Перейти к содержанию
Форум ОЗЁРЫ ИНФО, г. Озёры, Московская область

Фильмы  

63 пользователя проголосовало

  1. 1. Фильмы каких стран Вам нравятся больше всего?

    • Советские
      22
    • Россиийские
      12
    • СНГэшные
      0
    • Американские
      15
    • Французские
      8
    • Немецкие
      0
    • Японские
      1
    • Индийские
      0
    • Итальянские
      0
    • Испанские
      0
    • Португальские
      0
    • бразильские
      0
    • мексиканские
      0
    • другое, напишу ниже
      4
  2. 2. Какие жанры нравятся больше всего?

    • мелодрамма
      6
    • боевик, приключения
      7
    • драма
      10
    • комедия
      23
    • фантастика
      10
    • мьюзиклы
      1
    • детское кино
      1
    • другое, напишу ниже
      4
  3. 3. Вы больше всего любите смотреть

    • мультики
      5
    • художественные
      46
    • документальные
      9
    • другие, напишу ниже
      2
  4. 4. Как по Вашему режисерам лучше снимать

    • авторское кино
      27
    • коммерческое кино
      27
    • другое, напишу ниже
      8
  5. 5. Сколько фильмов в год должна снимать Россия чтобы стать кинематрографической державой

    • 10
      15
    • 50
      11
    • 100
      14
    • 160
      3
    • 220
      3
    • 300
      5
    • 365
      1
    • больше 365
      10
  6. 6. В целом, на какую оценку Вы оцените всю российскую индустирю кино (оценка выставляется по фильмам)

    • 5
      1
    • 4
      15
    • 3
      32
    • 2
      8
    • 1
      6
    • другое, напишу ниже
      0


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

ну хз. Трансформеры на мой взгляд очень удачная история. повторюсь, минус только за перебор со спец эффектами. Думаю 4 часть не надо снимать!

А гарри потер вообще отстой) первые серии хорошие, но чем дальше в лес..... :wacko:

Опубликовано (изменено)

Интересное сходство, сначала подумал что это он в фильме =)))

Если в яндексе порыться много фоток можно найти еще более похожие)

<noindex>http://i011.radikal.ru/1107/93/841c43c34ed1t.jpg</noindex>

<noindex>http://s005.radikal.ru/i210/1107/14/3123313dd521t.jpg</noindex>

Изменено пользователем ~VoV~
Опубликовано
Ну сходил я на трансформеров. Как и говорил - для тех кому нравится. Я очень доволен фильмом. А те кто плюется после фильма пусть на них не ходит.
Опубликовано
Ну сходил я на трансформеров. Как и говорил - для тех кому нравится. Я очень доволен фильмом. А те кто плюется после фильма пусть на них не ходит.

угу) пусть смотрит фильмы Тодаровского и Михалкова

Опубликовано (изменено)
А те кто плюется после фильма пусть на них не ходит.

Какая-то фраза "ради красного словца". Чтобы получить представление о фильме, нужно сначала его посмотреть.

И еще: я в своих постах никого не агитировала против просмотра обсуждаемого фильма, а вот вы прям настойчиво так (да еще и в две персоны) "советуете", что мне следует смотреть.

Изменено пользователем Оля
Опубликовано
А те кто плюется после фильма пусть на них не ходит.

.... Какая-то фраза "ради красного словца".

Причём очередная...

 

А гарри потер вообще отстой) первые серии хорошие, но чем дальше в лес..... :D

А ты книгу вообще читал?

 

Ждемс последний шестой (кажется фильм), заценим финал и убиение несчастного Волдеморта

Опубликовано
А гарри потер вообще отстой) первые серии хорошие, но чем дальше в лес..... :D

А ты книгу вообще читал?

 

Ждемс последний шестой (кажется фильм), заценим финал и убиение несчастного Волдеморта

нет и не подумаю. Просто экранизация - чем дальше тем хуже

 

Ждемс последний шестой (кажется фильм), заценим финал и убиение несчастного Волдеморта

8й Иван, 8й ...

  • 1 месяц спустя...
Опубликовано

Последний Поттер умилил, особенно мордобоем и тентаклями, до которых опустился Воландеморт.

 

А вот "Плохая училка" - классический пример тупой комедии с плоскими шутками ниже пояса и внезапно появившейся в конце фильма моралью.

Ну или попытками ее обозначить.

Или я просто ни черта не понимаю в современном кинематографе.

Опубликовано
Последний Поттер умилил, особенно мордобоем и тентаклями, до которых опустился Воландеморт.

 

А вот "Плохая училка" - классический пример тупой комедии с плоскими шутками ниже пояса и внезапно появившейся в конце фильма моралью.

Ну или попытками ее обозначить.

Или я просто ни черта не понимаю в современном кинематографе.

А мои знакомые, тоже не любящие тупые комедии в принципе, хвалили "Плохую училку"... может, потому что сами преподаватели?:vava: Поттера ни одного не смотрела, не нравится мне этот тип...

Пираты понравились как фильм на один вечер, "Древо жизни" не поняла вообще... что-то перестарались, похоже..

Опубликовано
А мои знакомые, тоже не любящие тупые комедии в принципе, хвалили "Плохую училку"... может, потому что сами преподаватели?:vava: Поттера ни одного не смотрела, не нравится мне этот тип...

Пираты понравились как фильм на один вечер, "Древо жизни" не поняла вообще... что-то перестарались, похоже..

 

Ну просто я тоже преподаватель (ну почти, почти - репетитор я), и молодой человек у меня преподаватель, обоим как-то не особенно понравилось. Хотя смеялись, конечно, так что сама по себе цель "Училки" выполнена)

 

А "Древо жизни" это что? Еще один новый фильм? :( Может, я что-то пропустила за последние две недели напряженной работы^^

 

И дааа, тут летом у Карпентера новый фильм, "Палата", вышел - вот дивно! Просто дивно. Триллер, ясное дело, и хороший, я вздрогнула аж дважды, что для меня показатель=) Саундтрек шикарен.

  • 2 года спустя...
Опубликовано

Поглядел не так давно "Горько" со Светлаковым. Живот надорвал ) Очень веселый фильм. Хотя к нашим всем фильмам отношусь насторожено

"Гравитация" с Клуни. Надо быть под коксом или еще какими нибудь запрещенными препаратами ... я вообще не понял о чем фильм. Улыбнуло как быстро находили станции космические, нашу.. китайскую ...все рядом они )))

Вообще космос как футбольное поле, так представлял режисер

  • 2 недели спустя...
Опубликовано (изменено)

Только что посмотрел.

Получил неизгладимые впечатления.

Заставка многих испугала. :shok:

А про Николу есть много интересного в сети.

P.S. leon2, с РЕНом поаккуратнее, поменьше смотрите. :rofl:

Изменено пользователем Вячеслав
  • Upvote 1
  • 10 месяцев спустя...
Опубликовано (изменено)

Посмотрел нынче "Интерстеллар"

 

Какой же негодяй этот Кристофер Нолан! С каждым новым его фильмом всё выше и выше взбирается на вершину своей пирамиды эволюции и творений...

Всю душу и сердце наизнанку вывернет погружаясь в мгновения лицезрения данной драматической и научно-фантастической истории.

3 часа как на одном дыхании проживаешь жизнь вместе с героями фильма.

 

ПыСы: Один из лучших фильмом последних десятилетий...Наследие "Космической одиссеи 2001" Стэнли Кубрика. Не пропустите лицезреть феерию - такие моменты редко в кинематографической жизни удаётся увидеть на больших экранах кинотеатра...

 

http://www.youtube.com/watch?v=N0mAYAGBy_g

 

http://www.youtube.com/watch?v=39wJxIbdQKc

Изменено пользователем Ашка
  • Upvote 1
  • 2 месяца спустя...
Опубликовано

Доктор Пилюлькин :) Меня спрашивают, а что я думаю по поводу получения фильмом режиссера Звягинцева "Левиафан" приза "Золотой глобус" за лучший фильм на варварском наречии иностранном языке?

http://dr-piliulkin.livejournal.com/653981.html

  • Upvote 1
Опубликовано

Кто-нить уже смотрел "Левиафан" Звягинцева?

 

Комменты тех, кто уже посмотрел.

 

фильм шляпа, не выдержал и начал смотреть на перемотке, ибо здоровому человеку выдержать такие паузы невозможно,

с художественной точки зрения фильм бездарен и пуст, если спросить "о чём фильм?" первое и единственное, что приходит в голову "про алкашей", хотя создатели фильма пытались вероятно что то другое родить, но в этом смысле любая серия из любого отечественного серала несёт в себе больше смысла, чем это нудное и банальное повествование

рейтинг завышен раза в три, за ЭТО Оскар? - не смешите

 

фильм как все фильмы из 90-х - специально такие сволочи снимают, чтобы посмотрел - и сразу в петлю. Жить не хочется после таких фильмов. Смысл фильма: жизнь в России говно и полный отстой, ну и наверное...валить отсюда побыстрее, так как систему не сломаешь. Говнюки, задолбали вы со своей чернухой!

 

И понятно почему Оскар - потому что заказуха опять пиндосов, если смотреть с точки зрения глобальной политики. Им ОЧЕНЬ нравится когда в России все воют от безнадёги.

 

 

Режиссер фильма «Левиафан» Андрей Звягинцев заявил в интервью британской газете The Guardian, что жизнь в России можно сравнить с нахождением на минном поле.

 

«Это все равно что на минном поле, вот то ощущение, с которым вы здесь живете. Очень трудно выстроить какие-либо перспективы — в жизни, в профессии, в карьере, — если вы не подключены к ценностям системы. Это глупое устройство общества и, к сожалению, вечное проклятие нашей страны. Идеи верховенства закона и равноправия едва ли здесь обсуждаются», — отметил Звягинцев. Он также добавил, что чувствует в России абсолютную тщетность любых выборов и никогда не голосовал.

 

ссылка на первоисточник

 

Вот такой режисёр. Запомните его ребята.

 

за 2 часа и 21 минуту от этого шедевра я чуть с тоски не умер слишком заумный фильм и ни чего нового.

 

фильм дерьмо после просмотра захотелось удавится создателей я бы причислил к 5 колонне

 

По фильму:Сюжет фильма "Ливиафан"и фильма "Елена"взят режиссёром из американских и английских историй и перенесён на наш Север.Короче,очень нужно было создать очередной манифест пятой колонны на тему невыносимой жизни в России.Насколько я помню ни один фильм Звягинцева не снят специально для российского зрителя.Поэтому он был показан сначала в Европе потом нашему зрителю.Уверен. не нужно на кинофестивалях Запада позитивное кино о России, "пьянь,срань да рвань", вот очень даже хорошо, с удовольствием покажем, и приз дадим. Нос по ветру Звягинцев хорошо держит.По-прежнему вся наша либеральная кинопорнографическая билеберда освещает, депрессивные, антигуманные фильмы. Соответственно и на западных фестивалях им призы дают.Думаю,этот чудо режиссёр превратился во второго Балабанова. Может, и в нового Германа превратится и начнет снимать кучи г... среди развалин.Это даже не злость это просто воспитание.

 

Актеры на уровне, снят профессионально, ничего не скажешь, но вот фильм 90-х годов, а никак не 2014 года. Чернота и безысходность, ни одного положительного персонажа, одни подонки, слабаки и предатели. Но в жизни так не бывает, тогда к чему эта фантазия с элементами реальности. Фильм для внутреннего показа, иностранцы без подсказки не поймут. После просмотра одно желание - больше не смотреть, хотя вот Балабанов тоже не гламурные фильмы снимал, а повторно смотреть буду. Тогда к чему весь этот балаган.

 

Не знаю за что тут Оскара давать,весь фильм ждал возмездия....а оно к Богу отослало....Может я чего не понял....Блядство рулит...?!!!....? Одни вопросы...Хрень полная мой вывод мне 43 года....может это фильм для 60летних....пересмотрю позже...

 

Скучный и заурядный фильм , мышиная возня в каком то задрищенске , только концовка рассмешила , так сказать , чернушничать так до упора . И не плевать ли на мнение западного зрителя , мне лично наплевать , потому как жил там и насмотрелся на этих ушлепков .

 

Отличный фильм. Глубокий. И лично мне не показался затянутым.

Отлично выстроена картинка и игра актеров на высоте.

А насчет разговоров, что "опять говно одно нам и о нас показывают, все неправда, задолбали", скажу - ребята, выдохните. Никто никого не собирался оскорблять. Это видение режиссера, искусство в конце концов. Драма, как и комедия, строится на преувеличениях. В "иронии судьбы" вон вообще человек пол фильма пьяный, а под конец бросает женщину, на которой обещал жениться. И ничего, никто не кричит "так не бывает, действительность искажена…режиссер- пятая колонна… бла бла". Все смотрим этот фильм каждый новый год. Если кому-то не нравится кино или действительность, показанная в нем, голосуйте пультом. Насильно же смотреть не заставляют.

Мой вывод - фильм отличный, лучшая работа Звягинцева.

 

Фильм дерьмо, да еще и идет 2 с лишним часа.

Не понятно за что вообще глобус дали.

Есть много других русских фильмов достойных внимания.

Не стоит потраченного времени!!!!!!

 

 

...люди, когда вы извергаете из своих отверстий комменты типа .."фильм говно" и "режиссер-5 колонна" вы отрицаете что?...фильм или не можете никак принять нашу горькую действительность?....как дети говорите "нет, это не я вазу разбил" ?...вы же не можете отрицать полную разруху государства, особенно это видно в провинции...продажность чиновников....тотальный алкоголизм и деградацию общества...так что вас коробит?...вам показали в каком г-не мы живем...вам не нравится?...вы хотите фантазировать что живете в раю?..тогда качайте фильмы со Светлаковым..."Горько" или "Джунгли" или прочую муть...там вам покажут ляжки Брежневой и будет вам счастье...можно под фильмец пивка забацать и порассуждать как все заеб-сь в стране и как все вокруг трезвы и счастливы...

 

Конечно режиссёр талантлив и фильмы тоже,но я постоянно жду подвоха в его фильмах и он приходит.Какой молодец режет правду матку,где то эту матку находит в нашей довольно неплохой жизни,что после просмотра того же Левиафана настроение портится на весь день.Пишут это победа российского кинематографа,ни хера подобного,это победа российского дермища снятого очень талантливо в угоду западного жюри потирающего руки.Приоритеты в фильмах на мой взгляд,это про пидарастов или мерзость запустения жития в странах третьего мира.Кто эти судьи?

 

дешевая провокация из ряда таких фильмов как *дурак*, почтальон Тряпицын* о Русском дне, подонках, алкашах,дешевых бабах из той блевотины,которую любят америкосы и снят наверное на их деньги в качестве пропоганды за что и *награду* получил. И всё это действо проходит показушно на фоне портрета Путина.СМОТРЕТЬ НЕ СОВЕТУЮ если вы хоть немного патриоты Русской души!

 

Классный фильм ! Надоели всякие Ёлки 3 и прочая бредятина.

В нём вся наша "любимая" Родина и "человечная" религия. Во всей "красе" !

  • Upvote 2
Опубликовано (изменено)
Похоже, "патриоты" ждут очередных "Кубанских казаков" :) А как же - ведь "жить стало лучше, жить стало веселее", разве кто-то из присутствующих этого еще не заметил? Изменено пользователем Лесовоз
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Опубликовано

Суд Левиафана. Почему новый фильм Звягинцева обсуждают даже те, кто его не смотрел.

 

Фильм хороший, но печальный. Жизнь плоха, власть обнаглела, жена изменщица, друг сволочь, знакомые свидетели по пьяни....и в конце как насмешка над всем - монолог священика.

 

 

Странно я живу в провинции и как там кто то пишет про деградацию,продажность чиновников и т.д.давно такого нет,просто кому то очень хочется что бы оно было-"дермище".Так это наверно нужно валить из матушки России в "процветающую"Европу и не...й тут делать там рай.

 

 

СМИ , новости и такие фильмы зомбируют , уничтожая веру у русских людей. Вот они и ходят и ноют ,а все х...о , все пропало. Покупают соль и макароны на годы вперед. Надо было в Великую отечественную всех педиков америкосовских заху...ь.!!! Жаль не сообразили.

 

Нытики проецируют свои комплексы на страну проживания , они также ныли бы в любой другой стране , своих болячек везде хватает и чтобы быть в тонусе , не читайте газет , не смотрите телевизор , там нет пищи для ума , а только познания преумножающие скорбь , живите своей жизнью , в своем мире , на своей волне , не можете что либо изменить , меняйте свое отношение к этому и будет вам счастье . Мнение пессимиста оптимистического толка со своей колокольни . Претензии принимаются только в письменном виде .

 

P.S. В Англии алкашам платят пособие , жаль только гражданам , нам лишь этого не хватает для полного счастья .

 

 

Не понравился! Хотя Российская коррупция показана во всей красе! Но Горбачеву то же премию дали!

 

 

Фильм понравился! Порадовала игра актеров, особенно Роман Мадянов.

 

 

Фильм снимался в России, снимались в нем российские актеры и снимали его российские кино-мастерские - разрешение на съемки выдали органы власти России, актеры(и вся съемочная группа) не преследуются и считаются талантливыми у нас в стране, ну а кино-мастерские за свое участие в этом проекте не были задавлены бюрократическим аппаратом... - Это моя страна РОССИЯ!!!

ЗЫ тоже параноик, тоже не люблю чиновников, к "быдлу" местному и "быдлу" подарившим свои гены западным странам отношусь с пониманием...

к украинцам, полякам, молдаванам (др. западным славянам) казахам, узбекам отношусь как к дружественным и братским народам!

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем cookie-файлы для улучшения работы сайта и анализа трафика. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с нашей Политика конфиденциальности и использованием cookie-файлов.