Dancer Опубликовано 9 августа, 2010 Жалоба Опубликовано 9 августа, 2010 В связи с тяжёлой пожарной обстановкой в Подмосковье водно-спортивный праздник, намеченный на 7 августа, отменён. Администрация района приносит жителям свои извинения. Горожане, а будет ли празднование Дня города в этом году? Или тоже в связи с.... Пластмассовые цветы в алеях вроде вывесили.
Maxwell Опубликовано 9 августа, 2010 Жалоба Опубликовано 9 августа, 2010 Судя по имеющейся здесь информации День города все же состоится, если его как праздник намечавшийся на 07 августа не отменят за несколько часов до проведения))) Кстати, с точки зрения руководителей района и города будет сплошным абсурдом проводить праздник 14 августа если состояние с задымленностью не изменится, ведь насколько я помню Роспотребнадзор в лице Онищенко и Громова рекомендуют "без надобности" на улицу не выходить, а руководство создает условия этой самой "надобности" Потравить наверное хотят)))
=ORG= Опубликовано 9 августа, 2010 Жалоба Опубликовано 9 августа, 2010 Об возможной отмене слышал на прошлой неделе, возможно более точную отмашку дадут в среду-четверг этой недели.... Так, что вполне возможно, что праздник будет через неделю-две...
Maxwell Опубликовано 9 августа, 2010 Жалоба Опубликовано 9 августа, 2010 Об возможной отмене слышал на прошлой неделе, возможно более точную отмашку дадут в среду-четверг этой недели.... Так, что вполне возможно, что праздник будет через неделю-две...Согласен с решением о перенесении праздника на более позднюю дату, это правильно - и праздник будет, и люди не "угорят"!
Alexozery Опубликовано 9 августа, 2010 Жалоба Опубликовано 9 августа, 2010 Судя по имеющейся здесь информации День города все же состоится, если его как праздник намечавшийся на 07 августа не отменят за несколько часов до проведения)))Опять 2 одинаковые темы. Запутался в какую отвечать нужно.Если праздник состоится, то надеюсь после 23.00 ч. ЗЛД не приспичит снова орать на весь центральный микрорайон и нарушать общественный порядок.В этот раз я решил видеокамеру взять. Хотя для меня в последнее время уже не интересными стали такие вечерние публичные мероприятия. Согласен с решением о перенесении праздника на более позднюю дату, это правильно - и праздник будет, и люди не "угорят"!Но уже дожди разгонять ни кто не будет.
Maxwell Опубликовано 9 августа, 2010 Жалоба Опубликовано 9 августа, 2010 Судя по имеющейся здесь информации День города все же состоится, если его как праздник намечавшийся на 07 августа не отменят за несколько часов до проведения)))Опять 2 одинаковые темы. Запутался в какую отвечать нужно. Alexozery, насколько я понимаю здесь обсуждается будет ли праздник вообще.
=ORG= Опубликовано 9 августа, 2010 Жалоба Опубликовано 9 августа, 2010 Опять 2 одинаковые темы. Запутался в какую отвечать нужно.Тема в доске объявлений закрыта... Не запутаешься уже... Кстати, водный праздник все же пройдет - его планируют провести в один день с Днем Города
Dancer Опубликовано 12 августа, 2010 Автор Жалоба Опубликовано 12 августа, 2010 Почитал афишу празднования Дня города.... стало печально. Одна художественная самодеятельность. Ни каких известных артистов и исполнителей. А празднуем же 85 летие!!!
Барс Опубликовано 12 августа, 2010 Жалоба Опубликовано 12 августа, 2010 А кто должен заниматься устроением праздника? Если наша власть то все ясно.
IvanAL Опубликовано 14 августа, 2010 Жалоба Опубликовано 14 августа, 2010 Почитал афишу празднования Дня города.... стало печально. Одна художественная самодеятельность. Ни каких известных артистов и исполнителей. А празднуем же 85 летие!!! Бюджет. Упор на собственные силы.
ORIGINAL Опубликовано 14 августа, 2010 Жалоба Опубликовано 14 августа, 2010 Почитал афишу празднования Дня города.... стало печально. Одна художественная самодеятельность. Ни каких известных артистов и исполнителей. А празднуем же 85 летие!!! Бюджет. Упор на собственные силы. А может расчет на то что все это отменится?Ведь это логично. Нахрена осчастливливать "заморских" музыкантов если все озерчане день города будут встречать с мокрыми простынями и масками от дыма у себя в домах?
ORIGINAL Опубликовано 14 августа, 2010 Жалоба Опубликовано 14 августа, 2010 Ну вот с салютом обломили Жаль! Хотя и без него дыма полно!
МНВ Опубликовано 15 августа, 2010 Жалоба Опубликовано 15 августа, 2010 Ну вот с салютом обломили Жаль! Хотя и без него дыма полно! А мусора ещё больше!
Барс Опубликовано 15 августа, 2010 Жалоба Опубликовано 15 августа, 2010 Мусор уберут а вот салют уже не вернешь.
Dancer Опубликовано 16 августа, 2010 Автор Жалоба Опубликовано 16 августа, 2010 А мусора ещё больше! Cосгласен.
Alexozery Опубликовано 16 августа, 2010 Жалоба Опубликовано 16 августа, 2010 (изменено) Уже утром этого мусора не было. Это не р. Ока.А день города прошел в целом нормально.В парке подсел на аэрохоккей (стояло 3 стола). Вот уже домой думаю купить себе такой стол - <noindex>Стол</noindex>Ну или в деревню отвезти. Изменено 16 августа, 2010 пользователем Alexozery
Барс Опубликовано 16 августа, 2010 Жалоба Опубликовано 16 августа, 2010 за 130 тысяч рублей? красиво жить не запретишь)))
ORIGINAL Опубликовано 16 августа, 2010 Жалоба Опубликовано 16 августа, 2010 Фотографии с Дня Города А фрагмент 0025 к чему? Тоже к дню города построили? Или что бы не пропадал последний мегабайт на флеше?
Рекомендуемые сообщения
Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать
Вы сможете оставить комментарий после входа в
Войти