Перейти к содержанию
Форум ОЗЁРЫ ИНФО, г. Озёры, Московская область

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
В связи с тяжёлой пожарной обстановкой в Подмосковье водно-спортивный праздник, намеченный на 7 августа, отменён. Администрация района приносит жителям свои извинения.

 

Горожане, а будет ли празднование Дня города в этом году? Или тоже в связи с....

 

Пластмассовые цветы в алеях вроде вывесили. B)

Опубликовано

Судя по имеющейся здесь информации День города все же состоится, если его как праздник намечавшийся на 07 августа не отменят за несколько часов до проведения)))

 

Кстати, с точки зрения руководителей района и города будет сплошным абсурдом проводить праздник 14 августа если состояние с задымленностью не изменится, ведь насколько я помню Роспотребнадзор в лице Онищенко и Громова рекомендуют "без надобности" на улицу не выходить, а руководство создает условия этой самой "надобности"

 

Потравить наверное хотят)))

Опубликовано
Об возможной отмене слышал на прошлой неделе, возможно более точную отмашку дадут в среду-четверг этой недели.... Так, что вполне возможно, что праздник будет через неделю-две...
Опубликовано
Об возможной отмене слышал на прошлой неделе, возможно более точную отмашку дадут в среду-четверг этой недели.... Так, что вполне возможно, что праздник будет через неделю-две...

Согласен с решением о перенесении праздника на более позднюю дату, это правильно - и праздник будет, и люди не "угорят"!

Опубликовано
Судя по имеющейся здесь информации День города все же состоится, если его как праздник намечавшийся на 07 августа не отменят за несколько часов до проведения)))

Опять 2 одинаковые темы. Запутался в какую отвечать нужно.

Если праздник состоится, то надеюсь после 23.00 ч. ЗЛД не приспичит снова орать на весь центральный микрорайон и нарушать общественный порядок.

В этот раз я решил видеокамеру взять. Хотя для меня в последнее время уже не интересными стали такие вечерние публичные мероприятия.

 

Согласен с решением о перенесении праздника на более позднюю дату, это правильно - и праздник будет, и люди не "угорят"!

Но уже дожди разгонять ни кто не будет.

Опубликовано
Судя по имеющейся здесь информации День города все же состоится, если его как праздник намечавшийся на 07 августа не отменят за несколько часов до проведения)))

Опять 2 одинаковые темы. Запутался в какую отвечать нужно.

 

Alexozery, насколько я понимаю здесь обсуждается будет ли праздник вообще.

Опубликовано
Опять 2 одинаковые темы. Запутался в какую отвечать нужно.

Тема в доске объявлений закрыта... Не запутаешься уже...

 

Кстати, водный праздник все же пройдет - его планируют провести в один день с Днем Города

Опубликовано
Почитал афишу празднования Дня города.... стало печально. Одна художественная самодеятельность. Ни каких известных артистов и исполнителей. :( А празднуем же 85 летие!!! ;)
Опубликовано
Почитал афишу празднования Дня города.... стало печально. Одна художественная самодеятельность. Ни каких известных артистов и исполнителей. :D А празднуем же 85 летие!!! :(

Бюджет. Упор на собственные силы.

Опубликовано
Почитал афишу празднования Дня города.... стало печально. Одна художественная самодеятельность. Ни каких известных артистов и исполнителей. :D А празднуем же 85 летие!!! :(

Бюджет. Упор на собственные силы.

 

А может расчет на то что все это отменится?

Ведь это логично. Нахрена осчастливливать "заморских" музыкантов если все озерчане день города будут встречать с мокрыми простынями и масками от дыма у себя в домах?

Опубликовано (изменено)

Уже утром этого мусора не было. Это не р. Ока.

А день города прошел в целом нормально.

В парке подсел на аэрохоккей (стояло 3 стола). Вот уже домой думаю купить себе такой стол - <noindex>Стол</noindex>

Ну или в деревню отвезти.

Изменено пользователем Alexozery

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем cookie-файлы для улучшения работы сайта и анализа трафика. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с нашей Политика конфиденциальности и использованием cookie-файлов.