Alexozery Опубликовано 5 февраля, 2013 Жалоба Опубликовано 5 февраля, 2013 Новодел, Валера Козловский сейчас - это такой большой мужчина, что живёт напротив поликлиникиНу да.
Кочегар Опубликовано 5 февраля, 2013 Жалоба Опубликовано 5 февраля, 2013 Новодел, Валера Козловский сейчас - это такой большой мужчина, что живёт напротив поликлиникиНу да.Нет, не знаком. Вспоминая известную теорию "Шести рукопожатий", можно сказать, что Озёры - город "двух рукопожатий".Идёшь так по улице с какими-нибудь знакомыми, которые тут всю жизнь прожили. Проходим, а за забором мужик на участке цесарок кормит, к примеру. Знакомый кричит: "Привет Влаера/Вася/Федя! Как дела? Как жена, дети?"Отходим.- Да это Валера Козловский/Вася Барановский/Федя Быковский, мы с ним учились/работали/бухали вместе. Нужное подчеркнуть.
Масяня Опубликовано 13 июня, 2013 Жалоба Опубликовано 13 июня, 2013 В Озёрах действительн идет подготовка к съёмкам нового фильма? Или это байки?
Кочегар Опубликовано 13 июня, 2013 Жалоба Опубликовано 13 июня, 2013 Про каких-то близнецов-братьев снимают. Слыхал такие разговоры.В общем, очередной сериальный кал.
BURAN Опубликовано 14 июня, 2013 Жалоба Опубликовано 14 июня, 2013 (изменено) Да, снимают. В главной роли Федор Добронравов ( Сваты, Ликвидация, 6 кадров). Сюжет: жили два брата-близнеца, один олигарх, второй зек. Зек сидит на "химии" (в д. Тарбушево), олигарх в Москве. Но жизнь зла, и они меняются местами.С удивлением узнал, что Ф. Добронравов народный артист России. Кстати заслуженно.Вроде бы пять серий. Для канала Россия1. Изменено 14 июня, 2013 пользователем BURAN
Вячеслав Опубликовано 14 июня, 2013 Жалоба Опубликовано 14 июня, 2013 Наверное сценарий по анекдоту написан:Два брата. Один в войну был полицаем, другой знаменитым партизаном, Героем Советского Союза. После войны, тот, что был полицаем отсидел положенный срок, вернулся, начал работать и у него начался стремительный рост карьеры до олигарха. А тот, что был партизаном, как был трактористом, так и остался. И вот, тракторист спрашивает у брата-карьериста:- Слушай, как же так? Ты в тюрьме сидел, а так растёшь! А я? Известный партизан, а дела в колхозе всё хуже и хуже.- Так у меня в анкете написано: "Брат. Известный партизан. Герой Советского Союза." А у тебя? 6
Dancer Опубликовано 8 ноября, 2013 Автор Жалоба Опубликовано 8 ноября, 2013 И так, скоро начнётся показ сериала. Много сцен снято в Лесной Поляне прошедшим летом. Много озерчан снималось в массовках. Ищите знакомые лица в основном в среде сокамерников главного героя.
Кочегар Опубликовано 12 ноября, 2013 Жалоба Опубликовано 12 ноября, 2013 Вчера краем глаза глянул начальные серии. Федор Добронравов особо суетлив.Вердикт по сериалу - редкий кал. Не смотрю. 1
Масяня Опубликовано 12 ноября, 2013 Жалоба Опубликовано 12 ноября, 2013 Кочегар. согласна с Вами полностью. 2
Избиратель Опубликовано 13 ноября, 2013 Жалоба Опубликовано 13 ноября, 2013 Фильмец примитивный, конечно. Да на ТВ много такого "добра" крутят. Но вот на заборчик лагеря, дороги, березки и поля озерские ОЧЕНЬ приятно посмотреть. А Федора Добронравого даже где-то жалко: запустили в тираж с однотипными ролями. Актер ведь неплохой. И поет хорошо. Но кусок хлеба нужен всегда. Работники гостиницы о нем хорошо отзываются, в отличии мнения об Ароновой. А в целом в копилке фильмов с озерскими панорамами прибыло.
advokat Опубликовано 13 ноября, 2013 Жалоба Опубликовано 13 ноября, 2013 Но вот на заборчик лагеря, дороги, березки и поля озерские ОЧЕНЬ приятно посмотреть.Ну да согласен,да и клуб лагеря то же показывают, если убрать декорации совсем не изменился. Работники гостиницы о нем хорошо отзываются, в отличии мнения об Ароновой.Плохо себя вела, что ли?
новодел Опубликовано 28 марта, 2015 Жалоба Опубликовано 28 марта, 2015 Отсмотрел обе серии.Вообще-то сценарий от Эмиля Брагинского, а он блистал в те времена. Хотя именно здесь оказалось - не очень.Основная идея - как хорошо дома, на малой Родине, а Москва жестокая и мерзкая. Послать их всех подальше - и бывшего мужа и бывшего любовника и бывшего режисёра. И поехать в захолусный областной театр. Кстати, высаживается Муравьёва какбэ в областном центре, но легко узнаваем Голутвин, хотя уже 25 лет прошло.Озёрские виды тоже узнаваемы - здание районной администрации, здание администрации ткацкой фабрики и другое.Виды Москвы, тоже вызывают ностальгию - широкие проспекты с малым числом автомобилей, никаких пробок и иномарок.В артистах замечен молодой мальчуган Миша Полицеймако (сын Семёна Фарады). Чернявенький кудрявый мальчуган с гитарой. А сегодня взрослый и серьёзным голосом вещает нам с на 1 канала " Кандид грибок победит!" Талант!Ещё раз пересмотрел и,Кочегар,не соглашусь с тобой дважды.Голутвином там и не пахнет,тем более,что трудно добраться до Голутвина с Павелецкого вокзала,откуда артистка выехала.То,что ты принял за Голутвин-наша Озёрская ж.д.станция,обрати внимание на зелёный домик и наружные туалеты рядом.Там на зелёном доме на табличке надпись "Озёры",правда затёрто,тогда ж.д.вокзал такой был,я его хорошо помню:родился и жил в 50метрах от него. Второе,чернявенький мальчуган никакой не Полицеймако,хотя немного и похож,это молодой Пётр Кулешов,сейчас он ведёт передачу "Своя игра"Ну вот как-то так...Кочегар,будешь пересматривать,протри линзы очков чистой ветошью 2
Кочегар Опубликовано 29 марта, 2015 Жалоба Опубликовано 29 марта, 2015 (изменено) Кочегар,будешь пересматривать,протри линзы очков чистой ветошьюЯ тебе про Ерёму, а ты мне тут про Фому. Ты каким местом читаешь мои старые сообщения? Рекомендую мои сообщения читать глазами. Про Озёрскую станцию никто не спорил и не спорит, там в фильме показана и ещё одна станция, в которой я признал Голутвин. Это тот момент где она в "областном" театре. трудно добраться до Голутвина с Павелецкого вокзала,Для киношников совершенно нет ничего невозможного, ты разве не в курсе? Ну что за люди.. За Кулешова спорить не собираюсь, похож на Полицеймако, мож они братья Изменено 29 марта, 2015 пользователем Кочегар
Кочегар Опубликовано 30 марта, 2015 Жалоба Опубликовано 30 марта, 2015 Добавочка. Выяснил в чём дело. И где возникла у меня путаница. В титрах действительно проскочила фамилия Полицеймако, а кучерявенький чернявенький очень похож. Вот тут в списке актёров указаны и Полицеймако (правда, женщина) и Кулешовhttps://ru.wikipedia.org/wiki/%C0%F0%F2%E8%F1%F2%EA%E0_%E8%E7_%C3%F0%E8%E1%EE%E2%E0
новодел Опубликовано 30 марта, 2015 Жалоба Опубликовано 30 марта, 2015 Добавочка. Выяснил в чём дело. И где возникла у меня путаница. В титрах действительно проскочила фамилия Полицеймако, а кучерявенький чернявенький очень похож.Вот тут в списке актёров указаны и Полицеймако (правда, женщина) и Кулешовhttps://ru.wikipedia...%E8%E1%EE%E2%E0Ну да! М.Полицеймако-это жена Фарады,она там в первой серии с Шакуровым в кабинете на совещании! За Кулешова спорить не собираюсь, похож на Полицеймако, мож они братья А вот это как раз у М.Полицеймако надо спросить.
Кочегар Опубликовано 30 марта, 2015 Жалоба Опубликовано 30 марта, 2015 А вот это как раз у М.Полицеймако надо спросить.У кого именно? Они оба М. Полицеймако.
новодел Опубликовано 30 марта, 2015 Жалоба Опубликовано 30 марта, 2015 А вот это как раз у М.Полицеймако надо спросить.У кого именно? Они оба М. Полицеймако. У обоих и спроси,ибо с Фарады уже не спросишь!
lexas Опубликовано 4 апреля, 2015 Жалоба Опубликовано 4 апреля, 2015 "Колхоз Интертеймент"https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Колхоз_интертейнментКараченцев, еще до аварии, - все съемочное время заседал у нас в беседке
Dancer Опубликовано 5 апреля, 2015 Автор Жалоба Опубликовано 5 апреля, 2015 "Колхоз Интертеймент" И где же снималось ? Посмотрел эту киночушь, ни одного ярко запоминающегося вида из Озёрского района или города Озёры не увидел. Правда пару панорам и сцен увидел из Ступинского района. В титрах только в разделе благодарностей, указан директор пансионата Ока, за то, что техобеспечение съёмок и каскадёры жили и столовалась в учреждении)
lexas Опубликовано 5 апреля, 2015 Жалоба Опубликовано 5 апреля, 2015 "Колхоз Интертеймент" И где же снималось ? Посмотрел эту киночушь, ни одного ярко запоминающегося вида из Озёрского района или города Озёры не увидел. Правда пару панорам и сцен увидел из Ступинского района. В титрах только в разделе благодарностей, указан директор пансионата Ока, за то, что техобеспечение съёмок и каскадёры жили и столовалась в учреждении) Снималось это кино в нескольких селах, в 70% в с. Суково
Dancer Опубликовано 5 апреля, 2015 Автор Жалоба Опубликовано 5 апреля, 2015 Снималось это кино в нескольких селах, в 70% в с. Суково Это уже Ступинский район.
advokat Опубликовано 1 декабря, 2015 Жалоба Опубликовано 1 декабря, 2015 (изменено) Короткометражный фильм снятый в Озерах Изменено 1 декабря, 2015 пользователем advokat
varvara Опубликовано 2 декабря, 2015 Жалоба Опубликовано 2 декабря, 2015 С режиссёром фильма знакома) сюжет слышала от него)
=ORG= Опубликовано 2 декабря, 2015 Жалоба Опубликовано 2 декабря, 2015 Александр Егорцев в фокус-группе бывший замглавы города или однофамилец?
Рекомендуемые сообщения
Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать
Вы сможете оставить комментарий после входа в
Войти