MYK Опубликовано 10 мая, 2011 Жалоба Опубликовано 10 мая, 2011 (изменено) А где Вы заправляете свой авто в г. Озёры ???Оставляем отзывы. Изменено 11 мая, 2011 пользователем MYK
~VoV~ Опубликовано 11 мая, 2011 Жалоба Опубликовано 11 мая, 2011 мне нравилась заправка в болотово. ща без колес, поэтому что почем хз ) Отвратительно помню было на химдыме, но рабочий маршрут вынуждал пходу там заправляться
koluchka Опубликовано 11 мая, 2011 Жалоба Опубликовано 11 мая, 2011 Я в Емельяновке, раньше был постоянно нормальный, сейчас через раз...
А.М.Бал Опубликовано 11 мая, 2011 Жалоба Опубликовано 11 мая, 2011 В Оз заправляюсь только по большой нужде, но только не на хим.дыме!! Стандартно заправляюсь в Коломне на ЛукОйле 95-ым, который Экто..
Автос Опубликовано 12 мая, 2011 Жалоба Опубликовано 12 мая, 2011 ...нравилась заправка в болотово... Отвратительно помню было на химдымеЭто одна и та же контора и бензин у них из одного корыта
=ORG= Опубликовано 12 мая, 2011 Жалоба Опубликовано 12 мая, 2011 В районе всего 4 заправки. Автос прав, 2 заправки в городе (выезд на Ступино и "ХимДым") принадлежат одной фирме, бензин там одинаковый, ну может быть разница в качестве объясняется разными партиями горючки. Государственная заправка НЕФТО принадлежит "Газпром нефти", выше "ХимДыма" около ПАПТа. И четвертая в Емельяновке, где держат свой бензин ОВД района и где заправляются машины милиции. Слышал, что там неплохой бензин, но не разу там не заправлялся. Заправляюсь на ТНК-ВР Ступино (поворот на Малино) полным баком когда еду назад. В Озёрах изредка заправляюсь на НЕФТО.
~VoV~ Опубликовано 12 мая, 2011 Жалоба Опубликовано 12 мая, 2011 ...нравилась заправка в болотово... Отвратительно помню было на химдымеЭто одна и та же контора и бензин у них из одного корытасколько раз заправлялся там в течении 2х лет точно на обеих, машина себя вела по разному, так что хз с одной бочки или нет на НЕФТО.полное гавно. ТНК неакти, Газпром рулит
Dancer Опубликовано 12 мая, 2011 Жалоба Опубликовано 12 мая, 2011 Автос прав, 2 заправки в городе (выезд на Ступино и "ХимДым") принадлежат одной фирме, бензин там одинаковый, ну может быть разница в качестве объясняется разными партиями горючки. или состоянием ёмкостей в которых хранится топливо. Заправляюсь на ТНК-ВР Ступино (поворот на Малино) полным баком когда еду назад. В Озёрах изредка заправляюсь на НЕФТО. Прошедшей зимой в -25, заправился на ТНК (поворот на Малино), проехал 15 км. и соляра замёрзла на ходу. До этого ездил на соляре от НЕФТО. Всё чики-чики. сколько раз заправлялся там в течении 2х лет точно на обеих, машина себя вела по разному, так что хз с одной бочки или нет Причина скорее всего не в топливе, а АВТОпроме. Газель это чудо.
~VoV~ Опубликовано 12 мая, 2011 Жалоба Опубликовано 12 мая, 2011 Причина скорее всего не в топливе, а АВТОпроме. Газель это чудо. согласен газель гавно. но заправляясь на болотове свободно жала 130-140. на химдыме же 120 и рев стоит =) есть разница, и дело не в машине
Рондоль Опубликовано 16 октября, 2011 Жалоба Опубликовано 16 октября, 2011 Камрады! А кто нить может мне дать железную канистру до заправки и обратно? А то я хз где такую купить?
Dancer Опубликовано 16 октября, 2011 Жалоба Опубликовано 16 октября, 2011 Камрады! А кто нить может мне дать железную канистру до заправки и обратно? А то я хз где такую купить? Есть. Заезжай, звони +79169444444
MIGUEL Опубликовано 16 октября, 2011 Жалоба Опубликовано 16 октября, 2011 Камрады! А кто нить может мне дать железную каниструХаляву нашел
Рондоль Опубликовано 17 октября, 2011 Жалоба Опубликовано 17 октября, 2011 (изменено) Ой, до заправки доехать и обратно и прям халява ППЦ!!!!Мне уже дали Да и я спрашивал подчеркнуто у камрадов а не у ВАС Изменено 17 октября, 2011 пользователем Рондоль
Вячеслав Опубликовано 18 октября, 2011 Жалоба Опубликовано 18 октября, 2011 Камрады! А кто нить может мне дать железную канистру до заправки и обратно? А то я хз где такую купить? До заправки можно 5 литровую пластиковую из под воды использовать, и даже 3 литровую из под пива с широким горлышком, лишь бы на заправке не отказали налить.
Рондоль Опубликовано 18 октября, 2011 Жалоба Опубликовано 18 октября, 2011 Ну так они не наливают, если видят. Надо беспалево)))Ну набрали в пластиковую)
Вячеслав Опубликовано 18 октября, 2011 Жалоба Опубликовано 18 октября, 2011 Ну так они не наливают, если видят. Надо беспалево)))Ну набрали в пластиковую)мопед, скутер, мотоцикл.
Рондоль Опубликовано 19 октября, 2011 Жалоба Опубликовано 19 октября, 2011 На ходу был только тот аппарат на котором я за рюкзаком приезжал
Вячеслав Опубликовано 19 октября, 2011 Жалоба Опубликовано 19 октября, 2011 На ходу был только тот аппарат на котором я за рюкзаком приезжал Срочно бачок и глушитель нужно подвесить.
Отшельник Опубликовано 29 октября, 2011 Жалоба Опубликовано 29 октября, 2011 Кстати, это ещё смотря чем заправляться имеется в виду. А то вот новый закон вышел, и в магазинах при АЗС уже спиртное не продают.
XVVX Опубликовано 16 ноября, 2011 Жалоба Опубликовано 16 ноября, 2011 нравится, не нравится там и там....что за ответы и бред.....как будто в двигателе живете и разговариваете ежесекундно со свечами, клапанами, катализаторами и датчиками и пробуете смесь....От себя: пробег 70 тык.1. Замена счечей через 25-30 тыс - чистые в самых что ни наесть идеальных рабочих пределах (только один "спец" углядел один раз одну еле заметную токопроводящую дорожку после одной из замен)2. при замене на 60 тык топливного фильтра в бензонасосе - собрались все мастера официального СТО (КИА, Мицубиши, Шевроле) - ни разу не видели с этим пробегом такие чистые сетки до топливного фильтра (фильтр стоит внутри бензонасоса в баке), причем еще на этапе вытаскивания бензонасоса мастер обмолвился: "бензином то ох каким идеальным кормишь - бак как только что с завода".3. Вчера снял дросельный узел, РХХ, МАП-сенсор (абсолютного давления) ради промывки для профилактики, т.к. руки не из ж... растут и люблю идеально работающие механизьмы (пробег обязывает таки) - там и мыть то вообще практически нечего было. Нет, загрязненность же конечно была - всё таки работающий механизьм и 70 тык перевалило....... но это можно назвать чистотой, по сравнению с отзывами колег по профильному автофоруму. МАП вообще не понял зачем снимал - обрызгал его, протер - такой же, так обратно и воткнул его.. АЗС использую в 95% случаев ТНК на развилке Малино-Ступино, бензин исключительно Пульсар На предыдущей машине накатал до продажи 85 тыс, заправлялся там же в 90% случаев (сначала 95, потом как появился Пульсар - то им), снимал после 70 тык только РХХ для профилактической промывки - такая же хня - можно было и не лезть вообще. ПыСы: Кстати это и ответ на давний спор между "слушателями гаражных бородатых баек" и технически более-менее подкованными людьми Так что давай те подтвержденный хоть как то факты!!!
Вячеслав Опубликовано 17 ноября, 2011 Жалоба Опубликовано 17 ноября, 2011 (изменено) Вчера снял дросельный узел, РХХ, МАП-сенсор (абсолютного давления) ради промывки для профилактики, ПыСы: Кстати это и ответ на давний спор между "слушателями гаражных бородатых баек" и технически более-менее подкованными людьми Вот поэтому враги ставят от шаловливых ручек верхнюю защиту на двигатель, чтобы не могли любители полазить и покрутить к чему крестовая отвёртка подходит. P.S. Если бы Вы поменяли масло и фильтра, поставил бы плюсик. Изменено 17 ноября, 2011 пользователем Вячеслав
XVVX Опубликовано 18 ноября, 2011 Жалоба Опубликовано 18 ноября, 2011 (изменено) Вот поэтому враги ставят от шаловливых ручек верхнюю защиту на двигатель, чтобы не могли любители полазить и покрутить к чему крестовая отвёртка подходит. P.S. Если бы Вы поменяли масло и фильтра, поставил бы плюсик.какую верхнюю защиту? Декоративный кожух который называется? На двухчетырех болтах? Это защита от ручек? Масло для меня поменять не проблема, только машина пока на гарантии, поэтому покупаю его у оф.дистрибьютера по РФ с приложенным сертификатом и передаю в руки "мастеру" у официального дилера при прохождении планового ТО. Фильтра меняю сам, что также не влияет на гарантию (кроме масленного естественно). На всем экономлю от 4 до 10 тысяч руб (в зависимости от того какое по пробегу ТО). А за 10 тыс в гараже час провести (замена свечей, фильтров или поменять антифриз, отметку о качестве которого ставят таки в заказ наряде) и не грех. А если для вас декоративный кожух это "верхняя защита двигателя" - тогда смысла в этой теме Вам находиться уж совсем нет... Изменено 18 ноября, 2011 пользователем XVVX
Вячеслав Опубликовано 19 ноября, 2011 Жалоба Опубликовано 19 ноября, 2011 Масло для меня поменять не проблема, только машина пока на гарантии,Вопрос:Если у меня машине более 2 лет и заводская гарантия кончилась, три ТО проходил в тех.центре, потом провёл самостоятельно, не откажут ли мне в ТО при на следующем обращении в тех.центре?
Рекомендуемые сообщения
Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать
Вы сможете оставить комментарий после входа в
Войти