Перейти к содержанию
Форум ОЗЁРЫ ИНФО, г. Озёры, Московская область

sondarium

Пользователи
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Контакты

  • Сайт
    http://www.facebook.com/profile.php?id=100000511927687
  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Санкт-Петербург

Достижения sondarium

Юниор

Юниор (2/10)

0

Репутация

  1. Ой, я как всегда, опоздал. Кхм-хм, будем считать, что я находился в творческом отпуске (нет, это не алкотрип и другие вещества здесь не при чём). Так, о чём это я, стало быть? Ах, да... Я всё пропустил. Но (!) всё же я здесь: большооое всем ПОСТСПАСИБО и заранее всех ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
  2. Скай
  3. Я учился, закончил в ~2002. Ф/м класс. З.Ы. www.gymnasia4.ru не фунциклирует ныне.
  4. Что-то я недопонял, а безлим больше 256 Кбит/сек Домолинк не собирается сделать в Озерах? Я думал сделают нам мегабитку к январю-февралю 2008. Блин, офигеть! 2008 - цифер-то какой! Достали уже тупить провайдеры, сомнамбулы какие-то. Давайте им звонить каждый день по всем номерам и моск смазывать, пока он не заведётся. Бодрее надо уже! А то так всю жизнь проспать можно. Что-то я недопонял, а безлим больше 256 Кбит/сек Домолинк не собирается сделать в Озерах? Я думал сделают нам мегабитку к январю-февралю 2008. Блин, офигеть! 2008 - цифер-то какой! Достали уже тупить провайдеры, сомнамбулы какие-то. Давайте им звонить каждый день по всем номерам и моск смазывать, пока он не заведётся. Бодрее надо уже! А то так всю жизнь проспать можно.
  5. Крепкий Орешек 4 классный фильм. Наконец-то сняли хороший боевик в традиционном духе. Актеры харизматичные, хацкеров нормально наконец-то показали... Ну и всё такое. А вот интересно кто-нибудь смотрит такое: "16 свечек", "Клуб завтрак", "Недетское кино", "Реальность кусается", "Список Шиндлера", "Дитя человеческое", "Мандерлей", "Маленькие женщины", "Мулен Руж". Я из разных жанров написал.
  6. Цены лучше смотреть на Прайс.Ру , потому что на Яндекс.Маркет, случается, лжёт.
  7. Новые вещи. http://www.lostinworld.narod.ru/aug2007/sondarium.jpg http://www.lostinworld.narod.ru/aug2007/sondarium2.jpg http://www.lostinworld.narod.ru/aug2007/poyakonda.jpg
  8. Eduard, круто. Давайте фотографировать небо и небесные тела!
  9. О чём вы вообще тут говорите? Надо по-другому взглянуть на проблему. А я не понимаю почему мусорить нельзя; более того, мусор - это нормально, скажу я вам, как человек, проживший много лет в общежитии. Просто мусор надо регулярно убирать, для это есть такая профессия - мусорщик, или как там их. Ну вот они должны регулярно ходить в местах общественного досуга, рынков, ну и везде, и убирать, убирать и снова, вновь и опять убирать! Вот я сейчас пойду в администрацию и там мусорить буду. И пускай убирают там мусорщики. Мы платим налоги. Либо штрафы за мусор большие, либо больше нормальных мусорщиков. Но у нас чем меньше звеньев от низшей до высшей власти, тем и лучше. А то начнут всех подряд штрафовать. Так что мусорьте хорошенечко, чтобы таким образом дать понять администрации города, что наш город нуждается в профессиональных опытных, с энтузиазмом и искрой подходящим к своему нелёгкому, но хорошо оплачиваемому (иначе не будут убирать) труду, уборщиках. ИМХО - в смысле, Аминь.
  10. http://www.ozery.info/pictures/members/207.jpg Всем здрасьте! Заходите в мою галлерею! Там есть разножанровые фоты. Серия фотоприколов из общаги. Неотредактированное фото Имандры (ударение на первый слог), это рядом с Лапландией у г. Полярные Зори, Кольский полуостров.
  11. Ага! Как же... Жди! Здесь уже надо деньги вкладывать, чтобы канал расширить. А кто их вложит? Так что либо привыкай, либо переходи на что-то новое... Например, DSL+SKYNET. Видишь, куда голова смотрит(смайлик)?? Это намек...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем cookie-файлы для улучшения работы сайта и анализа трафика. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с нашей Политика конфиденциальности и использованием cookie-файлов.