Перейти к содержанию
Форум ОЗЁРЫ ИНФО, г. Озёры, Московская область

Фильмы  

63 пользователя проголосовало

  1. 1. Фильмы каких стран Вам нравятся больше всего?

    • Советские
      22
    • Россиийские
      12
    • СНГэшные
      0
    • Американские
      15
    • Французские
      8
    • Немецкие
      0
    • Японские
      1
    • Индийские
      0
    • Итальянские
      0
    • Испанские
      0
    • Португальские
      0
    • бразильские
      0
    • мексиканские
      0
    • другое, напишу ниже
      4
  2. 2. Какие жанры нравятся больше всего?

    • мелодрамма
      6
    • боевик, приключения
      7
    • драма
      10
    • комедия
      23
    • фантастика
      10
    • мьюзиклы
      1
    • детское кино
      1
    • другое, напишу ниже
      4
  3. 3. Вы больше всего любите смотреть

    • мультики
      5
    • художественные
      46
    • документальные
      9
    • другие, напишу ниже
      2
  4. 4. Как по Вашему режисерам лучше снимать

    • авторское кино
      27
    • коммерческое кино
      27
    • другое, напишу ниже
      8
  5. 5. Сколько фильмов в год должна снимать Россия чтобы стать кинематрографической державой

    • 10
      15
    • 50
      11
    • 100
      14
    • 160
      3
    • 220
      3
    • 300
      5
    • 365
      1
    • больше 365
      10
  6. 6. В целом, на какую оценку Вы оцените всю российскую индустирю кино (оценка выставляется по фильмам)

    • 5
      1
    • 4
      15
    • 3
      32
    • 2
      8
    • 1
      6
    • другое, напишу ниже
      0


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
А как вам игра Юлии Высоцкой в "Глянец"? Хорошие актеры, правильная роль, матерные слова (а куда же без них :blink: ) и фильм на все 6 баллов. :)
  • 2 месяца спустя...
Опубликовано

Вчера вечером имел честь присутствовать на закрытой премьере 'Хроник смутного времени' в Коломенском Горизонте.. Должен признаться, друзья, наши кинематографисты с каждым разом выдают картинку всё лучшего и лучшего качества.. :lol: В общем, очень рекомендую посмотреть.. :D Бояться исторического экскурса в историю России XVII века не стоит - первая треть фильма производит впечатление серьезного исторического эпоса, но на деле оказывается что фильм самый что ни на есть позитивный 'почти экшн'.. Особо детям смотреть там не на что, а вот взгляд взрослого человека сможет отдохнуть.. :) Расстроило меня в картине немногое, точнее, всего одно: слишком по-современному выглядит на экране общество того времени: слова, выражения и даже интуитивноосязаемое сходство главного героя Андрея с образом Орландо Блума в первой части 'Пиратов'.. :) Все, кто посмотрит, поймут о чём я говорю..

Как резюме: фильм приятный, добрый, красочный, патриотичный и, при всём при этом отечественный.. На мой взгляд, этих причин достаточно, чтобы посмотреть его на большом экране.. :)

  • 1 месяц спустя...
Опубликовано
Мне нравяться фильмы душевные,которые за душу берут,из наших старых это" дети дон кихота" "Александр и Александра""Москва слезам не верит" из зарубежных "200 летний человек""форест гамп" "Куда приводят мечты" "Полет над гнездом кукушки" "Человек дождя"да просто фильмы над которыми есть о чем подумать
Опубликовано
....форест гамп....

 

Фильм сильный, могу его пересматривать раз в квартал, для поднятия "жизненого настроя" и не надоедает! :lol:

Опубликовано
Фильм сильный, могу его пересматривать раз в квартал, для поднятия "жизненого настроя" и не надоедает! :lol:

Полку поклоников Forrest Gamp прибыло!!!!! Я думал один такой, кто DVD с сим фильмом до дыр затер! (Почему то с кем о нем ни заговорю - фильм не очень...). Рекомендую еще "Зеленую милю" (Greem Mile), "Терминал" - так для души.

Ну а "Спасти роядового Райана" - без коментариев!

Хэнкс - лучший на Фабрике Грез!

Опубликовано
Полку поклоников Forrest Gamp прибыло!!!!! Я думал один такой, кто DVD с сим фильмом до дыр затер! (Почему то с кем о нем ни заговорю - фильм не очень...). Рекомендую еще "Зеленую милю" (Greem Mile), "Терминал" - так для души.

Ну а "Спасти роядового Райана" - без коментариев!

Хэнкс - лучший на Фабрике Грез!

+1 :blink: еще люблю фильмы с Аль Пачино, Робертом Де Ниро и Энтони Хопкинсом ... ммммм... причем смотрела даже старейшии фильмы - супер! Актеры, просто, высшего класса!

а недавно посмотрела на ДВД - "Королевство". Очень динамичный фильм. Борьба америкнасих спец. служб с группой террористов. Фильм очень хороший. Советую!! ;)

Опубликовано
Полку поклоников Forrest Gamp прибыло!!!!! Я думал один такой, кто DVD с сим фильмом до дыр затер! (Почему то с кем о нем ни заговорю - фильм не очень...). Рекомендую еще "Зеленую милю" (Greem Mile), "Терминал" - так для души.

Ну а "Спасти роядового Райана" - без коментариев!

Хэнкс - лучший на Фабрике Грез!

О Томе Хенксе - абсолютно согласна! Ещё к вышеперечисленному списку добавлю "Изгой".

"Зелёну милю" посмотрела на одном дыхании, все три часа. Фильм сильный... посмотреть второй раз вряд ли смогу.

  • 2 недели спустя...
Опубликовано (изменено)

Вчера помотрела фильм "Ирония судьбы. Продолжение..." ;) ;) :rolleyes: Очень понравилось. Всем советую сходить. Смотреть такие фильмы просто приятно. Смеялись от души, а в некоторых местах зал даже хлопал!

Ну, Бекмамбетов, конечно в своем стиле, с компьютерными спецэфектами (которые можно было бы и убрать).

Но Рязанова он, конечно, не превзошёл! :rolleyes:

Я бы ещё разок дома теперь посмотрела просто по TV.

Изменено пользователем Sonya
Опубликовано
подожду ДВД-версию, я никуда не тороплюсь, но предпочитаю просмотр на диванчике,дома

Собственно и правильно, такие фильмы надо дома смотреть, в душевной обстановке. )))))))))))

 

Но кстати сказать, рекламы в этом фильме так много... ;) Сидишь только лэйблы замечаешь. То и дело мелькают.

Опубликовано
Собственно и правильно, такие фильмы надо дома смотреть, в душевной обстановке. )))))))))))

 

Но кстати сказать, рекламы в этом фильме так много... ;) Сидишь только лэйблы замечаешь. То и дело мелькают.

дык а за чей счет банкет? За счет этих брендов. Кто девушку ужинает, тот ее и танцует

Опубликовано
Вчера помотрела фильм "Ирония судьбы. Продолжение..." ;) ;) :rolleyes: Очень понравилось. Всем советую сходить. Смотреть такие фильмы просто приятно. Смеялись от души, а в некоторых местах зал даже хлопал!

Ну, Бекмамбетов, конечно в своем стиле, с компьютерными спецэфектами (которые можно было бы и убрать).

Но Рязанова он, конечно, не превзошёл! :rolleyes:

Я бы ещё разок дома теперь посмотрела просто по TV.

 

фильм супер, вчера со всеми друзьями ходили. Очень довольны. смешных моментов много, обязательно на DVD куплю.

 

Собственно и правильно, такие фильмы надо дома смотреть, в душевной обстановке. )))))))))))

 

Но кстати сказать, рекламы в этом фильме так много... :blink: Сидишь только лэйблы замечаешь. То и дело мелькают.

 

я считаю такие фильмы как раз в кинотеатре надо смотреть первый раз, а уж потом по телеку или dvd.

согласна рекламы полно, особенно приколола "золотая бочка"

Опубликовано
фильм супер, вчера со всеми друзьями ходили. Очень довольны. смешных моментов много, обязательно на DVD куплю.

я считаю такие фильмы как раз в кинотеатре надо смотреть первый раз, а уж потом по телеку или dvd.

согласна рекламы полно, особенно приколола "золотая бочка"

Согласен с предыдущим оратором

Опубликовано

Вчера посмотрел новую Иронию.. Чувства смутные: в моем сознании фильм однозначно сравнивается с шедевром Рязанова, и по всем пунктам проигрывает оригиналу. Я не то чтобы разочарован, просто ожидал большего. По-настоящему смешных кадров мало - зал смеялся в основном над по-американски нелепыми ситуациями. Добила и картинка - абсолютно нереальная, и если в Дозорах она выглядит уместно, то здесь - режет глаз. Про обилие рекламы промолчу. То, что Бекмамбетов сует бренды куда только можно было ясно ещё по первому Дозору. Но более всего разочаровали первые секунды фильма, где наш российский Дед Мороз едет в санях под американскую Джингл Бэлз..

А посмотреть фильм можно, один раз, дома на двд..

Только сейчас понял, что напоминает мне новая Ирония - киноподелку Жара.. Точно такая же бессмысленная трата денег. Маме сначала билет хотел подарить на НГ, а теперь вот сомневаюсь - стоит ли разочаровывать..

Опубликовано (изменено)

Первая часть несомненно лучше! ;)

..Билайн..Королла...Бочка... (( Скоро фильмы прерывать не будут рекламами - они все будут в фильмах! :rolleyes:

Специффекты - Такое ощущение смотрю Дозор как будто,новый год в фильме вообще не чувствовался,за и сключением сказки про принца и зайчика :lol:

А с сотовыми в фильме думаю перебор...

Маме сначала билет хотел подарить на НГ, а теперь вот сомневаюсь - стоит ли разочаровывать..

Не стоит ИМХО ;)

Изменено пользователем ~VoV~
  • 2 недели спустя...
Опубликовано
Первая часть несомненно лучше! ;)

..Билайн..Королла...Бочка... (( Скоро фильмы прерывать не будут рекламами - они все будут в фильмах! :(

Специффекты - Такое ощущение смотрю Дозор как будто,новый год в фильме вообще не чувствовался,за и сключением сказки про принца и зайчика ;)

А с сотовыми в фильме думаю перебор...

 

Не стоит ИМХО ;)

В Горизонте сам посмотрел и маму с собой взял. Озерских в зале было много.

Фильм вошел в лидеры проката. Реклама сработала.

В следущий раз с удовольствием посмотрю по телеку, когда покажут.

Меня больше всего достал фотошоп на лицах - дешевка.

Остальное все миленько, современненько, громко...

  • 2 недели спустя...
Опубликовано

Посмотрела сейчас фильм Никиты Михалкова "12". Жанр психологический триллер.

Звездный актёрский состав: Никита Михалков, Михаил Ефремов, Сергей Маковецкий, Юрий Стоянов и другие, всего двенадцать, великолепная игра каждого, с собственной жизненной историей персонажа не оставят равнодушным никого! Советую посмотреть, тем кто ещё не видел. :rolleyes:

Единственный минус фильма, это то, что оторваться от него не возможно. До последнего кадра сохранена интрига, неизвестно какой вердикт вынесут двенадцать присяжных чеченскому подростку...

Опубликовано
Здесь вот слушал радио и там рассказывали какой фильм был самым самым в прошлом году и оказываеться что самый-самый лучший фильмс наших кинематографистов это продолжение "С легким паром...",а вот такие фильмы как "12", "Остров" там на 3-4 местах.А по мне эти фильмы мне кажеться более достойны первого места...... А какое ваше мнение.Какой фильм прошлого года самый-самый..... :rolleyes:
Опубликовано
Здесь вот слушал радио и там рассказывали какой фильм был самым самым в прошлом году и оказываеться что самый-самый лучший фильмс наших кинематографистов это продолжение "С легким паром...",а вот такие фильмы как "12", "Остров" там на 3-4 местах.А по мне эти фильмы мне кажеться более достойны первого места...... А какое ваше мнение.Какой фильм прошлого года самый-самый..... :rolleyes:

 

Новое продолжение, ну не капельки не понравилось... :rolleyes: Хорошо разрекламировали его перед новым годом, это факт, так сказать раскрутили. Вот наверное и первое место сразу... "12" из прошлогодних самый - самый, для меня. "Волкодав" - ничего, можно разок посмотреть.

Ещё из русских "Охота на пиранью" нравится, но фильм 2006 года.

Опубликовано
Лично мне фильм не понравился. Ни кому даже дома на диване смотреть не советую. Это не фильм,а сборище алкоголиков и рекламных роликов
Опубликовано
Лично мне фильм не понравился. Ни кому даже дома на диване смотреть не советую. Это не фильм,а сборище алкоголиков и рекламных роликов

 

Многие думали, что он будет лучше...

Опубликовано

'12' - однозначно лучший фильм 2007..

Новая 'Ирония' - лучший рекламный ролик 2007.. :rolleyes:

За весь прошлый год только одна рекламная кампания переплюнула пиар новой 'Иронии' - это промоушн 'Единой России' перед выборами.. ;)

  • 2 недели спустя...
Опубликовано
Всем привет! В минувшую сб. удалось посмотреть "Самый лучший...". Фильм тупой... Но я плакал, в прямом смысле слова... Отлично заряжает позитивом. Правда Воля там не к месту (как мне кажется)... Рекомендую в общем.

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем cookie-файлы для улучшения работы сайта и анализа трафика. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с нашей Политика конфиденциальности и использованием cookie-файлов.