Alexozery Опубликовано 15 июня, 2012 Жалоба Опубликовано 15 июня, 2012 тем более за митинг-то теперь можно и встрять тыщ на 300 рэ.Чую народу соберется ого-го!В любом случае, поведением не нужно выделяться в негативную сторону. Уверен, что все СМИ и руководство местных организаций и администраций сделает соответсвующие заявления.
Гость Dim Опубликовано 15 июня, 2012 Жалоба Опубликовано 15 июня, 2012 тем более за митинг-то теперь можно и встрять тыщ на 300 рэ.Чую народу соберется ого-го!В любом случае, поведением не нужно выделяться в негативную сторону. Уверен, что все СМИ и руководство местных организаций и администраций сделает соответсвующие заявления.ну я не думаю, что кто-либо посмеет опуститься до низкого уровня и опозорить мероприятие...спиртное надо запретить да и все.
Alexozery Опубликовано 15 июня, 2012 Жалоба Опубликовано 15 июня, 2012 спиртное надо запретить да и все.Согласен! + Призыв к культуре поведения! Могут быть и представители не местных СМИ, которые могут осветить не совсем приятные моменты.
автоледи Опубликовано 15 июня, 2012 Жалоба Опубликовано 15 июня, 2012 Да ладно, мужики, не возводите в степень! Чай не День города!
Alexozery Опубликовано 15 июня, 2012 Жалоба Опубликовано 15 июня, 2012 Даже на день города не все так хорошо бывает. Я лично сам оттаскивал некоего субъекта, который начал избивать девушку и обвинять её в чем-то (при этом сотрудники полиции в данном месте не присутствовали и позвать их не успели). А в этой ситуации престиж района стоит на первом месте и напишут не только в ОК и покажут в ОКТ, а могут и коллеги из ближайших районов, или федеральных СМИ поприсутствовать.
автоледи Опубликовано 15 июня, 2012 Жалоба Опубликовано 15 июня, 2012 Ты не понял. По массовости эти мероприятия нельзя сравнивать, а значит, и по количеству проблем, с ними связанных.
Dancer Опубликовано 17 июня, 2012 Автор Жалоба Опубликовано 17 июня, 2012 Сергей Широков привезёт Кубок Мира в Озёры 7-ого июля в 18.00
Том Сойер Опубликовано 24 июня, 2012 Жалоба Опубликовано 24 июня, 2012 (изменено) Данное событие нужно не столько Сергею Широкову, сколько самим озерчанам.в 21 веке у нас мало примеров для гордости за нашу малую Родину Озеры .Широкова Сергея в почетные жители города!!!! Изменено 24 июня, 2012 пользователем Том Сойер
Dancer Опубликовано 3 июля, 2012 Автор Жалоба Опубликовано 3 июля, 2012 Анонс на ОКТ. http://www.youtube.com/watch?v=ESI1o0DTQiE
Dancer Опубликовано 6 июля, 2012 Автор Жалоба Опубликовано 6 июля, 2012 Не забываем, завтра встреча кубка чемпионов мира!!!
Dancer Опубликовано 9 июля, 2012 Автор Жалоба Опубликовано 9 июля, 2012 Фото со встречи. Погода просто супер! Настроение у людей было очень позитивное. 1
MIGUEL Опубликовано 10 июля, 2012 Жалоба Опубликовано 10 июля, 2012 http://img-fotki.yandex.ru/get/5804/134771606.0/0_8f695_2bedabda_-1-L.jpg«Озёры - горд чемпионов!!!» на Яндекс.Фоткахhttp://img-fotki.yandex.ru/get/5704/134771606.0/0_8f696_ebb20127_-1-L.jpg«Наш чемпион!!!» на Яндекс.Фоткахhttp://img-fotki.yandex.ru/get/5703/134771606.0/0_8f697_597452cd_-1-L.jpg«Наш чемпион!!!» на Яндекс.Фоткахhttp://img-fotki.yandex.ru/get/5704/134771606.0/0_8f698_58383661_-1-L.jpg«Сергей с женой» на Яндекс.Фоткахhttp://img-fotki.yandex.ru/get/6114/134771606.0/0_8f699_97055b4e_-1-L.jpg«Наш Чемпион» на Яндекс.Фоткахhttp://img-fotki.yandex.ru/get/6214/134771606.0/0_8f69c_b8f65c78_-1-L.jpg«Сергей Широков» на Яндекс.Фоткахhttp://img-fotki.yandex.ru/get/6114/134771606.1/0_8f69d_51c6e994_-1-L.jpg«Кубок мира по хоккею» на Яндекс.Фоткахhttp://img-fotki.yandex.ru/get/5703/134771606.1/0_8f69e_7f9a3a5a_-2-L.jpg«Сергей Широков чемпион мира по хоккею!» на Яндекс.Фоткахhttp://img-fotki.yandex.ru/get/5805/134771606.1/0_8f69f_5a4208da_-1-L.jpg«Кубок наш!!!!!!!!» на Яндекс.Фотках 1
Dancer Опубликовано 11 июля, 2012 Автор Жалоба Опубликовано 11 июля, 2012 Репортаж ОКТ по теме: http://www.youtube.com/watch?v=ItW2LDWE15Q http://img-fotki.yandex.ru/get/5804/134771606.0/0_8f695_2bedabda_-1-L.jpg Почему в названии города не поставили букву Ё ??? Даже на сайте федерации хоккея пишут так, как звучит! "КУБОК МИРА ПОБЫВАЛ В ОЗЁРАХ" "СЕРГЕЙ ШИРОКОВ В ОЗЁРАХ С КУБКОМ МИРА"
MIGUEL Опубликовано 11 июля, 2012 Жалоба Опубликовано 11 июля, 2012 Почему в названии города не поставили букву Ё ??? Даже на сайте федерации хоккея пишут так, как звучит!Мне самому интересно. Наверно за две точки над Е много запросили... НЕ укладывались в бюджет...
NewsBot Опубликовано 13 июля, 2012 Жалоба Опубликовано 13 июля, 2012 20 мая 2012 года сборная России по хоккею вновь стала чемпионом мира. Сборная России в финале чемпионата мира уверенно обыграла Словакию и вернула себе звание сильнейшей сборной. В составе этой сборной играл и наш земляк, Сергей Широков Читать дальше
Dancer Опубликовано 16 июля, 2012 Автор Жалоба Опубликовано 16 июля, 2012 Фото со встречи. Дополню, в прошлый раз они просто не закачались на форум. p.s. Скоро выложу видео прохождения колонны через город.
MIGUEL Опубликовано 18 июля, 2012 Жалоба Опубликовано 18 июля, 2012 (изменено) Сережа МОЛОДЕЦ!Не то слово молодец... ЧЕМПИОН МИРА ПО ХОККЕЮ СБОРНОЙ РОССИ В 2012 ГОДУ Изменено 18 июля, 2012 пользователем MIGUEL
Maxwell Опубликовано 18 июля, 2012 Жалоба Опубликовано 18 июля, 2012 Сережа МОЛОДЕЦ!Не то слово молодец... ЧЕМПИОН МИРА ПО ХОККЕЮ СБОРНОЙ РОССИ В 2012 ГОДУТеперь еще и Почетный житель Озёрского района
Рекомендуемые сообщения
Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать
Вы сможете оставить комментарий после входа в
Войти