Перейти к содержанию
Форум ОЗЁРЫ ИНФО, г. Озёры, Московская область

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

http://www.yaplakal.com/uploads/previews/post-2-12111471649377.jpg

 

Цитата:

 

"Конечно, мы не Москва и такую встречу Чемпионов Мира по хоккею мы сделать не сможем. Ну, нет у нас двухэтажного автобуса, супер площадки, фейерверков и салютов! Зато у нас есть свой Чемпион Мира, и мы его встретим так, как мы можем – искренне и громко!!!

Правда точной даты приезда Сергея и времени назвать пока никто не может. Ориентировочно это должно случиться в период с 4-ого по 8-е июня. Известно только, что Сергей Широков привезёт к нам в город Кубок Мира и предполагается после встречи его выставить в ДК, где каждый желающий земляк нашего Чемпиона сможет рядом с кубком сфотографироваться.

Но, конечно, самое главное – это придти на встречу! Думается, что руководители предприятий и организаций сделают небольшое исключение из правил и отпустят своих сотрудников на площадь перед городским ДК! Тем более, что сама церемония встречи подразумевается совсем не громоздкой по времени.

А после небольшого митинга все, у кого есть автомобили, мы предлагаем совершить триумфальную и громкую проездку по улицам города! Присоединится может любой желающий и на любых видах транспорта: велосипедах, мотоциклах, автомобилях, тракторах, лошадях, самосвалах, комбайнах! Не забудьте только украсить своё средство передвижения флагами России, Московской области, города Озёр! Гулять, так гулять!

Следите за сайтом ozerygorod.ru – мы будем тщательно следить за обстановкой и тут же сообщим о времени и дате нашего всеобщего Праздника."

 

Источник: ozerygorod.ru

 

Нужно обязательно, качественно и грамотно провести это мероприятие. Чтобы не "ославиться" на всю Россию. Так как за продвижением кубка, следят миллионы болельщиков.

 

Ребята, это наша репутация!!! Давайте всё устроим качественно и достойно!!!

 

Примеры, как это прошло в других городах.

 

Ульяновск

 

Тверь

 

Тольяти и посмотрите программу пребывания.

  • Upvote 1
Опубликовано
Надо ещё чётко понимать, что такое событие, впишется в историю города, и оно может быть разовым, поэтому всё дожно быть эпическим.
Опубликовано
Час назад видела Сергея в городе. Кто собирался его встречать, вы, случаем, не опоздали? Если нет, то расскажите, как встретили. Почему сняли растяжку около нового Дикси? Ему было бы приятно её увидеть не только по картинкам из интернета.
Опубликовано

Час назад видела Сергея в городе. Кто собирался его встречать, вы, случаем, не опоздали? Если нет, то расскажите, как встретили. Почему сняли растяжку около нового Дикси? Ему было бы приятно её увидеть не только по картинкам из интернета.

я так понимаю наш "уважаемый" мэр ничего не сделал кроме цветов семье? поздравляю.

Опубликовано

Не надо паниковать. Могу предположить, что человек приехал просто отдохнуть, отметить событие с близкими и друзьями. А официальный визит кубка будет наверняка позже.

 

Мер города правильно на сайте горадминистрации написал обращение.

 

Какое??? Не видел, дай ссылку или сделай перепост.

Опубликовано

Так этот текст стоит в начале топика, с указанием источника.

 

И с чего ты решил, что это мэр пишет на сайте? :rofl:

 

Для этого есть специальный отдел и спичрайтеры.

Опубликовано

Для этого есть специальный отдел и спичрайтеры.

Ты уверен, что есть спичрайтеры?

Странно смотреть на такие новости официального сайта администрации города, но это другая тема уже.

 

 

Известно только, что Сергей Широков привезёт;к нам в город Кубок Мира и предполагается после встречи его выставить в ДК, где каждый желающий земляк нашего Чемпиона сможет рядом с кубком сфотографироваться.

Тем более, что сама церемония встречи подразумевается совсем не громоздкой по времени.

А после небольшого митинга все, у кого есть автомобили, мы предлагаем совершить триумфальную и громкую проездку по улицам города!

 

Присоединится может любой желающий и на любых видах транспорта: велосипедах, мотоциклах, автомобилях, тракторах, лошадях, самосвалах, комбайнах!

Прикольно будут смотреться трактора муниципальных предприятий в колонне.

Не забудьте только украсить своё средство передвижения флагами России, Московской области, города Озёр!

А, что разве город Озёры находится вне Озёрского района? И, к примеру, жители Бояркино или Клишино на шествие не приглашаются? Странно.

 

 

 

Час назад видела Сергея в городе. Кто собирался его встречать, вы, случаем, не опоздали? Если нет, то расскажите, как встретили.

По этому вопросу надо обращаться сюда: http://ozerygorod.ru...trechi_sergeya/

Обещали колонны тракторов и тысячи трудящихся городских муниципальных предприятий. :)

 

Однако, из последней информации источника следует, что Сергей Широков приедет никак не раньше 18 июня. Кому верить неизвестно.

 

 

Уже точно можно сказать, что Сергей приедет не раньше 18 июня, но ни в коем случае не позже 9 июля.

Это связано с расписанием, которое составляет Федерация хоккея России, для предоставления каждому Чемпиону Мира оригинала Кубка Мира, который весь год до следующего чемпионата будет находиться в России. Все члены победоносной команды, естественно, хотели бы приехать в свои родные города с кубком. Этого же хочет и наш Чемпион. Окончательное расписание ещё не составлено, но уже точно можно сказать, что Сергей приедет не раньше 18 июня, но ни в коем случае не позже 9 июля. 9 июля Сергею уже нужно ехать тренироваться на сборы, готовясь к новому сезону. Всю дополнительную информацию мы будем давать незамедлительно.

 

 

 

Опубликовано
Кубка Мира, который весь год до следующего чемпионата будет находиться в России.

 

а потом куда он поедет? разве кубок переходящий? первый раз слышу

Опубликовано (изменено)

И с чего ты решил, что это мэр пишет на сайте? :rofl:

У меня логика такая, раз это обращение на сайте администрации и нет автора, то это или неизвестный "Петя", который не имея ни каких полномочий делает заявления и призывы, чтобы потом мер мог отмазаться если будет "промах", что мол это не я, а кто публикует заявления на сайте горадминистрации знать не знаю, или же. если нет подписи у автора статьи, что в принципе странно (ананимы что ли там все), то тогда это обращение адресовано от руководителя, ибо он, как глава несет за это ответственность, раз нет специально назначенного для этих целей человека и нет автора.

Поэтому, лично для меня данное обращение - является обращением главы города.

А спичрайтеры нужны только для того, чтобы фильтровать "базар", чтобы не было таких эксцессов, типа выступления одного небезизвестного клоуна в стиле: "Кто не с Сергеем Широковым, то педераст...".

Изменено пользователем Alexozery
Опубликовано

...Я не займу место в приветственной колонне в честь нашего чемпиона, т.к. согласна с выражением: "Не сотвори себе кумира!" (Лучше бы каждый озерчанин просто ему улыбнулся, поздравил)...

 

Вас услышали. Каждое мнение, достойно уважения.

Опубликовано

И када будет мероприятие?

7 июля 2012

 

В нашем распоряжении есть черновой набросок сценарного плана. Ниже вольный пересказ из этого документа, хотя что-то может и поменяться (время, место из-за погоды на ДК и другие переменные).

 

Место проведения встречи: Площадь у администрации

Время: с 17 до 20 часов

Там будет смонтирована сцена, микрофоны, усилители и всё такое.

Рядом со сценой планируется поставить большой баннер (изображение неизвестно), около которого под охраной сотрудников полиции будет стоять Кубок.

Баннера повесят на музыкальной школе и городском ДК.

 

Само мероприятие начнется в 17-00 (или получасом позднее) около магазина "Уют" в Болотово - там будет сформирована колонна техники (обязательное условие участия - транспортное средство должно быть украшено). Сергей Широков в кабриолете с Кубком и в сопровождении машины полиции возглавляет колонну, которая под музыку духового оркестра торжественно подъезжает к сцене. Кубок ЧМ несут победительницы конкурса "Мисс Озёры" в 2008 и 2011 гг.

 

В 17-30 (как вариант в 18-00) начнется торжественная программа. Планируется, что ведущими будут Елена Порошкова и Сергей Кириченко. Далее будут слова официального приветствия говорить уже приглашенные руководители области (губернатор, различные министры областного правительства), а так же главы администрации, весьма многочисленные в нашем районе, председатели Советов депутатов и их замы, представители МУПов, ГУПов и всех других прочих. Как я понял сейчас идет формирование списка - так что, если есть желание поздравить Широкова — обращайтесь к организаторам - Дворец культуры города Озёры.

 

Затем планируется ответное слово Сергея Широкова, его памятные подарки, которые потом наверняка будут храниться в Краеведческом музее. Известно, что он подарит майку стадиону им. А. Гринина.

 

Далее будет концертная программа, которая и завершит официальную часть мероприятия. Указывается, что любой желающий сможет сфотографироваться рядом с Кубком ЧМ по хоккею, и, очевидно, с сотрудниками полиции (хотелось бы, чтобы они были привлекательны внешним видом :) ).

Опубликовано

Начало в 18.00. Это точно.

 

Мисс Озёры под вопросом! Возможно спортсмены!

 

Область под вопросом, им только отправлены приглашения.Об этом рано говорить.

 

Краеведческого музея в сценарии нет - это фантазия, откуда взяли не могу понять.

 

Любой желающий сможет сфотографироваться !!!!!

Опубликовано

Краеведческого музея в сценарии нет - это фантазия, откуда взяли не могу понять.

То ж вольный пересказ)

Ну наверняка лет через -надцать попадет. Нет у нас больше в районе чемпионов мира по хоккею)))

Опубликовано
Правильно, что мероприятие в субботу будет, а не как предлагал Радонцев на сайте горадминистрации, среди недели покинуть рабочие места и организовать митинг.
Опубликовано

Правильно, что мероприятие в субботу будет, а не как предлагал Радонцев на сайте горадминистрации, среди недели покинуть рабочие места и организовать митинг.

тем более за митинг-то теперь можно и встрять тыщ на 300 рэ.

Чую народу соберется ого-го!

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем cookie-файлы для улучшения работы сайта и анализа трафика. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с нашей Политика конфиденциальности и использованием cookie-файлов.