Перейти к содержанию
Форум ОЗЁРЫ ИНФО, г. Озёры, Московская область

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

тем более за митинг-то теперь можно и встрять тыщ на 300 рэ.

Чую народу соберется ого-го!

В любом случае, поведением не нужно выделяться в негативную сторону. Уверен, что все СМИ и руководство местных организаций и администраций сделает соответсвующие заявления.

Опубликовано

тем более за митинг-то теперь можно и встрять тыщ на 300 рэ.

Чую народу соберется ого-го!

В любом случае, поведением не нужно выделяться в негативную сторону. Уверен, что все СМИ и руководство местных организаций и администраций сделает соответсвующие заявления.

ну я не думаю, что кто-либо посмеет опуститься до низкого уровня и опозорить мероприятие...

спиртное надо запретить да и все.

Опубликовано

спиртное надо запретить да и все.

Согласен! + Призыв к культуре поведения! Могут быть и представители не местных СМИ, которые могут осветить не совсем приятные моменты.

Опубликовано
Даже на день города не все так хорошо бывает. Я лично сам оттаскивал некоего субъекта, который начал избивать девушку и обвинять её в чем-то (при этом сотрудники полиции в данном месте не присутствовали и позвать их не успели). А в этой ситуации престиж района стоит на первом месте и напишут не только в ОК и покажут в ОКТ, а могут и коллеги из ближайших районов, или федеральных СМИ поприсутствовать.
Опубликовано (изменено)

Данное событие нужно не столько Сергею Широкову, сколько самим озерчанам.

в 21 веке у нас мало примеров для гордости за нашу малую Родину Озеры .

Широкова Сергея в почетные жители города!!!!

Изменено пользователем Том Сойер
  • 2 недели спустя...
Опубликовано

Репортаж ОКТ по теме:

 

http://www.youtube.com/watch?v=ItW2LDWE15Q

 

 

Почему в названии города не поставили букву Ё ??? :angry:

 

Даже на сайте федерации хоккея пишут так, как звучит!

 

"КУБОК МИРА ПОБЫВАЛ В ОЗЁРАХ"

 

"СЕРГЕЙ ШИРОКОВ В ОЗЁРАХ С КУБКОМ МИРА"

Опубликовано

Почему в названии города не поставили букву Ё ??? :angry:

 

Даже на сайте федерации хоккея пишут так, как звучит!

Мне самому интересно. Наверно за две точки над Е много запросили... НЕ укладывались в бюджет... :spiteful:

Опубликовано

20 мая 2012 года сборная России по хоккею вновь стала чемпионом мира. Сборная России в финале чемпионата мира уверенно обыграла Словакию и вернула себе звание сильнейшей сборной. В составе этой сборной играл и наш земляк, Сергей Широков

 

Читать дальше

Опубликовано

Фото со встречи. :good:

 

Дополню, в прошлый раз они просто не закачались на форум.

 

p.s. Скоро выложу видео прохождения колонны через город.

 

:hi:

post-8-0-20339800-1342447913_thumb.jpg

post-8-0-09426700-1342447914_thumb.jpg

post-8-0-95617900-1342447914_thumb.jpg

post-8-0-67666000-1342449229_thumb.jpg

Опубликовано (изменено)

:crazy:

Сережа МОЛОДЕЦ!

Не то слово молодец... ЧЕМПИОН МИРА ПО ХОККЕЮ СБОРНОЙ РОССИ В 2012 ГОДУ

Изменено пользователем MIGUEL
Опубликовано

:crazy:

Сережа МОЛОДЕЦ!

Не то слово молодец... ЧЕМПИОН МИРА ПО ХОККЕЮ СБОРНОЙ РОССИ В 2012 ГОДУ

Теперь еще и Почетный житель Озёрского района

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем cookie-файлы для улучшения работы сайта и анализа трафика. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с нашей Политика конфиденциальности и использованием cookie-файлов.