORG= Опубликовано 26 ноября, 2010 Жалоба Опубликовано 26 ноября, 2010 Седня на Совете депутатов Озёрского района пунктом седьмым повестки дня наградили грамотой Озёрского района Александра Полевого ака Polevoyalex за общественный вклад в развитие нашего района, популяризацию авиамоделизма и парапланеризма) Поздравляю Polevoyalex Летай выше, быстрей и без пробок
IvanAL Опубликовано 9 декабря, 2010 Жалоба Опубликовано 9 декабря, 2010 Сегодня День Героев Отечества в России http://kp.ru/upimg/3dbcf1e95a9df2bc3cfa526f880f3a43063654af/248836.jpg 9 декабря чествуют Героев Советского Союза, Героев Российской Федерации, кавалеров ордена Святого Георгия и ордена Славы. Согласно Федеральному закону Российской Федерации № 22-ФЗ от 28 февраля 2007 года в Федеральный закон «О днях воинской славы и памятных датах России» внесено дополнение о том, что «В Российской Федерации устанавливаются следующие памятные даты России:...9 декабря — День Героев Отечества;...».
sondarium Опубликовано 10 декабря, 2010 Жалоба Опубликовано 10 декабря, 2010 Ой, я как всегда, опоздал. Кхм-хм, будем считать, что я находился в творческом отпуске (нет, это не алкотрип и другие вещества здесь не при чём). Так, о чём это я, стало быть? Ах, да... Я всё пропустил. Но (!) всё же я здесь: большооое всем ПОСТСПАСИБО и заранее всех ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
IvanAL Опубликовано 11 декабря, 2010 Жалоба Опубликовано 11 декабря, 2010 «Умом Россию не понять,Аршином общим не измерить:У ней особенная стать –В Россию можно только верить». Федор Тютчев 10 декабря 1868 года, более 140 лет назад было написано это стихотворение... Что изменилось с этого времени?
IvanAL Опубликовано 20 декабря, 2010 Жалоба Опубликовано 20 декабря, 2010 Сегодня исполняется 93 года ВЧК-ГПУ-НКВД-КГБ-ФСБ.
Гость Dim Опубликовано 20 декабря, 2010 Жалоба Опубликовано 20 декабря, 2010 Сегодня исполняется 93 года ВЧК-ГПУ-НКВД-КГБ-ФСБ.+СВР!!!
IvanAL Опубликовано 20 декабря, 2010 Жалоба Опубликовано 20 декабря, 2010 Служба внешней разведки Российской Федерации отмечает 90—летие со дня основания.
IvanAL Опубликовано 21 декабря, 2010 Жалоба Опубликовано 21 декабря, 2010 21 декабря день рождения Иосифа Виссарионовича Сталина
IvanAL Опубликовано 25 декабря, 2010 Жалоба Опубликовано 25 декабря, 2010 Христиане во многих странах мира празднуют сегодня Рождество.
ORIGINAL Опубликовано 31 декабря, 2010 Жалоба Опубликовано 31 декабря, 2010 Уважаемые форумчане, гости нашего портала!От всей души поздравляю Вас с НОВЫМ 2011 ГОДОМ! Форумчанам я желаюМного пить не водки-чаюА хотя сегодня можноКак ин Дойчланд-осторожно. Что б не болела головаС пребольшого бодуна,А кому невмоготуЯ "Баварским" помогу. А ещё желаю всем"Бяки" все забыть совсем,Что б смотрели бы вперёдБез ненужных бы забот, С оптимизмом и весельемС дружелюбным настроеньем.Форумчанам помогать,Да друг друга уважать. Ну достаточно "флудить"Надо бы уже налить!Пью за форум наш,друзьяВсе мы как одна семья!****************************************** Однажды шли три странника. В пути их застала ночь. Они увидели дом, постучали. Им открыл хозяин и спросил: "Кто вы?" - Здоровье, Любовь и Богатство. Впустите нас переночевать. - Жаль, но у нас только одно свободное место. Пойду, посоветуюсь с семьей, кого из вас впустить. Больная мать сказала: "Давайте впустим Здоровье". Дочь предложила впустить Любовь, а жена - Богатство. Пока они спорили, странники исчезли. Так выпьем за то, чтобы в новом году в нашем доме всегда было место для Здоровья, Любви и Богатства!С НОВЫМ, 2011, ГОДОМ!
МНВ Опубликовано 1 января, 2011 Жалоба Опубликовано 1 января, 2011 Всех форумчан поздравляю с Новым годом!А форумчан - duprmanager, Марьям, Ромарио, Слони, маша ещё и с днём рождения! Присоединяюсь к самому лучшему поздравлению - <noindex>http://www.liveinternet.ru/users/3517179/post145848609/</noindex>
Гость Dim Опубликовано 1 января, 2011 Жалоба Опубликовано 1 января, 2011 С наступившим Новым годом, друзья!!!
Dancer Опубликовано 11 января, 2011 Жалоба Опубликовано 11 января, 2011 Val прими поздравления! <noindex>http://foto-andrey.ru/portfolio.html</noindex>
МНВ Опубликовано 24 января, 2011 Жалоба Опубликовано 24 января, 2011 driver, с днём рождения!<noindex>http://www.youtube.com/watch?v=UUngm5lvTEE</noindex>
МНВ Опубликовано 29 января, 2011 Жалоба Опубликовано 29 января, 2011 Lirik ,с Днём Рождения!<noindex>http://www.youtube.com/watch?v=UUngm5lvTEE</noindex>
МНВ Опубликовано 31 января, 2011 Жалоба Опубликовано 31 января, 2011 (изменено) MIGUEL, с Днём Рождения тебя! <noindex>http://www.youtube.com/watch?v=UUngm5lvTEE</noindex> Изменено 31 января, 2011 пользователем МНВ
=ORG= Опубликовано 11 февраля, 2011 Жалоба Опубликовано 11 февраля, 2011 PlombaSeven - поздравляю с Днюхой Будь
Dancer Опубликовано 13 февраля, 2011 Жалоба Опубликовано 13 февраля, 2011 ~VoV~, с днюхой тебя!!! Много не вонзай сегодня!
~VoV~ Опубликовано 13 февраля, 2011 Жалоба Опубликовано 13 февраля, 2011 спасиб Вовчик. Я ночью навонзалсо ужо, болею ща
МНВ Опубликовано 17 февраля, 2011 Жалоба Опубликовано 17 февраля, 2011 А.М.Бал ,с днюхой тебя! Желаю здоровья – так часто его не хватает!Веселья желаю – оно никогда не мешает!Удачи желаю – она ведь приходит не часто!И просто желаю огромного личного счастья! Песни в подарок:<noindex>http://www.youtube.com/watch?v=UUngm5lvTEE</noindex>
Рекомендуемые сообщения
Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать
Вы сможете оставить комментарий после входа в
Войти