~VoV~ Опубликовано 7 сентября, 2011 Жалоба Опубликовано 7 сентября, 2011 (изменено) <noindex>http://www.sports.ru/hockey/121215216.html</noindex><noindex>http://www.vesti.ru/videos?vid=359409</noindex>нет слов. ((( Изменено 7 сентября, 2011 пользователем ~VoV~
varvara Опубликовано 8 сентября, 2011 Жалоба Опубликовано 8 сентября, 2011 <noindex>http://www.sports.ru/hockey/121215216.html</noindex><noindex>http://www.vesti.ru/videos?vid=359409</noindex>нет слов. (((Как хорошо вчера в передаче "Пусть говорят" сказал А.Розенбаум: "Сколько ещё надо угробить народу, что бы мы начали жить лучше...?" Не дословно, но как то так... Они уже устали наверное с телеэкранов посылать соболезнования ... Техногенная катастрофа!!! Самое страшное, что это не последний самолет, не последний пароход... Вопрос - кто следующий?! ОНИ на таких самолётах, пароходах не передвигаются... Может нас хотят истребить таким образом?
Dancer Опубликовано 8 сентября, 2011 Жалоба Опубликовано 8 сентября, 2011 В какой стране мы живём? И живём ли, а не существуем? Царствие небесное, невинно убиенным. Нас просто уничтожают...
~VoV~ Опубликовано 8 сентября, 2011 Автор Жалоба Опубликовано 8 сентября, 2011 (изменено) поражает то что сейчас по всем каналам говорят что займутся як-42....до этого занималис ан..ту134 и тд. вопрос - почему после трагедий только чешутся о той или иной модели самолета..А МОЖЕТ ЗАНЯТЬСЯ ВСЕМИ САМОЛЕТАМИ?? ВСЕМИ ПИЛОТАМИ???!!! ПАРОХОДАМИ?! ПОЕЗДАМИ?! - пока не случится трагедния - медвепуты не чешутся в том или ином направлении. Зато у нас проходит окуенный МАКС и тд. Изменено 8 сентября, 2011 пользователем ~VoV~
~VoV~ Опубликовано 8 сентября, 2011 Автор Жалоба Опубликовано 8 сентября, 2011 смотрю ща телик, показывают передачу про Локо. ребят... слезы наворачиваются (ЦСКА всей командой пошли свечки ставить.. Широков промелькнул в кадре..
kylak Опубликовано 8 сентября, 2011 Жалоба Опубликовано 8 сентября, 2011 А чему здесь удивляться? Пока будет существовать сложившийся уровень оплаты труда технических специалистов- статистика аварий с тяжкими последствиями будет только увеличиваться. И ещё один аспект о Малаховском зфире. Обратили внимание как он резко несколько раз обрубал спецов, которые давали оценку технического контроля в целом? Дааа!!!! Руководству в Москве больше заниматься не чем как только частников таксистов по Москве шемить!!!
Dancer Опубликовано 9 сентября, 2011 Жалоба Опубликовано 9 сентября, 2011 Вечер реквием памяти команды Локомотив Минск-Арена. <noindex>http://youtu.be/sQCC5Lh8qhw</noindex> Почему в нашей стране не объявлен траур? Почему?
flost Опубликовано 9 сентября, 2011 Жалоба Опубликовано 9 сентября, 2011 Объявили по Ярославской области, наверное считают, что этого хватит
sweetiejulia Опубликовано 9 сентября, 2011 Жалоба Опубликовано 9 сентября, 2011 Самолёты эти закупались не знаем уже сколько лет назад, они уже вышли из строя, а до сих пор используются в перевозке людей... страшное дело! И всё время падают и падают, и всем по сути наплевать..
Серая белка Опубликовано 9 сентября, 2011 Жалоба Опубликовано 9 сентября, 2011 Вот повозятся с этими ЯКами, гордо предоставят результаты - какую-нибудь улучшенную внушительную мелочь - и все, адьё до следующей катастрофы. Подумаешь, люди гибнут, ну что вы - зато у нас и к чемпионату мира по футболу готовятся, и к олимпиаде зимней, молодцы!
varvara Опубликовано 9 сентября, 2011 Жалоба Опубликовано 9 сентября, 2011 по этой теме просят рассказать правду :ВОТ НАСТОЯЩАЯ ПРАВДА о гибели наших ребят. Источник, мои одногруппники журналисты телеканала НТМ. Так, как в стране Свободы слова нет, а СМИ только 4 власть, эту информацию никто озвучивать не даст ни федеральным ни местным каналам. "Самолёт взлетал с половины полосы-из-за этого скорость не набрал и как следствие высоту.В Туношне др.полосы были заняты самолётами випов,а вторую половину полосы перекрыли для проверки перед прилётом Медведева.Положились на мастерство пилота,но знающие говорят,что это очень сложный манёвр-поднять самолёт с половины полосы.Может и получилось бы,но задел антенну и самолёт раскачало и он стал неуправляемым". Хочу, чтобы узнали все о нашей" демократии"! Пожалуйста поспособствуйте в распространении этой информации любым способом... В память о талантливых игроках!!!
Вячеслав Опубликовано 9 сентября, 2011 Жалоба Опубликовано 9 сентября, 2011 (изменено) Самолёт взлетал с половины полосы-из-за этого скорость не набрал и как следствие высоту.В МК пишут, что ВПП 3 км., самолёту такого класса необходимо 800 метров и он мог 3 раза взлететь, а вот откуда на взлетном коридоре антенна появилась, это вопрос. Изменено 9 сентября, 2011 пользователем Вячеслав
Рекомендуемые сообщения
Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать
Вы сможете оставить комментарий после входа в
Войти