Перейти к содержанию
Форум ОЗЁРЫ ИНФО, г. Озёры, Московская область

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Психологам тоже хочется кушать хлеба, а хлеб они получают, тиская куда попало вот такие смешные статейки. Надо сказать, чтобы написать такую статейку, психологом быть вовсе и не надо. Это пишется за двадцать минут, попутно с утренним посещением туалета.

Памятка психолога:

Известно, что люди очень не любят критику, поэтому, если вы хотите, чтобы людям всегда было с вами интересно, не нужно выливать на них сразу свою негативную оценку.

Вместо того, чтобы говорить о том, что вам не нравится, лучше скажите о том, что вы любите.

Удержать собеседника, чтобы он захотел продолжить с вами общение не только сегодня, но и завтра, нужно постоянно оставаться интересным, то есть говорить о том, чего другой раньше не знал о каком-то общеизвестном факте, традициях, путешествиях, актерах. Но это не означает, что вы должны превращаться в сплетника.

Будьте всегда в курсе самых свежих и интересных новостей. Новости времен вашей бабушки вряд ли кого-то заинтересуют.

Опубликовано

Это скорее, памятка лицемера.

Так тема о нём и идёт. Прикрывшись глупой картинкой можно долго и упорно строить из себя образцово показательного гражданина.

Тогда как на самом деле в натуре он ничего не стоит и при встрече его "гнильца" проявляется наружу.

Это только одна из причин почему форумчане не встречаются.

Опубликовано

Может уже пора?

Интересное предложение! Я пометил в ежедневнике! Буду думать!

Поздно!

 

Авка снесена.

 

Это только одна из причин почему форумчане не встречаются.

Чё-то глубоковато копаешь, не?

Да, попахивает типичным переходом на личности.

Опубликовано (изменено)

Да, попахивает типичным переходом на личности.

Ничего личного, по мне эти аватарки вообще детский сад, вроде бы игры в прятки (я всех вижу, а меня не видят). ИМХО

Если человек выставляет на аватару чужое фото на своей странице в социальных сетях, это является признаком скрытых психологических комплексов, констатируют исследователи из Шеффилдского университета. Исследователи опросили более пяти тысяч пользователей соцсетей. При этом участники не разделялись по полу, возрасту, национальности и социальному статусу.

Ученые выяснили, почти каждая вторая дама, выставляющая чужую фотографию на аватаре, страдает от излишнего веса, 40% женщин с чужой аватарой считают себя непривлекательными, а 10% женских ников - в реальности вообще оказались мужчинами.

Что касается мужчин с чужими изображениями на основной странице, то и тут оказалось, что 95% представителей сильного пола, выставляющих на аватару машины, на самом деле комплексуют из-за низкого материального положения, а, выставляя в качестве главного фото симпатичного зверька, мужчина выдает свои психологические травмы, полученные в детстве (69%).

Если милого зверушку, типа пушистого котика, на аватарку выкладывает девушка, то в 35% это означает, что и она страдает от детской психологической травмы. Часто романтические фото и изображения свидетельствуют о сложной ситуации в личной жизни в действительности.

А если человек выставляет в качестве своей фотографии в соцсетях фото известных персон или героев фильма, то он внутренне сексуально раскрепощен, но патологически скромен в реальности.

http://medvesti.com/...a-avatarke.html

P.S. Ещё прикалывает как зарегистрированные пользователи прячутся в гостях, их же видно. :hi:

Изменено пользователем Вячеслав
Опубликовано

P.S. Ещё прикалывает как зарегистрированные пользователи прячутся в гостях, их же видно. :hi:

Хехе, я знаю, насколько давно тебя волнует этот вопрос)))

А почему волнует? И интересно, что бы сказали об этом психологи?

Вот мне к примеру, никогда в голову не приходило ни прятаться, ни отслеживать других - тупо не вижу никакого смысла ни в прятках, ни в отслеживании. Поясни, плз.

Опубликовано

я знаю, насколько давно тебя волнует этот вопрос)))

А почему волнует? И интересно, что бы сказали об этом психологи?

Вот мне к примеру, никогда в голову не приходило ни прятаться, ни отслеживать других - тупо не вижу никакого смысла ни в прятках, ни в отслеживании. Поясни, плз.

Дело не в психологии, статистика и анализ популярности. Если зарегистрированные пользователи "стесняются" зайти, то гостям приходится "раздваиваться" онлайн для массовки.

Интересная статистика по гостям, интересуют не свежие "новости",а пятилетней давности. Свежие "новости" принимаются негативно, дислайк стал преобладать, но это проблема не администраторов и не наша. Может кому-то и всё равно, есть с кем разговаривать или нету никого, здесь Вы Отшельник правы психология, но мы ушли от темы. :hi:

Опубликовано
.

Ученые выяснили, почти каждая вторая дама, выставляющая чужую фотографию на аватаре, страдает от излишнего веса, 40% женщин с чужой аватарой считают себя непривлекательными, а 10% женских ников - в реальности вообще оказались мужчинами.

Вячеслав, а проведите анализ моей новой аватарки!

Опубликовано

Если зарегистрированные пользователи "стесняются" зайти, то гостям приходится "раздваиваться" онлайн для массовки.

Не понял ни пса.

Почему "стесняются" это ещё обьяснимо - например, народец лазит по форумам в рабочее время, и не хочет, чтобы его видело тут начальство, которое тоже лазит по форумам в рабочее время. Гы.

А гость как может "раздвоиться?" Он либо есть, либо его нету. Админ может, конечно, накрутить показания счётчика, но так обмануть можно лишь простачка. Рекламодатель верит только Гуглу и Яндексу, какой смысл накручивать визуально отображаемую посещаемость? Неужели только затем, чтобы посетитель почувствовал себя "в компании?".

Опубликовано (изменено)

Вячеслав, а проведите анализ моей новой аватарки!

В изменениях статуса (даже не понимаю что это такое) :wacko: коменты почитайте. :rolleyes:

Изменено пользователем Вячеслав
Опубликовано

А вообще, он же сам предложил тут конкурс на лучшую аватарку устроить - а предложений пока только одно было. Да и что можно предложить человеку, когда он сам не знает, что его устроило бы?

Да. Что мне можно предложить?

Опубликовано

Так интересней)))

 

а я поставил свое настоящее лицо. это действительно я в 5 летнем возрасте в подготовиловке... с Петрушкой...

а на фото вроде бы девочка, нет?
Опубликовано

Так интересней)))

 

а я поставил свое настоящее лицо. это действительно я в 5 летнем возрасте в подготовиловке... с Петрушкой...

а на фото вроде бы девочка, нет?

это не девочуа а я так когда то выглядел ... просто мне в руки куклу дали для фото - Петрушку
  • 2 года спустя...

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем cookie-файлы для улучшения работы сайта и анализа трафика. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с нашей Политика конфиденциальности и использованием cookie-файлов.